Страница 137 из 200
kazak1102
Garik36 писал(а):

Сам ищу


В "Одноклассниках" нету... Токо смотрел... supercool
MIK64
Garik36 писал(а):


MIK64 писал(а):
где этот засранец

Сам ищу


самое интересное до этого советует с процессорной головой а потом одабривает подделку facepalm
kazak1102 писал(а):


В "Одноклассниках" нету... Токо смотрел..


скрываться Smile
Garik36
MIK64 писал(а):

а потом одабривает подделку


Какую нахрен подделку?!?!?!
MIK64
Garik36 писал(а):


Какую нахрен подделку?!?!?!


пионер с таким набором функций не стоит 4 рубля Wink ставишь норм усь и норм колонки...можно без саба и проявляеться на ура Wink
Garik36
MIK64 писал(а):

пионер с таким набором функций не стоит 4 рубля


Ну правильно, я взял его за 3300. Ибо Пион со свистелками и перделками стоил больше 5000. А мне нужен в основном звук, и более ничего.
MIK64 писал(а):

ставишь норм усь и норм колонки..


Куда мне впихнуть этот усь?
MIK64
Garik36 писал(а):


Ну правильно, я взял его за 3300. Ибо Пион со свистелками и перделками стоил больше 5000. А мне нужен в основном звук, и более ничего.


я когда купил первую машину тож так думал...но со временем понимаешь что г...а что норм звучание за переплату несколько тыщ...я не говорю про проф акустику..а ту которую просто приятно слушать Wink
Garik36 писал(а):


Куда мне впихнуть этот усь?


ну как бы в машину
Garik36
MIK64 писал(а):

ну как бы в машину


Внезапно так! hehe
Помнится, когда с отцом ездили на Москвиче, я брал транзисторный приемник и клал его на заднее сиденье, дабы в авто была музыка. Ибо стоковый средневолновый приемник сломался вскоре после выезда машины из автомагазина hehe Веселые времена были Smile
kazak1102
MIK64 писал(а):

ну как бы в машину


Как интересно... supercool pst
MIK64
Garik36 писал(а):

Внезапно так!


Smile
Garik36 писал(а):

Помнится, когда с отцом ездили на Москвиче, я брал транзисторный приемник и клал его на заднее сиденье, дабы в авто была музыка. Ибо стоковый средневолновый приемник сломался вскоре после выезда машины из автомагазина Веселые времена были


да были времена...мы даж под заказ усь переделывал знакомый в копью чтоб не 220 в а как в авто...
Garik36
Случилось неприятное: когда лазил под ковер, обнаружил крепежную скобу, которой саморез фиксируется. Соотнес это событие с тем, что правая часть торпеды трясется на ухабах. Залез - действительно, под саморезом правого крепления панели скобы нет, и он болтается в крепежном отверстии facepalm Видимо, она отпала когда я снимал старую антенну и вынимал ее кабель из-под торпеды (откручивал этот саморез).
Что теперь, снимать торпеду? Снизу подлезть невозможно facepalm
торантино
Моаи писал(а):

Что такое банка из под томатной пасты не знаю


Большая такая консенрвная,на 5 литров вроде,сейчас уже не помню. Из под сгущёнки такие то же были.
Моаи писал(а):

Три доски как раз квадрат под шапку.


Голова то вроде круглая.
Моаи писал(а):

А Ленинская комната была везде!

Была и в ней в основном молодым пздюлей давали .
pst
kazak1102 писал(а):

Хотя, я и сам себя боюсь, бывает... Настоко я страшен в зеркале по утрам


pst
Ну так что ,никто бампера кремом так и не попробовал? Pardon
Garik36
торантино писал(а):

Ну так что ,никто бампера кремом так и не попробовал?


Я пробовал специальным чернителем. Но целиком не чернил, только небольшой кусочек, где осталась краска от столба, в который я въехал.
Huyan
торантино писал(а):

Ну так что ,никто бампера кремом так и не попробовал? Pardon


После бесконтактной мойки и чернить не надо, только у нас пыли много lol1 красоты хватает от мойки до дома доехать

Garik36 писал(а):

Что теперь, снимать торпеду?


Есть еще варианты?
Garik36 писал(а):

Снизу подлезть невозможно facepalm


Придется
А через дырку для динамика?
Garik36
Huyan писал(а):

А через дырку для динамика?


Как-то не подумал Pardon Но там все равно отверстие узкое.
barabuler
я перед продажей 99 натер бампера отработкой первый раз за 3 года. Смотрелись как новые и не пачкались при том что задний был аж белесый от старости.
торантино
Huyan писал(а):

После бесконтактной мойки и чернить не надо,


barabuler писал(а):

я перед продажей 99 натер бампера отработкой первый раз за 3 года.


Блин фотку вам выкинуть что ли,что бы за кремом побежали,ну да ладно не хотите как хотите. 63
Garik36
торантино писал(а):

что бы за кремом побежали


Гуталин что ли? hehe
торантино
Garik36 писал(а):

Гуталин что ли?


Жаль у меня дядя на гуталиновой фабрике не работает, а так энтого гуталину завались бы было. hehe
Алексей462
торантино писал(а):


Блин фотку вам выкинуть что ли,что бы за кремом побежали,ну да ладно не хотите как хотите. 63

А нука,заценим как оно чернит Wink
Моаи
Garik36 писал(а):

обнаружил крепежную скобу, которой саморез фиксируется


Ты кода мимо лабаза поедешь, возьми этих скоб, они двух размеров бывают, и еще от классики пластиковые, мне они больше нравятся, где могу железки на них меняю. И саморезов, штук по десять, они тож двух размеров, потолще, потоньше. Рублей в 150 уложишься. И все! На долго с вопросами утратил, износилось, не подходит покончишь. Wink
Garik36 писал(а):

с тем, что правая часть торпеды трясется на ухабах.

Ни фига не понял. Почему правая? Почему не борода? Там вроде вся проводка малой кровью протаскивается? Pardon
торантино писал(а):

Голова то вроде круглая.


Голова круглая у всех, а тюнинх? Wink Круглые-бесформенные это сток. А вот высокие, квадратные или шестигранные, с ярко выраженными гранями, это уже тюнинх индивидуальность, да и на тюбетейку похоже pst И блин, по сути, ни фига не меняется в этой жизни pst pst
торантино писал(а):

Была и в ней в основном молодым пздюлей давали .

pst pst
торантино писал(а):

Блин фотку вам выкинуть что ли,что бы за кремом побежали,

Была у меня на заводе волшебная жидкость ГКЖ. Хотя почему была? Вроде и сейчас если поискать Smile Ей особо корявые детали перед ОТК протирал. ХЗ, чего там в составе, еще СССР, видимо аналог силикона, разбавленный чем то ну очень текучим. воняет аптекой, подходит для ля всего. Хоть кожа, хоть пластик, хоть металл. Сильно подслушанный винил хорошо было перед продажей-обменом протирать.
торантино Сегодня добрался опять до сварки. В общем, электрод больше 1,6 не рекомендую. Причем спинка вообще на ура, и шов ровный, и обе поверхности малиновые. Видимо металл толще. А корыто сидухи замаялся. Короч, если жестянку варить дуговой, самый тонкий электрод, какой можно найти. Остальные параметры сейчас не рассматриваю.

Последний раз редактировалось: Моаи (03 Июля 2013 21:50), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Моаи писал(а):

Почему правая?


Потому что правая! Где крайний правый дефлектор воздуходува помнишь? Вот за ним и саморез...
Моаи
Garik36 писал(а):

Где крайний правый дефлектор воздуходува помнишь?


Помню, но не понимаю. Антенна у тебя слева? Чтоб провод прокинуть, достаточно снять мафун, привязать к старому, протянуть новый, не? Pardon Если все плохо, снять бороду, и развести не напрягаясь , вообще все что хочешь и куда хочешь. Не? На кой хрен ты откручивал правую часть торпеды ??
Garik36
Моаи писал(а):

Антенна у тебя слева?


Была справа, в верхнем правом углу лобовика.
Моаи
Garik36 писал(а):

Была справа, в верхнем правом углу лобовика.


У меня конструкция как у тебя на снимке. Только не сверху, а на сливе. Кабель заведен слева. Уже менял ее несколько раз, крепление универсальное, подходит дишманское от теликов, а вытягивается выше. И кабель менял, и еще буду менять, говенский кабель последний раз поставил, фонит. Smile Торпеду не откручивал, вроде и так без проблем. Pardon
Garik36
Моаи писал(а):

У меня конструкция как у тебя на снимке.


В смысле - наружная? Через кабель вода в салон не попадает?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы