Страница 55 из 202
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Все можно быть... и не обязательно быстрая езда виновата.


Да она как бы не виновата. Естественно, можно попасть в крошево и вовсе во дворе дома прогревая двигатель со скоростью 0 км/ч. Просто чем быстрее, тем больше вероятность попасть в дтп, тем серьёзнее будут его последствия. Pardon

RoN писал(а):

Да и 21 сантиметр, возможно он и сам виноват, но в большинстве случаев мотоциклистов просто не замечают! Я и сам бывает диву даюсь... еду еду.. смотрю никого нету, начинаю перестраиваться, а там херак мотар откуда то взялся.


Я практически откатал 2 сезона на 150 кубовом скутере по Москве. Не было ни одной ситуации, где бы меня непрогнозируемо подрезали. Ибо я сам за рулём, знаю, чего ждать от автомобилей, сам пешеход и знаю, чем от них ждать. Знаю, что при езде между рядов в пробке может быть внезапное перестроение\открытая калитка\etc и еду не быстро, будучи готовым резко затормозить. И стараюсь вести себя настолько же прогнозируемо для остальных участников движения.

Но при этом увеличение скорости движения - а многие в подобных ситуациях несутся как на пожар (например в моторяде МКАДа) - увеличивает вероятность попасть в дтп.

Кроме того, тот факт, что кто-то садится не на 4 колёса, а на 2 уже увеличивает шанс сдохнуть примерно в 2 раза.

Просто вероятность - это такая штука, что можно всю жизнь гонять как в попу ужаленный и полагать, что бога за яйца схватил, а может и не подфартить и кровь-кишки-растридварасило. Pardon Но шанс последнего исхода событий с ростом скорости и агрессивности вождения повышается, факт. Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

RoN писал(а):

И то, просто зная тот факт, что он сракерством увлекался на тазу


Да это же ДИАГНОЗ! pst
Victkh
RoN писал(а):

Я бы с тобой не сел для шахмачения!


Я бы сам с собой не сел)
У меня единственный хоть какой то опыт, это то что я проехал по треку 5 кругов и флажки не посбивал при резких маневрах, чего 80% водятлов сделать не смогли facepalm
RoN писал(а):

Либо я не понял где у тебя там ух... либо Там же плавный совсем поворот...


Тут, да. Хм, у меня ощущения от газа на повороте как раз такие gpn
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Да она как бы не виновата. Естественно, можно попасть в крошево и вовсе во дворе дома прогревая двигатель со скоростью 0 км/ч. Просто чем быстрее, тем больше вероятность попасть в дтп, тем серьёзнее будут его последствия.


Это как говорят тема - быстрая езда еще никогда никого не убивала... Убивает всех резкая остановка! gpn 63

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Victkh писал(а):

Тут, да. Хм, у меня ощущения от газа на повороте как раз такие


Крен видать адовый! pst

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Но шанс последнего исхода событий с ростом скорости и агрессивности вождения повышается, факт.


хз.
Я считаю, что блондинка на матизе только что купившая права поопасней будет. Razz
Victkh
RoN писал(а):

Крен видать адовый!


Может быть, но внутри визжат все pst
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Я считаю, что блондинка на матизе только что купившая права поопасней будет.


Ну фиг знает. Pardon Сводки всяких дтп со смертями преобладание матизов с только что купленными правами не показывают. Pardon Такие больше по притирочкам в пробках специализируются, это не страшно.
RoN
-=GaLaN=-
Короче тошните дальше pst В правых рядах! Тогда и шахматов не будет... все быстрые будут в левом, все тошноты в правом. Good
Kirill111
Опять все свелось к нытью тошнотов и шахматам по мкаду. А ведь изначально речь шла про вваливание в повороты. И уж потом появились какие-то шахматы в плотном потоке, езда в два раза быстрее потока в поворотах и прочая бредятина. Это все тошноты кстати накидали своих фантазий. 63
RoN
Kirill111 писал(а):

к нытью тошнотов


Kirill111 писал(а):

Это все тошноты


pst pst pst

Бля.. надо статусы раздать откровенным тошнотам под ники. pst pst Типа... Тошнот Лола. 63
Kirill111
Чет я почитал всю эту мутоту и задумался о покупке регистратора таки.. Только вот вопрос - бывают они раздельные? Чтобы камеру встроить куда-нибудь совсем незаметно а пишущий и управляющий блок вообще спрятать к куям собачьим куда-нибудь? Вешать какую-то поепоту на стекло категорически не хочу. Razz
Илья В.
RoN
Kirill111
Бывают. Тока подороже вроде. Поискать нуно. Вроде Торопов таким владел... если я правильно помню. supercool

Ваще вот такой вот четкий, и довольно компактный: http://www.ebay.com/itm/BlackVue-DR400G-HD-II-Car-Dashcam-Video-Camera-Blackbox-GPS-Recorder-16GB-/111105992734 Его за зеркало повесил и забыл.
Un-real
RoN писал(а):

Ваще вот такой вот четкий, и довольно компактный


у меня такой, качество ништяк gpn

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Kirill111 писал(а):

Смари не перевернись


у меня резина шире твоей прилично, и на подвеске есть режим "шпорд" gpn
Kirill111
Не, в пень, раздельных нормальных нет, а куету эту на стекло не хочу вешать Pardon

Добавлено спустя 24 секунды:

Un-real писал(а):


Kirill111 писал(а):

Смари не перевернись


у меня резина шире твоей прилично, и на подвеске есть режим "шпорд" gpn

Не поможет Pardon
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Чтобы камеру встроить куда-нибудь совсем незаметно


Нельзя. У нас в стране запрещена скрытая видеосъёмка. Pardon
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чтобы камеру встроить куда-нибудь совсем незаметно


Нельзя. У нас в стране запрещена скрытая видеосъёмка. Pardon

Да похъ чо там запрещено facepalm
Илья В.
Kirill111

а то что я привел что говно?
сам присматриваю раздельный. бесят девайсы на стекле
Kirill111
Илья В. писал(а):

Kirill111

а то что я привел что г@$но?
сам присматриваю раздельный. бесят девайсы на стекле

Отзывы почитай 63
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чтобы камеру встроить куда-нибудь совсем незаметно


Нельзя. У нас в стране запрещена скрытая видеосъёмка. Pardon

Да похъ чо там запрещено facepalm


Ну закажи в Китае камеру в ручке, раз такой смелый. facepalm Повторяю - скрытая видеосъёмка запрещена простым смертным. Поэтому-то не продаются видеорегистраторы, которые можно было бы нормально красиво незаметно установить в авто. А с колхозным подобным решением можно попасть.
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

А с колхозным подобным решением можно попасть.


facepalm pst
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

А с колхозным подобным решением можно попасть.


facepalm pst


Особенно будет круто если что потом в суд с записью с такой камеры обратиться. 63

Так-то есть раздельные камеры и блок видео видеорегистратора. У них пока параметры не комильфо, но есть. Но при этом сама камера должна быть установлена на виду.
RoN
захотят осудить, осудят!
а камеру выявлять скрытая она или нет - херня какяа то имхо
Вадя™
кстати да..интересная тема...бесит это улепливание стекла всяким г.
хорошо было бы и регик, и антирадар сделать двухблочным, как Kirill111 уже описал, чтоб небольшой блок , не то, чтоб совсем уж скрытно, но хоть маленький, незаметный и немешающий, а основные блоки куда то вниз, в идеале, чтоб вообще выводили данные на штатный дисплей.
реально бесит улепленное стекло, да еще и снимай каждый раз и ставь..верх идиотства.
неужели ничего путевого нет?
Санёг
Un-real писал(а):

давно я чет не шахматил pst надо на туре попробовать gpn

только аккуратно 63 https://www.youtube.com/watch?v=jbgsCYGqS9M
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

а камеру выявлять скрытая она или нет - фигня какяа то имхо


Согласен, но такие вот говёные законы у нас.

Вадя™ писал(а):

неужели ничего путевого нет?


Ничего нет, только колхозить. Есть выносные радар-детекторы, можно из обычных наколхозить выносное решение с последующей опасностью не поехать в Европу. Но вот с видеорегистрацией всё сложнее в нашей стране. Камера, скука, должна быть видна. facepalm
KyZZMI4
-=GaLaN=- писал(а):

Камера, скука, должна быть видна.


А нельзя табличку повесить? Как в магазинах "ведётся видеонаблюдение"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы