Страница 24 из 32
wild82
Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

Что должно устать в металле на 10 летней БМВ? Если ржавеет, то это ведро доведенное до такого состояния нерадивыми владельцами.

Много всего. И доводить ничего не надо, достаточно просто ездить.


Просто ездят все по разному. Наловил сколов и забил, а оно ржаветь пошло, там царапка тут царапка, а потом если на это забить может что-нибудь нехорошее выползти. Ябы например облил целиком авто свежим цветом, залил керамическим лаком и на долгое время забыл про сколы и всякую мелочевку и кузов бы выглядел шикарно. Но нюанс один, мне это ничего не стоит, а тебе сотку отслюнявить надо, поэтому и шоколадных авто не так много Pardon
Яж выше писал про подход, тебе ездить главное, а комуто чтобы не только ездить офигенно и безгеморройно, но и выглядеть так же Pardon
Kirill111
Краска и выглядеть на усталость никак не влияет. Ищем б/у авто в шоколаде с новым всем, в том числе кузовом. Pardon
RoN
Maratos писал(а):

на хлеб-соль едва хватает cry


Тогда вот это:
Maratos писал(а):

благо это приносит материальный результат


ложь. 63 gpn
masta
Kirill111 писал(а):

Краска и выглядеть на усталость никак не влияет. Ищем б/у авто в шоколаде с новым всем, в том числе кузовом. Pardon


Что-то мне кажеццо ты дофига утрируешь... Можно ведь найти аффто типо моего купера бывшего без особых проблем... supercool
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Краска и выглядеть на усталость никак не влияет. Ищем б/у авто в шоколаде с новым всем, в том числе кузовом. Pardon


Что-то мне кажеццо ты дофига утрируешь... Можно ведь найти аффто типо моего купера бывшего без особых проблем... supercool

Не я а маратос. Перечитывай тему. Как вы задолбали не читая комментировать. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Maratos писал(а):


я знаю что у тебя мотор старый, и что ваня кузов не менял.

что мешает ? мешает только то что их уже не штампуют наверное 63 у немцев это уже шротами считаются. Smile

Кстати немцы массово на них катаются до сих пор, съезди и убедись сам. И Е46 далеко не самая старая модель, из тех на которых немцы катаются. gpn Good
wild82
Kirill111 писал(а):

Краска и выглядеть на усталость никак не влияет. Ищем б/у авто в шоколаде с новым всем, в том числе кузовом. Pardon


Конечно не влияет, все должно быть в сборе и кузов хороший и краска и т.д. Хочешь ищи с новым кузовом, кстати чего ты докалупался до нового кузова? Еще раз повторюсь, что такой анахронизм, как замена кузова только на жигулях, в остальных случаях достаточно вышеперечисленных параметров. Я не заставляю реставрировать а/м, это тупо дорого и не целесообразно. Поддерживать авто в хорошем состоянии это тоже не дешево. Поэтому в 90% случаях б/у ездит и слава богу. И не ровняй кузов с подвеской и т.д..... глупо.
masta
Kirill111 писал(а):

Перечитывай тему. Как вы задолбали не читая комментировать. facepalm


Аффто с пробегом до 20к будет с усталым кузовом? Ты там вообще как? В сознании? facepalm
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Перечитывай тему. Как вы задолбали не читая комментировать. facepalm


Аффто с пробегом до 20к будет с усталым кузовом? Ты там вообще как? В сознании? facepalm

Уж точно не с новым, если только ты его не поменял. Да, будет устал и кузов, и подвеска, и мотор, и КПП. Ровно на 20 тык усталее новых. pst

Это бред, но за критерии говорите спасибо Маратосу. Читаем тему заново. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

wild82
По-моему ты не пояснил в чем колхозность моего подхода и сам подход nea

Добавлено спустя 56 секунд:

Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

Я не говорю, что в а/м что-то отваливается и т.д. Нет, просто подход к ремонту колхозный.

Хммм... Без всяких подколов - правда интересно в чем колхозность и в чем подход? Не упоминая про пресловутую баклашку только, это была разовая акция. Оригинальная запчасть лежит в багажнике вопреки орднунгу, но пока лень лезть менять. Pardon

Точно, не ответил nea
masta
Kirill111 писал(а):

Ровно на 20 тык усталее новых. pst


Ну, на фоне ваших с Макреем 200-300к это вообще пыль... hehe

ЗЫ: Лично у меня после продажи купера желание брать шоколадное б/у стало еще более нежелательным... 63
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ровно на 20 тык усталее новых. pst


Ну, на фоне ваших с Макреем 200-300к это вообще пыль... hehe

Один фиг не шоколад, так что не важно Pardon

masta писал(а):

ЗЫ: Лично у меня после продажи купера желание брать шоколадное б/у стало еще более нежелательным... 63

Ну так копи на новый премиум, или бери унылый круз в кредит. У тебя получается других вариантов нету. 63
wild82
Колхозность твоего подхода в том, что твой автомобиль как был уныл так им и остается ездит и слава богу, сломается отремонтируем Pardon
Поэтому превосходства над Крузом лично на примере твоего авто не наблюдается Pardon
Все плюсы мощного (кстати неизвестно сколько ему осталось, ты же его не вскрывал на сколько помню) двигателя,
автоматической коробки (у которой тоже на сколько помню помню не все в порядке),
кожаного салона, кстати выглядит неплохо....у БМВ хорошая кожа, даже лучше чем у хонды pst и с этим сложно спорить.
Перечеркивают общая визуальная унылость аппарата и невозможность предсказать сколькож ему жить осталось Pardon
masta
Kirill111 писал(а):

Ну так копи на новый премиум, или бери унылый круз в кредит. У тебя получается других вариантов нету. 63


Мне туда не надо. (С) 63
Если все получиццо как я хочу - будет новая альфа мито и новый феат 500л... Чуть попозже... supercool
Kirill111
wild82 писал(а):

Колхозность твоего подхода в том, что твой автомобиль как был уныл так им и остается ездит и слава богу, сломается отремонтируем Pardon

То есть колхозность моего подхода в том что я ее не перекрасил? Пиши уже точнее. Или чем мой автомобиль уныл? facepalm

wild82 писал(а):

Перечеркивают общая визуальная унылость аппарата и невозможность предсказать сколькож ему жить осталось Pardon


В чем состоит визуальная унылость? Салон уныл, или внешний вид Е46? По сравнению с крузом? Настолько уныл по сравнению с крузом, что перечеркивает и разницу в динамике, и в классе, и в материалах, и в тормозах, и во всем остальном? 63 facepalm facepalm
McRae
это бесконечный спор facepalm lol1
Kirill111
Я ведь не поленился... Значит слева - не уныло и круто, а справа уныло и некруто. Причем разница столь велика, что нивелирует огромную разницу во всех остальных реально необходимых параметрах:

Chud
Kirill111 писал(а):

Я ведь не поленился..


значит зацепило)
я бы поленился
Kirill111
Конечно зацепило, я и не отрицал 63
Chud
Kirill111 писал(а):

Конечно зацепило, я и не отрицал 63


тут ведь все просто
круз на 99% уныл еще в салоне
а бнв становится унылее с годами pst
masta
Kirill111 писал(а):

Я ведь не поленился... Значит слева - не уныло и круто, а справа уныло и некруто.


Круз в барабанной комплектухе. Переделывай! 63
pklyonov
Chud писал(а):

тут ведь все просто
круз на 99% уныл еще в салоне
а бнв становится унылее с годами

Собственно, вот.
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Конечно зацепило, я и не отрицал 63


тут ведь все просто
круз на 99% уныл еще в салоне
а бнв становится унылее с годами pst

полюбас, но чтоб догнать по унылости новый круз ей надо лет 30 убиваться 63
pklyonov
Kirill111 писал(а):

полюбас, но чтоб догнать по унылости новый круз ей надо лет 30 убиваться

Успокаивай себя lol1
masta
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Конечно зацепило, я и не отрицал 63


тут ведь все просто
круз на 99% уныл еще в салоне
а бнв становится унылее с годами pst

полюбас, но чтоб догнать по унылости новый круз ей надо лет 30 убиваться 63


Ты падажжи, поймаешь яму неудачно, стаканы поортывает и будет новый виток в эпохе владения некробэхой... gpn
Chud
Kirill111 писал(а):

чтоб догнать по унылости новый круз ей надо лет 30 убиваться 63


а это уже от условий эксплуатации зависит)
Maratos
RoN писал(а):

Maratos писал(а):

на хлеб-соль едва хватает cry


Тогда вот это:
Maratos писал(а):

благо это приносит материальный результат


ложь. 63 gpn



Это не результат?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы