Страница 1 из 8
Slava_Voronezh
Ну раз пятница, то вброшу собственные наблюдения Smile
Вот смотрю я на баб, делающих карьеру и забивающих на не то что семью, но и на общение с противоположным полом. Допустим, к 30-35 годам такая женщина достигает более-менее определенных высот в карьере, з/п пусть 50 т. р. при средней 20-25. Всё, бабе 35, хорошая з/п и соц. статус есть, начинает искать прынца. Причем она хочет найти прынца с з/п не меньше чем у нее, т е у нее 50 круб, а у него должно быть не меньше 70 круб. Pardon Находит такого мужика примерно одинакового с ней возраста, т е ему тоже 32-35 лет. А он нате вам и не хочет мутить отношения с 35 летней бабенцией (а зачем? Ведь деньги у него есть, статус тоже, хата-тачка имеется, зачем смотреть на свою одногодку), а находит себе 25-летнюю, а то и 20 летнюю сикилявку. Wink Так вот прикол в том, что такие женщины-карьеристки остаются без мужиков и до 30 лет сознательно, по своему решению – ведь они делают карьеру и работают по 10-12 часов в сутки, и (внимание!) после 30-35 они с удивлением обнаруживают, что мужики-одногодки-богатеи тоже на них не особо клюют, а выбирают молодух. Что же такое бабе остается делать? Искать обычного мужика с з/п в 1,5-2 раза меньше чем у нее? Умные понимают, что деньги не главное, ищут нормального мужика, находят и создают семью. А те, которые поглупее и для которых в жизни главное-статус и деньги, в основном ничего путевого найти не могут. Кто-то обжигаются на разных альфонсах, кто-то плачется все время, что найти нормального мужика уже невозможно. А почему? Сами виноваты! В то время, пока делали карьеру, нормальных путевых мужиков разобрали. Да и требования таких карьеристок завышены…
Вот как-то так… Накатило просто… У меня есть две знакомые подобные бизнес-леди, одна недавно мне поплакалась в жилетку, вот и я решил создать темку. facepalm
Кстати лол со мной согласен насчет причинно-следственных связей?
kolhoznik
матёрый ЛОЛовец среди букав сразу найдёт
Slava_Voronezh писал(а):

одна недавно мне поплакалась в жилетку


и попросит рассказать детали сего действа
63
Остальное всё как бы не важно.
Lednik
всю тему неасилил. фотки были?
Тоха Купчинский
бизнес леди 35 лет с зарплатой 50 тык - здесь не принц, здесь сам президент нужен, чтоб соответствовать статусу hehe
Alexsa91
в пятницу так много читать facepalm ниасилил
ты хотел сказать, карьеристки на рабочем месте фаломитируют, потому что времени на мужа нехватает? 63
Санёг
Тоха Купчинский писал(а):

бизнес леди 35 лет с зарплатой 50 тык - здесь не принц, здесь сам президент нужен, чтоб соответствовать статусу hehe

63
Alexsa91
в пердях так оно и есь hehe
но сами эти бабы, такие горгоны facepalm
Александр1977
Санёг
Это про воронежских бизнес-леди
Vlad B
Бизнес-леди, это лаковый бежевый CLS на вип парковке, крупная контора и счета в швейцарии, а баба с 50тыр дохода в 35лет, это оператор на заправке Лукоил.
Санёг
Александр1977 писал(а):

Санёг
Это про воронежских бизнес-леди

ROFL
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Бизнес-леди, это лаковый бежевый CLS на вип парковке, крупная контора и счета в швейцарии, а баба с 50тыр дохода в 35лет, это оператор на заправке Лукоил.



в Воронеже бизнес-леди это лаковая бежевая ВАЗ 2107 на парковке, обозначенной сколоченной из досок табличкой с надпесью "моё место мля не занимать" hehe
V1T
да пофиг на них всех facepalm
komatoz
по сабжу - таких бап с одной стороны жаль, а с другой стороны они сами свой выбор сделали.

А так то да, нормальных мужиков бабцы "разбирают" задолго до наступления 30-ка первыми.
Mitiok
Бизнес-леди, карьера, и тут же зряплатаа в 50 тыщ. Херня какая то, а не бизнес-вумен
Slava_Voronezh
komatoz писал(а):

по сабжу - таких бап с одной стороны жаль, а с другой стороны они сами свой выбор сделали.

А так то да, нормальных мужиков бабцы "разбирают" задолго до наступления 30-ка первыми.



В том-то и дело. Это их выбор, но виноваты в их глазах только мужики-то нормальных разобрали, а тех, кого не разобрали, зарабатывают мало Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Mitiok писал(а):

Бизнес-леди, карьера, и тут же зряплатаа в 50 тыщ. фигня какая то, а не бизнес-вумен



Место действия-Воронеж. Ну пусть не бизнес леди, а просто успешные карьеристки, кое-чего добившиеся Wink
shubin81
скажи ей пусть в москву едет; - нуачо - жизнь удалась, и теперь ее ждет принц сеошник-мачо в гостиничном номере pst
Vlad B
Хотя посмотрите на Алексу, построила карьеру, первого мужа угрохала, сказала что он мудак некудышный и на шышку к другому прыг. 63
Suse
фотки были?!
FHR
знаю такую, своенравный характер, под такой лошка надо, а она лошка не хочет, ей со статусом подавай, а самой 31 и внешность уже не торт, встречалась с заезжим, он к молоденькой убежал,
вощем я не советую с такими связыватьсч
Zibnow
FHR писал(а):

ей со статусом подавай,


Да вроде как всем сейчас таких подавай.
Одни королевны вокруг.
Kirill111
Vlad B писал(а):

Бизнес-леди, это лаковый бежевый CLS на вип парковке, крупная контора и счета в швейцарии, а баба с 50тыр дохода в 35лет, это оператор на заправке Лукоил.

pst Good
Suse
ап чем тут?! где выводы?!
JENICH
была у менч такмя знакомая. Амбициозная и был шанс у нее свое дело открыть. Но связалась с гопарями дворовыми, точнее с одним . Он ее притормощил в развитии и ребенка сделал.
FHR
чо москалье ржет?
на переферии бабам больше двадцатки не платят, только спецам и в хорошей конторе, поэтому 50...80 получают единицы и их можно назвать СОСТОЯВШИМИСЯ в профессиональном плане, конечно это не бизнес –ляди
Косолапый
Цитата:

Находит такого мужика примерно одинакового с ней возраста, т е ему тоже 32-35 лет. А он нате вам и не хочет мутить отношения с 35 летней бабенцией (а зачем? Ведь деньги у него есть, статус тоже, хата-тачка имеется, зачем смотреть на свою одногодку), а находит себе 25-летнюю, а то и 20 летнюю сикилявку.


Твоя логика верна, если речь шла не про зряплату в 70тыр, а в 70тыс грина в месяц. А вот с 70тыр в месяц иметь содержанку проблематично т..к финансы не те.

Я бы не стал жениццо на телке, которая зарабатывает намного меньше меня т.к. такой союз финансово невыгоден.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы