Страница 1 из 2
Proteus
В общем, всезнающий ЛОЛ просто обязан разбираться в автомобилях Hummer H3. Просьба обосрать сравнить этот автомобиль с одноклассниками (ну, если кто хочет с новой Калиной, тоже пожалуйста Smile ).

ЗЫ. Не покупаю, не сцыте pst Я сам нищеброд Drinks or Beer
ifind
Вроде совершенно бестолковое авто?
Proteus
ifind писал(а):

Вроде совершенно бестолковое авто?


В чем бестолковость? ЖЫп же, вроде, не?

Сикилявок можно катать, опять же...
ifind
Proteus писал(а):

ifind писал(а):

Вроде совершенно бестолковое авто?


В чем бестолковость? ЖЫп же, вроде, не?

Сикилявок можно катать, опять же...


Ну жип... На мой взгляд бестолковая машина. Раньше хоть понт от него был от второго, а щас могут как на дурака с мелкой писей поглядеть... И сикилявки тоже.
Игорян-Питер
встречаю иногда на газовой заправке, водила мудень очкастый.
Перец
Proteus писал(а):


В чем бестолковость? ЖЫп же, вроде, не?

Сикилявок можно катать, опять же...



С точки зрения конструкции и надежности - отличное авто, сделанное на базе пикапа и минусов плохо едет, ватное совсем, в т.ч. и по управлению, сзади рессоры, поэтому козлит сильно. Внутри неудобен, сиденья расположены прям на полу, низкий потолок и т.д. сзади места мало. дверные проемы неудобные. И еще один момент, машину уже давно не выпускают, запчасти достаточно дороги, особо кузовщина, проседают со временем рессоры. Ну а так харизмы не отнять, проходимец отличный, даже без подготовки, сикильдявки будут ссаца, вот только с ними в салоне будет совсем неудобно.
Proteus
Перец
Вот, знаток! Smile Good

Перец писал(а):

проходимец отличный, даже без подготовки


Лучше Крузака?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Перец писал(а):

С точки зрения конструкции и надежности - отличное авто, сделанное на базе пикапа



Т.е. можно брать вместо Патриота по колхозам ездить?
Перец
Proteus писал(а):


Лучше Крузака?



смотря какого, сотки точно, он легче, свесов нет, база короче, подвеска на рессорах всяко длинноходней, если без подготовки, то да, если с подготовкой, то на уровне, его если и сравнивать, то с FJ, на ютубах полно видео, где хаммер сравнивают с тойотой, то в пользу одного, то в пользу другого, но если и брать H3, то надо искать с движком 5,3 от Тахо и усиленной трансмиссией, тогда он точно порвет большинство одноклассников, а с 3,5 и 3,7 он слишкм вялый.

http://www.youtube.com/watch?v=fCvZxsx4Vxk

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Proteus писал(а):


Т.е. можно брать вместо Патриота по колхозам ездить?



если есть возможность там его обслуживать, то в принципе можно, за одним моментом, он будет прожорлевей много, т.к. дизеля там нет и багажник маловат, зато кузов утоплен в габариты авто, поэтому царапаться не будет практически, все пойдет на арки и подножку.

Последний раз редактировалось: Перец (01 Августа 2013 23:02), всего редактировалось 1 раз
FHR
Перец писал(а):

с 3,5 он слишкм вялы


Чудилкину позвоните, пусть тут саоим «вялыи» больше не размахиаает ROFL
Шульц
FHR писал(а):

Перец писал(а):

с 3,5 он слишкм вялы


Чудилкину позвоните, пусть тут саоим «вялыи» больше не размахиаает ROFL



Да даже если Чудилкин полный багажник испражнений загрузит и сам сядет в салон - будет в три раза легче Н3
zlexx
В основном, замечательный автомобиль.В первую очередь- отличный внедорожник с скрытыми доп возможностями, ессно за доп плату, хороший авто для просто езды по асфальту в любое время года.
Минусы есть, но их не много, тем не менее, для кого то они играют решающую роль.
Минусы:
1. Расход бенза.
2. Транспортный налог.
3. отсутствие дизеля, ну это имхо 50на50.
4. Снят с производства.
5. Черная зависть окружающих.... hehe
В остальном-сплошные плюсы Good
V1T
тахо новая как то покрасивше и помоднее Pardon
Шульц
Перец писал(а):

сикильдявки будут ссаца, вот только с ними в салоне будет совсем неудобно.



Немного инструкции для Перца, сикилявок и Н3 Smile

rg-45
армейский брутален.
остальное розовое с стразиками.
Proteus
Кстати, что касается комфорта, с этим у Хаммера Н3 как? Просто ездить самому не доводилось...

Перец писал(а):

на ютубах полно видео, где хаммер сравнивают с тойотой


С немцами, я так понимаю, он сравнения не выдерживает?

Перец писал(а):

если есть возможность там его обслуживать


Вопрос упирается в наличие запчастей (экзист рулит), или в сложность конструкции, что в гараже не починить, нужно ехать к официалам?

Перец писал(а):

он будет прожорлевей много


На крайняк газом оборудовать можно.

Перец писал(а):

зато кузов утоплен в габариты авто, поэтому царапаться не будет практически


Это хорошо, просто чел любит ездить через лес напрямик hehe Бывшая Нива и нынешний УАЗ именно так ездят. Кстати, снова о проходимости, блокировки у Хаммера механические? Т.е. УАЗу конкуренцию составить может достойную?
Именно с точки зрения эксплуатации, а не разовых вылазок показать, какой автомобиль крутой. С УАЗом проще: если и ломается, починить его не такая уж проблема.

zlexx писал(а):

В первую очередь- отличный внедорожник с скрытыми доп возможностями


Почему тогда у тебя Митсубиси?

zlexx писал(а):

хороший авто для просто езды по асфальту в любое время года


Да по асфальту я и на своей хундайне не плохо езжу 63

zlexx писал(а):

Снят с производства.


Давно?

zlexx писал(а):

Черная зависть окружающих


Лично мне ГЛ и Гелендваген нравятся pst

rg-45 писал(а):

армейский брутален.
остальное розовое с стразиками.


Даже Н3 вполне харизматичен... А так, и Гелендваген, что в салоне стоит, тоже со стразиками Pardon
Даже Тойоты... Только УАЗики продаются без ненужной шелухи 63
Перец
Proteus писал(а):

Кстати, что касается комфорта, с этим у Хаммера Н3 как? Просто ездить самому не доводилось...



Средне, я уже выше писал, о много лучше чем уаз

Proteus писал(а):


С немцами, я так понимаю, он сравнения не выдерживает?



Немцы таких машин не делают, поэтомы нет смысла сравнивать, кроме Г-класса, но там другой совсем ценник

Proteus писал(а):


Вопрос упирается в наличие запчастей (экзист рулит), или в сложность конструкции, что в гараже не починить, нужно ехать к официалам?



Экзист для американоводов практически бесполезен, там только бижутерия, основные ресурсы - академия плюс, автоклондайк и т.д.

Proteus писал(а):


Это хорошо, просто чел любит ездить через лес напрямик hehe Бывшая Нива и нынешний УАЗ именно так ездят. Кстати, снова о проходимости, блокировки у Хаммера механические? Т.е. УАЗу конкуренцию составить может достойную?
Именно с точки зрения эксплуатации, а не разовых вылазок показать, какой автомобиль крутой. С УАЗом проще: если и ломается, починить его не такая уж проблема.



В зависимости от комплектации, а так постоянный привод с дифференциалом ежду осями, жесткие механические блокировки центрального и заднего межколесного дифференциалов. Понижайка с передаточным отношением демультипликатора 2,64 и есь весия в 4,03.

Уаз много проще, дешевле на порядки в тюнинге, но в тоже время убог внешне и по салону, ненадежен, шумный и слабый, Н3 красив, комфортней, мощней и значительно дороже Pardon
Proteus
Перец писал(а):

Средне, я уже выше писал, о много лучше чем уаз


Ну понятно. Разный ценник. Видимо, для получения более объективной информации придется полазить на форумах его одноклассников. Кто ему адекватным одноклассником будет? Чтобы не получилось сравнения Н3 с Октавией полноприводной.

Перец писал(а):

Немцы таких машин не делают, поэтомы нет смысла сравнивать, кроме Г-класса, но там другой совсем ценник


Что, и Туарег ему не конкурент?

Перец писал(а):

Уаз много проще, дешевле на порядки в тюнинге, но в тоже время убог внешне и по салону, ненадежен, шумный и слабый, Н3 красив, комфортней, мощней и значительно дороже


С убожеством внешним я бы поспорил, пожалуй... Лично мне внешне очень нравится УАЗ. Харизматичен. Минималистичен. Брутален. Особенно, Хантер.
Hans11
Н3 отстой - буханка лучше gpn
Ken13
На хаммере парковаться-одно удовольствие hehe
Proteus
Ken13 писал(а):

На хаммере парковаться-одно удовольствие


Не видно нихрена?
V1T
Ken13 писал(а):

На хаммере парковаться-одно удовольствие hehe


в прошлой конторе был один заказчик на H3, много раз наблюдал, как он при наличии кучи свобдного места во вдоре всегда залазил тротуары lol1 прям мания какая то facepalm
Ken13
Proteus писал(а):

Не видно нихрена?



скорее из-за ширины кузова.
Proteus
Ken13 писал(а):

скорее из-за ширины кузова.



Цитата:

Ширина: 1900 мм



Даже у Сонаты 1820мм. При этом я её свободно паркую. 8 см, думаю, картину не сильно изменят. А тут ещё и сидишь высоко.

Так что получается, Н3 -- такой хороший автомобиль? Что там в эту цену есть? Кто сравнивал?
Перец
Proteus писал(а):


Что, и Туарег ему не конкурент?



даже близко, это разные машины Pardon
Ken13
Proteus

1989 ширина. Не существенно, но все же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы