Страница 50 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
дмитрийй
Nikola802 писал(а):

доплаты за вредность/гостайну

Какая форма допуска?
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

Nikola802 писал(а):

доплаты за вредность/гостайну

Какая форма допуска?


высшая. Гостайна - только тсссссссс....... это же тайна!..... гостайна - путен вор, медвед клоун supercool
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

высшая.


Такой не бывает Pardon
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Какая форма допуска?


ща скажет 1-я hehe ROFL
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

Adaptechnic писал(а):

высшая.


Такой не бывает Pardon


эта - бывает Wink
Хотя уже ни для кого не тайна hehe
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

Какая форма допуска?


ща скажет 1-я hehe ROFL

А чё он тагда здеся делает?
STAS152005

Чисто советский телевизор..цена 755 рублей! Средняя ЗП за 6! месяцев...
Вы готовы сегодня платить 6-месячную ЗП за телевизор? Много желающих тут найдется?
Skiff
Adaptechnic
Ну нашел бы кошелек с платиновой безлимиткой бэнк оф нью йорк...
Nikola802
S597SMRUS писал(а):

Ну знаем мы как начальники себе оклады повышают, какими гостайнами владеют и просто секретами.Сами плавали ,знаем.Работали на таких предприятиях .И их халтурки выполняли . Знаем, как такие начальнички потом становились владельцами фабрик , заводов , пароходов Wink


Ну вот опять… тупое «больших денег честно не заработать». Во что веришь, так и живешь… Те же халтурки мне на подчиненных, при всем желании, повесить не получится – во-первых, они никак не связаны с работой, во-вторых, многое им будет просто не по плечу. Про гостайну… не трогай реальные совсекретные доки своими грязными ручонками, не твоего ума дело. По поводу «становились владельцами фабрик , заводов , пароходов» - повыше меня такие и сидят, но мне в этой «стае товарищей» ловить нечего. Тот же главный инженер ЗП более 200 крублей имеет просто появляясь на работе. Мне же за куда меньшее въебывать приходится…

S597SMRUS писал(а):

Ну значит бабло получает от сдачи зачетов, приема экзаменов , написания курсовых и дипломных.Те же яйки ток в профиль.


Вообще то, максимум цветы, очень редко подарочные карты номиналом 1-2 крублей на парфюм, но не от каждого, а от целой группы… вот уж на чем бабки прут…

S597SMRUS писал(а):

Nikola802 писал(а):

КГУ далеко не самый престижный ВУЗ и контингент там отнюдь не богатый… какие поборы…


и тут же
Nikola802 писал(а):

только за последние пару лет четырех преподов КГУ убрали за попытку поборов (причем там весь побор заключался в принудительной покупке методичек к зачету)


hehe


Принудительная покупка методичек – это 150-300 рублей за штуку. Вот уж побор так побор! И то не прокатило в КГУ, так что все я правильно написал про контингент и прочее…
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

Вы готовы сегодня платить 6-месячную ЗП за телевизор?


За такой? НЕТ... Pardon
STAS152005
дмитрийй писал(а):

За такой? НЕТ...


Простите..Но фактор Научного прогресса мы не будем учитывать...Сегодня ты за 20000 руб. можешь взять себе телек..Тогда НЕТ..
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

Сегодня ты за 20000 руб. можешь взять себе телек..Тогда НЕТ..


Не...у мну за 7000руб. сЮпра...и еще какой то в спальне на стене висит..тоже по цене не далеко ушёл... Pardon
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

А чё он тагда здеся делает?


Pardon х.з.
Nikola802 писал(а):

не трогай реальные совсекретные доки своими грязными ручонками, не твоего ума дело


Какой важный гусь hehe Так какая форма допуска у тебя ,гусь? Wink
Nikola802 писал(а):

Вообще то, максимум цветы, очень редко подарочные карты номиналом 1-2 крублей на парфюм, но не от каждого, а от целой группы…


Следаку будете вешать на уши Wink hehe
Nikola802 писал(а):

150-300 рублей за штуку


в группе 20-30 человек.Умножаем, получаем 3-4,5 тыр по минимуму с группы.Препод обычно имеет до 10 групп.А че, норм деньги получаются Wink , кули тут тужить hehe ROFL
Косолапый
STAS152005 писал(а):

дмитрийй писал(а):

За такой? НЕТ...


Простите..Но фактор Научного прогресса мы не будем учитывать...Сегодня ты за 20000 руб. можешь взять себе телек..Тогда НЕТ..


facepalm
А вот 200 лет назад не мог позволить и за 100 тонн золота, а теперь за 20 тыщ могёт! Вот как путин страну поднял pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Но фактор Научного прогресса мы не будем учитывать...Сегодня ты за 20000 руб. можешь взять себе телек..Тогда НЕТ


Тогда ты и жигу не мог себе позволить, а иномарка тебе и не снилась.Однако , 20 лет прошло.20 лет назад и мобилы были как кирпич и стоили от 5 тонн зелени.Пример с телеком не в кассу Pardon Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Косолапый писал(а):

А вот 200 лет назад не мог позволить и за 100 тонн золота, а теперь за 20 тыщ могёт! Вот как путин страну поднял


pst Good
У стасика какие то жиииденькие потуги сравнить совок с современностью Pardon
XADZZOX
Skiff писал(а):

Дык ты тоже можешь говорить...один х*р все верят


pst Good
Adaptechnic писал(а):

Я Витю жду, мне с ним за жизнь перетереть нужно, чо пачом и как добицца успеха после инста gpn


Так он всегда тут описывал как надо... Вот ты вотку почти каждый день не жрешь, а успехов хочешь, так не прокатит. Успехи они печенью должны быть оплачены... 63
Nikola802
S597SMRUS писал(а):

Какой важный гусь hehe Так какая форма допуска у тебя ,гусь? Wink


Первая…

S597SMRUS писал(а):


Nikola802 писал(а):

Вообще то, максимум цветы, очень редко подарочные карты номиналом 1-2 крублей на парфюм, но не от каждого, а от целой группы…


Следаку будете вешать на уши Wink hehe
Nikola802 писал(а):

150-300 рублей за штуку


в группе 20-30 человек.Умножаем, получаем 3-4,5 тыр по минимуму с группы.Препод обычно имеет до 10 групп.А че, норм деньги получаются Wink , кули тут тужить hehe ROFL


Ты идиот – пишу же, не прокатило такое в КГУ. Так зачем жене проблемы себе искать?

Последний раз редактировалось: Nikola802 (30 Июня 2013 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
дмитрийй писал(а):

Не...у мну за 7000руб. сЮпра...и еще какой то в спальне на стене висит..тоже по цене не далеко ушёл...


Вот то-то и оно...что за 7000 руб. можешь купить..
Косолапый писал(а):

А вот 200 лет назад не мог позволить и за 100 тонн золота, а теперь за 20 тыщ могёт


Причем здесь 200 лет назад? Речь идет об эффективности производства..О себестоимости и цене...
S597SMRUS писал(а):

Тогда ты и жигу не мог себе позволить, а иномарка тебе и не снилась.Однако , 20 лет прошло.20 лет назад и мобилы были как кирпич и стоили от 5 тонн зелени.Пример с телеком не в кассу


facepalm ..20-ть лет назад в семье были как раз Жигули 5-ка...У меня Москвич 41-й...Это ты нищеброд как был так им и остался...


Про Жигули вообще пример интересный..завод купили у Фиата и 40 лет клепали 124-й Фиат с незначительными изменениями...А ВАЗ промежду прочим имел мощнейший научно-испытательный центр...Такой как у Мерседеса...И где его результаты? На помойке?
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Чисто советский телевизор..цена 755 рублей! Средняя ЗП за 6! месяцев...
Вы готовы сегодня платить 6-месячную ЗП за телевизор? Много желающих тут найдется?


pst

Первый сотовый телефон тоже стоил не одну зарплату, но прогресс , вне зависимости от политических взглядов взял и опустил цену до 700 руб
дмитрийй
Nikola802 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Какой важный гусь hehe Так какая форма допуска у тебя ,гусь? Wink

Первая…


S597SMRUS Ты угадал...
Nikola802
S597SMRUS писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

если нефть рухнет -тебе лучше жить станет?


Нет, но порадует то, что очень многие , поющие сейчас осанны плутину , засунут свои языки в жоппы Good


А вот это я сразу не заметил… Насколько же неадекватный мозг надо иметь, чтобы жить по принципу, пусть и мне будет плохо, но лишь бы вы не жили хорошо…

Последний раз редактировалось: Nikola802 (30 Июня 2013 21:16), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Nikola802 писал(а):

Первая…


wwow pst Я ж говорил Pardon hehe Курчатовец? Wink
Nikola802 писал(а):

пишу же, не прокатило такое в КГУ. Так зачем жене проблемы себе искать?


У кого то не прокатило, у кого то катит Wink
STAS152005 писал(а):

20-ть лет назад в семье были как раз Жигули 5-ка...У меня Москвич 41-й...


Да вы семейка воров со стажем получается pst Pardon
STAS152005 писал(а):

ВАЗ промежду прочим имел мощнейший научно-испытательный центр...Такой как у Мерседеса...И где его результаты? На помойке?


Дык, такие ворюги как ты и покруче и убили ВАЗ Pardon lol1 , в угоду собственному карману lol1
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

сравнить совок с современностью


СССР закрытый железным занавесом...делал почти 90% товаров самостоятельно..Это яркий пример того что произошло...По целому спектру товаров получилось полное г..но. Ибо дорого и некачественно. Брали потому что не было альтернативы..Границы были закрыты..
Стараясь при первом же случае купить импортную вещь...
Nikola802
Ребяты, да хрен ли с ним (S597SMRUS) дискутировать? Он посты ответные и не читает... упоротый нахер...
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Курчатовец?

Сколковец...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы