Страница 2 из 3
Илья В.
был там в самый разгар их писдеца.
Хургара и шарм охраняются отрядами спец. полиции которая вообще хрен пойми кому подчиняется, армией и какими то типами в гражданском с калашами, но без рожков. бабки везде рулят, не дадут на курортах обезьянам беспределить. там половина отелей крупным мировым сетям принадлежит.
AND517
Илья В. писал(а):

то типами в гражданском с калашами, но без рожков.


Вместо дубинок что ли выдали? pst
Илья В. писал(а):

бабки везде рулят, не дадут на курортах обезьянам беспределить.


Начнут бизнес делить, и бобер отдыху
Sergol
Я в субботу лечу в Шарм. Там сейчас мой кореш уже - пишет всё спокойно. Как дальше х.з., но надеюсь на хороший отдых.
Tony999io
Гаврилыч писал(а):

Я никак понять не могу, какога х_я 3,14здюхать в Ебипет, летом, когда там в тени +писят!???


ну а что еще с русских дурачков взять

я вообще не понимаю накуя лететь в мусульманскую страну когда она не стабильна facepalm
Vlad B
Вернулся!

Всё в ебипте спокойно, в тот день когда Мурси отрекся, там арабы всю ночь бибикали гоняя по дорогам, а на следующий день с флагами побегали по дороге радостные и всё.

Кароч и на дайвинге я был и на батискафе плавал и снорклингом у отеля вдоль рифа рыбок рассматривал и скатов разных.

Дороги и отели действительно охраняются полицейскими блокпостами и даже БТР видел один раз, но все спокойно, все бухают, отдыхают, днем +38-40*С, поджарил кожу сцуко, сижу с пантелоном сча. supercool

Ах да, те кто на хургады ездит и прочие турции - тот лох, круче красного моря с кораловыми рифами нет ничего. gpn
Olegan-TLT
Vlad B
так в каком отеле был? я после революци был тут на этот новый год в хургаде, в макади. так по впечатлениям просело все мальца.. похуже стало (арабы наглее, виски-вода и проч). но море и кораллы от этих всех кипишей не ухудшатся. хотя сейчас я бы туда не поехал. да, жара там сухая. по моему при тамошних +38 и сухости и ветерке комфортнее, чем у нас при +30 и влаге, и комфортнее чем в турции на анталийщине при +35 и дикой влаге в июле-августе. В турции имхо комфортнее сейчас (до начала сентября) в мармарисе-бодруме-кушадасах, ну и в грекии также, на крите к примеру.
хотя один хрен там сейчас все же жарко. у нас ночью свежесть, там такого нету (в египте). африка фигле
Vlad B
Sagesurder1

Dreams Beach Resort 5*.

Египтянку подхватил на 4-ый день, наглотался воды в бассейне. facepalm

Пиво там в лобби нормальное, у бассейна кажется разбавленным, на пляже у моря нормальное, в грилльбаре нормальное. Но я им не смог нажраться.
Остальная алкашка шляпа, пришлось пить свой курвуазье и чивас регал.
Воду только из бутылок, благо она там 3 фунта за 1.5л.
По жратве, как и говорили, в турции лучше, зеленуха, фрукты походу привозные в ебипте, часто либо недозрел либо уже перезрел.
Оливки жрать невозможно, переперченые чтоль...

Арабы кста разные оказались, видел и откровенное быдло с села и мужики и бабы и дети, а видел, большая часть - нормальные семейные пары.
Много англичан, бельгийцев, поляков, украинцев и москалей.

Анимация на нормальном уровне, как и в турции, девки наши с арабками и парни арабы, ведут все шоу отлично.

supercool
[Fred]
AlexYur555ты за кого махаться будешь если в курорты толпа повалит, надеюсь не за "братьев мусульман"?
мим
Sagesurder1 писал(а):

Vlad B
так в каком отеле был? я после революци был тут на этот новый год в хургаде, в макади. так по впечатлениям просело все мальца.. похуже стало (арабы наглее, виски-вода и проч). но море и кораллы от этих всех кипишей не ухудшатся. хотя сейчас я бы туда не поехал. да, жара там сухая. по моему при тамошних +38 и сухости и ветерке комфортнее, чем у нас при +30 и влаге, и комфортнее чем в турции на анталийщине при +35 и дикой влаге в июле-августе. В турции имхо комфортнее сейчас (до начала сентября) в мармарисе-бодруме-кушадасах, ну и в грекии также, на крите к примеру.
хотя один хрен там сейчас все же жарко. у нас ночью свежесть, там такого нету (в египте). африка фигле


В Турции в Сиде отлично сейчас с погодой днем не выше 35 ночью 23-26 и ветерок приятный. Сейчас жду автобус в аэропорт - решил на денек в Иерусалим махнуть. Если все будет хорошо - с меня фотки. Влажности на удивление особой в этом году не ощущаю и вещи сохнут и вечером не потеешь.
Шульц
Vlad B писал(а):



Египтянку подхватил на 4-ый день,
supercool



Владик би открыл для себя ебипет? Мои поздравления! Wink
AND517
Vlad B писал(а):

Всё в ебипте спокойно, в тот день когда Мурси отрекся, там арабы всю ночь бибикали гоняя по дорогам


Vlad B писал(а):

Дороги и отели действительно охраняются полицейскими блокпостами и даже БТР видел один раз


Vlad B писал(а):

Египтянку подхватил на 4-ый день


Вот радость то отдохнуть за забором да дристать в сорок струй facepalm
V1T
AND517 писал(а):

Vlad B писал(а):

Всё в ебипте спокойно, в тот день когда Мурси отрекся, там арабы всю ночь бибикали гоняя по дорогам


Vlad B писал(а):

Дороги и отели действительно охраняются полицейскими блокпостами и даже БТР видел один раз


Vlad B писал(а):

Египтянку подхватил на 4-ый день


Вот радость то отдохнуть за забором да дристать в сорок струй facepalm


обгорел, продристался, ахеренный отдых facepalm
я ниче против не имею, но походу турляндия все таки европейская страна 63
Олежа
пуаро
Я был в начале июня в Израиле, выезд в аэропорту сопряженный с допросом - это жесть. facepalm
Александр1977
Vlad B писал(а):

Ах да, те кто на хургады ездит и прочие турции - тот лох, круче красного моря с кораловыми рифами нет ничего.


Хургада это Египет Pardon
Butchevsky
jn NC yjdjcnb nj tcnm&
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Ах да, те кто на хургады ездит и прочие турции - тот лох, круче красного моря с кораловыми рифами нет ничего.


63 Хургада это тоже Красное море
AlexYur555 писал(а):

я тоже не понимаю, но жена сказала рыбок смотреть


рыбок смотреть и в октябре - ноябре спокойно можно. А в самую жару обгореть элементарно. Что за удовольствие в футболке это делать ? ( что бы не обгореть )
ВСМ
V1T писал(а):

обгорел, продристался, ахеренный отдых facepalm


pst Да ещё революция! Какие-то чурки там с автоматами... Если б мне сейчас приплатили я бы хрен поехал в этот Ебипет.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

Ах да, те кто на хургады ездит и прочие турции - тот лох, круче красного моря с кораловыми рифами нет ничего.


63 Хургада это тоже Красное море


Сдаётся мне он в плену был в другой стороне совсем. hehe
kolhoznik
данунах, я бы не поехал. Кер знает чё там в бошке у местных, они же чёкнутые.
Vlad B
Александр1977 писал(а):

Vlad B писал(а):

Ах да, те кто на хургады ездит и прочие турции - тот лох, круче красного моря с кораловыми рифами нет ничего.


Хургада это Египет Pardon



Есличо, то я про коралловые рифы Шарма, в Хургаде такого нет, за этим летят в Шарм, а пенсы и ссыкухи на песочек в Хургаду. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

V1T писал(а):

обгорел, продристался, ахеренный отдых
я ниче против не имею, но походу турляндия все таки европейская страна



Тоже самое я делал и в Крыму и в Турции, акклиматизация и житие по системе "пьём всё что горит, жрем что видно и идём туда где что-то шевелится". 63

kolhoznik писал(а):

данунах, я бы не поехал. Кер знает чё там в бошке у местных, они же чёкнутые.



Ну тебе и в Крым тогда не надо ездить и в армяно-азербайджанское Сочи. facepalm
Александр1977
Vlad B писал(а):

Есличо, то я про коралловые рифы Шарма, в Хургаде такого нет, за этим летят в Шарм, а пенсы и ссыкухи на песочек в Хургаду


Цитата:

Коралловые рифы возле Хургады являются массивными конструкциями из известняка, которые являются животными. Каждое из этих животных называют коралловым полипом.


Цитата:

Именно такая экосистема привлекает множество красочных созданий, которые населяют рифы. Это и делает рифы возле Хургады желанным местом для любителей подводного плавания. Хотя в Хургаде есть отличные пляжи, многие туристы приезжают сюда в основном не из-за них, а из-за рифов, которые протянулись почти по всему побережью Красного моря в Египте.


Ты крупный спец по рифам Шарма и Хургады?Или типа был в Шарме значит там лучше?
vvv_sony
Севернее и южнее Хургады подводные красоты есть, в самой Хургаде по сравнению с Шармом с живностью напряг. Не, канеш там будут и хирурги, и всякие абудебдуфы, и даже мурена, но до шармовского разнообразия далеко.
Но шарм тоже не эталон. За живностью - в Марсу, там шарм нервно курит в сторонке.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

то я про коралловые рифы Шарма, в Хургаде такого нет, за этим летят в Шарм, а пенсы и ссыкухи на песочек в Хургаду.


в Шарме действительно рифы и наблюдать за рыбками интересней. В хургаду же едут с маленькими детьми , ну и пенсы естественно
Vlad B писал(а):

Тоже самое я делал и в Крыму и в Турции,


Vlad B писал(а):

Ах да, те кто на хургады ездит и прочие турции - тот лох


ты в их числе ROFL
Vlad B писал(а):

Dreams Beach Resort 5*.


насколько я помню там очень крутой и длинный спуск к воде. А в целом отель хорош
realist
Был в Шарм-Эль-Шейхе 16.06 - 22.06. Никаких волнений еще не было. По крайней мере на курорте точно, что там в Каире творилось - не ведаю. Рад, что вовремя вернулся))
Отель - Ренесанс 5*, великолепный просто. Но вот еда - реально, в Турции лучше. Хотя арбузов было много и сладкие Smile

По поводу того, что Хургада-Египет и Красное море,это да. Но по факту я был много раз в Турции и в Хургаде был - Турцию и Хургаду можно даже спутать, если на пляже лежишь. А вот Шарм не спутаешь никак)) Около каждого отеля суперские кораллы, там самое главное - подводное плавание, без трубки и маски делать там нечего) Кроме того, у нас, например, выдавали даже баллоны с воздухом для погружения, за $, конечно. Скаты и прочие здоровые гады туда-сюда шныряют) Пантоны везде. по всему берегу ползают огромные крабищи.. В общем, место особое, на Хургаду не похоже, можно сказать, ничем.
Vlad B
Александр1977 писал(а):

Ты крупный спец по рифам Шарма и Хургады?Или типа был в Шарме значит там лучше?



Естественно по синайскому полуострову самые лучшие места для дайвинга, ибо он по периметру окружен рифом.

В Шарме в открытом море коралловые острова.
Мы погружались возле острова Тиран, на островах и после у берега самого Синая.
http://goo.gl/maps/5aixQ

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Патрикевна писал(а):

насколько я помню там очень крутой и длинный спуск к воде. А в целом отель хорош



Там отвесная скала, в которой сделаны и дорога для машин обслуживания, и спуски-лестницы. 8 этажей вверх примерно, после бухнины с утра тяжко, сердечко как старый дизель надрывается на подъеме. ROFL

Это фото со стороны лестницы, дальше за скалой нормальная дорога без надрыва.


Вот вид на спуск с дорогой.

Патрикевна
Vlad B писал(а):

Там отвесная скала,


он самый . А мини зоопарк остался ? Была там 10 лет назад

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

вот фото с того отеля . А эта ''пирамида'' для птичек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы