Страница 1 из 1
Мегалодон
Быть ПРОКЛЯТЫМ миллионами...
Шульц
Мегалодон писал(а):

Быть ПРОКЛЯТЫМ миллионами...



И ты тоже накатил, что ле? Завтра жеж понедельник... facepalm
в123вв
Интересно - это как "проклятым миллионами"? Smile
maxiz
Шульц писал(а):

Мегалодон писал(а):

Быть ПРОКЛЯТЫМ миллионами...



И ты тоже накатил, что ле? Завтра жеж понедельник... facepalm



да и пох... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Мегалодон писал(а):

Быть ПРОКЛЯТЫМ миллионами...



я вот тоже иногда думаю в отношении некоторых (не форумчан, иных - в жизни вынужден соприкасаться) каково это, когда того минимум 12 часов в день кроют на чем свет стоит .. facepalm
Дмитрий_053
А как можно наяривать эту суку прямо на столе, да ещё на каком... она же, у неё лицо на него похоже, прям один в один это мразь только в юбке и у второго сил дофигищи, типа подлечили его... за наш кстати, счёт поди... Wink
wasd
Дмитрий_053
Переведи supercool
в123вв
wasd писал(а):

Дмитрий_053
Переведи supercool


Зачет Good Bravo frend Drinks or Beer 63
maxiz
Дмитрий_053 писал(а):

А как можно наяривать эту суку прямо на столе, да ещё на каком... она же, у неё лицо на него похоже, прям один в один это мразь только в юбке и у второго сил дофигищи, типа подлечили его... за наш кстати, счёт поди... Wink


wasd писал(а):

Дмитрий_053
Переведи supercool



перевод от аФФтора будет доступен утром.. при условии, что будет доступен автор hehe ROFL ROFL
в123вв
Вероятно, может иметься в виду "раб миллионов", который развлекается с женщиной на хорошем столе - да еще они и похожи facepalm
Дмитрий_053
нет

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=naMgNZNCLmM


Это второй - "многосильный"
в123вв
Блин, вот никак не мог догадаться, что имеется в виду Горбачев на пресс конференции facepalm
Дмитрий_053
в123вв
Кто знает, кто догадается, кто чаем с лимоном поперхнётся пол второго ночи по мск...
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв
Кто знает, кто догадается, кто чаем с лимоном поперхнётся пол второго ночи по мск...


Да, такая тема у политиканов есть. Но лучше от всего этого держаться подальше имхо. Хотя побороться тоже можно - тем более, если на тебя нависают первыми Smile

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

А еще мне интересно знать - откуда столько этих странных людей, которые пытаются нависать, вести шантаж и т.п., причем на ровном месте. Удивительно просто facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

О, понеслась Smile
Цитата:

Россия на грани рецессии

К середине 2013 г. рост российской экономики фактически остановился. Угроза рецессии стала реальной

Цитата:

Страны Балтии отгородятся от России забором из-за свиного вируса

Главы ветеринарных служб стран Балтии обратились в Еврокомиссию с просьбой выделить средства на создание специального ограждения на границах с Россией, рассказали «РГ» в Россельхознадзоре. Причина — распространение африканской чумы, которая не опасна для человека, но полностью выкашивает поголовье свиней.

Adaptechnic™
А вот интересно - если выпустить в продажу наклейки на стекло авто со словами "будь проклят Путин!" - это ведь не оскорбление и не нарушение общественного порядка? hehe
в123вв
Знаете, что мне интересно, отчего некоторые цитаты так подходят к нашей жизни facepalm
Цитата:

У капиталистов и социалистов все ясно и логично. А я отношусь черт знает к какой категории. В нашем обществе все наоборот. Всем тоже деньги нужны. Но о деньгах неприлично говорить и преступно их делать. Не общество, а непонятно что...


Почему зарабатывать (подчеркиваю - зарабатывать, а не воровать) - плохо? Smile
Цитата:

Добытое умом, да горбом, да в бою взятое - на пользу, прочее - на порчу

в123вв
Цитата:

Конкуренция по цене - прямая дорога к банкротству.


1. Вы пытаетесь работаете на целевую аудиторию у которой главный критерий - цена. Это плохая аудитория если только вы не ракфелер.
Рано или поздно найдется конкурент у которого денег и возможностей больше чем у вас. И если вы ничего не можете предложить кроме цены, то вас просто съедят.
Попытайтесь переориентироваться на целевую аудиторию, у которой цена не стоит на первом месте.

2. Вы не предлагаете людям уникальности, что заставляет их выбирать по цене. Цены конечно важны, но они не для всех являются решаюшим критерием выбора. Придумайте и предложите клиентам уникальность, которая будет стимулировать покупать вас. Например, уникальный товар. Не можете найти такой товар, придумайте уникальный сервис.


Пять балов Good Bravo Laughing

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:

но это справедливо только для нормальных стран с нормальными экономиками и адекватными людьми. Я уже разработал немало уникальных предложений, и что же?
Цитата:

«После трех месяцев пребывания на Украине, — писал лейтенант, — я, наконец, понял, что в этой стране многолетний человеческий и мой профессиональный опыт не имеет никакого значения. Это признают все думающие люди. Офицеры тоже. Я говорю об офицерах наци, современных людях, понимающих, что война и личная выгода неотделимы.

...Здесь все абсурдно. Чтобы разобраться в происходящем, надо ходить на руках. Во Франции, в Бельгии, в Польше через два дня после того, как проходила армия, можно было найти деловых людей. Умных, рассторопных коммерсантов, понимающих, что время не терпит и капитал не должен лежать без движения. Француз, бельгиец, норвежец, поляк может быть в душе патриотом и ненавидеть меня как немца. Но если он торговец или фабрикант, или банкир, или даже просто чиновник, — с ним всегда можно найти общий язык.

Я нужен ему так же, как и он мне. Я предлагаю партию крестьянской галантереи. Я забочусь о продвижении по железной дороге. Я спрашиваю, что вы можете предложить нашей фирме. Он предлагает шерсть или масло, или, наконец, как это было с нашим коллегой в Афинах, участие в организации публичных домов для солдат.

В России мне ничего не предлагают. Я не нахожу коммерсантов, я не нахожу фабрикантов и даже чиновников, имеющих коммерческие связи. Я не могу продать нашу крестьянскую галантерею. Нет контрагентов. Это неслыханно!...».


ROFL ROFL

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Интересно, почему из мемуаров убираются цитаты, где говорится о преимуществе русской техники, а другая чепуха не убирается, а?
Мегалодон
Шульц писал(а):

И ты тоже накатил, что ле?


pst ага.Про Горбачева читал сидел facepalm pst
Дмитрий_053
Как догадался,что про него я? supercool
Adaptechnic™
Мегалодон писал(а):

Как догадался,что про него я?


а почему только про него?
А чубайс? А мавроди?
Ковбой Джо
Мегалодон писал(а):

Про Горбачева читал сидел


так Горбачев наоборот молодец, совок разрушил.

Ну а то что через жопу это сделал, а не по уму, так это ж 'место проклятое' (с), чего ты ещё хотел?!

скажи хоть спасибо что не как в Зимбабве и всяких Эритреях
anykey
батюшка за небольшое вознаграждение или услугу отпустит все грехи facepalm
в123вв
Adaptechnic писал(а):

...А чубайс? А мавроди?


Мавроди посадили. а Чубайс может быть не причем. Он собирался создать рынок электроэнергии, что бы блатные попильщики меньше хомячили на монополии. Вам же не нравится, что энергия дорожает, что бензин... и... Laughing
Дмитрий_053
Всё будет хорошо. supercool
Kasatik
в123вв писал(а):

Мавроди посадили

Да,вроде, гуляет опять,не?
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Мегалодон писал(а):

Про Горбачева читал сидел


так Горбачев наоборот молодец, совок разрушил.

Ну а то что через жопу это сделал, а не по уму, так это ж 'место проклятое' (с), чего ты ещё хотел?!

скажи хоть спасибо что не как в Зимбабве и всяких Эритреях


Какбыл навиным дурачком так ты им останешся. Никуя он не развалил. Посто прогнившая часть КПСС захватила власть. При СССР стольок чурбанов по москве не шаталось. 63 СССР он развалил. pst Он, оно все СССР у нас. Чапаи по тюрмам сидели, а не праздники требовали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы