Страница 4 из 7
asaw


Цитата:

"Глупо надеяться, ничего не изменится. Но неужели у них хватит совести подтвердить этот приговор? — вопрошал адвокат Вячеслав Варыгин. — Скажу вам как бывший следователь еще с советских времен, это не суд! Это не следствие!" "А я надеюсь", — это отчим осужденного. Оба мужчины приехали из Омска.

Это было рассмотрение кассационной жалобы адвоката на приговор Новосибирского областного суда от 13 августа. Суд приговорил 25-летнего электромеханика из Барабинска Антона Бойченко к 14 годам колонии строгого режима по обвинению в "насильственных действиях сексуального характера", совершенных в отношении двух малолетних девочек.

Как рассказывает "Новая газета", впервые написавшая об этой истории в августе, восьмилетняя потерпевшая рассказала следователям, что незнакомый мужчина около 19:30 1 июля прошлого года завел ее за сарай во дворе школы и предложил мерзость. Девочка закричала, после чего тот ударил ее по лицу и сбежал.

О случившемся узнала ее 13-летняя соседка, которая два часа спустя, увидев на автобусной остановке Антона Бойченко, предположила, что он и есть педофил. Она поделилась подозрениями со стоявшими на остановке молодыми людьми, которые бросились избивать Антона — сначала руками, потом ногами. Кто-то позвонил в полицию.

Прибывший на место старший оперуполномоченный ГОВД Барабинска майор Олифиренко нападавших молодых людей отпустил, а на Антона надел наручники, отвез в отделение, где стал склонять к написанию явки с повинной.



http://publicpost.ru/theme/id/2791/_boychenko/

полный абсурдистан facepalm
Otto Frija
serg26 писал(а):

... Требованиями своего начальства судьи может и руководствуются, но это 0,1 % дел, да и то тупо противозаконное решение никто выносить не будет, в крайнем случае, что бы обвинить невиновного будут фальсифицироваться доказательства, а это уже будет проблема следствия, судьи руки марать не будут.

Зачем так сложно? Судья со следствием "просто" не в кассу квалифицируют преступление, и всё, давай, до свидания потерпевший. Или судья в упор не видит срока давности, и хотя в ФЗ вполне ясно указан один срок, не моргнув глазом закрывает вопрос "по истечению срока давности", не без основания надеясь на затягивание всей лажи россиянского "правосудия" до китайской пасхи.
Алексей 123
А как же пусирайт?
Когда чистую хулиганку цинично перевели в уголовку?
asaw
asaw
Цитата:

В ГИБДД отказываются приобщать к делу видео, которое свидетельствует о виновности в ДТП водителя машины, принадлежащей экс-директору филиала ОАО «Томсктелеком».



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wuYRarzjIDw

http://www.zr.ru/content/news/555243-v_tomske_trebujut_privlech_k_otvetstvennosti_vip-vinovnika_smertelnoj_avarii/

предлагаю сравнить с:

Цитата:

СКР отказался приобщить к делу доказательства невиновности Бароновой



http://grani.ru/tags/may6/m.213712.html

и подумать: так уж политические дела не касаются обычных смердов?
Зачем Путина выбрали, умники?

Неужели он сам себе столько голосов нарисовал?
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Зачем Путина выбрали, умники?

Неужели он сам себе столько голосов нарисовал?


думаешь слабо? да и кавказ дал 146% bboyan
брат шумы
Да уж, кавказоиды - это как казаки при царе....
Мой дед на войне погиб, защищая русских, ну, и Сталина. Чего-то я там чеченов не наблюдал по историческим скрижалям на фронте....
Зато сейчас их в Москве - как грязи.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (07 Июля 2013 01:51), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
asaw писал(а):

Цитата:
В ГИБДД отказываются приобщать к делу видео, которое свидетельствует о виновности в ДТП водителя машины, принадлежащей экс-директору филиала ОАО «Томсктелеком».


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wuYRarzjIDw



http://www.zr.ru/content/news/555243-v_tomske_trebujut_privlech_k_otvetstvennosti_vip-vinovnika_smertelnoj_avarii/


интересно чем мотивируют?хотя всё и так понятно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

KarapuZ писал(а):

Да уж, кавказоиды - это как казаки при царе....


при чём тут казаки Pardon
Доказаловки нет. Автору видео надо было дальше гнать за Тойотой, чтобы номера заснять.
Суд, Россия, Путин - !!!!!!!!
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Доказаловки нет. Автору видео надо было дальше гнать за Тойотой, чтобы номера заснять.
Суд, Россия, Путин - !!!!!!!!


если у родственников погибших есть хоть капля смелости,то этому "тузу" уже ничего не поможет Pardon .да здравствует каменный век gpn
jaki
Цитата:

Во Ржеве намереваются судить врачей-педиатров за организацию и участие в несанкционированном пикете. Об этом сообщает в сообществе Tver пользователь tverrobot.

Как сообщается, врачам грозит до 300 тысяч штрафа. Все восемь участниц пикета будут судиться по отдельности 9, 10 и 11 июля.

Весной 2013 года ржевские педиатры сфотографировались во внерабочее время с плакатами, содержащими лозунги солидарности с бастовавшими ижевскими коллегами. Размещенное в интернете фото стало причиной разбирательства по административному делу о несанкционированном общественном мероприятии.



http://www.kasparov.ru/material.php?id=51D00C47513EB&section_id=43452BE8655FB&subject_id=29
facepalm facepalm facepalm
GENA
Санёг писал(а):

мой кореш, промышлял разбоем, на очередном эпизоде приняли, показывали по ящеку в петровке 38 ROFL
20кб и он проходит по делу свидетелем, году в 99 было ROFL


Вот это и есть тот самый ДУШок закона. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

KarapuZ писал(а):

Доказаловки нет. Автору видео надо было дальше гнать за Тойотой, чтобы номера заснять.
Суд, Россия, Путин - !!!!!!!!


Номера известны. Свидетелей куча. Авария в нете, народ негодуэ. Будем посмотреть чем кончиться. Пока не ясно кто был за рулем. Могут и "угон" нарисовать и концы в воду.
Otto Frija
Шо, снова собрались клеветники и наймиты Госдепа?
Щас прилетит православный вирус и сотрёт всё видео либо выключит все камеры. Оное божие чудо практически всегда происходит, когда кто-то из оборзевшей верхушки либо мартышек высшей расы публично убивает людей.
Педерация ра-асправ-я-я-яет крылья-я-я-яяяя!!!! А если кому-то имеющаяся в наличии катастрофа русской нации не нравится, или кто-то недоволен тем, что "наша страна" чуть более чем полностью принадлежит израильским банкирам, тому пришпандорят оскорбление чуйств верующих в святых Абрамовича и Фридмана - и арбайтен на них под вой получивших свою коробку печенья и бидон варенья.
Adaptechnic™
jaki писал(а):

Цитата:

Во Ржеве намереваются судить врачей-педиатров за организацию и участие в несанкционированном пикете. Об этом сообщает в сообществе Tver пользователь tverrobot.

Как сообщается, врачам грозит до 300 тысяч штрафа. Все восемь участниц пикета будут судиться по отдельности 9, 10 и 11 июля.

Весной 2013 года ржевские педиатры сфотографировались во внерабочее время с плакатами, содержащими лозунги солидарности с бастовавшими ижевскими коллегами. Размещенное в интернете фото стало причиной разбирательства по административному делу о несанкционированном общественном мероприятии.



http://www.kasparov.ru/material.php?id=51D00C47513EB&section_id=43452BE8655FB&subject_id=29
facepalm facepalm facepalm


в хроники стабильности кинь.
asaw


...А позже на томских сайтах были опубликованы призывы полицейских откликнутся свидетелям ДТП.

«Уже несколько дней звоним следователю – я, жена моего брата, – он не берет трубку. Жена моего погибшего брата ходила в прокуратуру с заявлением и с этим же видео – они тоже его не взяли, отправили обратно к следователю. Тот сказал, что без самого регистратора видео брать не будет, так как “это может быть просто монтаж”. После этого она несколько раз ходила к нему, но он неуловим, есть ощущение, что он просто от нас прячется», – рассказал Алексеенко.

В понедельник он планирует пойти к следователю лично и потребовать, чтобы тот его допросил.

«Если честно, я не знаю, что делать; я думаю, они попытаются меня сделать виновным в этой аварии. Возбуждать дело против водителя “Тойоты” они не хотят, хотя погиб человек. Может быть, это связано с тем, что водитель “Камри” бывший милиционер? Так говорят, но я не знаю, правда, это или нет. Я простой человек, деревенский. Меня легко обвинить», – говорит Алексеенко.

Что происходит?

Таких "умников" и "учителей" - развелось очень много. Они не просто "хулиганят" или демонстрируют "опасное вождение" - они реально убивают а калечат людей. При этом полиция трусливо прячется за формулировкой "Касания не было", сваливают всю вину на потерпевшего и умывают руки. Именно для этого они "ищут свидетелей" и при этом отказываются их принимать и изучать видеозаписи. Это позор и вопиющее беззаконие - уже все сайты перепостили подробнейшее видео, а Следователи отказались приобщать данные видеорегистратора к материалам дела о крупной аварии в Томской области Пункт ПДД 9.10 про боковой интервал здесь не работает т.к. несоблюдение сейчас определяется только столкновением, а если столкновения не было, то и 9.10 не работает.


http://ru-vederko.livejournal.com/1518911.html

*
Mihalych78
asaw
Кирилл Рогов, журналист писал(а):


Признание виновными Навального и Офицерова на суде в Кирове - это прямая фальсификация правосудия, осуществленная по политическому заказу. События преступления не было, фактов, доказывающих виновность, не существует. Судья Блинов зачитывает обвинение, проигнорировав практически все существенные факты, вскрывшиеся в ходе судебного процесса.
Единственной целью фальсификациии судебного решения является воспрепятствование политической деятельности Навального и месть за таковую деятельность в прошлом.



Цитата:

Дело, закрытое в 2010 году за отсутствием состава преступления, было возобновлено после того, как глава СКР Александр Бастрыкин раскритиковал подчиненных за бездействие. Позже пресс-секретарь СКР Владимир Маркин пояснил, что расследование проходит в ускоренном режиме, поскольку Навальный "дразнит власть".

Между тем Блинов в приговоре назвал надуманными утверждения, что Навальный преследуется по политическим мотивам.



Good

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Цитата:

"Блинов просто обвинительное заключение читает", - написал Навальный в твиттере во время оглашения приговора. Судья "шпарит по обвинительному заключению слово в слово", добавил он.

Good
в123вв
KarapuZ писал(а):

Зачем Путина выбрали, умники?

Неужели он сам себе столько голосов нарисовал?


Laughing
Вова Длинный
asaw писал(а):



...А позже на томских сайтах были опубликованы призывы полицейских откликнутся свидетелям ДТП.

«Уже несколько дней звоним следователю – я, жена моего брата, – он не берет трубку. Жена моего погибшего брата ходила в прокуратуру с заявлением и с этим же видео – они тоже его не взяли, отправили обратно к следователю. Тот сказал, что без самого регистратора видео брать не будет, так как “это может быть просто монтаж”. После этого она несколько раз ходила к нему, но он неуловим, есть ощущение, что он просто от нас прячется», – рассказал Алексеенко.

В понедельник он планирует пойти к следователю лично и потребовать, чтобы тот его допросил.

«Если честно, я не знаю, что делать; я думаю, они попытаются меня сделать виновным в этой аварии. Возбуждать дело против водителя “Тойоты” они не хотят, хотя погиб человек. Может быть, это связано с тем, что водитель “Камри” бывший милиционер? Так говорят, но я не знаю, правда, это или нет. Я простой человек, деревенский. Меня легко обвинить», – говорит Алексеенко.

Что происходит?

Таких "умников" и "учителей" - развелось очень много. Они не просто "хулиганят" или демонстрируют "опасное вождение" - они реально убивают а калечат людей. При этом полиция трусливо прячется за формулировкой "Касания не было", сваливают всю вину на потерпевшего и умывают руки. Именно для этого они "ищут свидетелей" и при этом отказываются их принимать и изучать видеозаписи. Это позор и вопиющее беззаконие - уже все сайты перепостили подробнейшее видео, а Следователи отказались приобщать данные видеорегистратора к материалам дела о крупной аварии в Томской области Пункт ПДД 9.10 про боковой интервал здесь не работает т.к. несоблюдение сейчас определяется только столкновением, а если столкновения не было, то и 9.10 не работает.


http://ru-vederko.livejournal.com/1518911.html

*



Видео посмотрел - ИМХО - обоюдка.
asaw
толсто троллишь, вова facepalm
Вова Длинный
Обоснуй базар.
asaw
"терпила" может быть "виноват" только чиста по понятиям гопоты facepalm
Вова Длинный
Побакланить захотелось.
Если по теме больше нечего сказать, то объясняю популярно: я с бакланами уже давно не спорю, посему чеши язык дальше "сам на сам".
asaw
Вова Длинный писал(а):

Побакланить


вова, свои понятия можешь корешам растолковывать, а тут, всё же, полагается жить по законам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы