Страница 3 из 4

Какой авто вы бы купили себе:

  • VOLKSWAGEN Transporter T4/T5[ 4 ]33%
  • MERCEDES Vito[ 4 ]33%
  • RENAULT Trafic[ 2 ]16%
  • FORD Transit[ 2 ]16%
Всего голосов: 12
Otto Frija
OREL 21112, ну sveinung имеет в виду что Газель - мировой хит продаж вэнов. В ЕС, США и Японии люди с презрением смотрят на Транспортёры, Хайасы и Спринтеры как на говно и стоят в очереди за Газелями, фиг ли, в Германии как ни бусик DHL - всяко Газель. pst
sveinung
OREL 21112
почему не видишь ? Pardon сходи к окулисту

а что в плане комфорта тебе даст в три раза более дорогой мерс , к примеру ? кабина водилы у маршрутчиков на фордах\ивеко\мерсах суть те же , что и в новой газели.

что там мегакомфортного ? баба-минетчица в комплекте с ино не идет. 63
OREL 21112
Hudoi писал(а):

OREL 21112

ну и что тебя удивляет ? что Газель стоит 450 тысяч. А ты найди хороший Т4 и посмотри сколько он стоит. Только при всём при этом Газель новая будет.



Т4 за 10 тыс. у.е. можно взять.
Вы, вообще, на Газели по 100-200 (а то и до 400) километров в день ездили? Не единожды, а каждый день.
Вам на моё здоровье пох - подставить хотите ROFL
sveinung
Otto Frija
в России - да , хит продаж , особенно для нищебродов.
но у тебя с мозгами и логикой плохо ... какую-то германию приплетаешь не пойми зачем.
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija
в России - да , хит продаж , особенно для нищебродов.
но у тебя с мозгами и логикой плохо ... какую-то германию приплетаешь не пойми зачем.


Что значит "приплетаешь"? Что-то незаметно чтобы в других странах люди покупали Газели вместо сильно поюзанных брендовых вэнов - всё 1:1 как с Приоро и Калино - обалденные машины. Ну очень хорошие. Но за пределами РФ никто не берёт даже по цене б/у. А так замечательные.
sveinung
OREL 21112
так ты и сам ни километра на газели не ездил.

сможешь рассказать , чем 100 км на новой газели будут отличаться от 100 км на форде ?

Добавлено спустя 45 секунд:

Otto Frija писал(а):

sveinung писал(а):

Otto Frija
в России - да , хит продаж , особенно для нищебродов.
но у тебя с мозгами и логикой плохо ... какую-то германию приплетаешь не пойми зачем.


Что значит "приплетаешь"? Что-то незаметно чтобы в других странах люди покупали Газели вместо сильно поюзанных брендовых вэнов - всё 1:1 как с Приоро и Калино - обалденные машины. Ну очень хорошие. Но за пределами РФ никто не берёт даже по цене б/у. А так замечательные.

это значит , проще говоря , что ты несёшь херню.
OREL 21112
sveinung, прошу не засирай тему lol1

Нечего сказать - пройди мимо...
Otto Frija
sveinung писал(а):

... это значит , проще говоря , что ты несёшь херню.


Идите, продайте новую Газель кому-нибудь в Токио, Далласе и Берлине в обоснование своих слов, что она "не хуже" чем Мультивэн, Транзит, Хайас и т.д (а их всех там и продают и покупают и новые и б/у). Мультивэн у него не лучше Газели. Троллинг чистой воды.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (10 Июня 2013 13:26), всего редактировалось 1 раз
sveinung
а чего тебе сказать ? б\у ты возьмешь только ушатанное гавно.
дерзай.
Vlad B
Даже в нашем селе сраные гойзели сменили на мерсы и рено быдло возить до города. supercool
sveinung
Otto Frija
ты даже не способен понять о чем я говорю , ты под кайфом ?
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija
ты даже не способен понять о чем я говорю , ты под кайфом ?

Ну почему же не понять - понять легко. Вы убеждаете окружающих, что не умеете выбирать машины и поэтому ссыте их брать не новыми.
Hudoi
Otto Frija писал(а):

Ну Т4 с турбиной, длинный и с кондеем али тем более честная Каравелла или Мультивэн уж всяко хорошо за 500 тыр. Это кстати, кой-что говорит о "качестве" Газели.



Ну так о чем и речь , сообственно. Если автору не хватает на нью Газель мечтать о хорошем б/У бусе нет смысла ИМХО.
XADZZOX
алекс спб писал(а):

у нас развозки были на завод.пиндел с водилами
мерс есть мерс-самый неубиваемый


Так то оно так, только Этот Вито слишком уж неоднозначный. Там с запчастями - дорого, а на разборках хрен чего подойдет - партия от партии отличается пистетс как. Еси чо - по отзывам владельцев
OREL 21112
Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну Т4 с турбиной, длинный и с кондеем али тем более честная Каравелла или Мультивэн уж всяко хорошо за 500 тыр. Это кстати, кой-что говорит о "качестве" Газели.



Ну так о чем и речь , сообственно. Если автору не хватает на нью Газель мечтать о хорошем б/У бусе нет смысла ИМХО.



Постараюсь объяснить
Речь о том, что Вы не поняли - машину брать нужно однозначно.
- Газель брать не буду и не вижу смысла
- То, что я куплю б/у машину с косяками, её огрехами и пр. - я осознаю, т.к. много денег нет и придётся выбирать из чего есть.
- руки растут не из жопы - ремонтирую авто сам и готов к этому, с запчастями проблем нет
- обращался к простым смертным людям таким же как я, которым необходимо работать и зарабатывать на хлеб сегодня, и эту возможность не упускать, а не к Лолегархам и тещиным зятькам (Вы меня поняли Wink )

Поэтому прошу посоветовать и подсказать в выборе из того, из чего выбираю.

Сейчас остановился на Т4. Думаю придётся брать его. Только чувствую при попадется (при хорошем кузове) экземпляр с турбиной 1.9 или 2.5, т.к. атмосферник 2.4 редкость по объявам. Вопрос: как продиагностировать турбину, куда смотреть и т.д. С турбомоторами не сталкивался Pardon
hakim11
чет тема вроде о подготовке к впиралову..
OREL 21112
hakim11 писал(а):

чет тема вроде о подготовке к впиралову..



Тема о том, чтобы не нанимать постоянно машины и платить людям за доставку, а поставлять сырье для производства самому supercool
hakim11
OREL 21112
купить новую газель фургон...и не трахать мозг...

либо- кроссовер плюс двухосный прицеп 4х метровый
XADZZOX
hakim11 писал(а):


OREL 21112
купить новую газель фургон...и не трахать мозг...


pst
Интересно мы на лоле живем. Человек грит ( уже 2 или 3 раза) я хочу вот это, и называет три-четыре наименования, конкретных, тут появляются лоловцы и по очереди начинают ему сватать совсем другое, и ниипет никого его желание!!!
OREL 21112
Нуевонаккуй бери газель уже и все ROFL
sveinung
XADZZOX писал(а):


OREL 21112
Нуевонаккуй бери газель уже и все ROFL

+много rlzz hehe
но автор типичный лолодебил pst
OREL 21112
XADZZOX, Good hehe

я уже х.з. как объяснить facepalm , тут некоторые читают почты снизу вверх справа налево по диагонали pst

Ладно мне надо уезжать...

P.S. Отпишитесь, пожалуйста, по турбинам и методам их диагностики, кто имел дело по T4.
XADZZOX
OREL 21112 писал(а):


P.S. Отпишитесь, пожалуйста, по турбинам и методам их диагностики, кто имел дело по T4.


Я бы лучше на их форум - фольцевский сходил , там все есть!
Bom-rus
Тааак... А Газель уже рекомендовали?
У меня на вольво двигатель стоял от транспортера, д-24. Только я его не диагностировал Smile
Otto Frija
Если нет турботаймера - брать не надо.
На фоне пробегов атмосферника турбина - расходник. Качественно продиагностировать её малореально, раз она ещё не померла.
SEMG
ТС, бери Т4 2,5литра с турбиной (в двиге 1,9ТД есть какая то заморочка, не помню только какая). Честная машина, не ржавеет абсолютно, у родственника по 60 тыс. км ежегодно выхаживал.
Сразу готовь запас 30тыс руб. на новую турбину, ибо ломается.


Про Т5: уже по запчастям очень дорогой, в 2-3 раза дороже по обслуживанию чем т4 (цены на запчасти на уровне мерседесов W639 (Вито, Спринтер нового поколения).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы