Страница 1 из 1
Tomsk
Искал по гуглу самый тонкий смартфон(6,18мм)- и увидел предзаказ на него Media Markt Новосибирск ул.Военная 5- сделал заказ по инету 07 августа , на следующее утро письмо :
Уважаемый покупатель,
На сайте mediamarkt.ru Вы сделали заказ.
Мы пытались связаться с Вами несколько раз.
Если Вас интересует приобретение данного товара, свяжитесь с нами по номеру (383)
230-56-00.
Через 12 часов (!!!) заказ будет автоматически отменен.
С уважением, Андрей
Специалист Центра обслуживания клиентов
www.mediamarkt.ru<http://www.mediamarkt.ru/>
Звоню (потратив час времени-они там постоянно занято или трубку не берут) и объясняю: Уважаемые , где на сайте предупреждение , что Вы мне будете перезванивать ? Я после 19 часов телефон выключаю .
Уговорил , объяснив , что приеду из соседней области к 10 часам 15 августа , как прописано в Акции по предзаказу и выкуплю по СУМАШЕДШЕЙ цене ( в Красноярском инетемагазине дешевле на 40 %, но не прошит и вилка "левая"),- прислали следующее письмо и СМС с номером предзаказа и бронью на товар:
Уважаемый покупатель!
ПРЕДЗАКАЗ!
Старт продаж 15 августа в 10.00

Магазин:Новосибирск ул. Военная

Ваш номер заказа:
235-48-909

Специально ещё раз
CollCenter - предупредил , что приеду из другого города и как положено (!) в 10 час утра 15 августа в магазине сказали , что товар не завезли ...до сегодняшнего дня НЕ завезли ...


Интересно а за ТАКИЕ шутки можно как то наказать Media Markt Russia?
в123вв
Шульц
Tomsk писал(а):


Интересно а за ТАКИЕ шутки можно как то наказать Media Markt Russia?



Провести полную дегазацию в отдел Прав потребителей обратиться с заявлением
Vassya
Tomsk писал(а):

Искал по гуглу самый тонкий смартфон(6,18мм)- и увидел предзаказ на него Media Markt Новосибирск ул.Военная 5- сделал заказ по инету 07 августа , на следующее утро письмо :
Уважаемый покупатель,
На сайте mediamarkt.ru Вы сделали заказ.
Мы пытались связаться с Вами несколько раз.
Если Вас интересует приобретение данного товара, свяжитесь с нами по номеру (383)
230-56-00.
Через 12 часов (!!!) заказ будет автоматически отменен.
С уважением, Андрей
Специалист Центра обслуживания клиентов
www.mediamarkt.ru<http://www.mediamarkt.ru/>
Звоню (потратив час времени-они там постоянно занято или трубку не берут) и объясняю: Уважаемые , где на сайте предупреждение , что Вы мне будете перезванивать ? Я после 19 часов телефон выключаю .
Уговорил , объяснив , что приеду из соседней области к 10 часам 15 августа , как прописано в Акции по предзаказу и выкуплю по СУМАШЕДШЕЙ цене ( в Красноярском инетемагазине дешевле на 40 %, но не прошит и вилка "левая"),- прислали следующее письмо и СМС с номером предзаказа и бронью на товар:
Уважаемый покупатель!
ПРЕДЗАКАЗ!
Старт продаж 15 августа в 10.00

Магазин:Новосибирск ул. Военная

Ваш номер заказа:
235-48-909

Специально ещё раз
CollCenter - предупредил , что приеду из другого города и как положено (!) в 10 час утра 15 августа в магазине сказали , что товар не завезли ...до сегодняшнего дня НЕ завезли ...


Интересно а за ТАКИЕ шутки можно как то наказать Media Markt Russia?


Понтануться новейшим достижением китайской промышленности не удалось... Sad
в123вв
Vassya писал(а):

...Понтануться новейшим достижением китайской промышленности не удалось... Sad


Рассказать местному райотделу ГБ где бывает, кому звонит - наверняка с GPSом хрень. Даже удивительно, что его кинули - конторе не выгодно Smile
Tomsk
контора знает , что после первого глюка ...летит в стену ...обычно ... складываю в коробку из под него же и ...ищу следующий Wink
м.б. в конторе у ребят ухи от этого болят ? Smile
jaki
предоплата была?если нет слать их в буй. supercool
Surbet
в123вв писал(а):

наверняка с G


Какая разница? По вышкам сотовой связи точность несколько десятков метров определение. Так что чепухаSmile
в123вв
Surbet писал(а):

в123вв писал(а):

наверняка с G


Какая разница? По вышкам сотовой связи точность несколько десятков метров определение. Так что чепухаSmile


Не совсем. По мне так этого может быть достаточно Laughing
rover
Я почему-то думал, что самый тонкий смартфон, это сумсанг галакси Smile
Tomsk
rover писал(а):

Я почему-то думал, что самый тонкий смартфон, это сумсанг галакси Smile

-именно в ЭТОМ вся фишка т.н. "Акции для русских"(немецкий ретейлер):
схавать рекламой поток покупателей ...БЕСПЛАТНО! Wink
а любой продавец воздуха(как я в т.ч.) понимает , что в цене для пользователя минимум 30% -стоимость рекламы wwow

Причём в данной фишке заложено , что НИЧЕГО ВЫ им предъявить не сможете ....кроме ВАШЕЙ же (бесплатной!) рекламе в инете facepalm

Вылили тебе на голову говна - сделай вид , что не заметил ...
BPSNSK
а что в Новосибе кроме как в этом сельпо негде больше смартфон купить. У меня бы этот маркт на последнем месте был, даже живи я около него. Ни разу не ходил в него. На сайте нуль инфы. По крайней мере год назад. А я котов в мешке не люблю.
Tomsk
прошитых под рф с гарантией нет , а это тонкий без съёмной батареи ...м.б. и не дожить до конца гарантии .
мне эпл уже раз менял по гарантии свою приблуду , которая всё равно косая , хотя прикольно : выключаешь МЕХАНИЧЕСКИ , а она музыку продолжает выдавать -фантастика ! (а менял потому что комп её перестал видеть и заряжать в т.ч.)

Все мобильные гаджики - косят , но с гарантией спокойнее, сам убедился .
sveinung
Tomsk
а не гнался бы ты , поп, за дешевизной.

ради какой-то мульки ехать хер знает куда. facepalm
и машина бабская.
чапай не ?
Кот Чеширский
Tomsk

тебя же еще и страховая как то наипала , не?
чтото мне кажется что без лоха жизнь плоха supercool
Tomsk
Media Markt открывает виртуальную торговлю в московском метро


http://www.vedomosti.ru/companies/news/15330251/media-markt-otkryvaet-virtualnuyu-torgovlyu-v-moskovskom#ixzz2cOMEFnDj

19/08/13

facepalm Метро забрало мой Huaway ...

Кот Чешский- СК меня , как и всех Pardon всегда !
rover
Я предлагаю автору купить любой двухядерник от 10 тыр и не морочить голову
Tomsk
мне нужен тонкий , чтоб в бумажнике помещался
Alex-link
МедиаМаркт - шарашкина контора, по типу остальных раскрученных гипермаркетов. Ни на один товар не выдают гарантийный талон, гарантия по чекам, ремонт только в их сервисе, покупать там можно только мелочевку, ну или чайник какой-нибудь на крайний случай с микроволновкой, которую потом выбросить не жалко.
Пару лет назад брал у них чайник tefal vitesse, проработал 2 дня и сгорел. Поменяли со скрипом..
[Fred]
цены у них ипинячие facepalm
DAI
Tomsk
Твое дело подведомственно ФАС РФ
http://www.fas.gov.ru/spheres/advertising.html
[Fred]
мля посаны, отговорите от покупки time remote пульта для фотика!
в наличии у нас ево ни у кого не было, а у маркета оказывается есть!
однако, на ебале он 700 с доставкой а тут - почти 3000.
не охота ждать полтора месица, жжот поснимать уже!
rover
[Fred]
Бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-бери-
[Fred]
rover
lol1

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

нашёл прогу, которая по шнурку делает то же самое, что и желаемый девайс и, причём, бесплатно! ЕПТА pst
sveinung
как бабы стали ... с телепончиками носятся facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы