Страница 44 из 161
Alex-vs-VAZ
BlackStar писал(а):

mikal писал(а):

BlackStar писал(а):

кроме того, зимой - акпп не прогрелась - и что буксовать на полном приводе?


Это как??? Мало того что антибукс есть, так на переднем ты скорее буксовать начнёшь supercool


разве полный не буксует? в ютубе много видео, где буксуют на полном приводе. мне акпп жалко (((

там ведь опасность в том, что буксующее колесо при появлении сцепления дает высокую нагрузку на акпп?
PS я за всю зиму кажется ни разу на иксе не буксовал - во всяком случае не почувствовал ни разу, что буксует. а вот овражек с грязью на грунтовке под половину колеса штурмовать побоялся на иксе - завязнуть + буксовать = портить акпп (((



икс на 15лет взял на последние деньги? не пофиг ли что там с акпп?
SeaRunner
Tony999io писал(а):

петушок хочешь по зубам
а то ты распиздился на форуме
совсем за монитором разговор фильтровать перестал
адрес скинь в личку
пообщаемся кто тут девочка



Пук. supercool
Интырнет-воен разбушевался 63

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

SeaRunner
Ещё раз. При торможении гибрид тормозит электромотор, у Приуса сзади нет электромотора и он тормозит колодками (если надо), у полноприводных сзади есть электромотор, и они рекупирируют двумя осями.


И что? Невозможно рекуперировать энергии больше, чем она есть у движущегося тела. Вспомним еще, что у полноприводника вес больше + вес батареек, это практически на нет все преимущества сводит. supercool

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Хотя и про фриландер классные отзывы:


Смешной отзыв Smile Но даже если верить, что его написал не очередной тролль всё равно общий баланс 2 положительных к одному негативному.


Ну вот, ты и второй случай признал. А орал до этого, что не ржавеет ничего. Про ржавый ведроид, который я каждый день вижу, когда на работу хожу, рассказывать не буду - лично мне вполне достаточно, а что там юные гении думают в общем-то до лампочки.


mikal писал(а):

Давай теперь почитаем что про ПМС пишут ROFL


Ну давай посмотрим на твою ссылку: http://www.otzyvnoy.ru/search/auto/mitsubishi/pajero-sport/

- Оптимальное соотношение цена-количество автомобиля (качество) Good
- Ездил по среднему бездорожью, где побоятся ехать на паркетнике. Впечатления хорошие, несмотря на родную резину Good
- Неровности и выбоины дороги проходились мягко,подвеска на 5+! Good
- Проходимость.Вообще то не плохо.Пробовал весной по талому глубокому снегу,идет. По "направлению" то-же пришлось,пришел первым,обошел Рендж Ровера не считая десятка других помельче Good
- такой клиренс прививает чувство некоей вседозволенности, без хамства конечно же, в плане парковки в неубираемых дворах зимой, можно без проблем заезжать вполуметровую, а можно в метровую, целину Good
- Начинаешь понимать, что за машина, когда лезешь по заснеженному лесу или крутому оврагу на охоте или просто на природе на отдыхе. На бездорожье "боится" только колеи, как впрочем и трактор Good
- Багажник у паджерика на столько большой, что мне показалось, что в ниссане его вообще нет Good
- Сиденья вполне удобные Good
- Багажник огромен Good
- Машина ни разу меня не подводила, ни одной серьёзной поломки за все годы Good
- Двигатель - дизель - это здорово - чувствуется как легко и не напряжно подхватывает на разгон эту достаточно тяжелую махину. Чуть педель газа тронул - уже 80 едешь Good
- Очень хорошо освещает дорогу ближний свет фар ( заводской ксенон ) Good

А если вспомнить, что все это за цену занюханного паркетника - то владельцы, купившие "полноприводный" пакет доставляют.
Гении, такие гении... supercool


mikal писал(а):

Да кто ж тебе такому пистунку поверит Pardon hehe


Тупые дети ничего нового не придумали. Все то же самое про паджерик писали - мол нет никакого паджерика, это все песдешь... 63


mikal писал(а):

Что, даже поясничный подпор не регулируется?? wwow М-да.. хвастаться действительно не чем.. убого facepalm


Что, сиденье ведроида настолько кривое, что без подпорки никак??? ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

aai писал(а):

SeaRunner писал(а):

Паркетник был в прошлом году приобретен безо всяких иллюзий насчет его проходимости, так что в молоко.

Какое молоко??? В самую точку! Не так давно, отдельные личности(не будем показывать пальцем), постили здесь ссылки на видео с застрявшими паркетниками целыми страницами. На замечание, что модель X поставляется в Россию только в переднеприводном варианте и ее внедорожные возможности будут еще хуже, чем на видео, ответили: это вообще п...ц, как такое можно покупать.


Все правильно - кто покупает паркет для внедорожной езды - тот идиот гений. Кто покупает для тех же целе передний привод - идиот гений в квадрате. Я гляжу, тут таких кадров хватает. 63

Добавлено спустя 50 секунд:

*Kostik* писал(а):

aai
ага втирал тут нам про переплату за паркет в 2 раза,который по сути лифтованный хетчбек и сам же купил,точнее жена купила не спрашивая,ибо нех)))


Ну-ка предъявите, на чем у вас жены ездят, заценим... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

mikal писал(а):

*Kostik* писал(а):

ага втирал тут нам про переплату за паркет,который по сути лифтованный хетчбек в 2 раза и сам же купил,точнее жена купила не спрашивая,ибо нех)))


Да он походу и кирпичами срёт от того, что она себе Лексус купила, а на нём сэкономила втюхав дрова hehe


Тупые дети судят по себе. В мозг не укладывается простая мысль, что авто можно для кого-то купить. Ну это понятно, на авто родители отбашляли, что тут такого... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

BlackStar писал(а):

был бы икс моноприводный - я бы взял моно так же, все равно жалко полный привод юзать (((



Хэ-Зэ что: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=331099 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Долбодятел писал(а):

Tony999io писал(а):

адрес скинь в личку

пообщаемся кто тут девочка



да его жена не пустит pst pst


Шестерка на подпевках. Какие сегодня забавные тролли... 63

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

BlackStar писал(а):

mikal писал(а):

BlackStar писал(а):

кроме того, зимой - акпп не прогрелась - и что буксовать на полном приводе?


Это как??? Мало того что антибукс есть, так на переднем ты скорее буксовать начнёшь supercool


разве полный не буксует? в ютубе много видео, где буксуют на полном приводе. мне акпп жалко (((

там ведь опасность в том, что буксующее колесо при появлении сцепления дает высокую нагрузку на акпп?
PS я за всю зиму кажется ни разу на иксе не буксовал - во всяком случае не почувствовал ни разу, что буксует. а вот овражек с грязью на грунтовке под половину колеса штурмовать побоялся на иксе - завязнуть + буксовать = портить акпп (((



икс на 15лет взял на последние деньги? не пофиг ли что там с акпп?


А зачем убивать машину, даже если и не на последние? Стратегия в целом правильная - возможности машины не позволяют - и нечего в г...но соваться. supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Ну-ка предъявите, на чем у вас жены ездят, заценим...



тебе Тони уже предъявил. тока ты слилсо. хотя это вполне предсказуемо учитывая что ты никогда за базар не отвечал.
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ну-ка предъявите, на чем у вас жены ездят, заценим...



тебе Тони уже предъявил. тока ты слилсо. хотя это вполне предсказуемо учитывая что ты никогда за базар не отвечал.


"Тяф-тяф!!!" - гавкнула шавка из подвортни. "Тяф-тяф!!!" Wink

ЗЫ. Ну раз так наставаете, заваливайте в "Три Обезьяны", что в Наставническом переулке. Вдвоем приходите. Wink

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:

OFF

Раскрыта тайна дятлоезды 180 км/час: (http://autolada.ru/viewtopic.php?t=299492&start=2350)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CeHz8dea6jM

Тошнот, такой тошнот... 63

ЗЫ. Элантра на таких скоростях кушала 6.2 литра на сотню. Корейские технологии конца 1990-х годов и супермегасовременный ваг. Я валяюся.... ROFL
Санёг
SeaRunner писал(а):



ЗЫ. Ну раз так наставаете, заваливайте в "Три Обезьяны", что в Наставническом переулке. Вдвоем приходите. Wink

откуда у тебя адреса таких клубов pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

заваливайте в "Три Обезьяны", что в Наставническом переулке. Вдвоем приходите.


опять ты свою гейскую тему включаешь? в гей клуб не заманишь.
SeaRunner
Про дороги

Цитата:

Россия заняла 136 место среди 144 участвовавших в рейтинге стран. Худшие трассы обнаружили только в Габоне, Гвинее, Монголии, Румынии, а также на Украине и Гаити



Тынц: http://autorambler.ru/journal/road/05.06.2013/560983516/?gcv_source=news_block&red=false

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

заваливайте в "Три Обезьяны", что в Наставническом переулке. Вдвоем приходите.


опять ты свою гейскую тему включаешь? в гей клуб не заманишь.


Да ладно ломаться, там все такие как ты... pst

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):



ЗЫ. Ну раз так наставаете, заваливайте в "Три Обезьяны", что в Наставническом переулке. Вдвоем приходите. Wink

откуда у тебя адреса таких клубов pst



Хороший клуб, годный. Специально для наших девочек.... 63

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Ладно, повеселились, надо и по теме эксплуатации сабжа что-нибудь написать.

Навел порядок в салоне, живописно висящие провода убрал под обшивку. Все убралось легко, никакого специнструмента не потребовалось. Провода, к сожалению, коротковаты оказались, пришлось радар-детектор перевесить, чтобы длины хватило. Фото результата попозже сделаю.

ОД признал дефект окраски 5-й двери гарантийным случаем, записался на ремонт. ОД тупил две недели с момента обращения, пришлось волшебный пинок организовать через горячую линию Мицу с популярным объяснением куда и в какой последовательности будут обращения, если проблемой незамедлительно не займутся. Проблемой занялись, на ремонт очередей нет, записывают практически на следующий день.

По кузову - в остальных местах проблем с ЛКП не замечено - капот потихоньку покрывается сколами, железо на местах сколов не ржавеет, краска не пучится. Сколы, как обычно, подкрашиваются краской с лаком, набор у дилера ~600 руб. В общем-то ничего особенного, эксплуатация как эксплуатация.
Alex-vs-VAZ
SeaRunner писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

BlackStar писал(а):

mikal писал(а):

BlackStar писал(а):

кроме того, зимой - акпп не прогрелась - и что буксовать на полном приводе?


Это как??? Мало того что антибукс есть, так на переднем ты скорее буксовать начнёшь supercool


разве полный не буксует? в ютубе много видео, где буксуют на полном приводе. мне акпп жалко (((

там ведь опасность в том, что буксующее колесо при появлении сцепления дает высокую нагрузку на акпп?
PS я за всю зиму кажется ни разу на иксе не буксовал - во всяком случае не почувствовал ни разу, что буксует. а вот овражек с грязью на грунтовке под половину колеса штурмовать побоялся на иксе - завязнуть + буксовать = портить акпп (((



икс на 15лет взял на последние деньги? не пофиг ли что там с акпп?


А зачем убивать машину, даже если и не на последние? Стратегия в целом правильная - возможности машины не позволяют - и нечего в г...но соваться. supercool



ездить вообще вредно, резина стирается, потом новую покупать...
пусть лучше стоит бмв.
SeaRunner
И кто там про безопасность Вульвы рассказывал-то? Реклама, такая реклама.... ROFL

А в жизни вот оно что, Михалыч: (с) (http://rusdtp.ru/18624-nashampurilsya.html)
Цепанул защитой - и вот результат: facepalm








Паджерик бы переехал и не заметил, лишние сантиметры клиренса рулят gpn

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Клевое видео об управляемости обычной легковушки в сухой летний денек. Тем, кто любит видео улетевшего с дороги Спорта выкладывать, смотреть три раза, до полного просветления:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cl2xAsxsV6g

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W39URfF3sh0
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Элантра на таких скоростях кушала 6.2 литра на сотню. Корейские технологии конца 1990-х годов и супермегасовременный ваг.



с каких пор уровень технологий стал измеряться расходом топлива pst видос я для приусоводов снимал, они любят надрачивать на расход своего примуса. а меня расходом троллить бесполезно, мне пох какой он, главное валит. а вот элантра твоя овощ еще тот. здесь и видна разница между корейскими технологиями и технологиями вага - расход одинаковый, но элантра овощ, а гольф валит supercool
RoN
SeaRunner писал(а):

И кто там про безопасность Вульвы рассказывал-то? Реклама, такая реклама.... ROFL

А в жизни вот оно что, Михалыч: (с) (http://rusdtp.ru/18624-nashampurilsya.html)


А ты думаешь твою хероту так бы не проткнуло? facepalm pst Или у тебя типа РАМА Же? pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

железо на местах сколов не ржавеет, краска не пучится



да уж, удивительно для такого ведра facepalm
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

с каких пор уровень технологий стал измеряться расходом топлива pst


С добрым утром, мой юный друх, с добрым утром! Расходом топлива он стал измеряться с тех пор, когда цены на это самое топливо неудержимо поползли вверх с одной стороны, а законодательные требования к чистоте выхлопа - с другой. Хотя нет, спи лучше дальше, так смешнее получается. 63


Долбодятел писал(а):

видос я для приусоводов снимал, они любят надрачивать на расход своего примуса. а меня расходом троллить бесполезно, мне пофиг какой он, главное валит


Ой как позорно слился дятел. Ага, валит, сотню по ровной дороге.... 63
Дальше, видимо, ограничитель скорости в виде сжавшегося очка срабатывает и быстрее не пускает. ROFL

Долбодятел писал(а):

а вот элантра твоя овощ еще тот. здесь и видна разница между корейскими технологиями и технологиями вага - расход одинаковый, но элантра овощ, а гольф валит supercool


Овощи в огороде растут, а гольфы - в кювете. Куда они свалили. И ты это хорошо знаешь. Поэтому сотню и тошнишь постоянно... hehe
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

видимо, ограничитель скорости в виде сжавшегося очка срабатывает и быстрее не пускает.



у тебя видимо ограничитель мосга не дает посмотреть другие видосы.

Добавлено спустя 47 секунд:

опять зависть в тебе заговорила. ну не можешь ты больше сотни, не можешь. смирись просто и съебись в правый ряд pst pst
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

И кто там про безопасность Вульвы рассказывал-то? Реклама, такая реклама.... ROFL

А в жизни вот оно что, Михалыч: (с) (http://rusdtp.ru/18624-nashampurilsya.html)


А ты думаешь твою хероту так бы не проткнуло? facepalm pst Или у тебя типа РАМА Же? pst



Сколько можно тупить? Там по ссылке обстоятельства произошедшего явно расписаны - торчащую арматуру зацепил защитой двигателя. Двигатель-то водила защитил, а вот собственные бейца - не особо. supercool
Про пассажира на заднем сиденьи, который в бабочку в коллекции превратился я вообще молчу. facepalm

Поскольку у паджерика просвет существенно больше, то до испытания рамы на прочность дело бы тупо не дошло. Все элементарно, Ватсон. supercool
RoN
Долбодятел писал(а):

и съебись в правый ряд


А лучше в перди куда, и чтобы не видно тебя ваще было. gpn pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

железо на местах сколов не ржавеет, краска не пучится



да уж, удивительно для такого ведра facepalm


Удивляйся, мой юных друг, удивляйся. Это прекрасно после гнилого и ржавого ведогольфа... 63
в123вв
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

видимо, ограничитель скорости в виде сжавшегося очка срабатывает и быстрее не пускает.



у тебя видимо ограничитель мосга не дает посмотреть другие видосы.


Вас пробки не пускают. Я знаю. Потому риальный потсаномобил - тут
http://www.youtube.com/watch?v=oDz1thSWJBI
Суперавто для езды по питекантропам 63 bboyan
RoN
SeaRunner писал(а):

Поскольку у паджерика просвет существенно больше, то до испытания рамы на прочность дело бы тупо не дошло. Все элементарно, Ватсон.


pst А у нас торчащая арматура тарирована как-то? pst То есть ты даешь 100% гарантию, что все арматурины что ты в жизни проедешь, не достанут до твоего днища? pst

Раз на раз не приходится, и ты точно также если бы напоролся, проткнулся бы махом. pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

а вот собственные бейца - не особо.

Про пассажира на заднем сиденьи, который в бабочку в коллекции превратился я вообще молчу.



чукча только фотки может смотреть? до букваря еще не дошел? давай налегай, может чему научишься. про этот боян только моя бабушка не знает. там все живы здоровы. вольво молодец. а вот что было бы с фаршем который в паджеро ездит, непонятно. и на сколько торчала арматура тоже никто не знает.
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

видимо, ограничитель скорости в виде сжавшегося очка срабатывает и быстрее не пускает.



у тебя видимо ограничитель мосга не дает посмотреть другие видосы.


Мне одного вполне достаточно. Диагноз прост и понятен - тошнот обыкновенный, интырнет-пестапол. А что еще от 1.4 ждать? supercool


Долбодятел писал(а):

опять зависть в тебе заговорила. ну не можешь ты больше сотни, не можешь. смирись просто и съебись в правый ряд pst pst


Да-да-да, в клубе "Три Обезьяны" твое стремление всем показать свою задницу будет оценено по достоинству.... 63
Адресок ты уже знаешь... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

RoN писал(а):

Долбодятел писал(а):

и съебись в правый ряд


А лучше в перди куда, и чтобы не видно тебя ваще было. gpn pst


Сопливых забыли спросить. Под капот не забыл сегодня залезть? А то вдруг там потекло чо? 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Поскольку у паджерика просвет существенно больше, то до испытания рамы на прочность дело бы тупо не дошло. Все элементарно, Ватсон.


pst А у нас торчащая арматура тарирована как-то? pst То есть ты даешь 100% гарантию, что все арматурины что ты в жизни проедешь, не достанут до твоего днища? pst



Пока они достанут, мимо проплывут шеренги проткнутых маздоводов, гольфоводов и вульвоводов... supercool
RoN
SeaRunner писал(а):

Сопливых забыли спросить. Под капот не забыл сегодня залезть? А то вдруг там потекло чо?


Седня кстати качественно поглядел! gpn Из шланга все пролил там, вымыл грязи чуток по бокам... Потом увидел что замок капота немного подзагрязнился... почистил его всякими шарожками, и смазал. Теперь открывается в сто раз четче. gpn Так что под капот смотреть полезно. gpn

SeaRunner писал(а):

Пока они достанут, мимо проплывут шеренги поткнутых маздоводов и вульвоводов...


Надейся надейся. Razz
KyZZMI4
А я вот такого клуба даже не знаю, откуда все остальные то его знают? Конечно все сейчас отмажутся, что в гугле нашли pst
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сопливых забыли спросить. Под капот не забыл сегодня залезть? А то вдруг там потекло чо?


Седня кстати качественно поглядел! gpn Из шланга все пролил там, вымыл грязи чуток по бокам... Потом увидел что замок капота немного подзагрязнился... почистил его всякими шарожками, и смазал. Теперь открывается в сто раз четче. gpn Так что под капот смотреть полезно. gpn


Когда коту нечем заняться, они лижет яйца. Что-то мне это все очень напоминает... hehe ROFL

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Пока они достанут, мимо проплывут шеренги поткнутых маздоводов и вульвоводов...


Надейся надейся. Razz


Да мне пофигу. Одному водятлу "самого безопасного авто" жoпу на ровной дороге уже оторвало, фотки выше.
Но история учит только тому, что она никого ничему не учит. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

А я вот такого клуба даже не знаю, откуда все остальные то его знают? Конечно все сейчас отмажутся, что в гугле нашли pst


Ну девочка Тоня на свидание просится же уже. Надо же ей место поприличнее подобрать, и компанию хорошую, чтобы она себя одинокой не чувствовала и обиженной. Вокруг должны быть культурные, интиллегентные люди, ей соответствующие Wink
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Когда коту нечем заняться, они лижет яйца.



дык если заняться нечем, значит не сыпеццо. это на паджере всегда есть чем заняться - то дверь ржавеет, то коробка гудит facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 161
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы