Страница 2 из 5
STAS152005
Здесь конечно вопрос в чем..У нас место было рядом с базой. Точнее базу поставили на нашем месте...Мы там до нее рыбачить начали.

Но не в этом суть...Вопрос в рыбе и того что ты хочешь?

Про погоду..когда происходит смена погодыв дельте это выражается в сильном ветре гонящим волну. Как результат не заякориться нормально ,ни приманку закинуть и клева нормального нет..В такие дни у нас все три-четыре лодки приходили пустыми. А ребята промеду прочим классные рыбаки.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

прошелся по базам, 500-1500 руб/сут с рыла?
че не стоит верить этой инфе?


Ну почему нет..звони и уточняй по питанию..за еду скорее всего доплата будет. Кстати повара на базах хорошие..врядли у вас претензии будут. Астраханцы рыбу готовить умеют. Этого не отнять. Да и персонал как правило нормальный...Вот по егерям могут быть ньюансы...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Здесь конечно вопрос в чем..У нас место было рядом с базой. Точнее базу поставили на нашем месте...Мы там до нее рыбачить начали.

Но не в этом суть...Вопрос в рыбе и того что ты хочешь?

Про погоду..когда происходит смена погодыв дельте это выражается в сильном ветре гонящим волну. Как результат не заякориться нормально ,ни приманку закинуть и клева нормального нет..В такие дни у нас все три-четыре лодки приходили пустыми. А ребята промеду прочим классные рыбаки.



именно в такие дни тебе приходилось



Цитата:

Время поездки важно можно попасть на смену погоды и отсосать по полной..

STAS152005
По поводу уловов...Конечно окуневый котел по первости впечатляет...Но только вопрос куда вам столько рыбы? И какой..Мелочи насшибаете 100% хоть бочку целую..А вот крупные экземпляры тут уже другой расклад. Места надо знать..Многое от егеря зависит. Не факт что он вам такое место обеспечить сможет по разным причинам кстати. Ну и от вашего умения и опыта, а так же снатей зависить будет. возьмете вы трофей или нет..Ну и удача ..без нее ни как...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Mihalych78
Из уважения к теме и ТС я не собираюсь вступать с тобой здесь в какую либо полемику...
Mihalych78
какая полемика? facepalm
ты только онанизировать можешь
рыбак на подсосе ROFL
STAS152005
Мы в Татарию выезжаем 4 сентября на 10 дней...
ЕвгеничЪ
STAS152005 писал(а):

ЕвгеничЪ
Ты готов выкладывать за рыбалку 5 штук в сутки?
Я просто спрашиваю с этой точки зрения...Чтоб не тратить зря время...



хмм, ну как 5 штук?
если взять ночлежку по минимум 500 руб с рыла, + еда... пусть будет на все про все 1500 с рыла...
егерь с лодкой обойдется еще + 3500 с каждого?

еще раз хочу уточнить, что хотим поехать на базу только из за того, что бы помыться можно было, а главное заморозить предполагаемый улов, так то мы обычно дикарями по нашим краям катаемся...
нам как бы кондиционеры, мраморные столы и личный официант совершенно ненужен Smile
да и народу нас две машины от силы то...

ну и конечно надо уточнить, что мы далеко не рыбаки 80-го уровня, мы так сказать, начинающие по большому то счету...
ну ты, Стас, наверно помнишь, что я буквально то год назад тут советовался о выборе спина Smile

на твой взгляд наша затея совершенно необоснованная?

поехать хотели дня на три, не более скорее всего...

Добавлено спустя 15 секунд:

STAS152005 писал(а):

Мы в Татарию выезжаем 4 сентября на 10 дней...


куда именно если не секрет?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Otto Frija писал(а):

Или айда к нам на Нижний Дон, там тем более очень здорово


а можно поточнее где это у Вас?
и каков там порядок цен, относительно Астраханских краев?
V1T
съездий в области на платное озеро какое нить, полови пару часов и успокойся, а потом с читой совестью в турляндию
ЕвгеничЪ
V1T писал(а):

съездий в области на платное озеро какое нить, полови пару часов и успокойся, а потом с читой совестью в турляндию


нее, в турляндию планов небыло Smile
X-POWER
ЕвгеничЪ
Базы, цены, форум http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=90
kaban_21124
ПОШЛИ на ХЕР ОТСЮДА!!! facepalm
Otto Frija
ЕвгеничЪ писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Или айда к нам на Нижний Дон, там тем более очень здорово


а можно поточнее где это у Вас?
и каков там порядок цен, относительно Астраханских краев?

Места повеселее - у Ростова. Потише - на Северском Донце. Стоимость - в степи даром, а дальше сколько сожрёте и сколько пропьёте.
Туристический душ стоит вшивые копейки и сроду в походе проблемой не являлся, тем более я не то что в Дону, в Донце на 100 км севернее до середины октября плавал без напрягов - ну мож цветёт он чуть летом, так и я не сахарный. Сильно прижмёт - у меня хоть дома хоть на даче мыться будете, хоть это и мега - изврат.
ЕвгеничЪ, ну атас какой-то как будто разговариваю с пенсионером или милой дамой, желающей в походе сплита, нежной постели с кофем по утрам и джакузи. Айда ближе к режиму 3+2, мы ж пока не окончательно состарились.
rg-45
kaban_21124
ты к присмыкающимся или к головоногим себя относиш?Otto Frija
в Астрахань не собираешся?напротив Чёрного Яра
Otto Frija
rg-45, да чхал я на Астрахань, там рыба и речка. Мне б в Нижний и Казань выбраться, там люди однако.
Но если будут варианты, можно подумать. Корыта мои знаете, глядишь, Евгеньича научим мыться в походе без душа.
[Fred]
негуй тут делать. камарья - валом. машка только сошла. а вы прёте и прёте. всю рыбу уже выловили. куда ни сунься - кругом маскальские намира.
ЕвгеничЪ
Otto Frija писал(а):


ЕвгеничЪ, ну атас какой-то как будто разговариваю с пенсионером или милой дамой, желающей в походе сплита, нежной постели с кофем по утрам и джакузи. Айда ближе к режиму 3+2, мы ж пока не окончательно состарились.



отставить! небыло таких пожеланий и впомине! hehe я так то сам по скандинавии две недели скакал с палаткий в багажнике, ниче, нормуль Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

[Fred] писал(а):

негуй тут делать. камарья - валом. машка только сошла. а вы прёте и прёте. всю рыбу уже выловили. куда ни сунься - кругом маскальские намира.


у нас номера татарские Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

X-POWER писал(а):

ЕвгеничЪ
Базы, цены, форум http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=90


спасибо!
AND517
Нах тебе эта Астрахань? Вон в соседней теме Шаймиич с Чапаем в Тай собираются, присоединяйся. На эти бабки там всех бап на побережье купишь и лобстеров обожрешся hehe
Mihalych78
меня всегда поражали дебилы изображающие из себя милилонеров и считающие что за их копейки егеря обязаны показать им лучшие места и организовать все в луччем виде
так вот, деньги-деньгами, но местное милицейское-прокурорское-фсбшное и прочая начальство, им ближе и толку от этих знакомств больше, чем от понаехавшего для посасания у товарищей в плохую погоду бухгалтера из МСК facepalm
зато гонору, понтов и прочего у пососак в писанине на ЛОЛе -тьма
вас баранов возят наугад -клюнет-не клюнет, будет погода-не будет
ибо вам если нет погоды - тупо жрать в лагере и предаваться блуду друг с другом ROFL куле -уплочено же

а вот свои "личные" ямы, протоки и стремнины ни один егерь и рыбинспектор вам не покажет
ибо прикармливает и расчищает их месяцами, и гоняет оттель понаехавших бухариков он не для того чтоб ваши срамные деньги в карман положить supercool
ЕвгеничЪ
Mihalych78

слушай, тебе что не хватает навозных тем в курилке? я тя по человечески прошу, иди там пыль поднимай...

по твоим убеждениям лучше вообще из дома не выходить, а зп закапывать...

егеря никому ничем не обязанны, никто от них не ждет искренности, миллионером себя не строю, более того, мне до миллионо далеко...
но я не хочу сидеть всю жизнь в своем регионе и никуда не выезжать, а так да, есть любители "деревня - водка -шашлык нон стоп", кому что, каждый щаслив по своему Smile
Mihalych78
ЕвгеничЪ
я тя умаляю
езжай в КЗ, Уральск, Гурьев

за 3 дня 4 мужика без сетей и егерей
на донки и удочки, попутно все время бухая (не профирыбалка, а тупо выезд отохнуть)
БЕЗ СЕТЕЙ , наловили 160 кг сомиков, судаков и жерехов
сомиков менее длины руки -выкидывали
рыбу морозили местные жители за копейки
supercool

какие 5 тыщ в сутки? какие егеря? facepalm
это понты
за такие деньги в норвегию ехать уже мона
ЕвгеничЪ
Mihalych78 писал(а):

какие 5 тыщ в сутки?


да не собираюсь я за 5 тыщ в сутки рыбу ловить, нет у меня миллионов...
STAS152005
ЕвгеничЪ писал(а):

егерь с лодкой обойдется еще + 3500 с каждого?


Нее..не с каждого за катер ты платишь 3500 р.. В катере максимум 3 чел...Но это перебор...но вдвоем можно ловить запросто...
ЕвгеничЪ писал(а):

еще раз хочу уточнить, что хотим поехать на базу только из за того, что бы помыться можно было, а главное заморозить предполагаемый улов, так то мы обычно дикарями по нашим краям катаемся...
нам как бы кондиционеры, мраморные столы и личный официант совершенно ненужен
да и народу нас две машины от силы то...

Гм..ну посещение душа на базе у нас было 100 руб. Баня на вечер на всю команду 2000 руб. за ведро раков я ХЗ сколько платили...из общего котла оплачено было...как и пиво к ним...

Холодильники и егеря пользовались тоже за отдельную плату..А жили в палатках в 200 метрах от базы..ловили мы там же...На окуневый котел к базе и ходили когда охота было... Не вопрос по проживанию...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

ЕвгеничЪ писал(а):

на твой взгляд наша затея совершенно необоснованная?


Да ты что?!...Как можно так думать...Любая рыбалка это приключение и я двумя руками за вашу затею...
ЕвгеничЪ писал(а):

ну и конечно надо уточнить, что мы далеко не рыбаки 80-го уровня, мы так сказать, начинающие по большому то счету...


Все мы такими были....
Тут надо иметь ввиду что на такую рыбалку необходимо иметь как минимум запасной спининг..ну и все остальное..приманки..лески..катушки...куканы...подсаки...Иначе будет просто обидно..тратить время на покупку всего этого там.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

ЕвгеничЪ писал(а):

куда именно если не секрет?


р.Белая Район Камского водохр.....
Места не хуже...Рыбалка хорошая.

Нижний Дон кстати тоже хвалят, но не срослось туда попасть пока....

Если поедите..На Раскаты берите поперы..другое там не канает..
Для жереха Касмастер 20-25 гр...чтоб летел далеко...
Ну а остальное по предпочтению..В Дельте приманки работают все...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Mihalych78 писал(а):

на донки и удочки,


Mihalych78 писал(а):

наловили 160 кг сомиков, судаков и жерехов


pst pst pst .... Просто кто ловит тот знает что это за рыбы и на что они берут... facepalm
ЕвгеничЪ
STAS152005 писал(а):

Да ты что?!...Как можно так думать...Любая рыбалка это приключение и я двумя руками за вашу затею...


просто ты чет так лихо раскидал, что мол 5 косарей в день с человека, как бы даже отчасти обломил затею hehe

вообщем все же, считаю, надо ехать, ибо не попробовав не узнаешь, а там глядишь на следующий раз уже будет представление что к чему Smile

STAS152005 писал(а):

Нее..не с каждого за катер ты платишь 3500 р.. В катере максимум 3 чел..


ну вот как раз нас, рыболовящих, будет скорее всего не более 3-х Smile
возможно будет еще кто то из сочувствующих с нами Smile

чет при цене 3500 в день может проще ПВХ тут прикупить, больше 50% окупится сразу же Smile

STAS152005
я так понимаю, там плыть далеко особо некуда от берега? или я не правильно понимаю? смотрел на яндекс картах, вроде все достаточно узенько...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

STAS152005 писал(а):

Если поедите..На Раскаты берите поперы..другое там не канает..

Для жереха Касмастер 20-25 гр...чтоб летел далеко...

Ну а остальное по предпочтению..В Дельте приманки работают все...


спасибо! ценно!
STAS152005
ЕвгеничЪ писал(а):

просто ты чет так лихо раскидал, что мол 5 косарей в день с человека, как бы даже отчасти обломил затею


Нет...Это реальная цена...Я не сколько не утрирую...
ЕвгеничЪ писал(а):

возможно будет еще кто то из сочувствующих с нами


Там делать больше не чего..кроме рыбалки...Ему будет скучно. В лодку его не возьмешь ибо будет мешаться...
ЕвгеничЪ писал(а):

я так понимаю, там плыть далеко особо некуда от берега? или я не правильно понимаю? смотрел на яндекс картах, вроде все достаточно узенько...


Я фото тех мест приводил...
На счет куда плыть...Гм..на те же ямы..до 10 км. от лагеря мы уходим по ерикам....
ЕвгеничЪ писал(а):

чет при цене 3500 в день может проще ПВХ тут прикупить, больше 50% окупится сразу же


Ну что сказать...Мы на них и рыбачим..привозя с собой...Вложение на первый раз да крупные зато потом уже копейки...3000 р. на компанию из 4-х человек на неделю рыбалки да за бензин на дорогу...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

По джигголовкам... от 20 до 32 грамм рабочие...
ЕвгеничЪ
STAS152005
на весельном ходу нефиг там делать?
STAS152005
ЕвгеничЪ писал(а):

весельном ходу нефиг там делать?


Почему нет? Я ловил ....Мы брали лодку на веслах...И вдоль берега идешь ..кидаешь..щучку ловишь и окуня.... Или по течению вверх и потом дно простукиваешь....Я так судаков ловил и даже сомика разок зацепил... Так что очень даже не плохо...в Дельте...да так там многие и делают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы