Страница 19 из 37
OlegVg
Мr. Black Star писал(а):


Солярис покупают те у кого не опыта не денег, реально тачка на колдобинах никакая, а ведь чуть не купил лень выбирать было, по трассе на фольге с дерьмовой ходовкой ещё и обгонять это премия дарвина прям, а корейцы ещё подначили с мотором 1.6 типа летайте ребята вперёд. Так что ключевое слово солярис/рио, а не пенсионерка.


В 100500 раз повторяю:

Цитата:

А вот водитель Polo даже не ехал за мной, а скакал козлом отпущения, пока автомобиль то и дело выбирал ход сжатия подвески. Но когда я сам пересел на Polo, то понял, что задал коллегам негуманно высокий темп: ехать на Polo было жестко и «короткоходно». Да и подвеска оказалась слишком шумной на плохих дорогах — «отстукивает» все неровности!


Цитата:

Solaris немногим мягче, но огромное преимущество его подвески в том, что она ведет себя так, как подобает образцовой жене: делает все что надо, но тихо. И поддается воспитанию: мы с радостью отметили, что выявленная нами в свое время беда «дорестайлинговой» подвески — раскачка и опасное виляние кормой — почти сошла на нет.


http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=128927&SECTION_ID=7308
беспокойный
OlegVg писал(а):



Цитата:

Solaris немногим мягче, но огромное преимущество его подвески в том, что она ведет себя так, как подобает образцовой жене: делает все что надо, но тихо. И поддается воспитанию: мы с радостью отметили, что выявленная нами в свое время беда «дорестайлинговой» подвески — раскачка и опасное виляние кормой — почти сошла на нет.


http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=128927&SECTION_ID=7308


Хуйндай вовремя заносит просто. Если бы ФВ не перемтал башлять, то написали бы что Поло собран и имеет спортивныц характер, бла-бла-бла, а Солярис, несмотря на заверения производителя так окончательно и не избавился от опасной раскачки на неровностях.
And777
OlegVg писал(а):

мы с радостью отметили, что выявленная нами в свое время беда «дорестайлинговой» подвески — раскачка и опасное виляние кормой — почти сошла на нет.




Хватит песдить то уже... ничо там не "сошло на нет" сами владельцы об этом говорят:

http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=6178

Последние слова в теме:
Цитата:

ПОЗОР для такой иномарки!!


Последний раз редактировалось: And777 (31 Май 2013 16:54), всего редактировалось 1 раз
Люрр
And777 писал(а):

OlegVg писал(а):

мы с радостью отметили, что выявленная нами в свое время беда «дорестайлинговой» подвески — раскачка и опасное виляние кормой — почти сошла на нет.




Хватит песдить то уже... ничо там не "сошло на нет" сами владельцы об этом говорят:

http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=6178



+1
Цитата:

29.05.2013, 22:12
По прямой свыше 100 км/ч начинаются уводы. Если колея, то от 50 км/ч. Если поворот, то от 40 км/ч начинаются существенные перестановки.



Добавлено спустя 41 секунду:

как на этой машине-убийце куйсосака умудряется 150кмч разгоняться ?

Добавлено спустя 36 секунд:

Цитата:

Проблемы начинаются от 85 км/ч, по идеальному асфальту недельной давности тестировал, вобщем после 85-90 начинается увод в стороны, приходится постоянно подруливать - бесит+ страшно становится, если больше 120, то вообще атас, я не знаю чего делать..., ездил один без загрузки, правда ветерок хороший был, может и он подбрасывал проблем. Даже на прошлом акценте с его штатной , мягкой подвеской было лучше , там 120-130 даже ненапрягаясь, одной рукой руль держал.

Mord_vin
facepalm
пля, я на своем сарае 140 еду, стоит как вкопанный, причем на количество кочек и неровностей вообще посрать lol1
OlegVg
Ну что вам возразить? Все равно ведь не поверите. У мну дорога на дачу сплошной лосиный тест. Дык я и не гоню 146 км\ч. А так 80-90 км\ч даже приятно иногда почувствовать как машина легко послушна. Всю зиму отъездил по гололеду и лужам. Недавно после проливного дождя ехал по улицам(плыл) по глубине в пол колеса. Все отлично. Ну, 2-е место в тестах авторевю никого не убеждает. Так на лоле невозможно никого ни в чем убедить. Я и не собираюсь. Так, для раздражителя вбросил. supercool
Art_16R
Mord_vin писал(а):

блин, я на своем сарае 140 еду, стоит как вкопанный, причем на количество кочек и неровностей вообще посрать


Ага, рассказывай pst
https://www.youtube.com/watch?v=peHsnxyWNUA
Mr. Hankey
hehe lol1 Как вообще такое можно было придумать ?! Пружина буд-то "игрушечная" и не имеет запаса хода, четверо человек, и машина, считай, сидит на отбойниках.
OlegVg
Mr. Hankey писал(а):

. Как вообще такое можно было придумать ?! Пружина буд-то "игрушечная" и не имеет запаса хода, четверо человек, и машина, считай, сидит на отбойниках.


Загляни под днище полузидана. Увидишь много интересного. Так построены многие иномарки с балкой в задней подвеске. Теперь уже признано что у полузидана подвеска еще хуже чем у соляриса. По крайней мере у соляриса нижние чашки не цепляют дорогу при движении в колее как у ФВ.
Люрр
OlegVg писал(а):

Загляни под днище полузидана



причем тут поло? И то и то параша полная! Загляни в подвеску тииды или опеля! Почему там все нормально пилять?
Мr. Black Star
OlegVg писал(а):


Загляни под днище полузидана. Увидишь много интересного. Так построены многие иномарки с балкой в задней подвеске. Теперь уже признано что у полузидана подвеска еще хуже чем у соляриса. По крайней мере у соляриса нижние чашки не цепляют дорогу при движении в колее как у ФВ.


Ну купил ты это говно и молодец езди, а нам не надо, почему таганрогский какцент даже на стоковой подвеске не имеет таких проблем, потому что он сделан в те времена когда корейцы позиционировали себя как производители качественного бюджета, и узлы от митсубиси тогда были очень в тему, а сейчас они прут на дизайн и елочные гирлянды в салоне. Поло тоже г..но, но я его не пробил на тест драйве ни разу, а соляру пробил, в поло шумно и мне тесно и материалы отделки ещё хуже, а так вполне тарантас для убогих. Что то у меня 20 летний митсубиси ни куда не уводит и динамика у авто достойная такой сикилявки, школота которая не знает, что это пытается гонятся на помойках типа фокуса и соляры. АКП на соляре до сих пор митсубовская сейчас A4CF1 на ржавом кольте A4F22, только вот на кольте есть переключалка эко и пауер, а на соляре нет, наверное в салон не вписывается. hehe
kawasaki
Мr. Black Star писал(а):

Что то у меня 20 летний митсубиси ни куда не


ой мля ROFL и этот человек учит нас жизни. иди лучше днище перевари под сидухой, что бы жопой об асфальт не тормозить

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

только вот на кольте есть переключалка эко и пауер, а на соляре нет


дурачок не позорься лучше, на солярисе все автоматически само переключается, счас не камееный век что бы вручную щелкать
Мr. Black Star
kawasaki писал(а):


дурачок не позорься лучше, на солярисе все автоматически само переключается, счас не камееный век что бы вручную щелкать


Там ничего не переключается, коробка там хуже чем на моём ржавом ведре. hehe Пиши ещё hehe скорее в твоей соляре пол багажника треснет и коробка наипнётся чем я на асфальте окажусь. hehe
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121902&SECTION_ID=6851

У меня акп не так работает а тихо hehe
http://www.youtube.com/watch?v=FpHPhDjPtik
Рывки какие-то на новых тачках
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=3563
Чего-то звук как на дизеле и в районе пыльника рейки хрустит.
http://www.youtube.com/watch?v=2yjTaly5774&feature=youtu.be
Новайс
ИМХО, надо быть сказочным долбо@пом, чтобы купить смертельно опасную на трассе кундуйню-солярис-молярис или новую Рио (что одно и то же), когда Гранта в полном люксе с АКПП со всеми скидками стоит всего 380 тысяч (что прорыв и большая удача Автоваза).

К тому же солярис просто уродлив внешне (ладно еще новая Рио, она хоть внешне привлекательна).
BlackStar
Новайс писал(а):

ИМХО, надо быть сказочным долбо@пом, чтобы купить смертельно опасную на трассе кундуйню-солярис-молярис или новую Рио (что одно и то же), когда Гранта в полном люксе с АКПП со всеми скидками стоит всего 380 тысяч (что прорыв и большая удача Автоваза).

К тому же солярис просто уродлив внешне (ладно еще новая Рио, она хоть внешне привлекательна).



это авто в США продается?
разве нет никкакого контроля над импортируемыми и собираемыми механизмами в государстве?

если авто опасно и неадекватно - как его вообще разрешили использовать населению?
Lada-Largus.com
LOZZY писал(а):

солярис/рио это позор корейского автопрома последнего деситилетия hehe


Та вроде еще тока 2 года с небольшим выпускают...
Солярис до сих пор самая популярная иномарка - уже более 250 тысяч шт. продано.

А через 1,5-2 года, вроде как, в Питере начнут производство Hyundai ix25. Вот он легко может стать самым популярным кроссовером в России.
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread3729.html


Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (03 Июня 2013 01:34), всего редактировалось 1 раз
Новайс
BlackStar писал(а):

это авто в США продается?


По крайней мере внешне совсем другой, если речь идет про РИО.
http://www.kia.com/us/#/rio
На сайте хундая США соляриса нет
Есть акцент, но он тоже совсем другой


Естественно, для американцев на задней подвеске экономить никто не решится - себе дороже.
Это россиянцы все стерпят. Для трубы нас столько не нужно.
facepalm

Последний раз редактировалось: Новайс (03 Июня 2013 01:35), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
kawasaki писал(а):

на солярисе все автоматически само переключается, счас не камееный век что бы вручную щелкать


Ух ты! Японцы и немцы остались в каменном веке, а корейцы уверенно движутся вперед! 63
Lada-Largus.com
Новайс писал(а):


На сайте хундая США соляриса нет
Есть акцент, но он тоже другой


В Украину тоже поставляется Accent с завода HMMR, расположенного в С-Петербурге.
В США Акцент другой по комплектациям и месту производства.
А в остальном он точно такой же
http://www.youtube.com/watch?v=V0ldyr_XV9I

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Новайс писал(а):


Естественно, для американцев на задней подвеске экономить никто не решится - себе дороже.
Это россиянцы все стерпят. Для трубы нас столько не нужно.
facepalm


Унификация - и есть экономия.
Поэтому, подвеска аналогичная, только у американцев никакой истерики по этому поводу нет.
Новайс
Lada-Largus.com писал(а):

А в остальном он точно такой же


С тем же успехом можно сказать, что он совершенно разный по задней подвеске.

Очевидно, что внешне авто - другой. Салон - тоже другой.
Почему я должен верить, что в США соляра (акцент) имеет ту же смертельно опасную подвеску, когда все остальное отличается?

Никакой официальной информации нет. Но вряд ли Хундайня решилась бы продавать такую говенную заднюю подвеску в США (ИМХО)

Lada-Largus.com писал(а):

Унификация - и есть экономия.
Поэтому, подвеска аналогичная,


Домыслы.
Если увижу, что американские "солярисы-акценты" также вылетают на встречку, как солярисы для русских, то тогда поверю, что подвеска там такая же. А пока - увы... Предполагать можно что угодно.

Lada-Largus.com писал(а):

В Украину тоже поставляется Accent


Что там на Украину поставляют, меня мало волнует, честно говоря.
Но хохлов, очевидно, им тож не очень жалко.

Последний раз редактировалось: Новайс (03 Июня 2013 01:53), всего редактировалось 2 раз(а)
sveinung
при спросе на солярис в неё можно вообще не ставить заднюю подвеску pst и так купят русские бараны ... а что с этими дебилами будет дальше всем похъ dns4
Lada-Largus.com
Новайс писал(а):


Почему я должен верить, что в США соляра (акцент) имеет ту же смертельно опасную подвеску, когда все остальное отличается?


Можешь не верить.
Также как огромное количество владельцев солярисов считает полным бредом всю эту раздутую до космических массштабов шумиху facepalm
После февраля 2012 года подвеска вполне нормальная.
sveinung
Lada-Largus.com
так производитель даже признал косяк в подвеске, а ты тут говоришь , мол , бред.
дебил что-ли ?
просто в России всем все сходит с рук и эти ублюдочные повозки можно даже не отзывать.
на стотыщ русских дебилов больше, на сто тыщ меньше , всем похъ
Новайс
Lada-Largus.com писал(а):

Также как огромное количество владельцев солярисов считает полным бредом всю эту раздутую до космических массштабов шумиху


А что им остается? Только надеяться и верить...
Речь идет не о шумихе, а о фактах, которые стали общедоступными благодаря широкому распространению видеорегистраторов в РФ.

Я не поленился - смотрел форумы владельцев КИА-Рио и Соляриса. Этот жуткий косяк с задней подвеской там также подробно описывается.


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

sveinung писал(а):

просто в России всем все сходит с рук и эти ублюдочные повозки можно даже не отзывать.


В РФ не только это, но и многое другое сходит с рук.
Есть, правда, люди,которые свято верят, что именно наша страна - родина слонов...
Но тут даже медицина бессильна.
facepalm
Lada-Largus.com
Новайс писал(а):


А что им остается? Только надеяться и верить...
Речь идет не о шумихе, а о фактах, которые стали общедоступными благодаря широкому распространению видеорегистраторов в РФ.


Я бы сказал, благодаря большому количеству Солярисов на дорогах и их популярности среди людей с нулевым стажем вождения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы