Страница 5 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
603
Перец писал(а):

603 писал(а):

ёоооо парни сколько я тут не был?????



Где пропадал? lol1

да в целом то тут я... чуть поуменел и чуть состарился... дорогу по прежнему люблю и часто езжу без водителя хотя объективно он водит намного лучше чем я

quote="denis_s"]603
Старая саратовская гвардия.
Привет.[/quote]
в саратове был год назад после перерыва в 5 лет - дочка в СГУ поступила, ходил по проспекту, жевал волгу в прачкино, пытался поймать себя на ностальгии... неа, остыл, людей которых ценил в сратове (с) не мое - ценю и сейчас- на все остальное - знаешь - остыло... :-(
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

. Ещё к иномаркам теперь дышу ровно - теперь машина для меня это функционал, средство передвижение и пофиг на шилдик, а брать повозку за лям с нашим бензином и дорогами это бред ИМХО.



За сколько надо брать, чтобы не чувствовать себя дерьмом в самобеглой коляске?

Чтобы была относительно безопасной, надежной и по карману?
603
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

. Ещё к иномаркам теперь дышу ровно - теперь машина для меня это функционал, средство передвижение и пофиг на шилдик, а брать повозку за лям с нашим бензином и дорогами это бред ИМХО.



За сколько надо брать, чтобы не чувствовать себя дерьмом в самобеглой коляске?

Чтобы была относительно безопасной, надежной и по карману?

ИМХО 3-6 ФОТ не боле
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

За сколько надо брать, чтобы не чувствовать себя дерьмом в самобеглой коляске?


pst ROFL Ты думаешь шильдик тебе поможет? hehe ROFL
А вы , друзья , как не садитесь, все в музыканты не годитесь(С) pst
Хоть в майбах или бентли сядь , пованивать все -равно будет hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Июня 2013 21:26), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
603 писал(а):

ИМХО 3-6 ФОТ не боле



Годовых???? wwow

Добавлено спустя 59 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Ты думаешь шильдик тебе поможет?



Я думаю, что тебе поможет только психиатр... pst
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

Ещё к иномаркам теперь дышу ровно - теперь машина для меня это функционал, средство передвижение


Вот это правильно.А фетишисты пусть надрачивают на шильдики круты.А машина-всего лишь средство передвижения из т.А в т.Б

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Серго К. писал(а):

Я думаю, что тебе поможет только психиатр...


ну хорошо хоть ты понимаешь, что такое психолог и психиатр, не как поллитрук pst.Тому все едино pst
poliman
S597SMRUS писал(а):

Бомбовоз писал(а): Ещё к иномаркам теперь дышу ровно - теперь машина для меня это функционал, средство передвижение

Вот это правильно.А фетишисты пусть надрачивают на шильдики круты.А машина-всего лишь средство передвижения из т.А в т.Б


в твоем даже кондея нету, как свинья ездишь facepalm
S597SMRUS
poliman
поля, кондей в 10 не проблема Wink штука баксов и вуаля Pardon
Ты иди дальше тюнь свой какцент.Полляма то уже вкинул в свою повозку? hehe
poliman
ага, 90лс да еще кондей facepalm
S597SMRUS
poliman
в твоем какценте надо полагать целый табун в 300 скакунов спрятан hehe pst
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

poliman
поля, кондей в 10 не проблема Wink штука баксов и вуаля Pardon

Даже сраной штуки баксов у записного оппозиционера не завалялось. А вы говорите жить стали лучше 63
*Kostik*
Слышал по новостям на первом месте спроса по турам - болгария, у народа денег нет? или просто в турцию и египет уже стрем ехать?
Al_Dimich
Просто турция и ебипет уже всех заипaли. Чуркобесы сплошные и бухла нормального днём с огнём искать.
Acquirer
Все поступательно идет, руководствуюсь принципом "хочешь прогневить судьбу, начни на нее жаловаться и она тебе покажет как на самом деле может быть плохо". Так что так...
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

Просто турция и ебипет уже всех заипaли. Чуркобесы сплошные и бухла нормального днём с огнём искать.


в болгарии холод facepalm я если поеду туда еще раз то в июле-августе. Там только бабкам отдыхать хорошо
AMAROCK
poliman писал(а):

ага, 90лс да еще кондей


Ты пробовал ?
Абсолютно нет никаких проблем с эксплуатацией. Это я тебе как владелец говорю.
В городе не напрягает абсолютно. Расход на 1-2 литра больше только (что сейчас составляет 8.1\100). На трассе не мешает разгону\обгону (отключается при дросселе больше 75% и включается снова, как отпустишь педальку).
poliman
AMAROCK писал(а):

poliman писал(а):

ага, 90лс да еще кондей


Ты пробовал ?
Абсолютно нет никаких проблем с эксплуатацией. Это я тебе как владелец говорю.
В городе не напрягает абсолютно. Расход на 1-2 литра больше только (что сейчас составляет 8.1\100). На трассе не мешает разгону\обгону (отключается при дросселе больше 75% и включается снова, как отпустишь педальку).

facepalm
jorik
Al_Dimich писал(а):

Чуркобесы сплошные


Это был основной довод, туда не ехать, выбрали Грецию, и народ приветливый и море отличное gpn
Acquirer писал(а):

Все поступательно идет, руководствуюсь принципом "хочешь прогневить судьбу, начни на нее жаловаться и она тебе покажет как на самом деле может быть плохо". Так что так...


gpn Причину своих неудач надо сначала в себе искать Smile
в123вв
А те, кто умер или получил инвалидности от диверсий стали жить лучше, или хуже?
Эй,
Цитата:

...трудолюбивые и добропорядочные. Большинство — отцы семейств, любящие мужья и папаши, остальные же, похоже, ждали, пока сама мисс Добродетель возжелает связаться с ними матримониальными узами...


Вы чего молчите? Вдруг вас, или ваших детей замочат - тогда будет поздно петь песни про потреблядство src

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

И потом некоторые удивляются падению рождаемости в этом средневековом бедламе facepalm Laughing
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

. Ещё к иномаркам теперь дышу ровно - теперь машина для меня это функционал, средство передвижение и пофиг на шилдик, а брать повозку за лям с нашим бензином и дорогами это бред ИМХО.



За сколько надо брать, чтобы не чувствовать себя дерьмом в самобеглой коляске?

Чтобы была относительно безопасной, надежной и по карману?



Ну если чел по жизни дерьмо то он хоть пусть на Камарро катается что от этого поменяется или ему +100 порядочности и + 500 чёткости добавится facepalm

Безопасной надёжной и по карману может быть и любой жигуль при правильной эксплуатации и функционалу а так с дуру и буй можно стеклянный разбить.

Мне при каждодневных поездках на работу в обе стороны итоговых 8 км нафиг не впёрлась кредитная повозка от ляма и выше, ну да пару раз в год к тёще сгонять 1000 км, но 10-12 часов ну ни как не смертельно прокатиться хоть на запоре.

Кроме того все прям стали фапать на безопасность при этом забывая как они 10-20 лет назад гоняли на жигулях, космичах и волгах без подушек безопасности, кондеев и парктроников hehe

Кроме того ну не понимаю я людей которые у нас берут Ауди а потом гоняют её за 450 км в Волгоград на диагностику и замену подвески, так как в наших пердях нет ни нормальных дизелистов ни дилерских центров по ним ни тех поддержки. Про Рендж Роверы, Мерсы и Бэхи я вообще молчу ROFL

А так да чёткие перцы gpn 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Ну если чел по жизни дерьмо то он хоть пусть на Камарро катается что от этого поменяется или ему +100 порядочности и + 500 чёткости добавится



У него на кредитном Камарро добавится шансов выжить в аварии с тобой, а тебя этих шансов на купленном за кровные наличные деньги Жигуле будет ой как мало.
poliman
Бомбовоз писал(а):

Кроме того все прям стали фапать на безопасность при этом забывая как они 10-20 лет назад гоняли на жигулях, космичах и волгах без подушек безопасности, кондеев и парктроников


раньше и машин было меньше, дороги свободные+скорости жигулей ниже.
счас ничо не стоит разогнаться до 160,А кому то и до 260..
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ну если чел по жизни дерьмо то он хоть пусть на Камарро катается что от этого поменяется или ему +100 порядочности и + 500 чёткости добавится



У него на кредитном Камарро добавится шансов выжить в аварии с тобой, а тебя этих шансов на купленном за кровные наличные деньги Жигуле будет ой как мало.



А у водителя ЗИЛ 130 или Студебеккера суммарно будет шансов больше выжить, чем у жигуля и каммаро, что из твоей логики и выплясывается. Кули толку тогда брать Санта Фе или Тигуан если есть безопасный ЗИЛ facepalm ROFL

Так в чём чёткость то тачки купленный в кредит за лям или тачки за 500 килорупий. В тачке за лям будет непотапляемый Титаник или гермокапсула шаттл с катапультой hehe

Анатолич ты часом в танки не переиграл - это там есть сравнение в броне и пробиваемость танка за лям или трактора из песочницы за 10 тысяч?? hehe

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

poliman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Кроме того все прям стали фапать на безопасность при этом забывая как они 10-20 лет назад гоняли на жигулях, космичах и волгах без подушек безопасности, кондеев и парктроников


раньше и машин было меньше, дороги свободные+скорости жигулей ниже.
счас ничо не стоит разогнаться до 160,А кому то и до 260..



Ага только тут вот Свининг в соседней теме на калине под 160 гоняет и кули толку кто в тебя прелетит жигуль или каммаро или ты как нефтяник уверен что тачка за лям спасает на скоростях от 160 и выше, а за 500 превратиться в пыль?? facepalm
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):


Ага только тут вот Свининг в соседней теме на калине под 160 гоняет и кули толку кто в тебя прелетит жигуль или каммаро или ты как нефтяник уверен что тачка за лям спасает на скоростях от 160 и выше, а за 500 превратиться в пыль?? facepalm


ну ты не передергивай! -ты отлично понимаешь о чем анатолич
Вон пример - из моей семьи -зимой брата занесло и на встречку под камаз вынесло
Машина в хлам,но отработала как надо(кия рио -позапрошлый кузов)
Руку сломал cry - и ссадины еще были..
а если бы на жиге был бы,не дай Бог...
Mihalych78
хотел давеча взять путевку на турбазу в Бузулук (пердя оренбургских пердей)
ну с женой чтоб отдохнуть....
в норвегии домик рыбацкий снять дешевше даже получается короче facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы