Страница 3 из 7
брат шумы
мне кажется пытаются дело пришить Pardon
Илья В.
Denis писал(а):

НАРОДНЫЙ СХОД. Сегодня в 18 часов.



pst pst pst

Вече прям ))

Hexff

Много собралось?

Мер любого города при нынешней системе в принципе не может быть честным человеком.
Поэтому пусть сидит. Однозначно есть за что.
Цифра
Илья В. писал(а):

Много собралось?


Не знаю. Только с дачи приехал. Не до политики.
TRANS MISSION
http://v-fedotov.livejournal.com/201477.html
вот как комментирует ситуацию единственный в мире честный единоросс.
asaw
Илья В. писал(а):

Поэтому пусть сидит. Однозначно есть за что.

правосудие по-совковски Good
Бермадей Кукуевич
Схема с заносом рюкзака с деньгами дедушкой-одуванчиком уже неактуальна? Теперь кейсы с мильярдами находят в соседских квартирах? КРУУТЬЬ!!! Я стоя аплодирую органам следствия!!!
TRANS MISSION
Бермадей Кукуевич писал(а):

Схема с заносом рюкзака с деньгами дедушкой-одуванчиком уже неактуальна? Теперь кейсы с мильярдами находят в соседских квартирах? КРУУТЬЬ!!! Я стоя аплодирую органам следствия!!!


старушка соседка подтвердит. посредник тоже. но прямых доказательств в виде денег нету.
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

старушка соседка подтвердит


есесно! С трёхгодичным долгом по квартплате и сыном-уголовником с паяльником в жёпе она что угодно подтвердит,
TRANS MISSION писал(а):

посредник тоже


ясенкрасен! Емуто какой резон сидеть по педофилке на парашше? Его по блатной красивой статье на тёплую шконку поселят...
asaw
я по прежнему в недоумении: что же это за статья УК такая "покушение на получение взятки", о которой вещает бандит Маркин из СК?
брат шумы
asaw писал(а):

я по прежнему в недоумении: что же это за статья УК такая "покушение на получение взятки", о которой вещает бандит Маркин из СК?


чуть-чуть беременна? а?
asaw
вот именно.
Илья В.
asaw писал(а):

правосудие по-совковски



pst

печаль то какая.
37 год не иначе!!
asaw
ну да: показное беззаконие и тупое быдло, которое это поддерживает Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

холопы уважают только силу - отсталая феодальная страна facepalm
Шилов
не, а где разъяснению для простых пролетариев от представителя ЦК? уже сутки почти пошли, они что _лять так и методичек не напечатали свежих?
BPSNSK
аналогичная история и с мэром Бердска не из ЕР, не долго дали посидеть
дмитрийй
BPSNSK писал(а):

не долго дали посидеть

Посидеть где?
Кот Чеширский
Интересно из каких таких разговоров вырванных из контекста собрали запись урлашова? Кого можно называть уепком ? А понял - это собрали из отдельных букв вырванных из контекста. 63 Как и выражение пусть везет деньги. Ага. hehe
FHR
корочи всех поделили на:
НАШ ссукин сын и НЕНАШ gpn сукин сын
Цифра
Короче, все задержанные сознались и активно сотрудничают со следствием, только мэр отрицает вину.

Почитать тут
http://kommersant.ru/doc/2225774

Походу тут реально никакой политики, а чистая коррупция. Гражданам как раз и нужно оппозицию выбирать, есть шанс выбрать честного человека, т.к. ЕдРо воровать не даст и приглядит за оппозицией Smile Ну а если это все-таки сложная многоходовка ЕдРо, то тем более.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Вот еще взгляд со стороны

http://v-fedotov.livejournal.com/201477.html
TRANS MISSION
Hexff писал(а):

Короче, все задержанные сознались и активно сотрудничают со следствием, только мэр отрицает вину.

Почитать тут
http://kommersant.ru/doc/2225774

l



ну хз. может это навальный-2, только операция более продлуманная. переименовался в оппозицию. разрешили ему кричать все что положено. потом напрямую вымогать деньги у едераста п отелефону. ну и помурыжат его по-легкому. может года два-три дадут и на канары поедет т.к. там счет приличный ксть уже. а пока мурыжить будут по ТВ как мантру будут твердить что это как раз оппозиция диоики и воры. только вот что это даст не пойму. все равно едерастам не отмыться уже.разве. чтобы просто спокойно подбрасывать беллютени неявмвшихся на выбрах?
kotmu
Denis писал(а):

Ярославцы, скажите, у вас вообще мэр нормальный? или туда ему и дорога?


как мэр он =0
чисто политика.
многие голосовали за него, как протестное голосование против едра
все чОтко понимали, что Взять ему не дадут.

Мое мнение: пришел жОсткий приказ сверху "СНЯТЬ".
Местные умеют только один сценарий: - подтянуть пару человек, которые уже на крючке и готовы дать "показания".
Думаю, работать до выборов ему не дадут, т.е. сейчас организуют другого мэра, потом возможно сжалятся и выпустят.
Точно так же снимали мэра Рыбинска. (оправдали и еще дали 1 миллион рублей за моральный ущерб, ну а власть-то естественно уже у других).

Возможно для Ярославцев это и не не совсем плохо. Может дадут денег на дороги - у нас с этим большая беда.
Под сегодняшнего мэра Москва сократила все программы по поддержке населения до 0.
TRANS MISSION писал(а):

- Схема передачи денег была такова: 14 миллионов у Шмелева должен был получить посредник, а затем передать советнику Евгения Урлашова - Алексею Лопатину, - рассказал Life News источник, близкий к следствию. - Схема в итоге не сработала. Посредник был задержан, но советник мэра сбежал. Однако у оперативников было достаточно оснований для задержания Урлашова.


Думаю полная хня. за 14 миллионов палится нет смысла. предыдущий губер, когда пришел во власть просто купил дом за 100 мультов... и никто не палили... хотя потом конечно чняли в наказание, что выборы выиграл Урлашов.
Т.е. брать можно и вероятно нужно, но надо быть лояльным к власти. Тогда ничего не будет.

Добавлено спустя 57 секунд:

Hexff писал(а):

Короче, все задержанные сознались и активно сотрудничают со следствием, только мэр отрицает вину.

Почитать тут
http://kommersant.ru/doc/2225774

Походу тут реально никакой политики, а чистая коррупция.


думаю прессанули их мальца ....
брат шумы
н-да.девиз простой:кто не с нами-тот против нас
Шульц
Hexff писал(а):

Короче, все задержанные сознались и активно сотрудничают со следствием, только мэр отрицает вину.



Я всё это видел в фильме "Бабло"
TRANS MISSION
kotmu писал(а):


думаю прессанули их мальца ....


ну как прессанули?
следак :"представьтесь"
подозреваемый "вася пупкин"
следак ;"у вас жена пупкина мария дети пупкин ваня и пупкина мария"?
подозреваемый:" да я признаю вину"
asaw
kotmu писал(а):

Возможно для Ярославцев это и не не совсем плохо. Может дадут денег на дороги - у нас с этим большая беда.



ещё одни побирушки facepalm то Саратов, теперь Ярославль. вы что там, нищие все? у Аллаха попросите - пусть он подкинет бабла lol1 всё с Москвы последние трусы стянуть так и норовят supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы