Страница 34 из 163
Богамол
halkman писал(а):

Раньше просто до упора тянули, и всё, а щастак не выходит, болт тянется выкручиваешь а он с приталиной на резьбе


это чтож за болты такие? Из сыромятены делают
halkman
Ага, я в том году три комплекта болтов с разных магазинов брал - левые все
Богамол
halkman писал(а):

Ага, я в том году три комплекта болтов с разных магазинов брал - левые все

facepalm
может тогда есть смысл родные болты оставить?
Или они тоже вытянулись facepalm
halkman
Умерли

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:

Щас пошел и дотянул два до 9 кг. Теперь все 9 кг, пойдет для такой степени 11.4? Или не влияет?
х123ас
Тяни по мурзиле, своей излишней затяжкой только плоскости блока и гбц повредишь...
halkman
Лан, больше не буду, но я помню что когда первый раз голову снимали, откручивали динамо ключом, меньше 10-11 кг не было, пара даже 12 кг была
AMAROCK
halkman
Сейчас-же равномерно притянул ? По 9кг.
Болты перед затяжкой смазывал ?
Levsha621
извеняюсь за флуд, но....
halkman ты что личку не читаешь? сам спросил, а сообщения даже не открываешь?
Alex_2114
Levsha621
Ты здесь пиши. Может что новое подчерпнем для себя.
halkman
Начал одевать шкив гены на шкив колена, там еше паз торчит под соосность шкивов, так вот шкив гены не лезет на этот паз шкива колена! Могу фото выложить

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

[URL=http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i712/1306/25/6f79d8c87067.jpg.html][IMG]http://s020.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Хотя до этого всё стояло, разница 2 мм, как так?? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

AMAROCK
Смазывал, почти равномерно!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

[URL=http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i712/1306/25/6f79d8c87067.jpg.html][/spoiler]
Alex_2114
halkman
Открой 11 страницу этой темы, может поможет http://autolada.ru/viewtopic.php?t=326851&start=250
nestor
Шкива то менять надо. Причём оба. И гены и колена.
halkman
Зачем менять то? Если именно они и стояли в паре и всёбыло как надо!!! Ч ж говорю померил паз на шкиве гены, он аж на 2 мм уже!!! Пойду в Магаз новые смотреть. А снять шкив с колена на установленном моторе получиться?
Alex_2114
halkman писал(а):

А снять шкив с колена на установленном моторе получиться?


У меня новые детали достаточно легко устанавливались и снимались.
Ты какой мотор дорабатывать начал? Какое ГРМ там стояло?
nestor
Я не много с ним помучился. Там надо с двух сторон поддевать и постепенно. Только силу не прилагай. Иначе масло насос лопнет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Шкив должен быть 2112 и 21124. Или 2112 и 21126.
Drifter
halkman
+1 к НЕСТЕРу... аккуратно с двух сторон чем нить поддевай... снимается так же как и шестерни на распредвалах... там обычная шпонка...
nestor
А вот одевать этот шкив со шпонкой я вспотел! Не видно не зги оделась нет.
Drifter
halkman
я разобрался, когда на снятом моторе одевал шкив, я чуток расплющил эту направляйку, на шкиве и всё. щас пошел купил шкив новый и шпонку, вечером буду инсталить, чую попотею я когда снимать и одевать шкив буду facepalm . перекрытия выставлю, и может ресом накрою если успею.
ах да, все шкивы 21124.
nestor
Моё имхо надо было шпонки на фиксатор приклеять. Чтобы они не скользили.
halkman
Одел шкив, вообщем почти собрал, перекрытия выставил, осталось, рес, паук, и патрубки охлаждения собрать и всё facepalm завтра день завода думаю, ну или послезавтра))) и фотки

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Какой паук ставить чтоб приход во всем дапазоне был??? 4-2-1 обычный или на 51 на вторичных трубах, или 4-1 на 38-х,
Serg_x
halkman писал(а):

чтоб приход во всем дапазоне был???


Такого не бывает Smile
halkman
Wink ну чтоб с полка момента широкая была и валила с 4000 Smile до 7000
odolen
halkman писал(а):



Какой паук ставить чтоб приход во всем дапазоне был??? 4-2-1 обычный или на 51 на вторичных трубах, или 4-1 на 38-х,


я за 421 на 51ой вторичке,есть мнение,что 43я вторичка маловата Pardon
halkman
Ну что парни, принимайте теперь и меня в тюнингаторы Smile
Завел тачку, работает, ниче не дефнуло, не потекло, не застучало, кроме гидриков ито они минут через 10 затихли! Померили через пол часа компресию, во всех 11.5!
Перекрытия выставил как Палыч рекомендует, совсем скромные- 0.8 и 0.65! Работает ровно без тыр-тыр, но у меня хх под 950 от старой прошивки. Вообщем завтра страховку оформляю и на обкатку dns4 gpn всем спасибо за помошь Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кстати были соревнования по дрегу с телеметрией, у другана на таком же низе время квотера 16 сек. Маловато да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы