Страница 49 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

Как говорил Райкин "С людями нынче надо помягче а на вопросы смотреть ширше" (с)


facepalm http://www.youtube.com/watch?v=tJKnju02c3U
XADZZOX
Илья В. писал(а):

В тоннах вашего говна в этой теме разбираться не никакого желания.

У меня до твоего "разоблачительного" высера в этой теме было три-четыре поста, причем без всякого говна, вполне себе вежливо общался со Стасом. Не , мне то понятна твоя ущербная позиция:
Ты пришел наврал с три короба , а когда я тебя припер во лжи к стенке, ты естессно на хавно начал от злости исходить, покусывая по личному hehe
Илья В. писал(а):

продолжайте ныть как все плохо подсирая друг другу. это у вас хорошо выходит.


Нам бы вот еще научиться способностям уникума решать поставленные задачи без знания вводных и условий задачи gpn ROFL 63
Ну поскольку ты , так сказать, внятно не объяснил причину своего вранья и необоснованного высера, а лишь намекал тут на мои нападки на твоего вофку, то я на основе безупречной логики пришел к выводу , что в тебе , Илья от мужика то мало чего, а вот гнильца мелкая прям прет я те дам. Хотя и отчасти , признаю, что это и моя вина заслуга - выявить эту гнильцу, слегка провороцируя оппонента.
Илья В. писал(а):

на этом и закончим.


Я давно те это предложил, но ты в порыве безудержной злобы на противников всего путенского продолжил свои высеры , добавив к ним еще и откровенной лжи. Pardon
Илья В.
XADZZOX писал(а):

высера в этой теме было три-четыре поста,



pst

XADZZOX писал(а):

начал от злости исходить, покусывая по личному



Тебя обидело слово дальнобой? или всетаки напишешь где я тебя ЛИЧНО задел?

а так пока что
XADZZOX писал(а):

в тебе от мужика то мало чего



Тролишь только и то неумело.

XADZZOX писал(а):

Нам бы вот еще научиться способностям уникума решать поставленные задачи



а про это я писал уже не каждому дано.
S597SMRUS
Илья В. писал(а):

Нам бы вот еще научиться способностям уникума решать поставленные задачи


а про это я писал уже не каждому дано.


Передернул hehe ROFL , в оригинале было так
XADZZOX писал(а):

Нам бы вот еще научиться способностям уникума решать поставленные задачи без знания вводных и условий задачи


Wink Pardon Ведете не честную борьбу , тофаристч Pardon
XADZZOX
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Нам бы вот еще научиться способностям уникума решать поставленные задачи


а про это я писал уже не каждому дано.


Это как ? Это обнаруживается еще в школе? И выглядит так?:
- Дети запишите условие задачи... Илюша а ты почему не пишешь?
- А зачем мне условия ? Я знаю уже ответ !
63 ROFL hehe
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
начал от злости исходить, покусывая по личному


Тебя обидело слово дальнобой? или всетаки напишешь где я тебя ЛИЧНО задел?

а так пока что


Да хорош уже тут оправдываться... дурака включая. Это никому не надо, я о тебе создал свое новое мнение и оно не хорошее ,.. Хотя, признаю, до этой дискуссии мнение было другим.
Я тут часто спорю со многими в темах о политике, доходит до метания говен, но при этом переходя в другую тему мы с этим человеком можем увлеченно обсуждать сабж, даже не вспоминая о разногласиях . Ты же как раз не можешь так, тебе не нравятся мои взгляды , так ты независимо от темы дно не контролируешь и гавно летит. Причем я уже заметил, что не впервые. Когда тебя в это гавно мордой тыкнул, ты начинаешь всякие отговорки придумывать , как юнец нашкодивший. По поводу обидел - это ты своей сыкухе будешь говорить, ога? А так то прочти еще раз , где я те хронологически в строгих рамках логики обосновал все. Чо те пять раз повторять? с первого не але? Или ты тока по части гадания по эпизодам моей жизни мастер? так я те разочарую - ты и тут как гавно выглядел 63
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
в тебе от мужика то мало чего


Тролишь только и то неумело.


Ну не без этого, вас вофкиных обожателей я завсегда рад потроллить , когда вы ни с куя залупаетесь hehe
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
высера в этой теме было три-четыре поста,


pst


facepalm
XADZZOX писал(а):

У меня до твоего "разоблачительного" высера в этой теме было три-четыре поста,

Ваще не але... facepalm
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Ты же как раз не можешь так, тебе не нравятся мои взгляды , так ты независимо от темы дно не контролируешь и г@$но летит.



так приведешь пример говна про тебя лично? или так и будешь языком молоть?

XADZZOX писал(а):

По поводу обидел - это ты своей сыкухе будешь говорить, ога?



значит обиделся все таки. ничего и у мужиков бывает.

XADZZOX писал(а):

Ты же как раз не можешь так, тебе не нравятся мои взгляды , так ты независимо от темы дно не контролируешь и г@$но летит.



ты вообще меня ни с кем не попутал? не помню вообще чтоб я с тобой еще в каких то темах пересекался.

XADZZOX писал(а):

ты и тут как г@$но выглядел



и ты еще что то вякаешь про переходы на личности??

XADZZOX писал(а):

Ну не без этого, вас вофкиных обожателей я завсегда рад потроллить , когда вы ни с куя залупаетесь



у тебя даже и это куево выходит pst
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

не тебе 30 летнему нищеепу, горе-инженру ,сподобившемуся , к 30-годам купить только пидробабскую повозку, но не сумевшему заработать даже на крышу над своей головой и обзавестись семьей, меня осуждать.Ибо-я вырасти 2-х сыновей, поднял их на ноги. У обоих из них есть крыша над головой, отдельная Wink


в 26 -я купил свою крышу над головой!
в том году я купил 2 машины...
S597SMRUS писал(а):

А пока ждем...когда за бочку жижи будут давать не больше 10-ки зелени.Вот тогда и посмеемся...правда через cry , но все-равно посмеемся , над этими "успешными" индейцами , думающими, что они самого Б.га за яйца ухватили Wink


ты думаешь,если нефть рухнет -тебе лучше жить станет?
S597SMRUS писал(а):

Ну я прямо так и сказал-"Передайте Путину пусть идет в жопу".


по быдлядски ответил...-сказал бы отрицательно отношусь... Pardon -девочка-то тут причем?но вынуждена быдлятину слушать
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

если нефть рухнет -тебе лучше жить станет?


Нет, но порадует то, что очень многие , поющие сейчас осанны плутину , засунут свои языки в жоппы Good
Виктор-Вишня писал(а):

по быдлядски ответил.


Нормально ответил.Толерантный ответ не дойдет до их тухлого мозга, а вот прямой и резкий-возможно Good
Виктор-Вишня писал(а):

девочка-то тут причем?но вынуждена быдлятину слушать


Она знала , на что шла и должна была быть готова к горькой правде .Это отрезвляет...некоторых Good Wink
Считай мой ответ девочке хирургическим вмешательством в ее неокрепший мозг.Хирургия иногда бывает полезной, чтоб тело не поразила гангрена, убивающая все тело Good

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

в 26 -я купил свою крышу над головой!
в том году я купил 2 машины...


А сейчас? Думаю, что сейчас ты сосешь кулак...но ерепенишься Wink hehe
Nikola802
Виктор-Вишня писал(а):

Вот я хочу ТЛК200 -но нету денег на такой автомобиль..почему? -потому что не заработал столько..-почему не заработал? - очевидно,потому,что не хватате пока ума для этого...-все же просто! Pardon
то же и с недвижкой и с отдыхами в европах, итд...
Разве я не прав? Pardon


+1! Прав, конечно прав… но, к сожалению, пока нас окружает немалый процент идиотов, в мозгах которых вбита идея «Честно заработать большие деньги нельзя, надо воровать и пилить», эта страна не будет жить хорошо…
Косолапый
Nikola802 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Вот я хочу ТЛК200 -но нету денег на такой автомобиль..почему? -потому что не заработал столько..-почему не заработал? - очевидно,потому,что не хватате пока ума для этого...-все же просто! Pardon
то же и с недвижкой и с отдыхами в европах, итд...
Разве я не прав? Pardon


+1! Прав, конечно прав… но, к сожалению, пока нас окружает немалый процент идиотов, в мозгах которых вбита идея «Честно заработать большие деньги нельзя, надо воровать и пилить», эта страна не будет жить хорошо…


А ты заработал?
Ковбой Джо
разумееца в России большие деньги честно заработать нельзя, а что кто-то сомневаеца?
S597SMRUS
Nikola802
А ты , считаешь,что не воруешь ? Сдавая свои квартиры и не платя с них налоги, получая 2 ставки на своей работе, ставочки то эти поди для работяг положены, а платят тебе. Да и халтурки 100пудово делаешь из заводских материалов. А жена не получает грошики от поборов родителей на ремонт школы, покраску парт, покупку литературы для школьной библиотеки и т.д. Wink ? А ведь , по сути , это тоже воровство, только узаконенное, поскольку на него просто пока никто не обращает внимания Pardon
Как посмотрю , вы тут все ангелы прям, белокрылые , ни одного пятнышка грязи на вас нет.Одни умные герои Pardon hehe
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

разумееца в России большие деньги честно заработать нельзя, а что кто-то сомневаеца?



да - пара-тройка пейсателей действительно сомневается ROFL
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

в 26 -я купил свою крышу над головой!
в том году я купил 2 машины...

А сейчас? Думаю, что сейчас ты сосешь кулак...но ерепенишься Wink hehe


ты читать не умеешь -в том году я купил 2 машины - без всяких кредитов-куитов...-наверное, из кулака высосал... Pardon
а сейчас другие цели поставил
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

в 26 -я купил свою крышу над головой!


facepalm Я тебе прям завидую - мастером поработал в дикоме с зп 12-16 тыщ, чутка наладчиком и квартира! wwow Дайте две lol1

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

не, честно - я в ахуе!

Добавлено спустя 43 секунды:

блиа, научи меня жить, сенсей!!!!! pray
XADZZOX
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты же как раз не можешь так, тебе не нравятся мои взгляды , так ты независимо от темы дно не контролируешь и г@$но летит.


так приведешь пример говна про тебя лично? или так и будешь языком молоть?


Ты чего тупой? Это не оскорбление это вопрос, вполне резонный, потому , что я те уже разжевал твой косяк в хронологическом описании со всеми выводами и нюансами, вернись выше и прочти!!!, но ты опять тупишь. Тупи и дальше , а мне на ккуй не надо таким по сто раз тележить тут 63 Вот те беспомощному ссыль, епта
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=331781&start=1175

Илья В. писал(а):


XADZZOX писал(а):
По поводу обидел - это ты своей сыкухе будешь говорить, ога?


значит обиделся все таки. ничего и у мужиков бывает.


Да, да, у нашего Илюшеньки досрочный ответ :ROFL
Не льсти себе , епта 63 Я просто хотел выяснить че те надо, что ты залупаешься, ну ккуле выяснил - путю твоего видите хаял где то там когда то, а ты злыдень обиду затаил. ROFL Ну и все , чо. Терь спецом буду хаять , потралливая горе- "патриота"pst ROFL


:
Nikola802 писал(а):


Виктор-Вишня писал(а):
Вот я хочу ТЛК200 -но нету денег на такой автомобиль..почему? -потому что не заработал столько..-почему не заработал? - очевидно,потому,что не хватате пока ума для этого...-все же просто! Pardon
то же и с недвижкой и с отдыхами в европах, итд...
Разве я не прав? Pardon

+1! Прав, конечно прав… но, к сожалению, пока нас окружает немалый процент идиотов, в мозгах которых вбита идея «Честно заработать большие деньги нельзя, надо воровать и пилить», эта страна не будет жить хорошо…


Это ты ща о ком о своем земляке, штоле, он тут меня лечил как надо производство содержать?
Илья В. писал(а):

Но мое мнение не поменялось - ну не потащил ты в новых условиях, не смог подмазать, договориться, найти лобби

hehe
Nikola802
Косолапый писал(а):

Nikola802 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Вот я хочу ТЛК200 -но нету денег на такой автомобиль..почему? -потому что не заработал столько..-почему не заработал? - очевидно,потому,что не хватате пока ума для этого...-все же просто! Pardon
то же и с недвижкой и с отдыхами в европах, итд...
Разве я не прав? Pardon


+1! Прав, конечно прав… но, к сожалению, пока нас окружает немалый процент идиотов, в мозгах которых вбита идея «Честно заработать большие деньги нельзя, надо воровать и пилить», эта страна не будет жить хорошо…


А ты заработал?


Да! Честно! Трудом и мозгами...
Косолапый
Nikola802 писал(а):

Косолапый писал(а):

Nikola802 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Вот я хочу ТЛК200 -но нету денег на такой автомобиль..почему? -потому что не заработал столько..-почему не заработал? - очевидно,потому,что не хватате пока ума для этого...-все же просто! Pardon
то же и с недвижкой и с отдыхами в европах, итд...
Разве я не прав? Pardon


+1! Прав, конечно прав… но, к сожалению, пока нас окружает немалый процент идиотов, в мозгах которых вбита идея «Честно заработать большие деньги нельзя, надо воровать и пилить», эта страна не будет жить хорошо…


А ты заработал?


Да! Честно! Трудом и мозгами...



А почему человек с большими деньгами ездит на приоре, судя по подписи?
XADZZOX
Косолапый писал(а):

А почему человек с большими деньгами ездит на приоре, судя по подписи?


Думаешь ему надо подредактировать профиль, вписав туда Лексус? hehe
Nikola802
S597SMRUS писал(а):

Nikola802
А ты , считаешь,что не воруешь ? Сдавая свои квартиры и не платя с них налоги, получая 2 ставки на своей работе, ставочки то эти поди для работяг положены, а платят тебе. Да и халтурки 100пудово делаешь из заводских материалов. А жена не получает грошики от поборов родителей на ремонт школы, покраску парт, покупку литературы для школьной библиотеки и т.д. Wink ? А ведь , по сути , это тоже воровство, только узаконенное, поскольку на него просто пока никто не обращает внимания Pardon
Как посмотрю , вы тут все ангелы прям, белокрылые , ни одного пятнышка грязи на вас нет.Одни умные герои Pardon hehe


Ты тупой, что ли?
Налоги с квартир я плачу. Не от большой любви к государству, а просто чтобы не иметь проблем с законом. Соседи кругом – да первые же стукнут, как только прознают, что хата сдается… зависть… сучье чувство…
«Ставочки» для работяг… ох уж этот класс-гегемон… посмотрел бы я, как работяги справлялись бы с той работой, которую тяну я… Работа у меня, уж прости, не для тех людей, которые «могут копать, а могут не копать». И уж если наше предприятие, с сильными, замечу, совковыми традициями платит мне фактически 2 ставки, то есть за что. Кстати, выше я писал, что механизм дотягивания зарплаты до адекватной – доплаты за вредность/гостайну + договора подряда за конкретные проекты. При чем тут «ставочки»?
Халтурки из заводских материалов? Опять мимо… опять абсолютно тупое представление, что раз на заводе работаешь, то халтура – это спионерить алюминиевую/медную болванку и продать, либо выточить что-то из спионеренного. Мои халтурки – проекты, чертежи, идеи, причем это не воровство заводских (на гражданке наши ноу-хау не особо нужны).
Жена? Повторяю для идиотов – жена преподаватель ВУЗа и, честно говоря, я не могу представить, как доцент на кафедре ВУЗа может получать грошики «от поборов родителей на ремонт школы, покраску парт, покупку литературы для школьной библиотеки и т.д.» Поборы в ВУЗе? Не смешите… КГУ далеко не самый престижный ВУЗ и контингент там отнюдь не богатый… какие поборы… Да и зачем это ей? Проблемы одни… только за последние пару лет четырех преподов КГУ убрали за попытку поборов (причем там весь побор заключался в принудительной покупке методичек к зачету). А деньги нормальные жене дают гранты, опытная площадка на базе учреждения допобразования, которая к тем же грантам относится (опять же – чистая наука, пусть и прикладная, деньги из ума, так сказать), да чтение лекций повышения квалификации школьным училкам.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

А почему человек с большими деньгами ездит на приоре, судя по подписи?


Думаешь ему надо подредактировать профиль, вписав туда Лексус? hehe


Судя по вашим реакциям... хоть так и делай... Но хрен с вами у меня сейчас есть другое поле для траты денег...
Adaptechnic™
слыште, харош базарить, я чо, каждый раз как вы понапишете тему открывать буду???! Я Витю жду, мне с ним за жизнь перетереть нужно, чо пачом и как добицца успеха после инста gpn
Косолапый
Цитата:

Судя по вашим реакциям... хоть так и делай... Но хрен с вами у меня сейчас есть другое поле для траты денег...


Гугл покупаешь? Просто мне всегда казалось, что для людей с большими деньгами, авто бизнесс класса и личный водитель не проблема.
S597SMRUS
Nikola802 писал(а):

механизм дотягивания зарплаты до адекватной – доплаты за вредность/гостайну + договора подряда за конкретные проекты.


Ну знаем мы как начальники себе оклады повышают, какими гостайнами владеют и просто секретами.Сами плавали ,знаем.Работали на таких предприятиях .И их халтурки выполняли . Знаем, как такие начальнички потом становились владельцами фабрик , заводов , пароходов Wink
Не надо свистеть Wink
Nikola802 писал(а):

жена преподаватель ВУЗ


Ну значит бабло получает от сдачи зачетов, приема экзаменов , написания курсовых и дипломных.Те же яйки ток в профиль.И опять, не свисти , что все по чеснаку Wink
Nikola802 писал(а):

КГУ далеко не самый престижный ВУЗ и контингент там отнюдь не богатый… какие поборы…


и тут же
Nikola802 писал(а):

только за последние пару лет четырех преподов КГУ убрали за попытку поборов (причем там весь побор заключался в принудительной покупке методичек к зачету)


hehe
Skiff
Adaptechnic писал(а):



Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

не, честно - я в ахуе!

Добавлено спустя 43 секунды:

блиа, научи меня жить, сенсей!!!!! pray



Дык ты тоже можешь говорить...один хер все верят hehe supercool
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

Дык ты тоже можешь говорить...один х*р все верят


да поздно уже cry все уже знают что я тощий нищеброд на кредитной помойки и без квартиры cry cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы