Страница 139 из 200
gr67
Да,Петрович,трошки есть работы.И это,наверно,вершина айсберга.Стоить копнуть- и попрет ржа из всех щелей.Моя 1995 г.в.,латал арки,задние лонжероны,менял соединители порогов,пора двери приводить в порядок.А когда брал(из Германии привезли в2007г.) кузов был практически в идеале.
Garik36
торантино писал(а):

kazak1102 писал(а):

И щётки обувной

pst
А что, смех смехом, а кисточка малярная нужна, что бы в щели бампера залазить.
Garik36


Вот у меня такая лыжа имеется. Но как ее правильно ставить - не пойму...
kazak1102
gr67 писал(а):

Да,Петрович,трошки есть работы.И


Да... Есть "трошки работы"... pst
Я ж не Фсё перечислил... pst
gr67
Сам будешь варить?
kazak1102
gr67 писал(а):

Сам будешь варить?


Ага... supercool
Богамол
Garik36 писал(а):

У меня одна требует замены, как минимум. Позже фотки выложу.


шо толку выкладовать!
Она у тебя в хлам гнилая facepalm
теперь смотри почаще на переднию рамку, особенно где крабы.
Металл усталый и она будет лопаться, и от этого не куда не денешься.
Ты уже площадку краба менял, рядом могут появится трещены.
В машине самое главное кузов, а он у тебя уг, у Курсора нелучше кстате.
Garik36
Богамол писал(а):


Ты уже площадку краба менял, рядом могут появится трещены.


Я не менял площадку, мне только гайки краба вваривали. Я думаю подкопить, и сменить телевизор целиком, чем кроить с этими площадками...
barabuler
Гарри защиту прикрути когда у тебя лопнет телек двиг на нее ляжет а не выпадет на пол.
Garik36
barabuler писал(а):

Гарри защиту прикрути когда у тебя лопнет телек двиг на нее ляжет а не выпадет на пол.


Ты имеешь в виду защиту картера? У меня давно уже стоит, периодически ее протягиваю. А до лопания телика там еще далеко supercool
торантино
Моаи писал(а):

Одну в чистом виде, вторую с красителем, например сажей.


Радикально как то мне кажется. Лучше тогда тушь.
kazak1102 писал(а):

Грит, соляркой бампера,


Не люблю когда от машины трактором несёт.
Garik36 писал(а):

А я хочу кузов отполировать, а потом уже бампера чернить...


А то что ,все поймут что она не новая? pst
Моаи писал(а):

Подварил прут в месте где загнуто было, ну и доработал чуть профиль.


Это же настоящий шедевр боковой поддержки от Порше. Можно детей сажать,не выпадут.Good
Алексей462 писал(а):

Бампера зачёт ,дёшево и приятно смотреть.

А то. Сенкс. Drinks or Beer
Pavel^99 писал(а):

чё тока не пробовал лучше обувного крема нет! я натираю и оставляю на ночь впитываться. утром прихожу втираю в бампер гуталин насухо. хватает на долго


Да действительно надо немного сухой тряпкой лишний воск удалить после нанесения и не мыть лишний раз. Я поездил по жаре,пыль немного села,комаров ,мошек набило. Тряпкой протёр и всё. Воск стёрся, а краска осталась и красота. В салоне не стоит мазать-мажется. Если только тряпкой сразу насухо протереть. А так снаружи ручки ,зеркала,бразговики,резину,дворники, всё в ход идёт.
Жена сказала ,нафига ты её так натёр?wwow -хочешь чтоб угнали. pst
Garik36 писал(а):

Вот у меня такая лыжа имеется. Но как ее правильно ставить - не пойму...


Зазор что бы нормальный был между полкой от Порше и изгибом на лыже.. Ставь как у меня,задней кромкой лыжи примерно по шву кузова.
barabuler
я тоже думал что до лопнувшего телека мне далеко. Но ошибся и лопнул он гад в аккурат перед продажей. Там где подушка передняя крепится слабое место самар я читал что лопаес на куда более свежих авто чем моя.
Моаи
торантино писал(а):

боковой поддержки от Порше. Можно детей сажать,не выпадут.


Смеешься. mosk wnk3 Как получается, так и делаю. Pardon За выходные ни чего толком не сделал, сосед снизу умудрился просверлил лоджию. Пришлось проводить ревизию и заодно уборку. Корч почти весь день убил. Зато расчистил на 3\4, еле машину закрыл, мусор вывозя. Ну и по технологии. Лазил искал инфу по работе с поролоном, самый толковый ресурс, оказался ростовые куклы. Но и там мало. Личные выводы. Неплохо обрабатывать болгаркой, не дерет. Но даже маленькую болгарку удержать сложно, и обороты перебор, чуть зазевался, запорол. В ходе экскрементов, отверстия боле мене получились трубчатым сверлом для кафеля. Но обороты надо большие, и поступательно, очень медленно. Дремель надобно похоже.
торантино
Моаи писал(а):

Смеешься. Как получается, так и делаю.


Не, не смеюсь,просто для веселья. Drinks or Beer Нормально всё. Может бока немного высоковаты получились,садиться возможно немного неудобно будет. Мне то же как то надо туда добратся,бок замялся внутрь салона. У всех такая проблема кстати. Как то там край у корыта через чур острый и поролон режет вообщем.
Моаи писал(а):

Неплохо обрабатывать болгаркой, не дерет. Но даже маленькую болгарку удержать сложно, и обороты перебор, чуть зазевался, запорол.


Ножницами обычными, стриги с боков потихоньку и всё.
Моаи писал(а):

В ходе экскрементов, отверстия боле мене получились трубчатым сверлом для кафеля.


Если сквозные,то пробойником,глухие можно попробовать ацетоном выплавить .
Моаи
торантино писал(а):

Может бока немного высоковаты получились,

Там не все так просто, по этому и медленно. Родная сидушка в хлам. То что получилось на производстве заказать, (купить, заказать родное, не реально) Выше см на два. По этому пришлось по факту каркас увеличить. Если все правильно рассчитал, то каркас будет чуть выше сидухи, мягкое, + 2см.
торантино писал(а):

Как то там край у корыта через чур острый и поролон режет вообщем.

Острый. Фотку сделать? Видимо загибать его внутрь надобно, и полоску чего нить подкладывать. Ковролина например или резины, или пластика.
торантино писал(а):

Ножницами обычными, стриги с боков потихоньку и всё.

Не, это уже и думал, и раньше пробовал. Сделать можно, но не нравиться мне. По хорошему, телегу для подачи материала, и крепление для болгарки, с тремя степенями свободы. В теории любой профиль получится. Но городить станок из-за одной сидухи, ИМХО смысла нет.
торантино писал(а):

Если сквозные,то пробойником,

Smile Smile Толщина 11см, минус выборка 1см под проволоку. Smile Ну какой тут пробойник? Wink Не все так просто, в родном принцип другой, ответная проволока внедрена в отливку. Кстати не самое лучшее решение. Видимо снизу придется делать как в обычной мебели. Пока такое решение. Pardon
Garik36
Сегодня еду в гараж. Оп! На БСК загорелась лампочка контроля исправности ламп. Заехал в магазин, заодно глянул габариты. Задний правый не горит. Ударил ладонью по фонарю - загорелась Smile Еду дальше. В пробке меня пропустил водитель Форда. Моргнул ему аварийкой - а на приборке моргнула только лампочка левого поворота. Что такое? Доехал до гаража, глянул - при включенной аварийке горят только поворотники по левому борту, по правому - не горят. При повороте подрулевого рычажка правые повороты горят. Пораскинуд извилиной, пришел к выводу, что проблема в кнопке аварийки, или в ее проводке. Стал снимать кнопку. Не идет. Решил снять магнитолу. Кое-как снял. Выяснил, что выскочил один проводок из колодки кнопки. Нашел его, вставил. Все заработало. Стал ставить матофон обратно. Антенна - внатяг. Вырвал из разъема антенны провода facepalm Приладид обратно. Ставлю - радио не робит. Опять сниматб. Не снимается. Достал ключи для снятия магнитолы. Почему то из двух нашел только один (мелкие вещи очень любят теряться). Ключ не помог. Стал снимать, хватаясь за морду магнитолы. И вырвал морду вместе с мясом! Но НОВОЙ магнитоле! Фигурально выражаясь - чуть в штаны не навалил от ужаса! О_О Кое-как приладил морду, с пятой попытки заработало. Путем др@чева с матофоном радио починилось... Все заработало... Ад!!!
Снял колодку заднего фонаря, все почистил, брызнул ВД. Габарит стал работать нормально.
Как говорится, дело было вечером, деласть было нечего facepalm facepalm facepalm
Huyan
Garik36
Карму нужно почистить, да магазин уже закрыт Wink
Garik36
Huyan
Ты о чем?
kazak1102
Garik36 писал(а):

не бухаешь, баб не ласкаешь. ты инопланетянин? (с) Alexandr008


"Пить водку не только вредно, но и полезно..." (с) Н.Фоменко... pst
Huyan писал(а):

Карму нужно почистить,



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Garik36 писал(а):

Huyan
Ты о чем?


О том о самом... pst
Garik36 писал(а):

не бухаешь, ... ... ...

Huyan
Петрович
Всё правильно понял Good
Garik36
Выложу немного свежих фоток, дабы те товарищи, что присоединились к нам недавно, знали, о чем речь в теме:















gr67
Гарик,машинка неплоха,не хватает инжа.У тебя руки ведь в норме,почему бы не поставить?
Garik36
gr67 писал(а):

Гарик,машинка неплоха,не хватает инжа.У тебя руки ведь в норме,почему бы не поставить?


Он мне не нужен. Плюс это экономически нецелосообразно.
gr67
Алексей462
Garik36
Мафынка с виду номана,но наклейка и брызговики с белой краской facepalm
Garik36
Алексей462 писал(а):

брызговики с белой краской


Передние имеешь в виду? Там да, не стирается эта краска ничем facepalm
К вопросу об акустике в передних дверях:



А вот - фото моих печалек:





Рыжики зачистил, обработал и подкрасил, но дверь уже не спасти, скорее всего:



Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:

gr67 писал(а):

У тебя руки ведь в норме


Я сегодня первый раз серьезно усомнился в своих руках, когда чуть не сломал новенькую магнитолу нафиг facepalm Все-таки хлипковата конструкция у Пионера facepalm Хотя чему удивляться, ведь на дворе XXI век - век одноразовых вещей.

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Забыл еще сказать: сегодня (точнее, уже вчера) решил покрутить мотор. Так вот, выше 4000 есть подхват оборотов. С 4 до 5 тысяч весьма бодро крутится. С чем связано - с распредвалом или с холодным впуском - фиг его знает.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 139 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы