Страница 1 из 1

Смотрите ли вы Мир наизнанку?

  • Да[ 2 ]33%
  • Нет[ 4 ]66%
Всего голосов: 6
Oлег
Может кто-то знает про нее, но думаю, что многие не в курсе, думаю для них будет интересно.

Совершенно случайно наткнулся в инете на эту передачу, в итоге смотрю ее уже 4ый сезон, не могу оторваться, так интересно.

Вообщем суть передачи такова: Простой Киевский парень Дима Комаров ездит по странам и делает про них репортажи, пробует на себе различные профессии этих стран, блюда, посещает разные места и т.д. При этом сам он очень веселый, и внешность у него такая своеобразная, как Иванушка какой-то, но он так смешно комментирует, что смотреть очень интересно

Всего уже снято 4 сезона: Камбоджа, Индия, Африка (Эфиопия, Танзания, Кения), Вьетнам. Сейчас снимают 5ый: Новая Гвинея.

Выложу здесь один выпуск из сезона Вьетнам, на мой взгляд один из самых интересных выпусков программы, можете посмотреть, и после этого поймете интересно вам это или нет. Но уверен, что те, кому интересны другие страны, передача очень понравится. К тому же в ней очень много полезной информации, которая раньше была не известна. К примеру: есть петух, которых 2 года прожил без головы. Это как раз из выложенного выпуска, вообщем смотрите, решайте:

http://www.youtube.com/watch?v=5FrfAV2jU4A
gpn

Последний раз редактировалось: Oлег (20 Июня 2013 13:32), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
картинка из этой передачи? facepalm
Шульц
Oлег писал(а):



Вообщем суть передачи такова: Простой Киевский парень Дима Комаров ездит по странам и делает про них репортажи, пробует на себе различные профессии этих стран,



А что, этого усатого мужика и Крылова мало уже?
5Zigen
Світ Навиворіт hehe
классная передача! Good
Oлег
Alexsa91 писал(а):

картинка из этой передачи?


нет ROFL
5Zigen писал(а):

классная передача!


+1 gpn
Oлег
ну что кто-нибудь посмотрел, напишите понравилось, не понравилось хоть?
5Zigen
dns4 я еще серию посмотрел supercool
Oлег
5Zigen писал(а):

я еще серию посмотрел


мне в первой серии понравилось когда этот ловитель змей сел на мотоцикл и перед отправлением проговорил какую-то мотивационную речь, так забавно было hehe

что-то больше никто не отписывается, странно, наверно не посмотрели еще.
Дмитрий С-Пб
Дома посмотрю supercool
Oлег
ну что кто-нибудь отпишется, не?

Добавлено спустя 42 минуты 54 секунды:

Добавил опрос, голосуем
Oлег
Oлег
не понимаю почему никто не хочет посмотреть 1 выпуск, хотя бы с промотками и написать свое мнение Confused
rover
Есть еще такая программа - девушка и парень едут в одну страну, и по разному проводят тур, она обычно все самое дешевое берет и старается уложиться в минимум, а парень наоборот только в вип-максимум. Иногда интересно глянуть. Девка правда страшная, не могли что-ли поинтереснее найти Pardon
Oлег
rover
напиши название, гляну
Oлег
Что-то после просмотра во Вьетнам захотелось, лобстеры по доллару, кило устриц меньше доллара, красота... Только вот что-то мне не понравился цвет моря у побережья, он какого-то цвета неожиданности, мутное, по виду как мутная лужа. Кто был во Вьетнаме там везде море такое грязное у побережья или только в бухте, где катера на рыбалку отчаливают?
5Zigen
pst
Oлег
а ты случаем не Дмiтро Комаров?)))
Oлег
5Zigen писал(а):

Oлег
а ты случаем не Дмiтро Комаров?)))



hehe

Да нет, просто очень нравится передача, и я уверен, что многим бы она понравилась, если бы посмотрели хотя бы один выпуск. Но видимо, кто-то делает выводы просто по описанию, думает ерунда и даже не пробует смотреть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы