Страница 8 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
S597SMRUS
MikhaylenkoPA писал(а):

Власть не поддерживаю. Готов к революции.


Сережа, ты все понял?И таких людей все больше, с каждым днем Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Серго К. писал(а):






Тебя вытаскивают? hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Тебя вытаскивают?



Читать не умеешь? Такого как ты за борт выкинули... 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

AMAROCK писал(а):

Апчемтут ?
40% нефтяников утверждают, что стали жить лучше ? 63


Не. СергоК говорит что он как раб на галерах, а остальные барыги из-за этого стали лучше жить. Но барыги ему не верят и говорят что нифига. И что он тоже барыга, раз нефтью банчит. pst



Ты за всех не говори - говори за себя Wink

Я за себя уже сказал, я - наемный работник, который продает свои знания и опыт.



А если тебе завтра предложит Шелл или Бритиш Петролиум зряплату 1 лям бакинских, хату в Майами и подъёмные ты наверное встанешь в 3 позицию пикадора и крикнешь - нет я свой ум и совесть только государству российскому продаю - пошли вон мерзавцы hehe

Кроме того - а что лично к примеру разведала и построила с нуля твоя контора хотя бы за последние 3 года - опять же все наработки с совка, так и кто тут барыга на советских скважинах Wink

Серго К. писал(а):

Результаты опроса показывают, что большинство народа живет либо лучше, либо на том же уровне, как бы таким как ты не хотелось доказать обратное...



Ага и как ты лучше определил - по кредитным джипам и тележкам с Ашанов facepalm

Я вот за 2 недели с РЖД и Почтой России столкнулся плотно и реально скажу что даже 3 года назад такого бардака не было, вернее таких вещей не было даже в лихие 90-е как с этого стабильного года. Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

А если тебе завтра предложит Шелл или Бритиш Петролиум зряплату 1 лям бакинских, хату в Майами и подъёмные ты наверное встанешь в 3 позицию пикадора и крикнешь - нет я свой ум и совесть только государству российскому продаю - пошли вон мерзавцы



Не предложат. Я работаю и с теми, и с другими, поэтому знаю сколько они могут предложить...

Бомбовоз писал(а):

Кроме того - а что лично к примеру разведала и построила с нуля твоя контора хотя бы за последние 3 года - опять же все наработки с совка, так и кто тут барыга на советских скважинах



1. У меня нет моей конторы. Я работаю на компанию, которая принадлежит государству. Как и большинство моих коллег нефтяников-газовиков.
2. Месторождения разведываются и обустраиваются. Есть новые открытия и я об этом уже писал. Повторяться не буду. Кроме обычного обсирания со стороны какашкометателей это ничего не даст.
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...А если тебе завтра предложит Шелл или Бритиш Петролиум зряплату 1 лям бакинских, хату в Майами и подъёмные ты наверное встанешь в 3 позицию пикадора и крикнешь - нет я свой ум и совесть только государству российскому продаю - пошли вон мерзавцы hehe ...


Ему никто ничего не предложит по одной простой причине. Все работы сейчас делаются на компе, а за любым компом можно проследить. Зачем предлагать рабоу, когда ее можно просто спионерить, да так, что никто и не заметит?
Потому все поклепы типа вот там цитата и т.п. - чушь, потому что как только ты скачал книжку, ее начинают читать те, кто пасет, и не ясно, кто проситает быстрее и применит на практике Smile
Серго К.
в123вв

Ты говори за себя... Как спионеришь книжку "Как излечиться от подагры", так продолжим разговор... Если ты конечно сможешь...
в123вв
Серго К. писал(а):

...Ты говори за себя... Как спионеришь книжку "Как излечиться от подагры"...


Скажем у меня нет нефтяного образования, потому мне будет сложно. Но все твои компьютерные работы могут спионерить легко Smile
И лечиться мне не от чего. Только если хвоста сбрасывать. Но парни настроены серьезно, потому придется ходить хвостатым теперь Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

А если тебе завтра предложит Шелл или Бритиш Петролиум зряплату 1 лям бакинских, хату в Майами и подъёмные ты наверное встанешь в 3 позицию пикадора и крикнешь - нет я свой ум и совесть только государству российскому продаю - пошли вон мерзавцы



Не предложат. Я работаю и с теми, и с другими, поэтому знаю сколько они могут предложить...

Бомбовоз писал(а):

Кроме того - а что лично к примеру разведала и построила с нуля твоя контора хотя бы за последние 3 года - опять же все наработки с совка, так и кто тут барыга на советских скважинах



1. У меня нет моей конторы. Я работаю на компанию, которая принадлежит государству. Как и большинство моих коллег нефтяников-газовиков.
2. Месторождения разведываются и обустраиваются. Есть новые открытия и я об этом уже писал. Повторяться не буду. Кроме обычного обсирания со стороны какашкометателей это ничего не даст.



facepalm

Ну тогда "А ещё мы стали лучше одеваться и сеять рожь всякую" (с) Света

Т.е. если всё же предложат больше чем здесь пошлёшь их в буй, за державу обидно? hehe
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...Ну тогда "А ещё мы стали лучше одеваться и сеять рожь всякую" (с) Света ...


Чтобы хорошо одеваться - нужен вкус. А у некоторых он отсутствует наглухо Laughing
Бомбовоз
в123вв писал(а):

Бомбовоз писал(а):

...Ну тогда "А ещё мы стали лучше одеваться и сеять рожь всякую" (с) Света ...


Чтобы хорошо одеваться - нужен вкус. А у некоторых он отсутствует наглухо Laughing



Ну кому то кредитные тачки от ляма и выше очевидно добавят и чёткости и вкуса hehe

"Газмяс газмяс газмяс газмяс - мы мясо мы газ" (с) Наша Раша facepalm pst
в123вв
Вкус может быть у владельца одежного магазина, у продавца, но если чел, пришедший в такой маг не послушает - то он может одеться и безвкусно.
Вкус нельзя спионерить. Так же как креатиф или мозг - это и бесит некоторых индивидуумов. Так же как особенно
Цитата:

...бесило ее владельцев то, что "Тевтоник" не имел на мачтах рей и во время своего рекордного рейса не нес дополнительных парусов...

zett
Нуаче, нормально живем... supercool
Седня в 23:15 взвыли сирены оповещения ГО ЧС...
Местные законы о соблюдении тишины с 23:00 как-то не приняли во внимание...
В кои-то веки загрузил свой Aver-TVtuner, пощелкал местные телеканалы - тишина везде... Smile
Ни про учения, ни про то что к нам действительно ракеты летят - ни полслова... supercool
Выждал 20 минут (подлетное время ТЯЗ с территории объединенных Штатов), принял на грудь писсят грамм и с облегчением ушел спать - седня пиздеца не будет... supercool
в123вв
zett писал(а):

Нуаче, нормально живем... supercool
Седня в 23:15 взвыли сирены оповещения ГО ЧС...


О, теперь они нас пугают сиренами Laughing
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Т.е. если всё же предложат больше чем здесь пошлёшь их в буй, за державу обидно?



Тебе будет трудно в это поверить, но скорее всего да. По крайней мере на сегодняшний день.
в123вв
Это потому что к тебе еще с трактором не заезжали. А вот если заедут - любопытно будет поглядеть твои эмоции Smile
Серго К.
в123вв писал(а):

Это потому что к тебе еще с трактором не заезжали. А вот если заедут - любопытно будет поглядеть твои эмоции Smile



Специально для тех кто в бронепоезде - жителей Речника - не надо пользоваться "левыми" схемами оформления собственности.
в123вв
Серго К. писал(а):

...Специально для тех кто в бронепоезде - жителей Речника - не надо пользоваться "левыми" схемами оформления собственности.


Я могу стоко понаписать про тему - знаю зону ответственности, но не буду, потому как дело не совсем в этом, точнее не только. Забей. Кто-то патриот, кого-то вылечили сами политиканы. Это чепуха, потому как все кончилось. Осталась чепуха - мелкие склоки с суперагентами src

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Кстати, Сноудену frend Drinks or Beer назло всем этим политиканам lol1
rg-45
в123вв писал(а):

И лечиться мне не от чего.


терзают меня смутные сомненья hehe
Бомбовоз писал(а):

такого бардака не было


ну собственно если уж солнцеликий спохватился hehe видать совсем край.
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

И лечиться мне не от чего.


терзают меня смутные сомненья hehe ...


Ты не обладаешь всей информацией. Солнцеликий никогда не признается - потому у нас с политиканами очень своебразные отношения. Рекомендую, кстати, ваще стараться с ними никак не сноситься - только в крайних случаях. А Солнцеликий - старый скряга и жулик, но он нам всем нужен, президент все таки, с НАТО там трет, с США Laughing

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

А то за золотой запас опустят быстро. Очередной солнцеликий, конечно, так и останется в резиденции да с пульманом, но вот уровень жизни снизится. Потому пусть бесчинствует. На международной арене Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Т.е. если всё же предложат больше чем здесь пошлёшь их в буй, за державу обидно?



Тебе будет трудно в это поверить, но скорее всего да. По крайней мере на сегодняшний день.



Ну и глупо - если ты позиционируешь себя как специалиста со светлой головой то реализовать свои амбиции сам Бог велел либо тогда ты просто боишься что тогда пахать придётся по настоящему. hehe

Я бы не раздумывал ни секунды при таких предложениях - пусть хоть дети поживут по человечески и пофиг на толерантности, патриотизм и прочие далёкие от нашей реальности мантры воров единоросов. Pardon
sveinung
могу сказать так.
что средний обыватель , как был нищеёбом , так и остался.
ни хера не имеет и живет от з\п до з\п.
S597SMRUS
sveinung
Так кули тогда жоппу свою на британские стяги рвешь за плутина?
sveinung
S597SMRUS
владимирыч - мужик.
я бы в его штаб пошел.
он - гений.
альтернативы какие ему ?! мразь прохор ? или подстилка жир ?
в123вв
sveinung писал(а):

...он - гений...


Laughing
sveinung
в123вв
не писти , шиза речниковская. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы