Страница 3 из 4
Evgen-24RUS
гости дело хорошее конечно, но обидно когда к соотечественникам относятся хуже чем к приезжим депардам всяким и сигалам
hakim11
Evgen-24RUS
в смысле тебя плохо приняли в чечне? или в татарии?? или в московии?
svarnoi
Хотят Кауказ отдать в уотчину дяде СЭМу под строительство фешенебельных отелей 5 звездачных и притоку туристов со всей иуроппы.Ну а чо почему в тойже Хургаде местное население с чипом в башке работает на мировой туризм а на кауказе почему не может? supercool Будут бюргерам и лягушатникам шашлык машлык жарить.
И там и там гостить дело рисковое.Скажи напричмер чуркобесу Что Шайтан маму твою шатал или что подобное и получишь ножик в печень без базару.И там и там

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Июня 2013 21:20), всего редактировалось 1 раз
hakim11
svarnoi
это типа зависть??
Evgen-24RUS
hakim11 писал(а):

в смысле тебя плохо приняли в чечне? или в татарии?? или в московии?


не, не бывал там вообще. Просто когда жители бывших республик годами не могут гражданство получить РФ, а какому-то французу лично президент паспорт вручает facepalm
hakim11
Evgen-24RUS
я думаю здесь надо вспомнить про политику и просто нужность

плюс минус 20 чурок плиточников--ни очем..а 1 депардье--неделя пресса европы пестрит статьями
svarnoi
hakim11 писал(а):

svarnoi
это типа зависть??

НАоборот.Это бы сразу решило многие вопросы с занятостью например. на 146 процентов. И воровства бы такого не было потому что дядя СЭМ и иже лягушатники оченно следят за расходованием средств на отели и инфраструктуру.
hakim11
svarnoi писал(а):


И там и там гостить дело рисковое.Скажи напричмер чуркобесу Что Шайтан маму твою шатал или что подобное и получишь ножик в печень без базару.И там и там



миму это расскажи

а про шатал--а с какого перепугу ты можешь это сказать гостеприимным хозяевам или просто гражданам той местности где ты-гость??

Добавлено спустя 55 секунд:

svarnoi писал(а):

hakim11 писал(а):

svarnoi
это типа зависть??

НАоборот.Это бы сразу решило многие вопросы с занятостью например. на 146 процентов. И воровства бы такого не было потому что дядя СЭМ и иже лягушатники оченно следят за расходованием средств на отели и инфраструктуру.


так пусть строят..в чем вопрос?
KaReL1982
Ладно бы там ученые знаменитые ломились в РФ...вот было бы дело так дело и благо огромное...
А что на самом деле? Один приехал уйти от налогов...а ему тут жопу расцеловали и квартир надарили нахаляву facepalm
Другой вообще пока только гость, видимо по стопам первого, мало ли хату задарят а там и пох....ах забыл еще и шалава тоже прикатила...вот это успех у РФ gpn
Вспомните зато кто нобелевку получил уехав из РФ и получив действительно награду но не для РФ....вот это должно беспокоить а не тела которые хотят от налогов убежать за счет других...
svarnoi
Вот честно признаюсь буквально завидовал качеству дороги вдоль побережья Хургада-Сафага. И не понимаю, почему нищая страна Египет может позволить себе построить и содержать дорогу с практически гладкой поверхностью проезжей части на всем ее протяжении а богатейшая страна в мире Россия не может даже в пределах ближнего Подмосковья это сделать.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...Вспомните зато кто нобелевку получил уехав из РФ и получив действительно награду но не для РФ....вот это должно беспокоить а не тела которые хотят от налогов убежать за счет других...


Нобелевка - это сродни алчным пиратам. Чего тут думать - отнять и поделить 63
KaReL1982
в123вв писал(а):

отнять и поделить


неполучиться...они заработали эту премию для другой страны хотя и бывшие россияне...
а ценила бы родина своих ученых было бы подругому...но в РФ один супербубер ученый петрик и ему еще несколько поколений править ученый бал facepalm
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

отнять и поделить


неполучиться...они заработали эту премию для другой страны хотя и бывшие россияне...


Это да. У нас - гондурас Drinks or Beer facepalm Laughing
hakim11
KaReL1982
так ни вапрос--организуй контору--плати бабло--и будут у тебя работать хоть лауреаты хоть импортные ученые...

но чет я даже телодвижений не вижу...

а..зряплату челу котрый по твоему должен заниматься наукой за 50 тыр--помести...детям в детдом...

тк это не зарплата..а издевка

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

svarnoi
поинтересуйся температурным перепадами и технологиями постройки....
KaReL1982
hakim11 писал(а):

так ни вапрос--организуй контору--плати бабло--и будут у тебя работать хоть лауреаты хоть импортные ученые...



но чет я даже телодвижений не вижу...


так это не ко мне...попробуй организуй что нибудь в РФ facepalm
во первых никто не позволит ибо есть уже прикормленные типа ученые...зато проблем понавесят, а заграница проще и удобнее для честного бизнеса gpn
это я уже понял на себе, а я честный человек и искать прорехи в законах не хочу , хочу просто работать и даже не думать о налоговых и прочих проверках, так как они не мешают тут у нас честным людям.
может потому и двинули умные и перспективные люди в загранку? потому что тут легче жить, легче работать и не гнобят?
думаю так и есть...
так что довольствуйтесь пока петриком.
hakim11
а вы не из раши??? что петрика так "нам" дарите?

за бугром проще--едут туда...гыыы.. так какие вопросы--вы не хотите биться в условиях законов рашки за светлое будущее своих детей...и считаете что кто то это должен сделать за вас--флаг в руки...ждите..
или линяйте за бугор где всё так хорошо...

а вообще стоит осмыслить "кто хочет--находит возможность, кто не хочет--ищет причины"

удивительная особенность населения раши--критиковать власть--систему, при этом нихрена не делать для изменения и ожидать изменений...
типа придет кто то и сделает всё за вас...

Последний раз редактировалось: hakim11 (07 Июня 2013 22:00), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):


я помню к рамзанчику ездили даже русские националисты...остались в восторге...



Потому что они не русские националисты, а гусские! 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Evgen-24RUS писал(а):

Просто когда жители бывших республик годами не могут гражданство получить РФ, а какому-то французу лично президент паспорт вручает facepalm



А что, никого не смутило, когда жена Берл Лазара получила гражданство РФ "За особые заслуги"? lol1
hakim11
Яков_Лещ
не важна национальность..важно какие взгляды разделяет чел...у этих почти неонацистские

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Яков_Лещ
у кадырова есть сайты--форумы...спишись--напросись в гости-посмотреть город..чем живет президент??
потом отчет напишешь..

кстати имхо-вполне реально...
BPSNSK
сдались тем детям его цветы facepalm
hakim11
BPSNSK
похвально!
наверное стоило там ему на памятнике бутылочку пива открыть?? не ну а чо...мертвым пофигу, а гостю приятно....

а для чего по вашему мнению ставят памятники-обелиски--вечный огонь зажигают??
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
не важна национальность..важно какие взгляды разделяет чел...у этих почти неонацистские



Ни один русский националист никогда бы не приехал в Грозный по приглашению (!) Кадырова. Pardon
KaReL1982
hakim11 писал(а):

за бугром проще--едут туда...гыыы.. так какие вопросы--вы не хотите биться в условиях законов рашки за светлое будущее своих детей...и считаете что кто то это должен сделать за вас


биться как?
поддаваясь и нарушая законы? нет спасибо, я честный...
честно нельзя, так как сама система заточена на то чтобы каждый хоть раз да нарушил, так зато легче держать каждого индивидума на коротком поводке ибо чуть что то можно прижучить любого и жестко...ты что даже этого не видишь? facepalm
hakim11 писал(а):

а вообще стоит осмыслить "кто хочет--находит возможность, кто не хочет--ищет причины"


ну да ну да...то есть не нужно просто честно работать, нужно именно искать возможность честно работать потому как это редкость и это нужно еще и искать и бороться за это...вроде абсурд, ты не находишь?
hakim11 писал(а):

при этом нихрена не делать для изменения и ожидать изменений...

типа придет кто то и сделает всё за вас...


ну а что ты изменил?
или как все, немного пользуясь беззаконием или много, потакая беззаконию и т.д.?
чем менять? показывая свою честность? дак тебя быстро снимут с пробега если ты будешь хоть чтото существенное подымать и перейдешь кому дорогу...не надо сказок
Яков_Лещ
hakim11 63

Цитата:

Александр Белов, Дмитрий Демушкин и Владимир Максимов решили на спор погулять по Чечне в майках «Я русский»

hakim11
KaReL1982 писал(а):

hakim11 писал(а):

за бугром проще--едут туда...гыыы.. так какие вопросы--вы не хотите биться в условиях законов рашки за светлое будущее своих детей...и считаете что кто то это должен сделать за вас


1 биться как?
поддаваясь и нарушая законы? нет спасибо, я честный...
нет только законно
2 честно нельзя, так как сама система заточена на то чтобы каждый хоть раз да нарушил, так зато легче держать каждого индивидума на коротком поводке ибо чуть что то можно прижучить любого и жестко...

это твоё кривое мнение...очень ошибочное
3 ты что даже этого не видишь? facepalm
нет. я вижу массу возможностей котрые ленивое население раши не пытается реализовать
hakim11 писал(а):

а вообще стоит осмыслить "кто хочет--находит возможность, кто не хочет--ищет причины"


4 ну да ну да...то есть не нужно просто честно работать, нужно именно искать возможность честно работать потому как это редкость и это нужно еще и искать и бороться за это...вроде абсурд, ты не находишь?

пример плиз кто и кем тебе мешает честно работать и что ты сделал для исправления ситуации
hakim11 писал(а):

при этом нихрена не делать для изменения и ожидать изменений...

типа придет кто то и сделает всё за вас...


5 ну а что ты изменил?

меняит нужно кривое...а менять ради поменять-неверно!
6 или как все, немного пользуясь беззаконием или много, потакая беззаконию и т.д.?
бред...нежелание честно жить
7 чем менять? показывая свою честность?

работая и требуя исполнения законов вокруг себя используя легальные и эффективные рычаги давления аля письма в органы власти-прокуратуру итд
8 дак тебя быстро снимут с пробега если ты будешь хоть чтото существенное подымать и перейдешь кому дорогу...не надо сказок

примеры плиз...кто кого куда снимет....
а то я смотрю стадо бегунов котрые боятся что их сниммут с дистанции сидит и тупо пиво жрет..и мечтает о светлом будущем за бугром



примерно так

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Яков_Лещ
не вижу смешного...

ребята явно провоцировали местных..но увы

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Яков_Лещ
кстати ты не ответил...точнее я не спрашивал конкретно но всеж..

почему универсиада будет именно в казани??? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы