Страница 35 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Вот Вите Вишне на почитать, подумать
http://finance.rambler.ru/news/economics/130476549.html
Сегодня ты здоров, бодр и успешен, а завтра.....
Жизнь, штука очень переменчива и не постоянна Pardon
Тем более современная жизнь


+100 Laughing
Цитата:

Сильвио Берлускони приговорен к семи годам тюрьмы

XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

да,еще -насколько я помню -ты вроде постарше меня будешь -так вот тут еще ,обсуждая эту тему -необходимо делать скидку на то,что ты тогда при совке -был молодым и радовался жизни и многих проблем ты просто не замечал!


Тебе бы еще не мешало помнить, что я в два раза тебя старше, когда ты метлу с привязи спускаешь. supercool (эт между делом) Ну а насчет молодости и ее влияния на мое отношение к окружающему меня миру, то я те так скажу. Во-первых полтос это еси честно , вторая молодость. 63 Всех баб не переепать , но к этому надо стремится (с) Обэтом чаще просто сейчас вспоминаешь и это подстегивает, в то время , как молодые успокаивают себя мыслью , что все еще впереди и сегодня-завтра-послезавтра далее он может побухать, 63
Короче, не надо мне мозги засирать всякими жизненными наблюдениями импотентов, причем не только сексуальных , но и по жизни. supercool
в123вв
Кацман, запомни, все что выспрашивается не на Лубянке - делается таким образом Smile
Цитата:

Ловит старый еврей из ГБ золотую рыбку. Далее — все как обычно: Три желания, только отпусти!
— Хорошо, но только я все твои мульки знаю! Как ты негра, попросившего у тебя сделать его белым, много воды, и много обнаженных женщин, превратила в унитаз в женском туалете! Как ты армянина, попросившего сделать его Героем Советского Союза, превратила в панфиловца с гранатой один на один с фашистским танком — знаю-знаю! И его последние слова: «Рыбка! Твою мать! Героем посмертно, да-а-а?» Но меня не разведешь! Значит, слушай мои три желания — машину, дачу, квартиру, вертолет, охрану — это раз! Молодым привлекательным евреем — это два! Хорошее здоровье и 10 млрд. долларов — это три!
— Хорошо, — ответила рыбка и нырнула.
Просыпается еврей в комнате:
— Сердюк, выйти, руки за спину!

XADZZOX
в123вв писал(а):

Сильвио Берлускони приговорен к семи годам тюрьмы


pst Good Следом бы другана его туда же!!!pst
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Сильвио Берлускони приговорен к семи годам тюрьмы


pst Good Следом бы другана его туда же!!!pst


Пидрахуя? 63
Vassya
Серго К. писал(а):

Всё! Я спать supercool

Завтра работать за себя и за того парня Pardon


И это говорит человек, написавший только за сегодняшний день 54 поста в интервале 6:45 - 21:46 Smile
Спокойной ночи. Завтра предстоит трудный день на ЛОЛе.
Виктор-Вишня
freeman29 писал(а):

чего то на производстве вливаний не заметно.вливания в основном видны на стоянке у заводоуправления


ты про ренж роверы? pst
когда первый раз был в северодвинске -обуел -по городу ездит ушатанная классика,зубилы..редко фокусы..и столько же сколько всех вместе взятых машин -ренж роверы Good
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

ПидраКуя?


Эт кто?я то о вофке подумал 63
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ПидраКуя?


Эт кто?я то о вофке подумал 63


Николаич, ты не ошибся 63 Я о нем, "любимом" 63
http://pikabu.ru/story/putin_pidraxuy_1230315
63
И эта....Николаич, не коверкай великую украинскую мову. Поправь слово пидраХуй 63
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

И эта....Николаич, не коверкай великую украинскую мову. Поправь слово пидраХуй 63
___________


Ссу, шоб не зобанели за мат, а оно вотоноче !!! pst ROFL
Виктор-Вишня
XADZZOX
ты бы тоже метлу свою придерживал!
для меня возраст человека -это вообще не авторитет ни разу -главное мысли человека и что он по жизни представляет из себя.

S597SMRUS писал(а):

Сегодня ты здоров, бодр и успешен, а завтра.....
Жизнь, штука очень переменчива и не постоянна Pardon
Тем более современная жизнь


прочитал - да,бедность это плохо,но статья - это полная хренотень!
можешь в меня кидать какахами, но я тебе постараюсь объяснить почему я так решил
да,начало более менее грамотное -прожиточный минимум и все такое,а потом "по результатам опросов основными причинами бедности назвали..."

че такое опрос? да это полная херня,и ты глупец,если читаешь такую харню!

вот вышел чел и спросил у 100..1000..человек -"а как вы думаете..?"
и что? какое это отношение имеет к реальности?

они(опрашиваемые) какие-нибудь исследования вели?они компетентны в вопросах которые им задавали?

видишь ли -энштейн в свое время вывел формулу..
если бы в то время у миллиона человек спросили -как они вообще оценивают эту теорию -я более чем уверен,что большинство сказало бы -бред! Pardon
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

И эта....Николаич, не коверкай великую украинскую мову. Поправь слово пидраХуй 63
___________


Ссу, шоб не зобанели за мат, а оно вотоноче !!! pst ROFL


Коль, никакого мата Pardon
По украински пидрахуй, по русски -подсчитай.Все в рамках закона и правил форума Wink

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Виктор-Вишня
Результатами примерно таких же опросов, накануне "выборов" , с рейтингами в 60-70 % в его пользу не брезговал сам великий солнцеликий.А ты их куйней называешь.Понимаю. не ложится эта статейеа с опросом в твою канву.Обидно тебе, вот ты и называешь это куйней.А это реальная жизнь, и в статье оооочень много правды Pardon
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Результатами примерно таких же опросов, накануне "выборов" , с рейтингами в 60-70 % в его пользу не брезговал сам великий солнцеликий.А ты их куйней называешь.Понимаю. не ложится эта статейеа с опросом в твою канву.Обидно тебе, вот ты и называешь это куйней.А это реальная жизнь, и в статье оооочень много правды Pardon


кстати,насчет результатов выборов..-тут тоже не все так однозначно..
поясню почему
даже если предположить гипотетически,что выборы были идеально честными pst facepalm

так вот - то,что каждый дееспособный может голосовать -это с одной стороны плюс,типа демократия!
а с другой стороны -это хуже некуда..т.к. опять же большинство неграмотные,наивные, необразованные..-ими легче всего манипулировать,что и делают постоянно те,кто побеждают в выборах

мнение толпы -не всегда верное! Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
ты бы тоже метлу свою придерживал!


Всего лишь отвечаю на хамство. Я уже как то здесь говорил, что мне претит оскорблять людей, но если некоторые не понимают моих деликатных намеков прекратить всякие оскорбительные эпитеты , не свойственные при общении в моем обычном кругу, то таким я молча бью ипало. В инете этого не сделаешь, поэтому приходиться словесно опускать их. А в этом уж поверь я как бывший дальнобой, имею некоторые навыки и тягаться в этом со мной трудно будет. Посему предлагаю тебе в будущем не хамить , соответственно и я в ответ ккуесосить не буду. Все по чесному
Виктор-Вишня писал(а):

они(опрашиваемые) какие-нибудь исследования вели?они компетентны в вопросах которые им задавали?


pst 63
Пу спрашивают почему маленькие зарплаты у россиян. Он отвечает , что специалисты говорят , что это не так! Люди опять типо мы же на себе ощущаем что мало!!!
Пу: Ну вы же не специалисты!

Вот так и ты Витя ща про опросы pst
Adaptechnic™
мне лень, разместите картинку в подходящей теме hehe

S597SMRUS
Adaptechnic
Великие слова великого человека. Без сарказма.Чел, говорящий сейчас правду автоматом становится еретиком Pardon
Впрочем' так было всегда, некоторых за правду дае сожгли на костре-Джордано Бруно Коперника.....
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Коль, никакого мата Pardon
По украински пидрахуй, по русски -подсчитай.Все в рамках закона и правил форума


Сань, да это шучу я. Фотку ту я недели две- три назад на Япе видел, знаю о чем речь Smile
S597SMRUS
XADZZOX
Ааа....тогда пардоню Wink 63
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Великие слова великого человека



Цитата:

Я с детства знал, что газеты могут лгать, но только в Испании увидел, что они могут полностью фальсифицировать действительность. Я лично участвовал в «сражениях», в которых не было ни одного выстрела и о которых писали, как о героических кровопролитных битвах, и я был в настоящих боях, о которых пресса не сказала ни слова, словно их не было. Я видел бесстрашных солдат, ославленных газетами трусами и предателями, и трусов и предателей, воспетых ими, как герои. Я увидел, как газеты строят на этой лжи мировоззренческие системы.


Good

S597SMRUS писал(а):

Ааа....тогда пардоню


Так то я частенько "дурака" включаю, так что не обращай внимания hehe
S597SMRUS
XADZZOX
Коль Drinks or Beer
XADZZOX
Nikola802
sveinung писал(а):


у замотдела на оборонке не может зарплата быть под 200.
пестеж это.
либо этот презерватив пилит и ворует .
в москве НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ крупных организаций не имеют таких зарплат.
пусть не пистит .


Я и не говорил что МОЯ зарплата – 200 крублей. Таков СУММАРНЫЙ доход моей семьи. Моя ЗП – 60 крублей, и то, спасибо традициям совковой уравниловки такой суммы в тарифной сетке не было. Но, когда приперло, начальству моему пришлось изворачиваться… так что итоговые 60 это 30 оклада + доплата за вредность + доплата за гостайну + премирование + работы по договорам подряда. Работа моя инженерная. Воровать и пилить там нечего, это не снабжение и не внешние связи.
Еще 60 крублей дает сдача квартир. На что я их купил, поясню, чтобы у узколобых не возникало желания заводить любимую шарманку «пилит и ворует». Одну купили продав общагу жены + ипотека, которую гасили 2 года. Со второй было уже проще – первая сдавалась, ипотека снова, на первоначальный взнос (причем минимально возможный) пошел мой золотой вклад, оставшийся еще с прежних времен (был свое время небольшой бизнес сувенирной продукции, в тот момент я тупо не знал на что потратить оставшиеся после сворачивания бизнеса деньги, на Ебипты и тачку не хотелось, так что они лежали, дожидаясь своего часа), тут как раз золото подскочило в цене, почему я и не потратил этот вкладе на первую квартиру.

sveinung писал(а):


это возраст молодой училки на низкой зарплате с опытом ну пусть лет 5-6.
в калуге это дай бог 20-ка.
я как бы тоже не с луны упал.
её доходом можно пренебречь.


Ну пренебреги свин… Молодая училка… ну-ну… кандидат психологических наук, доцент. 20 крублей – КГУ им. Циолковского (1,5 ставки + кураторские) + 20 крублей учреждение допобразования, где она ведет свою авторскую экспериментальную площадку (кто в теме, тот знает, что этот такое, тупым пояснять не буду) + 10 крублей – чтение лекций училкам в КГИМО (повышение квалификации). Ну, молодец, свин, хорошо живешь, если полтинником можешь пренебречь…

Что в итоге? 60 моих, 50 жены, 60 квартиры… 170 в месяц… а до пресловутых 200 нас с женой дотягивают следующие подработки: у меня – колым для сторонних организаций по разработке всякой мелочевки, да иногда написание дипломов. У жены – продажа своих авторских методичек и программ, и гранты на научные исследования от КГУ и РГНФ (гугл тебе в помощь…) Не скрою, что эти доходы бывают раз, иногда 2 раза в год, но размазанные по 12 месяцам как раз и дают примерно 30 тысяч ежемесячно…

Так что не писти, презерватив… Если у самого ума не хватает на что-то кроме «пилить и воровать» то может ты и живешь так как живешь, раз папа с мамой к кормушке не пристроили. Можно, повторю еще раз, МОЖНО в РФ действительно зарабатывать честно. Но пахать надо – дай бог, а не тратить время на зависть. И Путин тут не помеха…
Alexandr008
что тут. лолегархи вновь писюнами меряются? pst
Nikola802
Шилов писал(а):

Nikola802 писал(а):

sveinung писал(а):
ты не застал совок.
не писти.

Его застали мои родители и деды и довольно много рассказывали «хорошего» о той сытой с спокойной жизни…


а мои в восторге от ссср, геолог мог под тыщу зарабатывать


У меня дед с отцом тоже хорошо зарабатывали. Но толку... в СССР деньги некуда и не на что было тратить. Когда вклады СССР у моих и родни пропали, там суммы были... 10... 20... у дядьки (машинист поездов дальнего следования) вообще 30 пропали. Это нездоровый показатель, если заработанные деньги ты не можешь во что то вложить или к своему удовольствию потратить...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

XADZZOX писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Открой секрет кем надо работать и сколько чтобы к 30 годам заработать на 2 хаты + достраивать коттедж и потом на ЛОЛе втирать что я простой зам начотдела а жинка учительница


Я могу, конечно, ошибаться, но вроде как раз с уникумом из Калуги у меня однажды и произошел спор насчет порядочности и таки далее... Так вот, уникум тогда отчетливо заявил, что не видит ничего плохого в нечестном пополнении семейного бюджета. Типо есть возможность спистить - почему бы и нет?!

Зы. еси понадобиться найду тот разговор... facepalm


Был такой разговор... Суть в том, что мне лично обидно, что нам с женой въебывать приходится за эти деньги, а кому то бОльшие просто за подпись подносят. И сложно сказать, как бы я повел себя, окажись вдруг в кресле того, кому подносят... А вы? Только честно?
Илья В.
Nikola802 писал(а):

Я могу, конечно, ошибаться, но вроде как раз с уникумом из Калуги у меня однажды и произошел спор насчет порядочности и таки далее... Так вот, уникум тогда отчетливо заявил, что не видит ничего плохого в нечестном пополнении семейного бюджета. Типо есть возможность спистить - почему бы и нет?!



Что в твоем понимании списдить?
Налоги не платить это списдить? Получать вознаграждение за работы помимо оклада это списдить? получить процент при покупке обрудования? Дальнобоем когда был налоги все платил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы