Страница 190 из 199
Kirill111
За 5-6 нормальные Good
RoN
Kirill111
Поздно. facepalm Уже эти всрал. hehe
SUNshineNT
главное. чтобы эти прекрасные рычаги по сварке теперь не лопнули
pklyonov
Это один 3.5 или оба?
Я помню на клио покупал когда подвеску рычаги тысячи по полторы были штука, лень тему искать.
Stacid
как ощущения на рычагах?
жестче стало?
RoN
SUNshineNT писал(а):

главное. чтобы эти прекрасные рычаги по сварке теперь не лопнули


Надеюсь. Сварено вроде нормально... хоть и криво. gpn

pklyonov писал(а):

Это один 3.5 или оба?


За оба!

Stacid писал(а):

как ощущения на рычагах?
жестче стало?


Я не могу сказать точно, так как на десятке до этого давно не ездил. И ощущения после мазды один хрен вата. Но все же поупруже стала подвеска сама имхо. Посбитей как-то. Самое главное ощущается люфт на руле дикий. Прям поворачиваешь в дуге и чувствуешь на руле как щиток передка где рейка стоит прям чуть ли не изгибается от того как ему напряжно. Razz И возможно руль децл потяжелел... Кастор вперед увели на всю катушку куда позволяют рычаги без доработок.
maclein
некротазофилия?
RoN
maclein
типа того. pst Тазу уже кстати 15ый год идет! gpn gpn gpn
RoN
https://www.youtube.com/watch?v=ToIFhY4l8cY supercool

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

12 минут посмотрел - все правда! Good Смотрю дальше. gpn

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

"Бывшие владельцы мазды трешки, очень часто пересаживаются на бнв. Схожая управляемость и идеология!" (с) gpn gpn gpn

Обзор четкий.. Тока про кондей напейсдели. Докуя он чувствуется все же!
RoN
Поглядел) обзор четкий. Все по делу! gpn Косяки все назвали. gpn И про рулильность и валильность тоже. gpn
Kirill111
Будь уверен, кроме тебя никто это смотреть не будет pst facepalm

44 минуты, ипануццо Razz
RoN
Kirill111
А я и был уверен. Razz Хоть воды и много, но обзор норм. Smile
Про бнв порадовало) действительно бнв надо брать после мацдо. gpn
klimser
RoN писал(а):

но обзор норм


По мне обзор вообще никакой. Как владельцы мазды3 не смогли все отличия и комплектации расписать мне не понятно. Один трепится много не поделу, второй молчаливый увалень. Ведущие тоже не по теме. Кстати именно после этого ролика в моих глазах эта передача вообще упала, хотя иногда посматривал.
RoN
klimser
Обзор норм в смысле что косяки назвали все) и достоинства. Smile Но ясен хер с юмором все и не профессионально как бы. Но мне понравилось. Smile
RoN
Мацдо маслом брызнула. pst вы пока срите... подробности потом с компа расскажу. supercool
KyZZMI4
RoN писал(а):

вы пока срите...


Ты видимо ещё не в теме pst Некому больше срать hehe
Откуда хоть брызнуло?
Долбодятел
RoN писал(а):

вы пока срите...



срать больше не дают...
McRae
Долбодятел писал(а):

RoN писал(а):

вы пока срите...



срать больше не дают...



Да ладно. Конструктивный срач приветствуется.
SUNshineNT
McRae писал(а):

Конструктивный срач приветствуется.


так дятел не умеет конструктивно ROFL
kanarys
небось 200 ипанул сёдни по каду,да в жару!через сапун её и стошнило!
RoN
Не... все гораздо лучше, чем вы наверно подумали. pst
Пока что все малочисленные поломки у мазды которые были - были прогнозируемы заранее, и в принципе ожидаемые. supercool В этот раз тоже.

Короче зимой то когда убрался в поребрик, поменял спереди аморты опоры.. ну короче почти весь передок новый. А жопа вот прошла уже 104 тыщи с завода, и нихрена там не менялось. При смене колес на летние, заприметил, что оба задних амортизатора потеют. Ну в принципе сотню свою они отходили, а я вот в связи с ремонтом все как-то откладывал замену. А тут думаю... дай займусь мацдой... сгонял заказал ступичный еще один с другой стороны махнуть (один я уже тысяч 20 назад махнул), а то он вроде как гудеть немного начал, и заодно вот амморты заказал пару, такие же как спереди зимой поставил. Все должны были привезти еще вчера, но че то там поставщик не успел там и т.п., короче до понедельника отложилось. Razz

Ну короче сегодня прихожу на стоянку забирать мацдо по делам сгонять... и гляжу, справа под задним колесом лужа. Razz Вроде как дождей не было, ткнул пальцем понюхал - масло!! 63 Сразу как-то не понял, что это аморт... ибо не очень шарю как это на стоячей машине может вытечь аморт... да еще масла лужа такая внушительная, этож качать машину надо... короче хз.



Плюнул поехал... Тока выехал со стоянки, сразу чую, что че то не то. Razz Как то задницу подтаскивает чтоли, или покачивает... сначала не понял. Потом еще пару кочек, и я понял, что звезда амморту. pst Колесо болтается как говно в проруби... и жопа одной стороной шатается вверх вниз. lol1 Ощущения песдатые))) в связи с тем, что я на пустых аммортах еще ни разу не ездил ни на тазу ни на мазде. supercool

По КАДу больше сотки страшновато ехать. facepalm Там эти стыки на виадуках... и после каждого стыка, колесо еще несколько прыжков с одной стороны делает, и мацдо с траектории одной стороной сразу спрыгивает и ее уводит в сторону. И жопа болтается вверх вниз. gpn

Короче завтра забираю аморты с магаза, надеюсь что привезут... и гоу на дачко менять! rlzz

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Кто нить грамотный скажите, каким образом мог амморт так вытеч на стоящей машине? facepalm Мож он ваще трещину дал? facepalm
Kirill111
Если только он прогнил или треснул или еще как то нарушена герметичность корпуса. Аааа, хотя если он газовый (а он наверняка газовый), то по идее и просто через уплотнитель могло выдавить, там же масло как раз под давлением газа сжато. Razz
RoN
Kirill111
gpn Точняк!

Аморты газовые да. Good
НАПИЛЬНИК
klimser
НАПИЛЬНИК
Обрубок какой-то Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы