Страница 2 из 4
брат шумы
вообще ненавижу в выходные ездить по магазинам.когда один, то стараюсь все дела сделать до 10 утра ...

Добавлено спустя 58 секунд:

Зyбиловод писал(а):

брат шумы писал(а):
сам дома отдыхаешь и другим советуешь?

да


я уже устал Pardon .две недели отдохнул и надо опять что-то делать
брат шумы писал(а):

две недели отдохнул и надо опять что-то делать


Единственное занятие - толкаться в пробках и выяснять отношения на дорогах? facepalm
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Единственное занятие - толкаться в пробках и выяснять отношения на дорогах?


я по пробкам не ездок Pardon .щас в лос-петросе работаю
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Вчера вечером



Сегодня утром
what the fuck?
hehe


Сегодня вечером 63

Potap
[Fred] писал(а):


Учитель припарковался правильно.
Фред припарковался как мyдaк.
Непонятно чо там у Фреда в жеппе булькало???
брат шумы
до лос-петроса тоже ещё доехать надо facepalm hehe
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Сегодня вечером


Спрячусь ка я на даче hehe
Детрит
Potap писал(а):

Учитель припарковался правильно.

Фред припарковался как мyдaк.

Непонятно чо там у Фреда в жеппе булькало???


Я так понял, там свободного места было много. Если так, то чё тогда выепываться, пытаться кого-то научить? А если на стоянке аншлаг, а он одной машиной 2 места занял, тогда ,конечно, перекрывать его и пусть сидит и курит.
shubin81
%%ять два долпаепа - один объяснить не может толком... "периметр парковки" facepalm
другой просто хронический - но на таких не обращают внимания Pardon
Косолапый
надо было дать по щам. А так чото предъявил и сбежал...
Potap
Детрит писал(а):

Я так понял, там свободного места было много. Если так, то чё тогда выепываться


Это культура парковки.
Сейчас места валом. а через полчаса кому то может не хватить.
Дoхeра мyдaкoв развелось, жoпoй думающих. facepalm
shubin81
гыы...посмотрел картинки - оказывается фредди тоже ROFL нехороший facepalm
rover
[Fred]
Ну вообще не надо конечно парковаться так, чтоб поперек. Ты посматривай и заботься о других. Это отличает было от нормального - быдло паркуется в свободное место, а нормальный паркуется так, чтоб не нарушать строй и другим хватило. Это редкий талант и перегружает операционку, и поэтому у 99% этого приложения в башке нет.
V1T
[Fred] писал(а):

я остановился на свободном месте и поставил авто по диагонали


в пиндосии тебя бы сразу взгрели на баксоф писят штрафа
rover
V1T писал(а):

[Fred] писал(а):

я остановился на свободном месте и поставил авто по диагонали


в пиндосии тебя бы сразу взгрели на баксоф писят штрафа



Да еще угрозе жизни, там если перепалка возникает, то они битами машут. А потом адвокатов засылают и судятся
Al_Dimich
Учител удак. В седующий раз кто-нибудь просто прохерачит его говнокакцент и уедет. Каски у учитела нет, ибо такие вёдра уже давно не каскуют. Это будет хороший урок учителу.
[Fred]
Al_Dimich писал(а):

Учител удак. В седующий раз кто-нибудь просто прохерачит его говнокакцент и уедет. Каски у учитела нет, ибо такие вёдра уже давно не каскуют. Это будет хороший урок учителу.

меня больше позабавило, что он сразу что-то ляпнул про камеру магазинную.
т.е. вариант что его чпокнут в бочину видимо им допускался. тем не менее, ему важно было проучить несмотря на возможный гимар.

А по поводу моей не правильной парковки - везде существует два типа установки машин. Когда ставят как учитель и когда ставят как я. Как учитель ставят обычно когда много рядов. Как я чаше вусего ставят у бордюров. И даже разметку иногда делают наискосок.
Я в тот вечер сознательно поставил по диагонали для того, чтобы жёпа меньше высовывалась ибо там по вечерам молокососы гоняют. Вся штука в том, что заполнена парковка была максимум на 40% и время было часов 11 вечера.
А мужику леща давать не стал т.к. я гуманист, да и повод не существенный. Однако, просто уехать и ничего не сказать, по-моему, было бы не правильно, остался бы на душе неприятный осадок.
Косолапый
[Fred] писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Учител удак. В седующий раз кто-нибудь просто прохерачит его говнокакцент и уедет. Каски у учитела нет, ибо такие вёдра уже давно не каскуют. Это будет хороший урок учителу.

меня больше позабавило, что он сразу что-то ляпнул про камеру магазинную.
т.е. вариант что его чпокнут в бочину видимо им допускался. тем не менее, ему важно было проучить несмотря на возможный гимар.

А по поводу моей не правильной парковки - везде существует два типа установки машин. Когда ставят как учитель и когда ставят как я. Как учитель ставят обычно когда много рядов. Как я чаше вусего ставят у бордюров. И даже разметку иногда делают наискосок.
Я в тот вечер сознательно поставил по диагонали для того, чтобы жёпа меньше высовывалась ибо там по вечерам молокососы гоняют. Вся штука в том, что заполнена парковка была максимум на 40% и время было часов 11 вечера.
А мужику леща давать не стал т.к. я гуманист, да и повод не существенный. Однако, просто уехать и ничего не сказать, по-моему, было бы не правильно, остался бы на душе неприятный осадок.



И что в итоге получилось? Залупился, он ответил, ты сбежал...
Дядька победил, ты в говне.
Кот Чеширский
Зyбиловод писал(а):

[Fred] писал(а):

Виноват Путин


Стопудово



РПЦ забыли.
[Fred]
Косолапый писал(а):

И что в итоге получилось? Залупился, он ответил, ты сбежал...
Дядька победил, ты в говне.

ты дурак или тролишь? я мужика после того как он доказывать чота начал, накуй послал и дураком назвал, но мне даже это стыдно тут писать. А кидаться его лупить по такому поводу - это надо вообще маргиналом быть.
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

И что в итоге получилось? Залупился, он ответил, ты сбежал...
Дядька победил, ты в говне.

ты дурак или тролишь? я мужика после того как он доказывать чота начал, накуй послал и дураком назвал, но мне даже это стыдно тут писать. А кидаться его лупить по такому поводу - это надо вообще маргиналом быть.


Добился то чего? Зачем выходил?
Дмитрий_053
Виноват дурак.
Т.С. я очень долго не мог понять в чём смысл этой темы... чессслово и тут меня осенило - ты мордой к газону парканулся шоле? facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=h4Tue-QR1mg

ful
[Fred]
Дмитрий_053 писал(а):

меня осенило - ты мордой к газону парканулся шоле? facepalm

а чо такова
Дмитрий_053
[Fred] писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

меня осенило - ты мордой к газону парканулся шоле? facepalm

а чо такова


Возникла ситуация... Pardon
Не знаю, я стараюсь всегда задницей парковаться, тем более никто не мешает и ты своими манёврами никому не мешаешь. Иногда полезно думать не только за себя, но ещё и "за того дебила"...
Извините, если прозвучало нравоучительно.
Tymur
учитель уехал удовлетворенныц тем что ты обратил таки внимание на его попытку проучить. молча бы уехал, типа спокоцно ввыехал и ничего тебе не мешало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы