Страница 1 из 3
genek163
В общем сегодня получилась интересная ситуация. У меня после того как появились жена и ребенок, отсеялись друзья (перешли в разряд знакомых) и остался один друг. И вот стоим с ним общаемся о планах на вечер, подходит брат моей жены и предлогает седня собраться и попить пивка (у меня т.к. они знают что оставить не скем ребенка). Я говорю ща схожу в баньку с женой и ребенком, потом наберу, на этом и разошлись. Проходит время выхожу из баньки, смотрю идут мимо в руках пакеты, я говорю мол вы че в гости же собирались- в ответ да не мы передумали. Я вот задумался что не так то? Ребенок мешает? (у них детей нет). Сижу взял коньячек и размышляю

Последний раз редактировалось: genek163 (23 Июня 2013 22:24), всего редактировалось 1 раз
rover
У тебя баня на перекрестке что-ли hehe
genek163
rover
да нет просто мой дом стоит на центральной улице

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

сидел думал думал и знаете а ведь обидно бля
rover
Ну в следующий раз посидите, делов-то. Вообще брат жены это такое, тут как с тещей, только на мужском уровне, обычно с ними не особо ладят, потому, что они или придурки, или зависливые, или с ним только бухать и ничего серьезного иметь не стоит больше, так что тебе даже повезло на этот счет. Правда по моему опыту брата жены вряд-ли вообще можно в друзья вписать, если ты узнал его после знакомства с женой, а не вырос с ним на одной улице всю жизнь... да и то... Pardon
Art_16R
genek163
Бухай с женой Drinks or Beer pst
genek163
да росли то вместе, тут куда интереснее, он ведь является дядей для моего сына. А его жена против чтоб к нам они ходили ей тут скучно. В макдональдс ездят либо пивка попить в парк это вот для нее интересно. Да я и не занего обиделся, а за друга. Были реально друзьями (он после армейки тоже понял что остальные это знакомые) все время у нас зависал, с девками приезжает, мы не против а тут такой поступок Pardon
V1T
у тебя частный дом на толевой чтоле?
genek163
Art_16R
с ней и сидим hehe
sveinung
ни фига не понял ... кто на ком стоял ?
genek163
V1T
не в районе Мехзавод( залиния называется) мож слышал
s-t-r-i-k-e-r
Чё-то перепил что ли? hehe
Цитата:

И вот стоим с ним общаемся о планах на вечер, подходит брат моей жены


Друг и брат разные люди?
Друг пошёл бухать с братом жены? facepalm
genek163
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Друг пошёл бухать с братом жены?


да, мы просто лет 10 назад были одной большой компанией

Последний раз редактировалось: genek163 (23 Июня 2013 22:39), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
сдавай баню под сауну pst
s-t-r-i-k-e-r
genek163 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Друг пошёл бухать с братом жены?


да


А ему он друг?
Если нет, просто знает, то ппц 63
Ушёл бухать типа, а друг пусть дома с женой и ребенком торчит gpn

Добавлено спустя 39 секунд:

genek163 писал(а):


да, мы просто лет 10 назад были одной большой компанией



Ааа, но всё-равно жестко Smile
genek163
Mihalych78 писал(а):

сдавай баню под сауну


думал об этом уже pst
Olegan-TLT
ничего не понял, но бабы так то с друзьями разлучают... хотя с настоящими друзьями все равно не разлучат
genek163
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

но всё-равно жестко


да вот и я об этом
rover
Вот у меня друг был - мы с ним не помнили где, как, когда вообще познакомились. Не помним и все, и никто не знает. Он из ниоткуда взялся, знали друг друга всю жизнь. По полгода-год не виделись, забухаем вместе вечером, или прокатаемся на машине, цепляя телок, и опять год-два не видимся, позвоню - поедешь за грибами? Да не вопрос, берем жен и сорвались, или помню был новый год, с женами бзик поймали. обязательно за ночь посетить как можно больше квартир. Выпили/начали у него дома (кроме меня), погрузились и поехали с визитами, где только небыли facepalm Чего только не перевидели, даже по паркам и на обьездной пофоткались. Потом через полтора года только встретил его, просил бумагу для кредита на дом сделать по стройматериалам. Строился он сам, меня не звал, да и почти никого не звал, дом сгорел, тоже не узнал об этом.. Вдруг бац, уже разведены... откуда, когда - х.з.
Встретились - да нормально все, то сойдутся, то разойдутся. Позвал его в команду свою, не хочет, точнее хочет, вот летом должен был бы уже работать начать, я лучших собирал. В НГ списались в переписке, поздравили друг друга. Ну иногда на страничку заходил с осени к нему, все мне баба там одна из его нравилась, думаю, весной на рыбалку поедем, попрошу познакомить Smile Видно что такая... чертовка в тихом омуте Smile

И весной вечером как-то засыпаю я, чуствую, над кроватью стоит кто-то. Глаза в полудреме открыл, вроде никого, но как вживую кто-то был.
На следующий день жена его звонит, я на номер смотрю, говорю - ну все, с ним что-то случилось. На третий раз все-таки ответил - умер Pardon cry

Предпоследний друг мой был. Мы знали всегда, что мы есть, не кентовались, я даже не знал, что он любит там, какие у него вкусы, знакомые общие были, точнее я его друзей так-то знал, но не знал практически никак, он про меня ничего не знал - есть я и есть. А ушел и не стало его, и мир втрое опустел. И на похороны так и не поехал, не могу я друга закопать, провожало его много народа, приехали все, кроме меня как раз, все меня и ждали, звонили каждые пять минут. А я сидел на Лоле, и смотрел, как ползает телефон по столу facepalm

На могилку сьезжу разумеется. И еще потом как обычно - кот у двери, и через 40 дней приснилось. что в гипермаркет устроился обитать, работать как и при жизни - электриком/энергетиком. (после смерти знакомых всегда потом снится как обустраиваются после 40 дней люди)

Тему помните про воробья на балконе? Вот друг и умер через неделю. До этого синичка была - один друг умер, потом трясогузка в гараж залетела, еще один. Сбываются предсказания - за 5 лет уже четвертый
genek163
Sagesurder1 писал(а):

но бабы так то с друзьями разлучают


так жена и сказала мол конечно собирайтесь у нас, тоже отдохнуть охото.
rg-45
genek163
ну собственно в твоей жизни всё встаёт на свои места.
друг это не тот с кем три раза в неделю пиво пьёш Smile
друг это которому можно средь ночи позвонить чтоб он тебя на галстуке за 200 км отволок Wink
да и с возрастом просто интересы меняются.
с школьными друзьями уж и незнаю о чём говорить hehe
genek163
rg-45 писал(а):

друг это которому можно средь ночи позвонить чтоб он тебя на галстуке за 200 км отволок


именно, мы друг друга выручаем хоть в 2 хоть в 4 ночи. И разговаривали на эту тему что больше среди наших знакомых даже и попросить не кого и не очем Pardon
rover
genek163 писал(а):

да росли то вместе, тут куда интереснее, он ведь является дядей для моего сына. А его жена против чтоб к нам они ходили ей тут скучно. В макдональдс ездят либо пивка попить в парк это вот для нее интересно. Да я и не занего обиделся, а за друга. Были реально друзьями (он после армейки тоже понял что остальные это знакомые) все время у нас зависал, с девками приезжает, мы не против а тут такой поступок Pardon



Это подожди. С годами люди как галактики отдалаются друг от друга, и они сами начнут поддерживать знакомство. Ты главное следи, чтобы все чинно было и все такое, без этих распивочных навынос. Через лет 10 уже все эти страсти до потолка будут пофиг, когда за 35-40, уже все, там срастается намертво Smile

Последний раз редактировалось: rover (23 Июня 2013 22:48), всего редактировалось 1 раз
genek163
хрен знает короче что и думать, да даже могли бы позванить что не придут мы то их ждем. Бля так не увидел бы их что мимо идут, так и готовились бы к приему Evil or Very Mad
Шульц
genek163 писал(а):

В макдональдс ездят либо пивка попить в парк это вот для нее интересно.



Наверное, ещё Ростикс забыл перечислить... facepalm
Где в этом списке рестораны А-ля карт я вас спрашиваю?
Что за гопота? Wink
rover
genek163
Ну позвони ему, завтра, скажи вот мол, позвонили бы, что не пришли, а то не увидел бы, до полночи ждал бы Smile Когда еще словимся-то, мол. Только не ной - скажи и все, это у него заложится, он своей перескажет. Главное не в упрек ставь, а как бы ты слегка расстроился.

Тут политика тонкая, если перегнешь палку, испугаешь, а если ныть начнешь и напрашиваться, то в зависимость попадешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы