Страница 7 из 11

Так ДДД или нет? Кто как - по порядку рассчитайс!

  • Да - Дам Дорогу Дураку[ 54 ]83%
  • Нет - если дурак то пусть справа обгоняет[ 11 ]16%
Всего голосов: 65
Taja
Alexander_SH писал(а):


Вероятно, Вы еще ни разу не сталкивались с тем, как "крутой с ксеноном" сгоняет ВСЕХ из полосы, а не только Вас. У Вас еще всё впереди! И сгоняет он не потому, что "спешит в больницу", а потому, что у него "крутая тачка с ксеноном"! И совершенно не важно КАКАЯ у Вас и у потока скорость: он вас нагонит на перекрестке и БУДЕТ ВЫГОНЯТЬ!
И не надо переворачивать его (асса) слова и мысли: он десять раз пояснял, что он не являлся тормозом! Прочтите внимательней!
"...И на сомом деле - мигание фарами не есть какое-то хамство. Если ты видишь, что сзади к тебе приближается машина, то явно она тебя догнала и хочет ехать дальше, так уйди, пропусти и не заставляй его мигать тебе, это крайность!" - это что, бред??? Это что, я подлечу к Вам, ув. Taja, и Вы ТУТ ЖЕ уступите мне дорогу? (А я подлетаю шустро! В Москве вообще все "подлетают" БЫСТРО, чтоб кто-нить не успел влипнуть перед носом). Или Вы прикалываетесь? Ха-ха-ха! Уже смеюсь! Представляю, как Вы мечетесь по дороге, пропуская всех, кто Вас догнал, чтоб, не дай Бог, не заставить его мигать Вам фарами! Laughing
Мигание фарами для "сгона с дороги" - это ХАМСТВО! И не надо нести чушь, оправдывая именно ХАМСТВО! Пропустить водитель ДОЛЖЕН только машину с ВКЛЮЧЕННЫМ звуковым и световым спецсигналом синего цвета! За него (синий спецсигнал) люди бешеные баПки отдают, чтоб расталкивать с дороги и нарушать ПДД! А больше - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Захотел - уступил, не захотел - не уступил! Обгоняй, если жАлАишь!
Учите ПДД! И не выдумывайте СВОИ правила да еще и... для других! Для себя - пожалуйста! Хоть зад лижите мигальщикам! Это ВАШЕ право! Или Вы тоже любитель помигать, "крутая и вежливая" Вы наша?! Ох, нарветесь на "грубияна" на 6-ке! Фары-то и поразобьет! Чтоб не ослепляла - "из вежливости"!
Кстати, "при ослеплении - неважно встречным или попутным светом - необходимо включить аварийку и снизить скорость хоть вплоть до полной остановки не меняя полосы". Перечитайте ПДД. Именно так многие поступают при ослеплении - иногда тормозя РЕЗКО!



А попробуй представить ситуацию, что у тебя что-то случилось и ты куда-то летишь, опаздываешь, и такой как ... в общем есть тут некоторые, которые со скоростью не больше 70 ездят... впёрся в левый ряд и всё... город стоит, а ты как опаздывал, так и опаздываешь и хоть ты обморгайся, ему всё фиолетово.
Ты это считаешь вежливым??? Это просто быдло какое-то.
А то, что ты ПОПРОСИШЬ моргая фарами тебя пропустить верхом хамства? Ии как ты ему покажешь, что тебе НАДО!!!?? Начнёшь таранить? так и это не поможет. Таким наплевать на всех кроме себя.
Я дальний включаю чаще всего просто из вредности, чтобы нагадить тому, кто впереди едет если тот меня подрезал или показать кому-нибудь, что я его пропускаю, т.к. многие тупят.
И это понятно, что никто никому в этой жизни не должен, но элементарная вежливость есть? И тебе никто не говорил, что ты ДОЛЖЕН уступать.
Я вообще не на чём не настаиваю, я просто высказываю свою точку зрения.
Гадкий Студентишка
Тех, кто не пропускает - мордами об столб.

Химик - жопу подставлять надо так, чтобы не влетел, но обосрался. А если влетит - выплат по ОСАГО ему явно не хватит.
FoundData4
Я ничего не утверждал "насчет спортивных товарищей". Я лишь привел факт. А там кто как понял.

Представь обратную ситуацию:
Ты обычных мужик, тебя, из-за того, что ты не пропустил останавливает такая 12-шка(ну например поперек дороги становится). Оттуда выползают 4-5 недоносков с битами, расх*уяривают твою машину, тебя, если доберутся.


Я все это к тому что дураков на дороге много :)

Вспоминается намного переделанный афоризм: В России 2 беды: дураки на дорогах.

Так что кто умнее тот найдет компромисс....А имеенно увидев машину мигающую в зад, если возможно, то уступай. Ведь ты можешь оказаться и впереди мигающего и мигающим.
Ramzes78
Есть такое мнение у известного психолога Синельникова, что все внешенне есть отражение наших внутренних мыслей. Особо об этом не задумывался. Но вот тут как-то расстроен был сильно проблемой одной, очень сильно расстроен. Поэтому ездил на работу без обычного лихачества. Просто ездил. Из пункта А в пункт В. Об амбициях своих на дороге и об мбициях других водителей просто не думалось. Охота тебе меня обогнать - пожалуйста, я сам пропущу. Мне было не до выяснений, кто круче. Желаю удачи и пропускаю. Пусть кому то будет хорошо, жалко что ли. Вот такое было эмоциональное состояние. И что же? Я только потом заметил, что меня никто не подрезает. Передо мной всегда зеленый свет. Со сложных перекрестков я уезжаю быстро и раньше других. Гаишники не докапываюся. Другие водители, если мне надо, уступают дорогу. А ведь это те же водители, та же дорога, те же сфетофоры (где я раньше постоянно стоял на красном). Свою проблему, которая меня так сильно беспокоила, я решил. Но мысли, которым научился, использую и сейчас, выезжая на дорогу. Ездить проще.
Конечно, мой город, наверно, самый лучший в России посчет организации движения, пробок у нас нет, как в Москве, но тем не менее. Небо и земля.
Вот такой вот опыт. Удачи на дорогах!
Metatron
Господа, давайте определимся со скоростями.
слабоумным Мудаком следует называть лося, который начинает сигналить впереди идущему своими фарами на скорости 60-70 км. ч.
это касается города и если нет разрешающих знаков на движение с более быстрой скоростью - В этом случае тот кому сигналят фарами в зеркало имеет маральное право остановиться и помять битой скоростного мудака.
Также слабоумным Мудаком следует называть лося, который двигается со скростью < 50 км. ч. в левом ряду и не пропускает, того кто сзади сигнализируя светом фар, просит уступить дорогу - В этом случае тот, кто сзади имеет маральное право обогнать подрезать и помять битой тормозного мудака.

Я знаю, что есть много дол-ебов, которые считают, что можно и нужно нарушая правила по городу ехать 90 и 120 и 150 если сильно опаздывать и еще возмущаются, что им не уступают дорогу, когда они светом фар просят пропустить. Но любые гонки часто заканчиваются в морге. Лучше потрепать нервы на малых скоростях, чем умереть.
M.F.
Ramzes78 писал(а):

Есть такое мнение у известного психолога Синельникова, что все внешенне есть отражение наших внутренних мыслей. Особо об этом не задумывался. Но вот тут как-то расстроен был сильно проблемой одной, очень сильно расстроен. Поэтому ездил на работу без обычного лихачества. Просто ездил. Из пункта А в пункт В. Об амбициях своих на дороге и об мбициях других водителей просто не думалось. Охота тебе меня обогнать - пожалуйста, я сам пропущу. Мне было не до выяснений, кто круче. Желаю удачи и пропускаю. Пусть кому то будет хорошо, жалко что ли. Вот такое было эмоциональное состояние. И что же? Я только потом заметил, что меня никто не подрезает. Передо мной всегда зеленый свет. Со сложных перекрестков я уезжаю быстро и раньше других. Гаишники не докапываюся. Другие водители, если мне надо, уступают дорогу. А ведь это те же водители, та же дорога, те же сфетофоры (где я раньше постоянно стоял на красном). Свою проблему, которая меня так сильно беспокоила, я решил. Но мысли, которым научился, использую и сейчас, выезжая на дорогу. Ездить проще.
Конечно, мой город, наверно, самый лучший в России посчет организации движения, пробок у нас нет, как в Москве, но тем не менее. Небо и земля.
Вот такой вот опыт. Удачи на дорогах!



Если всё усреднит, имею схожую позиция по данному вопросу.

P.S.: А если кто не верит, что так бывает ... попробуйте и сами убедитесь.
Fridrich
Taja писал(а):

Alexander_SH писал(а):


Вероятно, Вы еще ни разу не сталкивались с тем, как "крутой с ксеноном" сгоняет ВСЕХ из полосы, а не только Вас. У Вас еще всё впереди! И сгоняет он не потому, что "спешит в больницу", а потому, что у него "крутая тачка с ксеноном"! И совершенно не важно КАКАЯ у Вас и у потока скорость: он вас нагонит на перекрестке и БУДЕТ ВЫГОНЯТЬ!
И не надо переворачивать его (асса) слова и мысли: он десять раз пояснял, что он не являлся тормозом! Прочтите внимательней!
"...И на сомом деле - мигание фарами не есть какое-то хамство. Если ты видишь, что сзади к тебе приближается машина, то явно она тебя догнала и хочет ехать дальше, так уйди, пропусти и не заставляй его мигать тебе, это крайность!" - это что, бред??? Это что, я подлечу к Вам, ув. Taja, и Вы ТУТ ЖЕ уступите мне дорогу? (А я подлетаю шустро! В Москве вообще все "подлетают" БЫСТРО, чтоб кто-нить не успел влипнуть перед носом). Или Вы прикалываетесь? Ха-ха-ха! Уже смеюсь! Представляю, как Вы мечетесь по дороге, пропуская всех, кто Вас догнал, чтоб, не дай Бог, не заставить его мигать Вам фарами! Laughing
Мигание фарами для "сгона с дороги" - это ХАМСТВО! И не надо нести чушь, оправдывая именно ХАМСТВО! Пропустить водитель ДОЛЖЕН только машину с ВКЛЮЧЕННЫМ звуковым и световым спецсигналом синего цвета! За него (синий спецсигнал) люди бешеные баПки отдают, чтоб расталкивать с дороги и нарушать ПДД! А больше - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Захотел - уступил, не захотел - не уступил! Обгоняй, если жАлАишь!
Учите ПДД! И не выдумывайте СВОИ правила да еще и... для других! Для себя - пожалуйста! Хоть зад лижите мигальщикам! Это ВАШЕ право! Или Вы тоже любитель помигать, "крутая и вежливая" Вы наша?! Ох, нарветесь на "грубияна" на 6-ке! Фары-то и поразобьет! Чтоб не ослепляла - "из вежливости"!
Кстати, "при ослеплении - неважно встречным или попутным светом - необходимо включить аварийку и снизить скорость хоть вплоть до полной остановки не меняя полосы". Перечитайте ПДД. Именно так многие поступают при ослеплении - иногда тормозя РЕЗКО!



А попробуй представить ситуацию, что у тебя что-то случилось и ты куда-то летишь, опаздываешь, и такой как ... в общем есть тут некоторые, которые со скоростью не больше 70 ездят... впёрся в левый ряд и всё... город стоит, а ты как опаздывал, так и опаздываешь и хоть ты обморгайся, ему всё фиолетово.
Ты это считаешь вежливым??? Это просто быдло какое-то.
А то, что ты ПОПРОСИШЬ моргая фарами тебя пропустить верхом хамства? Ии как ты ему покажешь, что тебе НАДО!!!?? Начнёшь таранить? так и это не поможет. Таким наплевать на всех кроме себя.
Я дальний включаю чаще всего просто из вредности, чтобы нагадить тому, кто впереди едет если тот меня подрезал или показать кому-нибудь, что я его пропускаю, т.к. многие тупят.
И это понятно, что никто никому в этой жизни не должен, но элементарная вежливость есть? И тебе никто не говорил, что ты ДОЛЖЕН уступать.
Я вообще не на чём не настаиваю, я просто высказываю свою точку зрения.


Во-первых, я не помню, чтобы мы с Вами пили "на брудершафт".
Во-вторых, я уже говорил про мигающую мокрощелку в джипе, которая обделалась, когда я с дубиной вышел ей объяснить ПДД. Учти это на будущее.
В-третьих, если считаешь всех идиотами, пора провериться у психиатра - диагноз: шизофрения. К Вам, Taja, это непосредственно относится.
В-четвертых, сказочники - это в другом форуме: придумывать ситуации и трындеть постоянно одно и то же про "опаздывание" - надоело уже читать! Спешишь - летай самолетом! Не умеешь читать - купи букварь!
В-пятых: не умеешь ездить - учись! Начни с выполнения обгона, пока еще по лицу дубиной не набили! (Представь ситуацию: "у человека что-то случилось" и он едет злой как черт, а тут ему в жопу "из вредности" мигает такая вот "звезда"! В лучшем случае влипнешь ЕМУ в жопу!... Это если продолжать представлять!)
В-шестых, что и требовалось доказать: мигает фарами для "сгона с дороги" в основном ЧМО, причем, как правило, либо "из вредности", либо из дебилизма, либо тот, кому предстоит еще получить по роже дубиной... Причем, дебил, "сгоняющий" с дороги впереди едущего убежден, что его действия - вершина вежливости! Дебил - он и есть ДЕБИЛ! Кто б сомневался! Ч.Т.Д.

Если уступать дорогу дуракам, то на дорогах только дураки и останутся! Дураков надо истреблять!
Metatron
Alexander_SH писал(а):

Taja писал(а):

Alexander_SH писал(а):


Вероятно, Вы еще ни разу не сталкивались с тем, как "крутой с ксеноном" сгоняет ВСЕХ из полосы, а не только Вас. У Вас еще всё впереди! И сгоняет он не потому, что "спешит в больницу", а потому, что у него "крутая тачка с ксеноном"! И совершенно не важно КАКАЯ у Вас и у потока скорость: он вас нагонит на перекрестке и БУДЕТ ВЫГОНЯТЬ!
И не надо переворачивать его (асса) слова и мысли: он десять раз пояснял, что он не являлся тормозом! Прочтите внимательней!
"...И на сомом деле - мигание фарами не есть какое-то хамство. Если ты видишь, что сзади к тебе приближается машина, то явно она тебя догнала и хочет ехать дальше, так уйди, пропусти и не заставляй его мигать тебе, это крайность!" - это что, бред??? Это что, я подлечу к Вам, ув. Taja, и Вы ТУТ ЖЕ уступите мне дорогу? (А я подлетаю шустро! В Москве вообще все "подлетают" БЫСТРО, чтоб кто-нить не успел влипнуть перед носом). Или Вы прикалываетесь? Ха-ха-ха! Уже смеюсь! Представляю, как Вы мечетесь по дороге, пропуская всех, кто Вас догнал, чтоб, не дай Бог, не заставить его мигать Вам фарами! Laughing
Мигание фарами для "сгона с дороги" - это ХАМСТВО! И не надо нести чушь, оправдывая именно ХАМСТВО! Пропустить водитель ДОЛЖЕН только машину с ВКЛЮЧЕННЫМ звуковым и световым спецсигналом синего цвета! За него (синий спецсигнал) люди бешеные баПки отдают, чтоб расталкивать с дороги и нарушать ПДД! А больше - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Захотел - уступил, не захотел - не уступил! Обгоняй, если жАлАишь!
Учите ПДД! И не выдумывайте СВОИ правила да еще и... для других! Для себя - пожалуйста! Хоть зад лижите мигальщикам! Это ВАШЕ право! Или Вы тоже любитель помигать, "крутая и вежливая" Вы наша?! Ох, нарветесь на "грубияна" на 6-ке! Фары-то и поразобьет! Чтоб не ослепляла - "из вежливости"!
Кстати, "при ослеплении - неважно встречным или попутным светом - необходимо включить аварийку и снизить скорость хоть вплоть до полной остановки не меняя полосы". Перечитайте ПДД. Именно так многие поступают при ослеплении - иногда тормозя РЕЗКО!



А попробуй представить ситуацию, что у тебя что-то случилось и ты куда-то летишь, опаздываешь, и такой как ... в общем есть тут некоторые, которые со скоростью не больше 70 ездят... впёрся в левый ряд и всё... город стоит, а ты как опаздывал, так и опаздываешь и хоть ты обморгайся, ему всё фиолетово.
Ты это считаешь вежливым??? Это просто быдло какое-то.
А то, что ты ПОПРОСИШЬ моргая фарами тебя пропустить верхом хамства? Ии как ты ему покажешь, что тебе НАДО!!!?? Начнёшь таранить? так и это не поможет. Таким наплевать на всех кроме себя.
Я дальний включаю чаще всего просто из вредности, чтобы нагадить тому, кто впереди едет если тот меня подрезал или показать кому-нибудь, что я его пропускаю, т.к. многие тупят.
И это понятно, что никто никому в этой жизни не должен, но элементарная вежливость есть? И тебе никто не говорил, что ты ДОЛЖЕН уступать.
Я вообще не на чём не настаиваю, я просто высказываю свою точку зрения.


Во-первых, я не помню, чтобы мы с Вами пили "на брудершафт".
Во-вторых, я уже говорил про мигающую мокрощелку в джипе, которая обделалась, когда я с дубиной вышел ей объяснить ПДД. Учти это на будущее.
В-третьих, если считаешь всех идиотами, пора провериться у психиатра - диагноз: шизофрения. К Вам, Taja, это непосредственно относится.
В-четвертых, сказочники - это в другом форуме: придумывать ситуации и трындеть постоянно одно и то же про "опаздывание" - надоело уже читать! Спешишь - летай самолетом! Не умеешь читать - купи букварь!
В-пятых: не умеешь ездить - учись! Начни с выполнения обгона, пока еще по лицу дубиной не набили! (Представь ситуацию: "у человека что-то случилось" и он едет злой как черт, а тут ему в жопу "из вредности" мигает такая вот "звезда"! В лучшем случае влипнешь ЕМУ в жопу!... Это если продолжать представлять!)
В-шестых, что и требовалось доказать: мигает фарами для "сгона с дороги" в основном ЧМО, причем, как правило, либо "из вредности", либо из дебилизма, либо тот, кому предстоит еще получить по роже дубиной... Причем, дебил, "сгоняющий" с дороги впереди едущего убежден, что его действия - вершина вежливости! Дебил - он и есть ДЕБИЛ! Кто б сомневался! Ч.Т.Д.

Если уступать дорогу дуракам, то на дорогах только дураки и останутся! Дураков надо истреблять!


Alexander_SH, это зачет
Афтар, пиши есше
Taja
Alexander_SH писал(а):

Во-первых, я не помню, чтобы мы с Вами пили "на брудершафт".
Во-вторых, я уже говорил про мигающую мокрощелку в джипе, которая обделалась, когда я с дубиной вышел ей объяснить ПДД. Учти это на будущее.
В-третьих, если считаешь всех идиотами, пора провериться у психиатра - диагноз: шизофрения. К Вам, Taja, это непосредственно относится.
В-четвертых, сказочники - это в другом форуме: придумывать ситуации и трындеть постоянно одно и то же про "опаздывание" - надоело уже читать! Спешишь - летай самолетом! Не умеешь читать - купи букварь!
В-пятых: не умеешь ездить - учись! Начни с выполнения обгона, пока еще по лицу дубиной не набили! (Представь ситуацию: "у человека что-то случилось" и он едет злой как черт, а тут ему в жопу "из вредности" мигает такая вот "звезда"! В лучшем случае влипнешь ЕМУ в жопу!... Это если продолжать представлять!)
В-шестых, что и требовалось доказать: мигает фарами для "сгона с дороги" в основном ЧМО, причем, как правило, либо "из вредности", либо из дебилизма, либо тот, кому предстоит еще получить по роже дубиной... Причем, дебил, "сгоняющий" с дороги впереди едущего убежден, что его действия - вершина вежливости! Дебил - он и есть ДЕБИЛ! Кто б сомневался! Ч.Т.Д.

Если уступать дорогу дуракам, то на дорогах только дураки и останутся! Дураков надо истреблять!



По поводу ситуации с дамочкой на джипе я согласна - она неадекватная!
с "опазданиями"- о.к. проблему решили, согласна, что чаще всего миганием просто разгоняют дорогу
Ну а идиотами я никого не называла.

"Представь ситуацию: "у человека что-то случилось" и он едет злой как черт, а тут ему в жопу "из вредности" мигает такая вот "звезда"!" - это Ваше выражение.
Вы считаете, что в данной ситуации на дороге себя можно вести как угодно - подрезать, перестраивать не мигая - вот это по-моему хамство. Разве я не права?
Ещё одна просьба: можно менее агрессивно говорить? 8-)
Sherhan
Metatron: Ты неисправим, никто тебе не дает права быть Господом Богом... Мне тебя исскренне жалко Sad
Morf:
Ты друг определись, сначала ФАК, а потом просто кто-то подрезал - согласисись - это абсолютно разные вещи, согласен???
СС
Alexander_SH писал(а):



Если уступать дорогу дуракам, то на дорогах только дураки и останутся! Дураков надо истреблять!



Браво Alexander_SH!!!!!!!!
Невбровь,а в глаз :cool:
Готов подписаться под каждым словом!!!!!!
MaZaFaKa
а у меня как то получается ездить так что мне ещё даже ни разу не мигнули сзади.... просто надо самому понимать по поведению и виду машин кто чё хочет и кто чё может...
хотя видел я и таких дураков которые стоя в пробке мигали и сигналили без перерыва , как будто просили всех испариться с дороги=) ну таких уже не вылечишь...
GARRYSON
Гадкий Студентишка писал(а):

Тех, кто не пропускает - мордами об столб.

Химик - жопу подставлять надо так, чтобы не влетел, но обосрался. А если влетит - выплат по ОСАГО ему явно не хватит.



Зы.....В институте жопу подставлять научился????? :-D :-D
......Фильм "Бумер" смотрел .....в жизни тоже такое бывает.....
maxred
Вас почитать, так на дорогах одни дураки, постоянно мигающие дальним ездят.
Хде вы такие дороги берете? Ну или траву 8-)
wertdaun
Всем привет!! 8-)
7 числа мы, видные элантроводы, ездили кататься на ватрушках/лыжах в Коробицино ( курорт в 82 км от Питера). :cool:

Так вот туда мы ехали спокойно около 90-100 км, т.е. как все никто никого не огонял, фарами не мигал.
8)
На зад ехали по какой-то узкой 2-х полостной очень извилистой дороге, потом по трассе Скандинавия Mad

Когда назад поехали завелся я с одним из наших ( у него 1.6 ручка с АБС, ЕВД и т.д., у меня тоже 1.6 ручка но без АБС, ЕВД и т.д).

Через пару км мы уже шли не менее 120, он ушел вперед (долго не мог фуру обогнать) когда я стал его догонять я разгонялся до 155 :-D (по спидометру), обороты меньше 5 000, практически не падали. Под колесами голый лед, морось.
Постоянно были сносы, из-за крутых поворотов, муть на стекле, поворотники не успевал включать. :ooo:

Когда тут люди мигать фарами успевают???????? Shocked :ooo: Shocked Подьехал к попутной: или сразу обгон, или замедлился, переждал, понижающая обгон. ИМХО некогда фарами мигать, я даже радио переключить на успевал. И фарами один раз мне встречка мигала когда я ушел с её полосы метров за 15-20. Surprised :ooo: Shocked
Успевал только аварийкой мигать в благодарность. :cool: Так и шли друг за дружкой?? :grin:

Как я ехал даже летом стремно гонять, но ехал, если вы думаете чтоя идиот то ошибаетесь, потому что у визави в машине был 6-ти летний сын и жена на 8-м месяце? Confused
Vladeekk99
Как кто-то сказал: 10 страниц нафлудили, а результата - 0, и все останутся при своем мнении. Почаще смотрите в зеркала - замечайте тех, кто в армянку на дороге играет. пропустите их, их столбы уже поставлены, а мрамор уже добыт. 6 и 7 сентября 2005 года видел 2 аварии, прям передо мной, так захватывающе! :cool: а на следующий день мне стукнуло 22. (везде цифра 2) :cool: ну и что вы думаете? я уже знал, что от них ничего хорошего ждать не придется (хотя стаж всего чуть больше 1.5 лет) - пропускал. 6.09 - неславяне на 10ке, 7.09 - мадам на 10ке. В обоих случаях моя скорость 60-70, для Астрахани это предел левого ряда в часы пик.
Резко тормозить можно если в течении нескольких дней делать вообще нечего и ехать никуда не придется. Анализируйте ситуацию, прогнозируйте, замечайте манеру вождения - колхозник, подрезающий бомбила или Аэртон Сенна +
Закрывайте тему, а то смысла продолжать уже давно нет.
dimchick
Я так смотрю пора уже отдельную тему заводить про правила хорошего тона на дороге.
mylena
Матрейя писал(а):

Это просто пипец какой-то! Дорогу нужно уступать! Нехрен волочиться в левом ряду. Я уже задолбался таким мигать! Некоторые понимают только после того, как на скорости 160 делаю вид, что тараню в зад - > мигом осткакивают. Не можешь (перестроиться (а я допустим не вижу твоей обстановки) ) - включи поворотник, я буду знать, что ты уступишь мне полосу, как только будешь в состоянии.




Не видишь обстановки не садись за руль! Задача водителя не только видеть и понимать эту самую обстановку, но и предвидеть её дальнейшее развитие! На дороге все равны (или ты считаешь, что трупы в мерсе выглядят симпатичнее, чем в жигулях?). Раз человек едет в левом ряду значит есть причина: дождись пока он освободит эту грёбаную полосу за проезд по которой он платит такой же налог как и ты и езжай себе дальше! Или не в терпёжь. Едешь быстро будь скромнее! 8)
FoundData4
Ехал 5-го числа и наблюдаю картину на встречных полосах:
Обе полосы забиты.
Едет 15-шка в левой и держит дистанцию 2 машины. (перед ней еще вереница)
Сзади 10-ка - мигает фарами.

Ну не м*дило???
Ему наверное папа денег не дал, и он свои последние мозги на бензин поменял.
dimarishka
Внесу свою лепту, тоже Smile
Для себя я решил - если сзади подбирается "быстрый", не важно инно у него или нашамарка, я сразу ухожу вправо (если не занято). Зачем себе нервы портить. Если человек спешит - по-благодарит тебя про-себя. Ну, а если он хам и урод "крутой" - то, имхо, его уже ничего не исправит. И как бы Вы асс не старались, хуже такому от Ваших уроков не будет. А так, впринципе, каждый решает для себя, что ему делать в той или иной ситуации. Хотя, оговорюсь, бывает и у меня, что я вреднечаю на дороге - ну это из-за настроения, с кем не бывает. Стараюсь такое допускать очень редко Very Happy
Kirill111
dimarishka писал(а):

Внесу свою лепту, тоже Smile
Для себя я решил - если сзади подбирается "быстрый", не важно инно у него или нашамарка, я сразу ухожу вправо (если не занято). Зачем себе нервы портить. Если человек спешит - по-благодарит тебя про-себя. Ну, а если он хам и урод "крутой" - то, имхо, его уже ничего не исправит. И как бы Вы асс не старались, хуже такому от Ваших уроков не будет. А так, впринципе, каждый решает для себя, что ему делать в той или иной ситуации. Хотя, оговорюсь, бывает и у меня, что я вреднечаю на дороге - ну это из-за настроения, с кем не бывает. Стараюсь такое допускать очень редко Very Happy


Молодец, я поступаю аналогично.

И в дополнение: дурак - это не тот, кто едет быстрее вас. Дурак - это тот, кто не может уступить дорогу человеку из-за своих дурацких принципов/комплексов.
Seriy97rus
wertdaun писал(а):


Иногда в ответ на дальний в спину начинаю экстренное торможение, следя за дистанцией, ессно. Surprised 15 дюймов рулят!!!!!!!!!



Спорим,что если сзади окажется гелик,слон,авоська и т.д. ты так не сделаешь? 8-)
dimon2109
Seriy97rus писал(а):

wertdaun писал(а):


Иногда в ответ на дальний в спину начинаю экстренное торможение, следя за дистанцией, ессно. Surprised 15 дюймов рулят!!!!!!!!!



Спорим,что если сзади окажется гелик,слон,авоська и т.д. ты так не сделаешь? 8-)



Это точно!!! :-D
Dima22
Ed_ писал(а):

В натуре, не можешь сам нормально ехать, так дай другим. Или ты чурка?



Да, нет. Просто "крутые" зае..ли: обгонит, упрется во впереди идущую машину и оттормаживается перед носом. Ебанутые (извините).
MEPHI_Aahz
Еду как машина позволяет. Кто ищет свой причал-всегда найдёт. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы