Страница 11 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
в123вв
Так вот я о чем. В инете, в принципе можно поругаться, выпустить парок, но для реального роста экономики необходимы некоторые составляющие Smile
А теперь можно и про Путина. Отчего мы тут за него об климате агитируем? src
Бомбовоз
bartolo писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Почему все темы созданные ТС заканчиваются либо исключительно персоной ТС либо уходят в помойку ЛОЛа. Smile

Тенденция что ли такая Pardon


Ему Holz про то же писал, но тс утверждал что это исключительно Holz его подначивает, просил Holza больше не писать, на что тот ответил посмотрим, ты без срача не можешь, уйду я ты найдешь других врагов.



Ну так это из серии "Это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд" (с)

Клубок "единомышленников" ТС обрастает новыми лицами ЛОЛа.
Серго К.
bartolo писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Почему все темы созданные ТС заканчиваются либо исключительно персоной ТС либо уходят в помойку ЛОЛа. Smile

Тенденция что ли такая Pardon


Ему Holz про то же писал, но тс утверждал что это исключительно Holz его подначивает, просил Holza больше не писать, на что тот ответил посмотрим, ты без срача не можешь, уйду я ты найдешь других врагов.



Мы с Хольцем разобрались.

Отвечай за себя и не передергивай ничьи слова.
S597SMRUS
Сереня, можешь быть спокоен, я забился в платяной шкаф и дрожу в ожидании звонка в дверь 63
Ведь кардинал и галантерейщик-это сила 63
ЗЫ. Скоро вам , жандармам, будет не до разбирательств с "зарвавшимися торгашами", скоро будете чемоданы паковать в забугорье 63
Или тебя резидентом здесь оставят на конспиративной квартире?

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Июня 2013 23:27), всего редактировалось 1 раз
poliman
ну чо тут порешали, кому на руси живется хорошо?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сереня, можешь быть спокоен, я забился в платяной шкаф и дрожу в ожидании звонка в дверь 63
Ведь кардинал и галантерейщик-это сила 63
ЗЫ. Скоро вам , жандармам, будет не до разбирательств с "зарвавшимися торгашами", скоро будете чемоданы паковать в забугорье 63
Или тебя резидентом здесь оставят на коснпиративной квартире?



Саня, прекращай нести пургу и будет тебе счастие...

Добавлено спустя 28 секунд:

poliman писал(а):

ну чо тут порешали, кому на руси живется хорошо?



Пока 45 против 27 pst
в123вв
Цитата:

...Стратегия имеет простые, но неумолимые законы. Главный принцип стратегии — концентрация. Главный «секрет» стратегии — в решающий момент, в решающей точке сконцентрировать подавляющую мощь против самого уязвимого места противника...


Так и инвестклимат имеет такие-же простые законы. И если политиканы будут концентрировать мощь против инвестклимата своими действиями - начинается отток и т.п. Так что как бы не хотелось некоторым со всеми разобраться и прочее, с законами экономики придется считаться, дабы не нарваться на стагнацию Smile
В принципе Путину почти пофиг, потому как он у нас в порядке и охрана по жизни, пенсия, накопления. А вот гражданам, бизнесу не пофиг - это их работа, их дело
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

ну чо тут порешали, кому на руси живется хорошо?



Пока 45 против 27 pst



кули тут смешного - вот объясни не понимаю
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

ну чо тут порешали, кому на руси живется хорошо?



Пока 45 против 27 pst



кули тут смешного - вот объясни не понимаю



А что тут объяснять?

Лично я радуюсь, что больше тех, кто стал жить лучше...

Было бы наоборот - другой смайлик бы поставил.
S597SMRUS
Серго К.
Я не пургу несу, я говорю правду, про путина, которая вам не нравится, к сожалению.Вы либо слепы и не видите куда мы все катимся.Либо..... Pardon
А гоно , оставшееся от путина хавать будем вместе...кто-то больше, кто-то меньше, но хавать будем вместе.Просто хаос до мня дошел несколько раньше, чем до тебя и твоих товарищей. но...оно дойдет и до тебя, рано или поздно. Только потом ты будешь пытаться укусить свои локти и будешь говорить, что был не правПротив тебя лично я не имею ничего против, как и потив остальных ЛОЛовцев, имеют право на свою т.з. Но...путину жоппу я лизать не намерен.По его мощам и елей bboyan
Было время, когда он хоть что-то делал реально хорошее для страны, я был в ваших рядаз.Теперь увы, мы по разные стороны в отношении путина.такова правда жизни. И на нашей стороне народ прибывает
в123вв
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

ну чо тут порешали, кому на руси живется хорошо?



Пока 45 против 27 pst



кули тут смешного - вот объясни не понимаю



А что тут объяснять?

Лично я радуюсь, что больше тех, кто стал жить лучше...

Было бы наоборот - другой смайлик бы поставил.



Хуже 24% [ 27 ]
На том же уровне 29% [ 33 ]

Где больше ты увидел и тебе спешно что каждый 3 человек с опроса в попе?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

ну чо тут порешали, кому на руси живется хорошо?



Пока 45 против 27 pst



кули тут смешного - вот объясни не понимаю



А что тут объяснять?

Лично я радуюсь, что больше тех, кто стал жить лучше...

Было бы наоборот - другой смайлик бы поставил.


Только вот ты забыл к п.2приплюсовать п.3
Потому как у тех , кто остался на прежних позиция жизнь не улучшилась.она просто застыла, а это не прогресс, это застой.То же самое было при Брежневе.Что было потом, уже не секрет Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Июня 2013 23:40), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я не пургу несу, я говорю правду, про путина, которая вам не нравится, к сожалению.



Если бы ты говорил правду и без помоев, то с тобой можно было бы согласиться...

Но увы Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Только вот ты забыл к п.2приплюсовать п.3
Потому как у тех , кто остался на прежних позиция жищнь не улучшилась.она просто засыла, а это не прогресс, эио застой.То же самое было при Брежневе.Что быо потом, уже не секрет



п. 3 плюсуется к п.1, но никак не 2...

Что было после Брежнева? Народ с тоской вспоминал времена "застоя" и мечтал в них вернуться.
S597SMRUS
Серго К.
В твою сторону?Хорошо, я попроую воздержаться от личных выпадов в твою сторону, но если ты будешь перегибать.....в защите плутина, то могу и не сдержаться Pardon
sveinung
как стали жить :
куево стали жить. оченно куево.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
В твою сторону?Хорошо, я попроую воздержаться от личных выпадов в твою сторону, но если ты будешь перегибать.....в защите плутина, то могу и не сдержаться Pardon



Да я то тут причем? Посмотри на свои посты в адрес други - через слово помои - мол, такие растакие...

И где я по твоему защищал ВВП? Он вообще в моей защите нуждается? nea
poliman
sveinung писал(а):

как стали жить :
хреново стали жить. оченно хреново.

если б хренова, то ты не брал бы велик по 100-200к, колины, соболя, да посудомойки, а последний куй с солью доедал.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

п. 3 плюсуется к п.1, но никак не 2...
.



facepalm facepalm

Ты точно начальником работаешь или тока видимость работы, про аналитику и анализ слышал вообще??

Т.е. если чел живёт в нищете или ниже среднего его жизнь не изменилась за год ты его приплюсовал к тем кто разбогател или сделал карьеру??

Я тебе писал что моя жизнь не изменилась за 5 лет но я уже никогда БОЛЬШЕ не стану предпринимателем в этой стране и тебя забавляет тот факт что страна теряет средний класс людей - а я ЭТОЙ стране в качестве ПБОЮЛ давал работу 18 работникам + их семьи.

Тебя забавляет что мы вымираем по Псковской области в год и в этом году ещё 260 тыс. предпринимателей закрылось!!!!!

Офигено стали жить Серёжа - сиди на трубе дальше страус facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Т.е. если чел живёт в нищете или ниже среднего его жизнь не изменилась за год ты его приплюсовал к тем кто разбогател или сделал карьеру??



facepalm facepalm

Те, кто сидит на ЛОЛе в нищете не живет...
sveinung
poliman писал(а):

sveinung писал(а):

как стали жить :
хреново стали жить. оченно хреново.

если б хренова, то ты не брал бы велик по 100-200к, колины, соболя, да посудомойки, а последний *** с солью доедал.


нет. хули ты меня с потрохаме выдаешь ?!
суканиновская.

я ещё кухню за 200 заказал инст на сотню оплатил и ваще в ремонт вложился неипаца. dns4

ща в иваново на марафоно поедем ... а все почему ? а потому что херово живем. да.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Т.е. если чел живёт в нищете или ниже среднего его жизнь не изменилась за год ты его приплюсовал к тем кто разбогател или сделал карьеру??



facepalm facepalm

Те, кто сидит на ЛОЛе в нищете не живет...



Нищета это меньше 15 рублей на чела в месяц без учёта ЖКХ, садов и школ.

Ты не знал - ну с добрым утром. facepalm
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Лично я радуюсь, что больше тех, кто стал жить лучше...


facepalm Ты сам то понимаешь что говоришь???
Произошло ещё большее расслоение народа в социально-финансовом плане! Причём ведь это не ханыги какие то в опросе учавствовали - нормальные работающие люди! И тебя радует что 27!!!!! ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ПРОЦЕНТОВ - ТРЕТЬ!!!!! стали жить хуже??? wwow Это же писец какие кошмарные тараканы у тебя в голове! facepalm
Я не буду говорить о том что половина людей стала жить лучше вовсе не благодаря нашему правительству, его новым "законам и постановлениям", его "контролю" над исполнением закона на местах..... Просто произошёл обычный технический прогресс, из-за которого все те ништяки, которые большинство народа ошибочно принимают за повышение своего благосостояния, подешевели и стали на порядок лучше. В этом никакой заслуги "благодетелей" наших нет. Как раз таки наоборот - всё это идёт из-за границы. Плюс удешевление и распространение технологий и оборудования позволили увеличить количество предприятий и фирм, чего то производящих. Но где здесь заслуга правительства??
Ну ладно, речь не про политику. Вернёмся к нашим баранам:
Цитата:

Ты сам то понимаешь что говоришь???
Произошло ещё большее расслоение народа в социально-финансовом плане! Причём ведь это не ханыги какие то в опросе учавствовали - нормальные работающие люди! И тебя радует что 27!!!!! ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ПРОЦЕНТОВ - ТРЕТЬ!!!!! стали жить хуже??? wwow Это же писец какие кошмарные тараканы у тебя в голове! facepalm

Серго К.
sveinung писал(а):

ща в иваново на марафоно поедем



Свете привет передавай от ЛОЛа. pst
S597SMRUS
Да, ты делаешь полезное дело, ищешь нефть, но....дело в том что эта нефть не работает на благо страны, она просто утекает в карманы жулья Pardon
Хотелось бы , чтоб твой труд был таким же как , например, в Саудовской Аравии или ОАЭ Кувейте, где только что родившийся человек уже Человек, а не прокладка
Что касается моего труда, барыги, как ты говоришь, ведь может настать такой момент , когда тебе понадобится банальная розетка или реле, и ты придешь ко мне или подобному мне челу Pardon
Да и....налоги я пока еще плачу, а значит помогаю наполнять бюджет, как и ты.Но с каждым днем мне становится делать это все труднее и труднее.Вот такая у нас поддержка бизнеса, малого и среднего.И стону от этой "поддержки" не только я, а и люди пошире меня....

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Июня 2013 23:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы