Страница 3 из 4
Art_16R
Шилов писал(а):

sveinung писал(а):

какие бабенки охочие до левака, оказывается.



в 30 с гаком лет для тебя это открытие? 63



Баба она как машина, чуть руль отпустишь - и все пошло поехало, начала менять полосы pst

есть конечно - те что как трамваи по одной колее. но простите, всем ли хочется трамвай? да и у них нет нет да стрелки встречаются pst
rover
Цитата:

Баба она как машина, чуть руль отпустишь - и все пошло поехало, начала менять полосы



Да им вообще много не надо - шампанское + рюмка водки в бокал с шампанским и готово facepalm У пьяных женщин башню сносит накер, видимо физиологическая особенность такая, от чего их конечно жалко cry

А что собственно ныть, мол "ищет другого", если сам нифига не олегарх и без ламбо/яхты, ну хочет человек жить лучше... пусть живет, если падок на халяву
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов писал(а): sveinung писал(а): какие бабенки охочие до левака, оказывается.



в 30 с гаком лет для тебя это открытие?

не , не верю



видишь суслика? (с) hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

rover писал(а):

У пьяных женщин башню сносит накер, видимо физиологическая особенность такая, от чего их конечно жалко



пьяная баба ..изде не хозяйка (с) hehe
Вова Длинный
А прикиньте, что ваши жены/подруги взломали ваши пароли и сейчас читают вашу переписку... pst
rover
Вова Длинный писал(а):

А прикиньте, что ваши жены/подруги взломали ваши пароли и сейчас читают вашу переписку... pst



Не взломают, мы не такие тупые, чтобы паролем дату рождения ставить pst И знаем как чистить историю в опере/агенте, в отличии от них pst
DAI
Вова Длинный
Щас как, нормально?
Шилов
Вова Длинный писал(а):

А прикиньте, что ваши жены/подруги взломали ваши пароли и сейчас читают вашу переписку...



а мы не дураки чтоб в соцсетях под своими данными сидеть и сообщать им свою почту hehe
Вова Длинный
DAI писал(а):

Вова Длинный
Щас как, нормально?


Короче, Прагу я им тоже обломал. Пошарахалась она, хотела в Данию к подруге ехать, но та ее реальностью "приземлила" и спустя пару лет начала моя ныть, что как они с джочей меня любят и как бы хотели все вернуть обратно. Ну я похмыкал, намекнул про регистрации на сайтах знакомств и ее непристойное поведение. Она пообещала все удалить, удалила, но я как-то не смог переступить психологический барьер. Ща она с каким-то мужиком подживает, у меня своя жизнь. Встречаемся периодически, когда я к доче приезжаю.
DAI
Вова Длинный
Респект за откровенность!
Drinks or Beer
в123вв
Шилов писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А прикиньте, что ваши жены/подруги взломали ваши пароли и сейчас читают вашу переписку...



а мы не дураки чтоб в соцсетях под своими данными сидеть и сообщать им свою почту hehe


Есть такие хитрые модеры (или х.з. кто), которые подбрасывают открытыми странички соцсетей. Кстати, если есть цитаты из переписки - можете выкладывать. Это бывает интересно Laughing
Z
Шилов писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А прикиньте, что ваши жены/подруги взломали ваши пароли и сейчас читают вашу переписку...



а мы не дураки чтоб в соцсетях под своими данными сидеть и сообщать им свою почту hehe



А от меня вообще не я могу постить Smile

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

rover писал(а):

Z писал(а):

Цитата:

парадно вдул



В парадной форме?



Стыдно это признавать, я купил и вкинул виагры и ... короче полночи и еще утром pst Чтоб подольше и конкретно, в последний раз же Smile Собственно от виагры эффект не але, можно было и без нее, ну процентов 20 может прибавляет. Просто охота было как следует, потому, что потом навряд-ли уже с ней было бы Smile



ЗАчет! Троль еще тот, щоб потом полжизни вспоминалось Smile
Цифра
rover писал(а):

Я парадно вдул перед отьездом


rover писал(а):

Недавно видел ее на рынке, пузатая чьим-то ребенком


Уверен? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Art_16R писал(а):

Баба она как машина, чуть руль отпустишь - и все пошло поехало, начала менять полосы


Охрененный афоризм, надо запомнить Good
в123вв
Цитата:

Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к них$#@вым лаве. Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло,то их ноги бы до земли не достали.
Мы спросили : А типа нам бы вот так? - Отойдите на $й от военного эшелона- был ответ. Мы отошли и стали пиз$#ть то, что осталось.

Наши однокурсницы и однокласницы пытались выйти замуж за богатых подонков. Но те или уже были женаты на своих комсомолках или были отхвачены более молодыми сцуками. Подрастающее поколение девок было смелей, красивей, а главное моложе. Наши сверсницы еще не успели снять трусы, а молодежь уже села на компрессоры… Маза ушла, и они вышли замуж за нас.


Знаете, отчего так получилось с однокурсницами? Часто меняли полосы Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Кстати, раз более старшие подонки говорят "Отойдите на $й от военного эшелона", мы можем смело послать по тому же адресу их дражайших розочко-кровиночек и не парится ваще 63
Varta
Взламывай и читай, там жесть будет полная hehe Я тебе отвечаю hehe
Только нам сюда всё выложи, когда её выгонишь supercool
Патрикевна
Написанное ею в тырнете может быть неправдой. мол, перед кем нибудь понтуется . Ну а если в переписке нет ничего ''криминального'' то это тоже ещё ни о чем не говорит .
в123вв
А еще можно сказать - отойдите на $й от простых дачнегоф. Мы тоже еще кое-что можем Laughing
Killer Speed
DAI писал(а):

Если нет поводов и оснований ей не доверять по жизни, то я бы не стал.


да нифига подобного. Не было ни поводов, ни оснований в чем то подозревать. А как почитал переписку - facepalm как будто это два абсолютно разных человека были.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Патрикевна писал(а):

Написанное ею в тырнете может быть неправдой. мол, перед кем нибудь понтуется


63
DAI
Killer Speed
Когда баба изменяет в браке, это ужасно! Ей ведь детей рожать... facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R писал(а):


Баба она как машина, чуть руль отпустишь - и все пошло поехало, начала менять полосы pst

есть конечно - те что как трамваи по одной колее. но простите, всем ли хочется трамвай? да и у них нет нет да стрелки встречаются pst


Good facepalm pst
Жжешь второй день словесно Razz
DAI
Патрикевна писал(а):

Написанное ею в тырнете может быть неправдой. мол, перед кем нибудь понтуется . Ну а если в переписке нет ничего ''криминального'' то это тоже ещё ни о чем не говорит .


Женская солидарность или иное?
Патрикевна
DAI писал(а):

Женская солидарность или иное?


нет, не солидарнось. Вы на себя мужчины прикиньте ситуацию -- если у кого подруга почитает вас ненароком facepalm
Не все ведут себя так же как в жизни . Кого то на чернуху прёт ,кого и просто похамить и потролить
wonderer
Вова Длинный писал(а):


Короче, Прагу я им тоже обломал.



как баба... ну ушла от тебя баба, ну смирись и прими удар как мужик. Те же, я ей уже после расставания мелкие пакости буду делать, пусть ей хреново будет..
Tymur
rover писал(а):

Z писал(а):

Цитата:

парадно вдул



В парадной форме?



Стыдно это признавать, я купил и вкинул виагры и ... короче полночи и еще утром pst Чтоб подольше и конкретно, в последний раз же Smile ...


неспортивно же. немец то без допинга видать облажался на твоем фоне, она к тебе и поехала обратно Wink
Вова Длинный
DAI писал(а):

Вова Длинный
Респект за откровенность!
Drinks or Beer


Да я что разоткровенничался-то... что бы желающие немного поняли, чем чревато чтение переписки. С одной стороны, я увидел ситуацию в истинном цвете, узнал, что обо мне думает любимая и ее систер, понял причину неполадок. С другой стороны, это знание мне помешало вернуть ситуацию в прежнее русло, когда ОНА начала об этом ныть. Ну поехала бы, потрахалась, на большее бы у нее не случилось, ибо кому нужна баба в возрасте под сорок лет, с ребенком, да и постоянно ноющая, что ей не повезло в жизни. Щас бы жили мирно и счастливо, ребенок бы рос в семье, любимый и балуемый со всех сторон. С другой стороны, если моя баба, которая крачала, что любит меня и не спит по ночам от того, что меня нет рядом, стала "смотреть по сторонам" и думать, куда бы пристроить свою дырочку, стоит ли ей доверять в будущем?
В общем, пусть каждый решает, стоит ли ломать почту любимой и читать все, что там написано.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

wonderer писал(а):

как баба... ну ушла от тебя баба, ну смирись и прими удар как мужик. Те же, я ей уже после расставания мелкие пакости буду делать, пусть ей хреново будет..


Если бы она сказала, что она уходит к другому, то я бы решил вопрос по мужски: или бы ему бошку свернул, или бы ей ипло начистил (кстати, в планах было проломить ему череп, но потом понял, что он не виноват, ибо хвостом вертит МОЯ. Ну отобью я ему охоту, на его место она найдет десяток). А так, на словах было "сюсеньки-пусеньки" - "люблю, трамвай хочу..." Ну так переезжай, ой нет, не могу. А на деле она в Прагу лыжи навострила.
в123вв
Вова Длинный писал(а):

...В общем, пусть каждый решает, стоит ли ломать почту любимой и читать все, что там написано...


Перед ЗАГСом, перед ЗАГСом Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы