Страница 3 из 11
Илья В.
В Турции если не знаешь в любой Rixos езжай. Отличные отели.
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

это дешевле, чем в москве блин жить... и дешевле, чем у нас. Это получается в среднем по косарю в день на человека вместе с перелетом facepalm привозят на море, кормют-поют, балдеешь себе... дожились...


я же тут так же ссылку привел!
меня какахами закидали, мол не бывает такого...я же говорю -из питера на двоих можно за 15-20 тыс в турцию на 10 дней слетать..обычный,нормальный хотель...че такого-то Pardon


Прошелся я по твоей ссылке. 1-2 нормальных предложения. Остальное - шлак. Если время убить или "потеряться" на пару дней, то сойдет, если отдохнуть, то полный дуст.
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):


Прошелся я по твоей ссылке. 1-2 нормальных предложения. Остальное - шлак. Если время убить или "потеряться" на пару дней, то сойдет, если отдохнуть, то полный дуст.


так это смотря за какие деньги ехать... Я же написал, 22 рубля с перелетом за двоих из мск. За такие деньги почти на все глаза закрыть можно. Тем более все равно будут поить, кормить, и море будет максимум в 200 метрах...
Moggucci
Итак, следуя вашим рекомендациям попросил в турагентстве пгс форлд отел. К сожалению, свободные туры были только с июля, а мы хотели здесь и сейчас. В итоге решили поехать в пгс кереш, вылетаем в ночь с 20-го на 21, на 7 дней, заплатили 63300 р. на двоих. Надеюсь на хороший отдых.

http://www.pgshotel.com/ru/oteller_index.asp?id=2
Шульц
Moggucci писал(а):

Надеюсь на хороший отдых.



Что-то отзывы не очень. Отпишись, как вернёшься!
Moggucci
Шульц
хз, отзывы не читаю
еду в первый раз, получим опыт, будет от чего отталкиваться в дальнейшем

кстати шульц не уходи от прямых обязанностей ROFL , приглашаю в тему про иммунитет Smile
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Итак, следуя вашим рекомендациям попросил в турагентстве пгс форлд отел. К сожалению, свободные туры были только с июля, а мы хотели здесь и сейчас. В итоге решили поехать в пгс кереш, вылетаем в ночь с 20-го на 21, на 7 дней, заплатили 63300 р. на двоих. Надеюсь на хороший отдых.

http://www.pgshotel.com/ru/oteller_index.asp?id=2

Я на июль взял ПГС Ворлд палас на троих 90 тыр. На 10 дней.
Кириш там совсем рядом, через один отель вроде. Сходишь посмотришь Ворлд палас на будущее.
У меня там тетка отдыхала в Кирише ей понравилось
Вова Длинный
Moggucci писал(а):

В итоге решили поехать в пгс кереш


Я отдыхал в нем в 2011 году. Понравилось. Правда это был мой первый выезд в Турцию, но на след. год отель был полный отстой посравнению с PGS
В этом году отель был суперский, но о PGS впечатления не испортились.
Шульц
Вова Длинный писал(а):


В этом году отель был суперский, но о PGS впечатления не испортились.



В этом году пишут - там (пгс кириш) одни хачики - день и ночь лезгинка.
Вова Длинный
В этом году я отдыхал в отеле, заточенном под европейцев. Скукота и пренебрежительное отношение к россиянам.
А про прошлогодний отель - куча положительных отзывов, рассказы про теплое отношение, великолепный пляж, теплое море, желание вернуться и свининку на ужин. Причем по баллам он выше, чем PGS .

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Вот мои впечатления:
http://www.youtube.com/watch?v=osRhNSrvJSE

http://www.youtube.com/watch?v=m9WaqR1k1oQ

http://www.youtube.com/watch?v=kOV_wvACYHI

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

Я на июль взял ПГС Ворлд палас на троих 90 тыр.


Ничо так крестьяне живут...
Шульц
Вова Длинный писал(а):


Я отдыхал в нем в 2011 году. Понравилось. Правда это был мой первый выезд в Турцию, но на след. год отель был полный отстой посравнению с PGS
В этом году отель был суперский, но о PGS впечатления не испортились.




Вова Длинный писал(а):

В этом году я отдыхал в отеле, заточенном под европейцев. Скукота и пренебрежительное отношение к россиянам.
А про прошлогодний отель - куча положительных отзывов, рассказы про теплое отношение, великолепный пляж, теплое море, желание вернуться



Вова, что то не понятно про 2012 год - противоречивые высказывания!
Вова Длинный
Шульц писал(а):

Вова, что то не понятно про 2012 год - противоречивые высказывания!


В прошлом году я отдыхал в Пемар Бич Ресорт. Пятерка средней ценовой категории (цена такая же как в PGS Кириш). Перед покупкой тура промониторили отзывы. Средний бал был что-то в районе 4,5, при этом выше, чем ПГС Кириш и Ака Алинда.
На деле отель оказался "уставшей пятеркой" с весьма посредственным уровнем сервиса. Максимум - "четверка", а то и "тройка с плюсом". Неработающим в середине мая кондиционером (номер находился на последнем этаже, температура в номере была +29 градусов а под окнами трасса из Анталии в Аланью), весьма посредственной кормежкой, примитивной анимацией (на уровне конкурсов по перекатыванию яйца из одной штанины в другую). Море было холодным из-за впадающей рядом с отелем горной речки. На пляже была стройка (работал экскаватор, рабочие красили пирс, от чего воняло краской). Ограждение пляжа (этакая подпорная стена) было с оторванными досками и торчащими гвоздями. Кормежка была весьма посредственной, отдыхающие прибегали первыми, что бы успеть хоть что-то пожрать, иначе к концу обеда есть было нечего. Были положительные моменты в виде аттракционов для детей, зеленой территории, русскоговорящего персонала. Приехав из отеля, выдержав паузу, стал постить на турсайтах отрицательные отзывы, мониторя имеющиеся и вновь появляющиеся. И вот, что узнал. Что в тот период, когда я отдыхал, море было теплым, еда вкусная. Кому-то даже свинина приснилась. В номерах было вполне прохладно и кондиционеры не требовались. Раззвлекуха была на высшем уровне, особенно многие нахваливали скрипача.
Да, скрипач был, но играл он не ахти... Приходил вечером в бар на пляже, играл пару композиций, делая вид, что импровизирует, на самом деле - фальшивил. Потом подходил к барной стойке и пол-часа там чесал язык с барменом. Потом еще две композиции и снова пол-часа прослушивания его ноутбука, потом еще две композиции.
Мороженое было платным, бар в номере - платным, пляжные полотенца менялись раз в несколько дней.
Из информации на турсайтах понял, что в отеле недавно сменился топменеджмент (оно и чувствовалось) и сейчас отель под грузинами (оттуда и русскоговорящий пресонал).
После анализа произошедшего пришел к выводу, что кто-то из персонала отеля бессовестно постит положительные отзывы, вводя туристов в заблуждение. Хотя, если быть честным, и в самом отеле слушал отзывы про то, что "пятый раз отдыхаем и еще приедем".
Можно конечно сказать, что я придирался к мелочам, что зажрался и так далее, но перед этим я 10 лет отдыхал в Сочи, а за границей только один раз.
Вместе с нами прилетела супружеская пара из Ессентуков. те действительно были в восторге. Но у них за из "положительного опыта" - отдых в Новомихайловке с детьми, готовкой, постирушкой.
Шульц
Вова Длинный писал(а):

(номер находился на последнем этаже, температура в номере была +29 градусов а под окнами трасса из Анталии в Аланью),



А номер поменять отказались, что ли?
И это...сколько отдал за путёвку?
Вова Длинный
Да, отказались. Промычали что-то типа, что у них нет свободных номеров этого класса и что на днях включат систему кондиционирования. Путевка с 9 мая стоила сто-то около 35-36 тыс. на двоихна 7 ночей. ПГС Кириш и Ака Алинда в этот период стоили примерно так же.
Поездка в Пемар научила главному: нужно доверять своему турагенту и ехать в проверенный им отель.

Народ, ну как вам видео?
kawasaki
Вова Длинный писал(а):

В прошлом году я отдыхал в Пемар Бич Ресорт.


ездили туда 2 года назад.. все та же стройка, мутная и холодная вода из-за стройки и впадающей речки.
еда действительно говно, все мясо пресное. персонал многие грузины, а не турки.
единственный плюс это большая территория с атракционнамми, особенно, круто было бухому на паравозике катаца.
Moggucci
час назад притлетели, только что домой зашли
фоток 32 гб и много впечатлений
Olegan-TLT
Moggucci
ну и как, понравилось? хотя в общем то вряд ли может не понравиться нормальная, человеколюбивая и очень развитая туриндустрия турекии Wink море там завсегда отличное, этого не отнять gpn на жесть-жару Могуччи вроде не должен был попасть. сейчас с июля и по конец августа там начнется ЖЕСТЬ. духота и капец. но год на год не приходится, бывает и в конце июня очень влажно и жарко. хотя в среднем до конца июня там можно комфортно находиться (в обед конечно под солнцем быть не надо)
AlexYur555
Moggucci
фото давай
Шульц
AlexYur555 писал(а):

Moggucci
фото давай



С коментами!
Moggucci
Sagesurder1
понравилось
только быстро кончилось ROFL 7 дней мало конечно. но на больший период пока не могу уезжать, тут без меня уже такой п..ц на работе.
из минусов глобальных - нет халявного вай фая по всей территории отеля, только в лобби и медленный
остальное повествовать с фото буду
но начиная с завтрашнего дня, надо спать, завтра на работу
Шульц
Moggucci писал(а):

Sagesurder1
тут без меня уже такой п..ц на работе.



Плохой, значит, ты организатор, раз без тебя всё завалилось...
Ковбой Джо
Moggucci
ну наконец-то ты заграницу собрался, уж больно тянул с этим

'один раз живём' (с)

хорошо отдохнуть Smile
[Fred]
кафбойку вирнуле 63
dezruptor
Шульц писал(а):


Плохой, значит, ты организатор, раз без тебя всё завалилось...


Хорошо организуешь - станешь ненужным человеком hehe
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Прошелся я по твоей ссылке. 1-2 нормальных предложения. Остальное - шлак. Если время убить или "потеряться" на пару дней, то сойдет, если отдохнуть, то полный дуст.


епт, - за 15 тыс -тебя будут поить,кормить,белье менять,срач за тобою прибирать,море будет чистое рядом..
ты тут за 7-10 дней больше прожрешь и просрешь...
а там еще и купаться можно и море!

эстеты,конечно,наверное, не оценят,но если чисто с пацанами ехать -так почему бы и нет? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы