Страница 6 из 7
maz579
Mord_vin
Косолапый писал(а):

Этот бред называет родноверие.


почему бред?
Яков_Лещ писал(а):

Ты через гугль-переводчик набрасываешь, что ли?!


pst pst pst
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот бред называет родноверие.


почему бред?


Ну а как еще можно это назвать? Жил себе чувак, пил ягу и ссал по подъездам, как все короче был, а потом прочитал хрень в инете и побежал из пенька выпиливать идола, да молиццо люто?

Если раньше люди по средствам язычества и прочих фешизмов пытались объяснять непонятные явления (типа гром гремит - перун на колеснице едет), то сейчас такие объяснения просто нелепы. Да и традиции давно утрачены, потому в сегодняшнем виде это просто рафинированный бред.
С таким же успехом можно в Зевса или летающего макаронного монства верить.
Mord_vin
Косолапый писал(а):

или летающего макаронного монства верить


pst pst Good
Adaptechnic™
Я так скажу - придёт скоро время, и на многие должности, поначалу даже только на гос., а потом и на остальные, нельзя будет устроиться, если в анкете не укажешь что ты ПГМ-нутый.
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Я так скажу - придёт скоро время, и на многие должности, поначалу даже только на гос., а потом и на остальные, нельзя будет устроиться, если в анкете не укажешь что ты ПГМ-нутый.


Так не будет.
Надо быть просто верующим, потому что для власти все религии равны, все-лишь средства управления. Потому не важно - муслим или христианин.
Муслимов не надо заставлять быть муслимами, а вот русским пгмие надо еще постараться навязать.

Своего рода идеология государственная.
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я так скажу - придёт скоро время, и на многие должности, поначалу даже только на гос., а потом и на остальные, нельзя будет устроиться, если в анкете не укажешь что ты ПГМ-нутый.


Так не будет.
Надо быть просто верующим, потому что для власти все религии равны, все-лишь средства управления. Потому не важно - муслим или христианин.
Муслимов не надо заставлять быть муслимами, а вот русским пгмие надо еще постараться навязать.

Своего рода идеология государственная.


Ах да, про ислам я и забыл. Будет как в америках - там чёрных и педов не имеют право не взять на работу, по крайней мере должен быть какой то процент их в штате. Вот и у насбудет три графы - ПГМ, мусульманин, и злобный мракобес атеист. В некоторых местах вторых даже охотней будут брать, по указке сверху. А как не возьмёшь? Иначе сразу наедут Рафики из юр отделов и прокуратуры, и пиssта будет твоему предприятию-фирме supercool
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я так скажу - придёт скоро время, и на многие должности, поначалу даже только на гос., а потом и на остальные, нельзя будет устроиться, если в анкете не укажешь что ты ПГМ-нутый.


Так не будет.
Надо быть просто верующим, потому что для власти все религии равны, все-лишь средства управления. Потому не важно - муслим или христианин.
Муслимов не надо заставлять быть муслимами, а вот русским пгмие надо еще постараться навязать.

Своего рода идеология государственная.


Ах да, про ислам я и забыл. Будет как в америках - там чёрных и педов не имеют право не взять на работу, по крайней мере должен быть какой то процент их в штате. Вот и у насбудет три графы - ПГМ, мусульманин, и злобный мракобес атеист. В некоторых местах вторых даже охотней будут брать, по указке сверху. А как не возьмёшь? Иначе сразу наедут Рафики из юр отделов и прокуратуры, и пиssта будет твоему предприятию-фирме supercool



Жизнь всегда состоит из лжи и лицемерия, дак какая разница в какую сторону врать?
Врать что не имеешь ничего против евреев и гостей с гор, врать что веришь в рпц и прочие религиозные организации, врать что лоялен к руководству, врать что поддерживаешь власть...

Конечно ты можешь всего этого и не делать, вот только автоматически будешь зачислен в маргиналы и задвинут в дальний угол. Уж чего-чего, а это у нас умеют.
Вон тот же Ярославский мер из соседней темы тому яркий пример.
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

три графы - ПГМ, мусульманин, и злобный мракобес атеист.



Аштойта такая дискриминация иудээв? Это иудэи, значит, злобные мракобесы, получается?!

Встать, суд идёт!! rlzz
Hjman
Для начала не плохо было бы ввести в добровольно-принудительном порядке церковную десятину. То есть каждого обязать указать какой религии он придерживается и придерживается ли. И с каждого, кто указал что он религиозный человек, брать еще 10% с дохода на содержание соответствующей религии.
Яков_Лещ
Hjman, я - лолоист! Smile

зы: кстати, рекомендую всерьёз рассмотреть возможность регистрации лолоизма как религии, от этого одни плюсы будут, и никаких минусов. Smile
Hjman
Яков_Лещ
Кстати что нужно чтоб зарегистрировать новую религию?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Хотя sveinung уже можно привлечь за оскорбление чувств верующих... Есть кто на ЛоЛе в Нептуна верит? facepalm
Яков_Лещ
Hjman, пёс их там знает, чего они из макументов требуют. Надо погуглить, вынести на обсуждение и проголосовать. Smile
Hjman
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Жизнь всегда состоит из лжи и лицемерия, дак какая разница в какую сторону врать?

Врать что не имеешь ничего против евреев и гостей с гор, врать что веришь в рпц


так мало будет указать что ПГМнутый, надо будет и доказать, а для этого предоставить справочку об ежемесячных отчислениях процентов так 2-ти в пользу РПЦ. supercool
Яков_Лещ
Hjman писал(а):

Есть кто на ЛоЛе в Нептуна верит? facepalm



"Нептун", если я ничего не путаю, ещё и вариант окраски кузовов автомобилей ВАЗ. Smile
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Аштойта такая дискриминация иудээв? Это иудэи, значит, злобные мракобесы, получается?!


иудеев сразу без анкеты будут устраивать supercool
Яков_Лещ
Adaptechnic, вот, это уже совсем другой разговор! Знай, таки, наших! Drinks or Beer
Шилов
Mord_vin писал(а):

Я наша истинная вера, нас - славян, как называется?



а с каких это пор мордва стали славянами?)))
Дмитрий_053
Косолапый писал(а):


...
Ему еще шахматные доски сжечь надо
http://www.youtube.com/watch?v=Zu4kJ_e5RuU


...


    Если такие мысли крутятся в голове у шахматиста перед туром, (бессоница facepalm ) то это - однозначно плохой турнирный боец, т.е. никак психологически не готов к турниру. И больше ничего.
    Слабая психика, слабый мозг... человеческий. Он не может в какой-то момент справиться с обработкой поступившей в него информации о жестокости и несправедливости окружающей действительности и начинает сбоить или фантазировать. Зачем Кураев начинает фантазировать мне неизвестно. У разных людей пороги психологической устойчивости - разные.
    Когда я был маленький со мной в классе учился один мальчик. Учился он весьма посредственно... на троечку (да и то видать больше из жалости тройки ставили). Мне очень запомнился случай с этим мальчиком на уроке математики, когда объясняли раскрытие скобок, различные вариации на тему: (a+b) * (a+b), (a-b) * (a-b) и т.д., и т.п. Этот бедняга никак не мог осознать, что b*b - a*a = (b-a)*(b+a) (доказать надо было в обе стороны тождество) его мозг по шаблону пытался выдать b*b - 2*a*b + a*a и никакие наиподробнейшие объяснения не могли его переубедить, он даже выскочил к доске и пытался мелком там свои бредни писать, он дошёл до слёз, до истерики! Весь класс уже просто ржал pst , потому что даже самые последние двоишники поняли суть, а того мальчика всё клинило. Этот мальчик закончил 8 классов и стал... (барабанная дробь) попом.
Ч.т.д.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Июля 2013 19:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый писал(а):

Жизнь всегда состоит из лжи и лицемерия, дак какая разница в какую сторону врать?

Врать что не имеешь ничего против евреев и гостей с гор, врать что веришь в рпц


так мало будет указать что ПГМнутый, надо будет и доказать, а для этого предоставить справочку об ежемесячных отчислениях процентов так 2-ти в пользу РПЦ. supercool


если власть захотят у тебя или у меня забрать деньги, они это сделают и не важно под каким предлогом - налоги на недвижимость, тарифы жкх, акцизы, социальные отчисления работодателей, транспортный налог...
Тут дела будут обстоять иначе - либо ты работаешь дворником и не являешься адептом рпц, либо работаешь кем то повыше и отчисляешь, но все-равно в итоге бабла останется больше чем у дворника. Выбор очевиден.

Никакой свободы слова или свободы совести нет и не было, разница лишь в уровне и наравлении несвободы. Чем выше положение - тем меньше свободы.

Последний раз редактировалось: Косолапый (06 Июля 2013 19:22), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic, вот, это уже совсем другой разговор! Знай, таки, наших! Drinks or Beer


ну да, ваших всех вот так узнают, а потом по народной славянской программе всех и того... supercool lol1
Яков_Лещ
Adaptechnic, нету никакой славянской программы, и не будет теперь уже никогда! Smile
sveinung
нептун - рыгаловка такая у нас есть pst
и у неё много адептов 63
Чапай
Adaptechnic писал(а):

Ах да, про ислам я и забыл. Будет как в америках - там чёрных и педов не имеют право не взять на работу, по крайней мере должен быть какой то процент их в штате. Вот и у насбудет три графы - ПГМ, мусульманин, и злобный мракобес атеист. В некоторых местах вторых даже охотней будут брать, по указке сверху. А как не возьмёшь? Иначе сразу наедут Рафики из юр отделов и прокуратуры, и пиssта будет твоему предприятию-фирме


не совсем так, черных там берут на тяжелые работы, потому что среди них много неграмотных, но есть процент довольно хороших спецов, даже с советской "школой", их берут по специальности

так что все как всегда, специалист и в африке специалист
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы