Страница 3 из 4
Gregr
Hexff писал(а):

Gregr писал(а):

Ох, сидел бы да радовался, что нос не на боку был бы там чёрный тонированный 200 ( или даже 9ка с дагами ) этой бы истории не было..


Я в отличии от вас, знаю как поступать в таких ситуациях, чтобы Рембы потом сопли по еплу размазывали. Крутизна тачки вообще никакого значения не имеет.

Как Wink ?научи Pardon
Цифра
Gregr
Через ментовку. Закон нас защищает, только не все это знают. Если совсем будет угроза жизни и здоровью, то у меня может и забрало упасть. Я вырос в городе где все районы были поделены между молодежными бандами, численностью под 100 человек, не на свою улицу зашел и отхватил, я могу и назад сдать и размазать тачкой такого крутого и мне насрать, пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


да все так..-просто чмо ты... Pardon



Обидно, что такой как я, всегда могу найти способ, что бы наказать такого как ты?
Бывает...
Lada-Largus.com
Hexff писал(а):


И я вот что подумал. Жители мегаполисов, скажите, это правильный ход или хамство?


Раз спрашиваешь, значит все нормально.

Позавчера тут в районе пробка была - скорость порядка 2 км/ч на протяжении 5 часов, при забортной температуре 35 по цельсию...
Самые умные по дворам ездили в это время. Так наблюдал такую картину - трое пьяных парней, которым надоела езда по дворам, свернули зеркало заднего вида газелисту, проезжающего по двору, тот выскочил из авто с арматурой в руках, тех этот момент раззадорил и пошли на него со стеклянными бутылками...
После 5 минут лицезрения данных плясок, я пошел дальше.
Хотя, этот день за рулем был наполнен несколькими нервно подрезающими неадекватами...

Тут, как бы от контекста зависит ситуация...
http://www.youtube.com/watch?v=CP9qefzpt-A
Remm
Hexff
чмошники так самоутверждаются. Типа я резкий и крутой.
А если в отношении них так сделают, они громко вопить начинают о быдле.
ВОВАЯ
DAI
зная что такое таблички, какое отношение к ним у гаишников.
что то не верится мне про эвакуатор.
у меня в городе только 1 такая законная табличка, у здания фсб.
и то за соблюдением требования этой таблички следит дежурный фсбшник. гаи вообще про неё не вспоминают никогда.
а куча остальных табличек установленны самовольно.
как гаишник может принять решение для эвокуации из под таблички?
откуда он знает что данный авто не попадает под "кроме"
так что то что ты описал могло быть на самом деле, но ты не описал все до конца. ты либо с хорошей ксивой, либо гаишник знакомый (хорошо знакомый так как для просто знакомого не стал бы парится так как геморой может отгрести) либо хорошо заплатил за это.
вот такое у меня имхо.

а по теме.Hexff поступил по уродски.
но вот что меня больше интересует.
тут каждый второй готов комунито за что нито вломить.
ну ладно отбросим половину пистополов которые готовы только в клаву долбить. но каждый 4 ищет приключения на жопу?
я вроде не рахит(не жирный 90 кг) вломить могу, но чтото не особо охото както как самому вламывать так и чтоб мне ктото чтото сломал (а это вполне возможно в не зависимости от веса и габаритов оппонента)
у меня както задача/желание другое.
спокойно доехать по всем делам и с небитым фейсом вернуться домой.

Последний раз редактировалось: ВОВАЯ (06 Июля 2013 08:26), всего редактировалось 3 раз(а)
lml-83
ТС нехороший человек, осуждаю
Цифра
Ладно, ребят, вы меня пристыдили, больше так не буду.
DAI
Hexff писал(а):

Ладно, ребят, вы меня пристыдили, больше так не буду.



А прикинь бывает стоишь на парковке, заняв парковочное место и ждешь кого то. Видишь, что человек, один в машине, явно ищет место, что бы запарковаться, а негде. Тебе то покер где стоять, ты в машине и можешь стоять перекрыв кого нибудь. Один в машине себе такого позволить не может, надо уходить же. (про оставить номер телефона в курсе, не всегда это выход) Выходишь и предлагаешь занять свое место, а сам уступаешь.
А ты только общими усилиями созрел до того, что бы просто западло людям не делать hehe
Extreme
Hexff писал(а):

Я вырос в городе где все районы были поделены между молодежными бандами, численностью под 100 человек, не на свою улицу зашел и отхватил, я могу и назад сдать и размазать тачкой такого крутого и мне насрать, пусть лучше трое судят, чем четверо несут.

.гангстер блиа, прям мордвин вспоминается, со своей 14летней бандой. Зассышь ты чо то сделать, максимум ментам позвонить...
Gregr
Hexff писал(а):

Gregr
Через ментовку. Закон нас защищает, только не все это знают. Если совсем будет угроза жизни и здоровью, то у меня может и забрало упасть. Я вырос в городе где все районы были поделены между молодежными бандами, численностью под 100 человек, не на свою улицу зашел и отхватил, я могу и назад сдать и размазать тачкой такого крутого и мне насрать, пусть лучше трое судят, чем четверо несут.



Hexff что то очень похоже что ты писал всё это под каким то элексиром смелости или даже дерзости Wink

Hexff писал(а):

Ладно, ребят, вы меня пристыдили, больше так не буду.


А это другое дело Good Отпустило, видимо Smile
Butchevsky
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Обидно, что такой как я, всегда могу найти способ, что бы наказать такого как ты?
Бывает...


способов наказать масса, просто чмом не надо быть! Pardon
Косолапый
Hexff писал(а):

Gregr
Через ментовку. Закон нас защищает, только не все это знают. Если совсем будет угроза жизни и здоровью, то у меня может и забрало упасть. Я вырос в городе где все районы были поделены между молодежными бандами, численностью под 100 человек, не на свою улицу зашел и отхватил, я могу и назад сдать и размазать тачкой такого крутого и мне насрать, пусть лучше трое судят, чем четверо несут.



Чото когда тебе синебот помял башкой дверь - ты ссыкливо сбежал и за свой счет все починил, а тут ипать какой герой ROFL
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

Чото когда тебе синебот помял башкой дверь - ты ссыкливо сбежал и за свой счет все починил, а тут и#@ть какой герой ROFL


ROFL +1 Good pst
ВСМ
Hexff писал(а):

Нужно было в Пятерку заехать около дома. Заруливаю, все места в двух сторон заняты, круг дал, на второй захожу, там, значит, чел с парковки выруливает и другой его ждет, на праворульке какой-то. Подкатываюсь, ранее стоявший выезжает, но праворульщик решает сделать финт ушами, запарковаться не передом, а задом, чтобы выезжать сподручнее было. Для этого ему нужно проехать вперед и сдать назад. Делает все неспеша, проезжает вперед... и я даю газу и заскакиваю в карман. Тот постоял немного, подумал и поехал дальше место искать, круги наматывать.
И я вот что подумал. Жители мегаполисов, скажите, это правильный ход или хамство?

хамство
BPSNSK
Цитата:

но праворульщик решает сделать финт ушами, запарковаться не передом, а задом, чтобы выезжать сподручнее было. Для этого ему нужно проехать вперед и сдать назад. Делает все неспеша, проезжает вперед...


В следующий раз он возможно уже будет думать мозгом в голове, а не в заднице, быстрее парковаться и освобождать проезд другим.
Extreme
Косолапый +докуя ROFL
Косолапый
DAI писал(а):

У меня раз было подобное. Ведомственная парковка Знак 3.27 с табличкой кроме транспорта ...... Приехал, мест нет, наши места все заняты . Жду место минут 10. Вижу в машину садится мужик что бы уехать. Подъезжаю ближе, включаю левый повортник и жду пока выедет. Выезжает, а на его место начал метить другой водитель, который проезжал мимо, на левой машине. Игнорит меня стоящего с поворотником и залетает туда первым. Не бить же его? Я был на Калине. Сказал ему, что он поступил подло. Я уже давно место это жду и мой мой маневр был обозначен поворотником. Парковка ведомственная. Тот ухмыльнулся, типо такова жизнь и свалил. Решил наказать невежу. Пошел в 50 метрах нашел гаишника (дежурят постоянно) и попросил эвакуировать негодяя. Минут через 10 приехал эвакуатор и забрал его машину. Оформили за остановку и стоянку под 3.27. Такова жизнь, на каждую хитрую задниницу найдется....


табличка кроме транспорта ХХХ - не является дорожным знаком, а является информационным указателем, что никак не влияет на пдд.
На лицо междусобойчик, плюс использование служебного положения в личных целях.

Понятно почему так живем, коли такие законники.
[Fred]
Косолапый писал(а):

Я бы тебе щи набил, если бы не качек.

какой мелочный шакалёнок ROFL
Victkh
Gregr писал(а):

Ох, сидел бы да радовался, что нос не на боку был бы там чёрный тонированный 200 ( или даже 9ка с дагами ) этой бы истории не было..


да просто глупо бить ражу из за места. Тем более такой, как Hexff еще и в ментовку заяву подаст ROFL
Косолапый
Victkh писал(а):

Gregr писал(а):

Ох, сидел бы да радовался, что нос не на боку был бы там чёрный тонированный 200 ( или даже 9ка с дагами ) этой бы истории не было..


да просто глупо бить ражу из за места. Тем более такой, как Hexff еще и в ментовку заяву подаст ROFL


Неужели ты не понимаешь, что дело не в месте на парковке, а в публичном проявлении неуважения?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Я бы тебе щи набил, если бы не качек.

какой мелочный шакалёнок ROFL


Ну ведь не все такие герои как ты, чтобы кидать предъявы что его подперли, а получив словесный отпор бежать, поджав хвост.
[Fred]
Косолапый писал(а):

Неужели ты не понимаешь, что дело не в месте на парковке, а в публичном проявлении неуважения?

по-моему не уважение к себе показывать, что из-за каким-то местом тебя можно сильно обидеть так, что ты как псих побежишь выяснять отношения. а потом выяснив что там здоровей чем ты бежать обратно с поджатым хвостом.
однозначно комплексы или в школе в лохах ходил.
Косолапый писал(а):

Ну ведь не все такие герои как ты, чтобы кидать предъявы что его подперли, а получив словесный отпор бежать, поджав хвост.

это твои фантазии. я обругал мужика, который гораздо старше и мельче меня. потом сел в машину и уехал. и даже за это мне стыдно. потому что я хотел просто сделать замечание и уехать.
rover
Hexff писал(а):

Ладно, ребят, вы меня пристыдили, больше так не буду.



Поздно. Езжай найди его и дай в щи
Surbet
Косолапый писал(а):




Я бы тебе щи набил, если бы не качек.


Какие все крутые, против только тех, кто заведомо слабее. Мда.

Я многих драчунов видел в больнице, кому-что доказывают - не знаю. Но, видимо, лучше с сотрясением полежать и здоровье потерять, зато доказать каким-нибудь гопникам, что мужиГ, пока жена одна семью с детьми тянуть будет facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы