Страница 4 из 4
Вова Длинный
в123вв писал(а):

Перед ЗАГСом, перед ЗАГСом


Неее... тогда трезвые гости тебе ипло начистят. facepalm
в123вв
Вова Длинный писал(а):

в123вв писал(а):

Перед ЗАГСом, перед ЗАГСом


Неее... тогда трезвые гости тебе ипло начистят. facepalm


Почему? Может статься, что тогда и гостей не придется приглашать Laughing
wonderer
Вова Длинный писал(а):


Если бы она сказала, что она уходит к другому, то я бы решил вопрос по мужски: или бы ему бошку свернул, или бы ей ипло начистил (кстати, в планах было проломить ему череп, но потом понял, что он не виноват, ибо хвостом вертит МОЯ..



если от тебя уходит налево баба - то проламывать бошку есть смысл только себе самому...
в123вв
Правильно. Маркетинговых и политических исследований мало продал - промашку дал, позволил спионерить 63
BlackStar
Gregr писал(а):

rover писал(а):

Gregr
Не заходи, поседеешь

А наоборот не бывает? вдруг там всё прилично, и порядочно, наоборот буду восхищаться ещё больше.. facepalm



давай сюда выкладывай - дружный коллектив автолады позаходит - если что - тут же и поддержим... Good

только ты сам не заходи Good
Вова Длинный
wonderer писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Если бы она сказала, что она уходит к другому, то я бы решил вопрос по мужски: или бы ему бошку свернул, или бы ей ипло начистил (кстати, в планах было проломить ему череп, но потом понял, что он не виноват, ибо хвостом вертит МОЯ..



если от тебя уходит налево баба - то проламывать бошку есть смысл только себе самому...


Мой юный друг, у тебя все впереди... Drinks or Beer
wonderer
Вова Длинный писал(а):

wonderer писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Если бы она сказала, что она уходит к другому, то я бы решил вопрос по мужски: или бы ему бошку свернул, или бы ей ипло начистил (кстати, в планах было проломить ему череп, но потом понял, что он не виноват, ибо хвостом вертит МОЯ..



если от тебя уходит налево баба - то проламывать бошку есть смысл только себе самому...


Мой юный друг, у тебя все впереди... Drinks or Beer



да. и я очень надеюсь, что не с бабой, которая не ходит налево ТОЛЬКО потому, что я могу ей голову за это проломить, а по слегка другим причинам...
Илья В.
Моя вообще не разлогинивается с контакта и итд. могу читать если захочу.
а я соц сетях жизнь не веду поэтому пох.

Вова Длинный

Вы официально расписаны были или нет?
брат шумы
Илья В. писал(а):

Моя вообще не разлогинивается с контакта и итд. могу читать если захочу.
а я соц сетях жизнь не веду поэтому пофиг.


моя тоже.иногда даже с её вконтакте куда-то захожу.смотреть с кем там она дружит и общается мне лень Wink
Alexsa91
брат шумы писал(а):

смотреть с кем там она дружит и общается мне лень Wink



отпускаешь руль? Smile
XADZZOX
DAI писал(а):

Вова Длинный
Респект за откровенность!


+100 Smile
Шульц
брат шумы писал(а):

Илья В. писал(а):

Моя вообще не разлогинивается с контакта и итд. могу читать если захочу.
а я соц сетях жизнь не веду поэтому пофиг.


моя тоже.иногда даже с её вконтакте куда-то захожу.смотреть с кем там она дружит и общается мне лень Wink



хотите историю из молодёжной жизни с участием говноконтакта?
Короче, слушайте! Есть у моего великовозрастного сыночка друг, а этот друг года три плотно дружил с одной подружкой, да так плотно, что у них в говноконтакте была одна общая страница (говорят, так можно - я ХЗ, так как в сетях не состою). Эта барышня была своеобразной штучкой за что мой сынуля, как говорили в одном фильме, "такую неприязнь к ней испытывал, что даже кушать не мог" - постоянно она их пацанские планы разрушала и всё такое...
И вот, как то раз, бороздя просторы этого самого гэ-контакта обнаружил сынуля страничку подозрительной барышни- имя, фамилия типа Дуня Кулакова, фото - тело без головы...но татуировке - те же.
Вобщем, девачко спалилось! На этой своей альтернативной странице выкладывала фото с мест посещений ночных клубов и флиртовала как само собой разумеющееся. А с парнем у неё был договор, что как бы по клубам то можно ходить, но обязательно " отпрашиваться" - предупреждать - а тут оказалось, что никто этого делать и не собирался...
Сынуля с радостью её своему другу сдал и тот с ней благополучно расстался. Вот такие пироги печёт говноконтакт.. Smile
брат шумы
Alexsa91 писал(а):

отпускаешь руль?


смысла нету контролировать.если захочет сделать ноги,то сделает
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

Вова Длинный

Вы официально расписаны были или нет?


Нет, но что это меняет, если есть общий ребенок.
FHR
Вова Длинный писал(а):

Илья В. писал(а):

Вова Длинный

Вы официально расписаны были или нет?


Нет, но что это меняет, если есть общий ребенок.


дура она у тебя, в браке есть определенные финансовые обязател.ства. умная бабо чесной давалкой врядли станет тк ценит свою молодость, а «дурочки с переулочка».... ну ты понял
Victkh
Смотри конечно!
Моя даже не выходит из почты и всех этих контактов, непошпионить nea
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

Нет, но что это меняет, если есть общий ребенок.



Многое.
Все правильно тогда она сделала. Надоело девушке ждать.
Начала искать мужика для уверенности в будущем для себя и своего ребенка.
P@hen
sveinung писал(а):

Шилов писал(а):

sveinung писал(а):

какие бабенки охочие до левака, оказывается.


в 30 с гаком лет для тебя это открытие? 63


не , не верю



hehe

Илья В. баба как обезьяна, пока за другую ветку крепко не схватится, первую не отпустит. блятсво чистой воды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы