Страница 1 из 2
Дмитрий_053
Мотор сбоит, давление... Башка раскалывается, глаза как у вампира. Сёдня ночью думал сдохну. facepalm
Хорошо хоть жары нет, прохладненько... pray
Otto Frija
Дмитрий_053, на пенсии жопа полная - сказывали не раз опытные товарищи. Времени абсолютно не остаётся по отзывам, хотели снова на работу - отдохнуть от отдыха.
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Мотор сбоит, давление... Башка раскалывается, глаза как у вампира. Сёдня ночью думал сдохну


Бухай больше Good Wink
Патрикевна
Дмитрий_053 писал(а):

Хочу на пенсию!


я тоже. Хотя мотор не барахлит, башка не раскалывается .
Просто задолбало работать Pardon
Кто работать не ленился, тот давно 3.14здой накрылся
Кто на работу буй ложил, тот до пенсии дожил! (с)

dns4 hehe
Mihalych78
OlegVg
пенсия без работы это моральная и физическая деградация
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

Мотор сбоит, давление... Башка раскалывается, глаза как у вампира. Сёдня ночью думал сдохну. facepalm
Хорошо хоть жары нет, прохладненько... pray


судя по твоей форумной активности - ты вечно бухой в кашу или упоротый, еще бы не болело.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

OlegVg писал(а):

пенсия без работы это моральная и физическая деградация


А вот работа - это пипец какое развитие и самосовершенствование? Да 99% работ близко не так.

Да и чем плоха деградация?
Дмитрий_053
Тех кто не понял надо выбросить безоружными в дикий лес и пусть выживают, а я посмотрю, как они запоют..
Чапай
так я не понял, где лучше пенсионерам живется, в гей-странах или в рашке ? hehe
Дмитрий_053
А кстати, съябучефилы везде трендят, что мол в Китае вообще пенсии нет.... а на карте-картинке (источник РБК read ) она у них есть, как так? supercool
wasd
В Рашке кто на пенсию уходит,сразу прислоняеться к березе и даёт дуба facepalm
Дмитрий_053
OlegVg писал(а):

пенсия без работы это моральная и физическая деградация


Ой, не факт! no_no
Как раз есть время обдумать всё хорошенечко, переосмыслить т.с. и глядишь найти таки своё место в жизни, причём даже не на помойке. Там глядишь и какой приработок появится. А так - скачешь как белка в колесе, из тебя все жизненные соки выжимают... в общем, как осёл: перед носом морковка, сзади кнут и чё-то никакого удовольствия, вот так люди в ослов и превращаются. IMHO.
V1T
на пенсии все падыхают.
у работы вон уже в 8 утра мужик пенс лапти топчет, караулит чтоб у подъезда никто не запарковался чужой
(не, ну естественно если ты не четкий пенс с баблом)
Чапай писал(а):

так я не понял, где лучше пенсионерам живется, в гей-странах или в рашке ? hehe

Плиа, и тут 3.14дарасы виноваты facepalm hehe
OlegVg
Косолапый писал(а):



OlegVg писал(а):

пенсия без работы это моральная и физическая деградация


А вот работа - это пипец какое развитие и самосовершенствование? Да 99% работ близко не так.


У нас пенсов поганой метлой с работы не выгонишь. Если меня погонят с работы психика моя пострадает, потому как при всем том что я много чего умею, знаю меня нигде не возьмут, кроме: охрана, дворник, почтальон.
Дмитрий_053
Сегодня в службе занятости на перерегистрации картина такая: заходит молодой парень, такой выясняют только закончил "институт" (небось дружбы между народов по типу...) по специальности "управленец" там делопроизводство, я х.з.ю какие у них там ща в моде и сразу ему вакансию предлагают в отделении Хонда, зарплата 150 тыс. руб. Выходит оттуда довольный, улыбающийся, пышащий здоровьем... культурист! wwow Косая сажень в плечах, словно в инст физкультуры учился, чем-то мне Губерниева по внешнему виду напмонил, только фигура у парня более культуристская, одни мышцы, ничего лишнего. Во как надо было учиться! Wink Good Ваще без проблем... supercool
Я сидел и думал, нах все эти 3.14здострадания с математикой были мне нужны, с--? Какие спутники, какие радио, какая термоядерная бомба нах?
Хонда - менеджер. Ёпта! gpn

P.S. Я согласен - пусть идёт на работу, заплатит 13% с них мне пенсия будет, я согласен.
poliman
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Мотор сбоит, давление... Башка раскалывается, глаза как у вампира. Сёдня ночью думал сдохну


Бухай больше Good Wink

кто не пьет тот долпоеп
shubin81
Дмитрий_053 писал(а):

одни мышцы, ничего лишнего. Во как надо было учиться! Wink Good Ваще без проблем... supercool
Я сидел и думал, нафиг все эти 3.14здострадания с математикой были мне нужны, с--? Какие спутники, какие радио, какая термоядерная бомба нафиг?
Хонда - менеджер. Ёпта! gpn



ROFL ты остатки мозка то не пропей последние...думаешь его возьмут facepalm думаешь там в реале 150 ?
я когда на учете стоял каждый раз пару бумажек забирал с вакансиями под сотку - использовал как черновики или под чашку чая подкладывал ROFL
atime
Эт че, в кетае пенсия больше чем в рашке? При том что продолжительность жизни больше? Окуеть!
Серго К.
Mihalych78

Хорошая диаграммка...

Надеюсь, что по России пенсия приведена "в среднем по больнице с учетом морга" supercool

OlegVg писал(а):

пенсия без работы это моральная и физическая деградация



Это про пенсию без пенсии... Pardon

Otto Frija писал(а):

Дмитрий_053, на пенсии ж#@а полная - сказывали не раз опытные товарищи. Времени абсолютно не остаётся по отзывам, хотели снова на работу - отдохнуть от отдыха.



У кого как - смотрю на бывшего начальника - просто зависть берет - все лето на Волге с внуками - рыбалка, ягода, грибы... Осенью плановая диспансеризация, зима-весна - турпоездки в теплые страны, лето.. и так далее...
S597SMRUS
poliman писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Мотор сбоит, давление... Башка раскалывается, глаза как у вампира. Сёдня ночью думал сдохну


Бухай больше Good Wink

кто не пьет тот долпоеп


Ты это про себя, спермоотсос? 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

poliman писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Мотор сбоит, давление... Башка раскалывается, глаза как у вампира. Сёдня ночью думал сдохну


Бухай больше Good Wink

кто не пьет тот долпоеп


Ты это про себя, спермоотсос? 63
Alex-777
Про китай на картинке фигня - цифра приведена по максимуму. Пенсию там получают дай бог половина, в деревнях пенсия 10$.
wasd
Кто работал и трудился facepalm
Тот давно 3.14здой накрылся wwow
Кто на работу буй лажил Razz
Тот до пенсии дожил hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы