Страница 2 из 2
Яков_Лещ
zett писал(а):

забил туда французский Chevron для ШРУСов



Это ты поторопился, надо было посовещаться с товарищами, теперь тебе придётся обслуживать этот узел с разборкой, а врезал бы трубочки - шприцевал бы маслом, как положено. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

ksv71 писал(а):

через неделю крякнет и еще блок запуска за собой утянет



А нафига он там нужен-то, по большому счёту? По сути, там ремонту на три копейки: от Волги вентилятор, газелевский патрубок под датчик, да сам датчик. Ну, проводов ещё метр, и реле с колодкой. Какие там семь тыщ за оригинал, какой в этом смысл? Smile

зы: предохранитель ещё из затрат, ампер на 60.
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

предохранитель ещё из затрат, ампер на 60.


вставка газелевская 63
Яков_Лещ
rg-45, это я не знаю, что за вставка. Плавкая? Можно и её, даже нужно, вместе с коробочкой. Очень удобно из этой коробочки и на вентилятор кинуть, и на разветвитель для регистратора, навигатора, айпада и электрокадильницы. Good
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

это я не знаю, что за вставка. Плавкая?


ога.с акума только стартёр напрямую.остальное через коробочку с двумя вставочками.стоит над акумом.
Яков_Лещ
rg-45, во, правильно! Сразу видать понимающего в электрокашруте!! Drinks or Beer
Ahmet99
фокус норм тачка, нет этой гей-иномарочности!
сломалось - разобрался и починил hehe
den11111
zett
В общем, фокус не удался - факир был пьяный (с)... Pardon
Седня собрал, покатался - картина следующая. Карлсон запускается, набирает обороты - и отключается. Вместе с ним отключается муфта кондея. Затем А5 стартует карлсон, после него кондей, карлсон отключается, следом за ним кондей.
В общем, цирк с конями.

Заказал диффузор в сборе с двигом и блоком управления, неоригинал, за целых шесть рублей... facepalm Обещали привезти через четыре дня, эксперименты продолжаются... hehe

Пока передвигаюсь некими прыжками протяженностью до 3-х км, неотрывно наблюдая краем глаза за температурой. В случае ахтунга врубаю печку и ныкаюсь в тенек по возможности... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы