Страница 1 из 7
Люрр
Объясните мне? Вот нормально спрашиваю! ВОт знакомые кто покупал все за солярис заплатили 550тр. 1.4 кондер. Все. Ну неужели трудно добавить еще 50тр и взять опиль астру фамили, крузьд, тииду ? Ну 600р ведь реально найти достойный Ц класс! А Рио то еще дороже! supercool
Люрр
Еще один вопрос. ВОт товарищ один взял солярис. Автозапуск есть. Так вот чтобы не мудрить с имо, они второй ключ приклеили к сигналке!!!!!!! Это за пестес ?
Люрр
LOZZY писал(а):

руки оторвать тому кто ставил!!!! , недолго у него солярис будет, угнать как 2 пальца


так я так и сказал. Pardon Ну хомяки, кто берит такое Г, на редкость тупые. Он ответил:"захотят, все равно угонят..."
ASPIRIN
машинки эти созданы маркетологами, а в нашей стране чтоб машинка хорошо продавалась нужно следующее:
1) красивый дизайн (и внутри и снаружи)
2) по больше л.с
3) по больше опций
4) низкая цена в базе
5) имидж марки
Наш народ очень хорошо ведется на все эти уловки.
Еще народ очень хорошо ведется на допы, готов отдать 40-50к., а потом говорить что на КАСКО денег не осталось.

Знакомая перед новым годом искала солярис именно фиолетового цвета, в наличии не оказалось, так она взяла и заказала его, комплектация Optima 1,4 на механике за 500к, дальше установила допов на 50к. facepalm + зимняя резина из салона без дисков что-то в районе 20к. facepalm На КАСКО денег не осталось. А перед новым годом на солярис из наличия были скидки (чето в районе 50-70к + зим.резина в подарок)
Спросил нафига заказывала когда из наличия могла купить да еще и со скидкой, ответ: "ну мне же нужен был фиолетовый цвет facepalm"
спросил про допы, ответ: "чтоб с гарантии не сняли, ведь гарантия 5 лет" facepalm

Машинка была хороша когда ее можно было купить за 450к 1,6 на автомате, щас за 500к лучше новую альмеру взять, а за 600к че нибудь
из С-класса
serg26
LOZZY писал(а):

Люрр
просто проблема в том что Россия страна дураков и плохих дорого, но чую дураков и лохов гораздо больше supercool как то так




ненее, Россия не страна дураков, эта страна оченна умных людей, которые думают, что купив такую вот херь они всех наипали, и соответственно они самые умные и защибенные... hehe
Цифра
Сколько гляжу на водителей Солярисов по городу, в массе своей они несколько зазнавшиеся, ощущение, что они S600AMG купили по меньшей мере.
serg26
ага, я б лучше соап 4 летний взял чем это гогно.... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

а исче я люблю "дергать" водил соляров на светофорах на своем ведре, у их такие морды прикольные тогда становятся, на следующем светофоре я специально к таким "дернутым" ближе становлюсь и пристально смотрю им в глаза, они такие прикольные в эти моменты, так носы воротят, как будто в геликах сидят 63
Люрр
Даладна народ про бу . Тут новую астру можно взять facepalm
ASPIRIN
serg26 писал(а):

LOZZY писал(а):

Люрр
просто проблема в том что Россия страна дураков и плохих дорого, но чую дураков и лохов гораздо больше supercool как то так




ненее, Россия не страна дураков, эта страна оченна умных людей, которые думают, что купив такую вот херь они всех наипали, и соответственно они самые умные и защибенные... hehe


и самое смешное ,те кто купил пытаются доказать, что это супер пупер аппарат и лучше ни чего нет hehe
Люрр
пилять ну он же маленький и тесный! Ну как его можно сравнивать с Ц классом?
serg26
ASPIRIN писал(а):

serg26 писал(а):

LOZZY писал(а):

Люрр
просто проблема в том что Россия страна дураков и плохих дорого, но чую дураков и лохов гораздо больше supercool как то так




ненее, Россия не страна дураков, эта страна оченна умных людей, которые думают, что купив такую вот херь они всех наипали, и соответственно они самые умные и защибенные... hehe


и самое смешное ,те кто купил пытаются доказать, что это супер пупер аппарат и лучше ни чего нет hehe



как в воду глядел, как раз поэтому поводу чуть выше отписал Smile
Чапай
я бы вообще запретил это мелкое авно производить, самая маленькая машина была бы на уровне ниссана х-трейла, а в основном не меньше инфинити QX56, вот красота то была бы gpn

если массово производить такие авто, то ценник на них бы упал значительно
Люрр
ты бы тогда пешком ходил
serg26
Люрр писал(а):

Даладна народ про бу . Тут новую астру можно взять facepalm




а на кой вообченовое брать? только из-за возможности кредита, выгоднее всего брать машину год-два которой и которая на гарантии по твоему пробегу пробудет еще чуть, чтоб успела вылезти за этот пробег вся его бяка
Люрр
serg26 писал(а):


а на кой вообченовое брать?



я не вкурсе Pardon я вольву бу брал, нисколько не жалею...
serg26
ооо к теме и пидарок подтянулсо

Добавлено спустя 55 секунд:

Люрр


это не про тебя есличо
дмитрийй
ASPIRIN писал(а):

и самое смешное ,те кто купил пытаются доказать, что это супер пупер аппарат и лучше ни чего нет

кавасаки на вас нет...негодники... hehe
Игорян-Питер
клал. что ни тема то сопли какие-то, когда уже закончаться все эти пиздострадания7
Mihalych78
Люрр писал(а):

Объясните мне? Вот нормально спрашиваю! ВОт знакомые кто покупал все за солярис заплатили 550тр. 1.4 кондер. Все. Ну неужели трудно добавить еще 50тр и взять опиль астру фамили, крузьд, тииду ? Ну 600р ведь реально найти достойный Ц класс! А Рио то еще дороже! supercool



ну может некоторым нравятся дрожь и шевеления в попе при перестроении
брат шумы
Hexff писал(а):

Сколько гляжу на водителей Солярисов по городу, в массе своей они несколько зазнавшиеся, ощущение, что они S600AMG купили по меньшей мере.


они скоро логановодов обгонять по тупизне Wink
*Kostik*
Люрр
солярис 1.4 кондей МТ стоит 479, за 550 можно взять автомат 1.6 в начальной комплектации (534) и в средней (544). Опель стоит 603 на палке хетч, седан 613. Кому нужен автомат полюбас не хватит на опель - цена с автоматом 658, шевроле круз 658. Разница с солярисом более 100 тысяч.
Mihalych78
Цитата:

солярис 1.4 кондей МТ стоит 479



не пройдет и полгода
и я появлюсь....

да?
*Kostik*
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

солярис 1.4 кондей МТ стоит 479



не пройдет и полгода
и я появлюсь....

да?



сейчас их завались, как грязи, у меня отец в пик начала продаж взял вообще за 399 прождав месяц-полтора.

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

Люрр,а ты чего так беспокоишься?
Victkh
Hexff писал(а):

Сколько гляжу на водителей Солярисов по городу, в массе своей они несколько зазнавшиеся, ощущение, что они S600AMG купили по меньшей мере.


Кстати да. тоже замечал. Разок в такси ехал на нем, это просто facepalm шумки нет, вибрирует, движок орет.
maxiz
ASPIRIN писал(а):

машинки эти созданы маркетологами



Вот тут проблема вся.. Нужно нормальное, честное авто - а таких все меньше на рынке..
ФФ2 заменили ФФ3, и разбирающийся народ на Форд в С-классе перестал смотреть..
Опель J - где клиренс, обзор и свобода в салоне, по сравнению с Н ?

СААБ неизвестно выйдет ли из реанимации..

Боюсь представить, из чего придется выбирать новое авто через 5 лет facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы