Страница 2 из 2
AMAROCK
svarnoi писал(а):

В Сочи...тьфуу


Изыди... 63
Мне и Сочи море... 63
s-t-r-i-k-e-r
Sagesurder1 писал(а):


а с калиной жесть facepalm у меня руки не слоновские и пальцы не толстые, но не пролезешь поменять лампочку. Самое фиговское, там подломать штуковину одну на патроне (по моему) на раз-два можно. и тогда уже снимаешь передний бампер Wink уже замена лампочки под рубль может выйти. короче там весело. но это на калинах 16-ти клоповых, где тесный моторный отсек. на 8-ми клапанных все проще


wwow facepalm
Жесть hehe
Art_16R
У меня днюха, сидим отмечам. кто поддержал мои начинания спасибо, остальным: yt lj;l`ntcm/ "llb - ghjljk;fq njkrfnm d ujhe cdj. gjdjpre
Dangerous
Art_16R

С Днюхай! gpn
MaDiM
Zibnow
Art_16R писал(а):

кто поддержал мои начинания спасибо


Да незачто. gpn
Art_16R писал(а):

У меня днюха, сидим отмечам.


Drinks or Beer
Скоро выростеш, научишся колёса откручивать. supercool
rover
Цитата:

Во дворе вооружаюсь отверткой с филипсом. Пять болтов откручиваются махом и не выпадают из крышки. Подлезать никуда не надо - там где фильтр заходит за крыло сделан вырез в панели. Блин, все для людей. 5 минут - включая вдумчивое рассматривание дохлых мух и тополиного пуха на старом фильтре, и новый элемент установлен. Авто сразу поехало бодрее - хотя может и самовнушение). Ну а дальше ашан и закупки с приготовлением к днюхе, вообщем сдалал себе подарок или машине hehe



У тебя же вроде 20 гаражей пустых было, не? Ну ладно, тоже расскажу что делал... в субботу вроде. Снял корпус воздушного фильтра, снял топливную рампу, отвинтил дроссель, посмотрел на чистую прокладку без трещин, матюгнулся "а какого х тебе еще надо, что ты глохнешь цука" одел шланги дросселя назад, собрал бошку, оглядел каждую форсунку и пожав плечами накидал все обратно, поправив шланг разряжения на клапане перепуска бензина.

Обошел машину два раза, сказал "видит бог я этого не хотел", поднял заднее сиденье, отстегнул его, вытащил, отвинтил крышку бензонасоса, отсоединил быстроразьемные шланги и штеккера, аккуратно поднял крышку, исхитрился отсоединить штеккера и трубки на самозажимных хомутах с другой стороны, посветил фонариком и нашел корпус насоса с поплавком. По запястье в бензине умудрился отщелкнуть поплавок, отодвинул его в сторону, сдвинул насос и приподнял в колодец, подождал, пока не сольется бензин из короба, вытащил на свет и пока не высох быстро его расстегнул на верстаке, обнаружив забитую сеточку. Сетка не отсоединялась, поэтому располовинил сундучок насоса, вытащил сам двигатель и пропшикал из карблинера, а мусор просто выскреб. Собрал назад все зеркально чистое, поводил рукой по дну бака, нашел еще две песчинки, удалил и собрал все назад, не забыв смазать резьбу крышки колодца маслом, чтобы завинтилась сразу. При этом на телефон звонили раз 20, половину раз не отвечал, собрал попутно инструмент в домашний чемодан инструмента (увозил из дома помыть от масла), и приехал приятель на велосипедах с другом, настроил и притер им тормозные колодки.

На все про все ушло часа три где-то. Больше тусить там не стал, выкатил и уехал. На следующий день ехал по трассе - не глохла, валила нормально, расход упал еще на литр где-то.
Да, и фильтр у меня масума стоит, красный, из профессиональной бумаги, с апреля месяца чистый, как буд-то только-что поставили. Разумеется как в Тюмень поеду, сменю на всякий случай.
DAI
Art_16R писал(а):

У меня днюха


Drinks or Beer С днюхай!
ЗЫ. Фильтры решил менять вместе с маслом через 10 т.км.
Art_16R
Dangerous
MaDiM
Человек 1
DAI

Спасибо за поздравления! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

rover
У меня 2 гаража всего. В одном шнива - второй сдается. Да и смысл из-за такой мелочи в гараж ехать)
poliman
V1T писал(а):

Хаха
люди в воскресенье гуляют по авторынку facepalm facepalm facepalm

ностальгия по тяжелой юности pst
Иван Карданов
V1T писал(а):

мухи знают куда лететь 63


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы