Страница 4 из 6
Сипaтый
че ты сравниваешь л200 и виано, это машины в другой весовой категории, им погрузи хотьь 100 хоть 500 кг, все побую будет. выше я сказал, что бы не перепечатывать по сто раз одно и тоже, что там подвеска детская и убогая. На зубиле тоже балка, тока сделано почеловечески))))
у меня если че, элантра j3 корейская, с нормальной еще подвеской. А на солярисы в ютубе посмотри и форумы их почитай, тут и тема рядом есть, типа скока жизней хундайня унесет, привет подвеске соляриса
sveinung
огласите цену рио supercool
пицот тыщ ?
идет она накуй.
Surbet
sveinung писал(а):

пицот тыщ ?


до 600+
anonimus
Сипaтый писал(а):

че ты сравниваешь л200 и виано, это машины в другой весовой категории, им погрузи хотьь 100 хоть 500 кг, все побую будет. выше я сказал, что бы не перепечатывать по сто раз одно и тоже, что там подвеска детская и убогая. На зубиле тоже балка, тока сделано почеловечески))))
у меня если че, элантра j3 корейская, с нормальной еще подвеской. А на солярисы в ютубе посмотри и форумы их почитай, тут и тема рядом есть, типа скока жизней хундайня унесет, привет подвеске соляриса


Ну убогая подвеска, да и хрен с ней. Мне вот пофиг, 90% покупателям тоже пофиг - т.к. все тошнят в пробках или едут тупо прямо по трассе. "Лосиный тест" никто и никогда не делает, т.к. у большинства способностей на это не хватает.

На элантре токо пассажиром ездил - машина как машина, мягкая весьма, в повороте крениться так же, может там и есть какие плюсы независимой подвесли сзади хз, но они не очевидны.

А вместо рио брать сид или серато - надо быть большим оригиналом чтоб платить столько бабла за корейца.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

sveinung писал(а):

огласите цену рио supercool
пицот тыщ ?
идет она накуй.


Денег нет? supercool Что не так?)
калина 350, логан 450, солярисорио 550, чпокус 650, октавия 750

имхо цены весьма ровно идут, каждый покупает то что считает нужным в зависимости от собственного нищебродства. Цена-качество этого перечня примерно одинаково - если бы что то стоило неоправданно дорого - то это никто не брал бы.
Вот фиаты - альбея/линея/добло - нафиг никому не нужны за эти деньги) Фиат добло например - большой и вместительный, но он 600+ тыщ стоит, при чем там двиг 77лс facepalm
kaban_21124
поло лучше gpn
viper31
kaban_21124 писал(а):

поло лучше gpn


в рио шумка получше, двигатель тише.
Люрр
viper31 писал(а):

в рио шумка получше, двигатель тише.



Неясно одно... Если у тебя фф не старый, зачем тебе эта корейская помойка? В чем смысл сей много ходовой операции?
viper31
Люрр писал(а):

Если у тебя фф не старый, зачем тебе эта корейская помойка?


Изначально на тииду хотел. через неделю все ясно будет.
загадывать ничего не буду.
kaban_21124
viper31 писал(а):

в рио шумка получше, двигатель тише


и задняя полка после 500 км стала звуки издавать)))
У товарища так. В поло пока тишина. И это радует.
viper31
kaban_21124 писал(а):

и задняя полка после 500 км стала звуки издавать


это хэтчбек?
Люрр
звуки от полок очень просто лечатся... Такое ощущения, что вы не бывшие тазоводы, а владельцы миганов.
kaban_21124
viper31 писал(а):

это хэтчбек?


седан у него.
Люрр писал(а):

звуки от полок очень просто лечатся... Такое ощущения, что вы не бывшие тазоводы, а владельцы миганов.


Дык я на калине и вылечил Wink
viper31
как лечить?
Люрр
Люрр писал(а):

Такое ощущения, что вы не бывшие тазоводы, а владельцы миганов.




viper31 писал(а):

как лечить?




63
viper31
че смешного? я не занимался ниразу этим.
Люрр
Тогда зачем тебе знать как это делать?
viper31
Люрр писал(а):

Тогда зачем тебе знать как это делать?


на будущее, возможно пригодится.
Люрр
viper31 писал(а):

я не занимался ниразу этим.


viper31 писал(а):

на будущее, возможно пригодится.



незачем тебе знать, голова еще распукнет ROFL
viper31
ты похоже и сам не знаешь
Люрр
Люрр
LOZZY писал(а):

а что тема про г@$но заглохла? hehe



такэтаж...казахский прЫнц таки купил белИй белИй тии - да... Но ходят упорные слухи, о том, что тии - да мамина Pardon
ВСМ
Сегодня забрали из салона братову РИО. Хорошая машина, всё рОвно. Вообще, качество бюджеток КИА лучше, чем премиум и Соул за 900 тыров, в частности. В РИО дое...аться особо не до чего, а в том же Соуле карты дверей с заусенцами! Я в шоке, бюджет-мобиль качественней, чем машины дороже. Спортедж, су...а, тесный, снаружи выглядит больше, чем есть на самом деле.

Последний раз редактировалось: ВСМ (15 Июня 2013 22:15), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
LOZZY писал(а):

ВСМ
чудо сними пластик в рио и посмотри, обрати внимание на китайский двигун и ремни оттуда же hehe


Сам дурак! Всё смотрели, РИО собран и работает хорошо.
ВСМ
LOZZY писал(а):

ВСМ
вы в Воронеже все такие тупые? Smile


Не, на москвичей равняемся.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

ВСМ
чудо сними пластик в рио и посмотри, обрати внимание на китайский двигун и ремни оттуда же hehe



там цепь,знаток
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы