Страница 1 из 1
Guzh
В смысле какие тенденции? Запретят, не запретят? У кого может быть какая инфа есть из приближенных кругов? Только конечно не из разряда одна бабка сказала hehe .
А то "чего то я Славик очкую" (с) - вроде как надо уже покупать, почти собрался можно сказать, но не хочется чтобы три-четыре штуки превратились в ненужный тамагочи.
rover
Лично вообще пофиг, поскольку все-равно будет. Просто его придется прятать, или покупать зеркало со встроенным
Guzh
rover
Ну так я и кумекаю - сразу что ли какой потайной брать или под встроенное в зеркало что ли. с другой стороны если запретят, то уже вроде как и видеозапись все равно будет незаконна и не будет приниматься судом получается. cry
rover
Сама видеозапись будет законна, а факт видеосьемки незаконен. Но суд не разбирает этот факт, если нет заявления о незаконности, и то оно оспаривается и сьемка служит доказательством все-равно.
Guzh
а если виновная сторона начнет батон крошить и оспаривать факт съемки и в свою очередь подаст встречный иск?
rover
Ну и пусть подает, максимум что за это светит, административный штраф который будет действовать на тот момент, однако сама видеозапись останется доказательством все-равно. Тем более запись можно не светить предварительно, если дело и без того выигрышное, однако это будет некий козырь.
maxiz
с чего шум? чё там, медвепуты опять норматворят гадости неадекватные? supercool
Guzh
Цитата:

Тем более запись можно не светить предварительно


Не получится. Если хочешь чтобы она рассматривалась вообще в суде, то первым делом надо быстрее его приобщить к делу (пардон за каламбур). А значит еще в протоколе надо будет указывать что есть видеозапись сделанная на таком то то устройстве зав. № такой то, место, время и т д. это же самое основное что вылезает если погуглить порядок оформления данных видеорегистратора.
OLEG_074
Guzh писал(а):

В смысле какие тенденции? Запретят, не запретят? У кого может быть какая инфа есть из приближенных кругов? Только конечно не из разряда одна бабка сказала hehe .
А то "чего то я Славик очкую" (с) - вроде как надо уже покупать, почти собрался можно сказать, но не хочется чтобы три-четыре штуки превратились в ненужный тамагочи.


успевай слить мобилу с камерой, фотик и т.д и т.п facepalm
Guzh
OLEG_074
Не надо писать того чего не знаешь и пытаться утрировать. Тот же складник который я всегда ношу с собой в сложенном виде кстати с чеком из магазина где покупал - это одно, а если я вытащу тот же самый складник средь бела дня в людном месте и начну им махать - это другое.
Люрр
мегабеда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы