Страница 4 из 11
Алексей 123
Alexsa91 писал(а):

а что, айфоны думашь не ломаются? товарищь на работе поменял два айфона, с третьим ходит, пока не сломался hehe
лан, пойду читать Smile

Добавлено спустя 26 минут 6 секунд:

вообще ничего про поломки не нашел Pardon



Я в том смысле что с этим горе изделием ты поломку будешь ждать как подарок, что бы можно было его выбросить. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Alexxx753 писал(а):

afil писал(а):

читаю про Jiayu G4


вот тоже не даёт покоя этот аппарат, но пока не могу решиться facepalm


То же не давал покоя. Но поюзав другие китайские флагманы с чистокровными китаезами решил завязать. Вот переходник, чехом и т.п. еще можно заказать, а смарты им еще рано лепить.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Sergol писал(а):

Вообще на вид дерьмо. Если повезет, то проработает месяц другой. Я вообще не понимаю принципа - сэкономить пару рублей и мучится, с плохим приемом, дерьмовым звуком, хреновым экраном и пр.пр.


+1
Sergol писал(а):

Но скажем для первоклассника подарок неплохой. Wink


Зачем ребенку это гогно? Лучше за эти или да же меньшие деньги купить просто звонилку, но надежную, удобную и безглючную.
ПрапорЪ
Алексей 123 писал(а):

То же не давал покоя. Но поюзав другие китайские флагманы с чистокровными китаезами решил завязать.


что не так с ними?
Surbet
V1T писал(а):

убогий телепон с корпусом из переплавленных пластиковых бутылок, когда есть хотя бы Samsung GALAXY S DUOS за 7800 ре?


У китайцев за $40 корпус такой же как у самсунга galaxy S3, лично проверено.
V1T писал(а):

такой даже стыдно из кармана достать, еще какие то глюки там рутом вылавливать


Бред, что за 1000 евро телефон у меня, что за $240 - одинаковое все по пластику.
[Fred]
подпишусь
Alexsa91
Алексей 123 писал(а):

Alexsa91 писал(а):



вообще ничего про поломки не нашел Pardon



Я в том смысле что с этим горе изделием ты поломку будешь ждать как подарок, что бы можно было его выбросить.



пук!

Цитата:

Alexxx753 писал(а):

afil писал(а):

читаю про Jiayu G4


вот тоже не даёт покоя этот аппарат, но пока не могу решиться facepalm


То же не давал покоя. Но поюзав другие китайские флагманы с чистокровными китаезами решил завязать. Вот переходник, чехом и т.п. еще можно заказать, а смарты им еще рано лепить.



подлива пошла
кто ж по-твоему айфоны лепит?


Цитата:

Sergol писал(а):

Но скажем для первоклассника подарок неплохой. Wink


Зачем ребенку это гогно? Лучше за эти или да же меньшие деньги купить просто звонилку, но надежную, удобную и безглючную.



так купи!
лучше?
откуда тебе известно что и кому лучше?
в твоей звонилке есть экран 4" экран?
ну и все!
тут не про просто звонилку идет речь! ROFL
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Но поюзав другие китайские флагманы с чистокровными китаезами решил завязать.


В чем причина была? Я чот пока за месяц с G3 никаких проблем не испытываю и завязывать не хочу... Купил его за 6,5 т.р. Чо тут купить можно за эти деньги и с такой емкой батарейкой?
svarnoi
до 280 часов работы в режиме ожидания;
lol1
Вот энтот параметр-пиндеж чистой воды.В выключенном состоянии-поверю. Во включенном хренасдва. Попытка выдать желаемое за действительное. supercool
Алексей 123
Alexsa91 писал(а):

подлива пошла
кто ж по-твоему айфоны лепит?


Китайцы делают все, но одно дело самостоятельно и совершенно другое когда делают по четко заданной схеме и с жестким контролем.
Alexsa91 писал(а):

так купи!
лучше?


Купил.
Alexsa91 писал(а):

откуда тебе известно что и кому лучше?
в твоей звонилке есть экран 4" экран?
ну и все!
тут не про просто звонилку идет речь! ROFL


В изделие за 2500 будет не экран на 4" а недоразумение на 4".
Да ладно, нравится - покупай, мне то что. Smile Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Acquirer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но поюзав другие китайские флагманы с чистокровными китаезами решил завязать.


В чем причина была? Я чот пока за месяц с G3 никаких проблем не испытываю и завязывать не хочу... Купил его за 6,5 т.р. Чо тут купить можно за эти деньги и с такой емкой батарейкой?


Динамики - гогно, микрофон - гогно, софт кривой, сборка аналогичная. Зарядка сломалась через день, купил другую, через неделю развалился разъем в девайсе. С тех пор благополучно где-то валяется. Зато на бумаге характеристики супер! Smile
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Динамики - гогно, микрофон - гогно, софт кривой, сборка аналогичная. Зарядка сломалась через день, купил другую, через неделю развалился разъем в девайсе. С тех пор благополучно где-то валяется.


Что это было и за сколько куплено?

Я прошил после получения с 4pda прошивкой и более ничего не делал кроме установки ПО. Не считая что на рыбалке лег на него и экран в углу треснул facepalm
Глюк был один раз с яндекс такси, заглючил экран, аж батарейку пришлось вынуть. Уж больше месяца пользуюсь, а если вспомнить то может и два...
На слышимость никто не жаловался, все прочее тоже в порядке...
Alexsa91
Алексей 123 писал(а):


Китайцы делают все, но одно дело самостоятельно и совершенно другое когда делают по четко заданной схеме и с жестким контролем.



то-то с этим жестким контролем айфоны меняют
с третьего раза попадается рабочий hehe
за 30 тысяч рублей такое может быть или это чем-то пахнет?


Алексей 123 писал(а):

В изделие за 2500 будет не экран на 4" а недоразумение на 4".



так это же "недоразумение" самсунь и лыжа продают по 6-7 тысяч!
там оно недоразумением не будет уже считаться?

Цитата:

Acquirer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но поюзав другие китайские флагманы с чистокровными китаезами решил завязать.


В чем причина была? Я чот пока за месяц с G3 никаких проблем не испытываю и завязывать не хочу... Купил его за 6,5 т.р. Чо тут купить можно за эти деньги и с такой емкой батарейкой?


Динамики - гогно, микрофон - гогно, софт кривой, сборка аналогичная. Зарядка сломалась через день, купил другую, через неделю развалился разъем в девайсе. С тех пор благополучно где-то валяется. Зато на бумаге характеристики супер! Smile



притянуто за уши
может ты пьян был и сам зарядку поломал с разьемом, тыкал бессознательно? Pardon
Vlad B
genich писал(а):

прога тебя в зависимости от скорости предупреждает заранее. Или ты по КАД 30км.ч ездишь? Под дурака не надо косить, я серьезно спрашиваю.



Ты многоярусные многоповоротные развилки видел?
sviridov
Свои 5 копеек вброшу.
В ноябре прошлого года пришел мне из Китая ZOPO ZP300+, пользовал его активно, всем устраивал. ГПС работал исправно, к динамику и микрофону претензий не было, на той стороне линии никто не жаловался, я тоже всех слышал отлично, тормозов не было (1 Ггц 2 ядра проц., 1 Гб оперативка), внешний вид не напрягал. Недостаток для меня был один: батарея. Но не критичный.
В начале июня ездил к брату на юг, за встречу выпили под шашлыки, в общем, запнулся на ступеньках крыльца, в руке был телефон... Разъипал, в общем.
На замену был взят HTC Desire V. Вроде бы, бренд. Цена 9 (вроде бы) тыр. Но тормоз невероятный. Пользуюсь, но радости никакой.
Завтра у старших сына и дочери день рождения, купил каждому по Хайскрин Спарку. Расстроился, пока настраивал. Работают значительно быстрее моего брендового НТС. Да и голый 4-й андроид в них. В моем, вроде бы, тоже, но модифицированный производителем. Вроде бы, эти модификации должны улучшать функционал, но для меня - нет. Казалось бы, ко всему можно привыкнуть, но у меня за 2 месяца не получилось. Вновь думаю заказать с Китая что-нибудь. Тем более, за те же деньги уже можно найти что-нибудь с 2 Гб оперативы и более мощным процессором.

З.Ы. У товарища такой же ZOPO, пришедший тогда же (заказывали вместе), исправно работает до сих пор.

К чему это всё: наезды на нормальные китайские смартфоны мне непонятны. Не разделяю. Да, не бренд, но и стоит не как бренд. И свои деньги отрабатывает по-полной.
Acquirer
sviridov писал(а):

Разъипал, в общем.


Вот когда у меня экран треснул, я расстроился, но потом подумал что закажу G4 и 6,5 тыщ не так уж и много в принципе.
Другой вопрос что с китаезами надо руки приложить немного, а народа кто это может сделать у нас немного... Прошивка телефона у большинства вызывает просто священный трепет...
Surbet
sviridov писал(а):

Да, не бренд, но и стоит не как бренд.


Точно такие же бренды, просто не представленные на местном рынке.
SPORT
из нормальных китайцев вот это как пример , но он и стоит как нормальный бренд

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8523556&hid=91491&suggest=1
genich
Vlad B
и? Ты мне начнешь рассказывать теперь, как я с из-за китайского смарта постоянно не туда сворачиваю? Или ты настолько крут, что при 5-10 метровой погрешности где-то там на развязке пролетаешь мимо? Хотя была же где-то тема, что вы там на 160 развязки проходите.
Eddi
Заказал, не понял только как промо-код использовать, на кассе или где? Ибо при заказе на сайте не нашел куда его вводить.
Eddi
Чо. Купил Good

За 2500 отличный телефон.
Alexsa91
давай отчет, а то тут че только не понаговорили и тусклый и ваще hehe
Eddi
Экран до айфона конечно не дотягивает, но я бы не сказал что он прям уж тусклый. Обычный экран. Угла обзора хорошие. Звук нормальный.
rover
Сначала ты купишь китайский смартфон, потом фабию, потом что из тебя получится? Мангалы воровать начнешь??? lol1 63

Добавлено спустя 25 секунд:

Меня лично сонька устраивает.
Eddi
rover писал(а):

Сначала ты купишь китайский смартфон, потом фабию, потом что из тебя получится? Мангалы воровать начнешь??? lol1 63

Добавлено спустя 25 секунд:

Меня лично сонька устраивает.



Ровер понтуешься либо? facepalm
rover
Нет, просто уже есть, что же мне, вниз планку опускать. Да и там за 7 тыр понтов-то нет
Alexsa91
rover писал(а):

Нет, просто уже есть, что же мне, вниз планку опускать. Да и там за 7 тыр понтов-то нет



тем более лох 63 Pardon
rover
Alexsa91 писал(а):

rover писал(а):

Нет, просто уже есть, что же мне, вниз планку опускать. Да и там за 7 тыр понтов-то нет



тем более лох 63 Pardon



Это вы цуки мне насоветовали тут когда выбирал pst
Надо было как и говорили флай за 3500 брать, тоже самое практически 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы