Страница 5 из 8
zmey999
а она дочери отдана pst у нее рефлюкс пиелонефрит ужо был - но вовремя спалил мочу мутную и вовремя заглушили
nestor
змей не шути со спортом в твоем состоянии. Особенно с железом. Тяжко ведь.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

На донорской проходил 9 лет. Дженеретики не успел захватить. Но почки на них поотлетали у многих. И по стране и в Омске в частности. Затем год диализ. И в субботу 1 сентября пересадка.
мим
Хорошего восстановления !
Кот Чеширский
zmey999

ты вчера бухал что ли?
supercool

НЕСТЕР писал(а):

На донорской проходил 9 лет


НЕСТЕР писал(а):

Затем год диализ



офигеть. выздоравливай.
IPRIT
НЕСТЕР
выздоровления и долгих лет.

......А вот так, после таких тем, начинаешь ценить свою жизнь и здоровье и находить радость от простых вещей.....
zmey999
Кот Чеширский писал(а):

zmey999

ты вчера бухал что ли?
supercool


Издеваешься? Мне ток бухать не хватало

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

НЕСТЕР
Дженеретики - а эт чего такое в двух словах а то я много слышу уже но курить лень

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

НЕСТЕР писал(а):

змей не шути со спортом в твоем состоянии. Особенно с железом. Тяжко ведь.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:



Пипец как тяжко два дня потом как омеба хожу сплю и жру
nestor
Дженеретики это дешевые лекарства заменители дорогостоящих швецарских и немецких лекарств. Которое наше правительство закупило. Потому что они дешевле. Индия. Пакистан и всякая дрянь. А что самое главное они не имеют клинических испытаний. Трансплантологи в шоке. Такие сложные операции 1300000 отдать за операцию если платно и угробить всё таблетками после.
zmey999
facepalm ничего в этой стране не меняется - скандал в Че про диализаторы слышал? http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=563925&date=05-03-2012
Яков_Лещ
НЕСТЕР, поправляйся скорее!! Drinks or Beer
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

facepalm ничего в этой стране не меняется - скандал в Че про диализаторы слышал? http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=563925&date=05-03-2012



Дата когда тесленко еще был. Его проделки? Удалить ему обе почки посадить на данные диализаторы.
А ведь на совещаниях еще и матом ругался на главных врачей.

Крсоавчег че скажешь.

http://uralpress.ru/news/2013/04/30/teslenko-otpustili-na-svobodu
30.04.2013 - 14:43 Ленинский районный суд Челябинска изменил меру пресечения для экс-министра здравоохранения области Виталия Тесленко, проходящего по делу о хищении бюджетных средств при закупке медицинского оборудования.

Почему лениниский? он что на копейском шоссе живет с видом на тэц? Бедняжка.
Мr. Black Star
zmey999 писал(а):


ты лучше скажи где это пробкоград где кафедры нефрологии нет у нас в танкограде с этим все уки пуки целых три профессора было у гости ко мне ходили как редкому случаю.



Врачей новых не готовят я к этому, моему врачу в нефроцентре (куда вся страна мотается) 90 млять лет, самые молодые кого видел работали ещё при советах.

zmey999 писал(а):


это и спасает от коллег Шульца опаясанными преднезалоном и кетастатиками. Пока сцым, креатинин на верхнем приделе нефросклероза еще ненаблюдается. Но давление абашит - 160 рабочее сбивается до 140 но тогда я себя хреново чувствую.



Так то нам с давлением нельзя, глушить надо. А преднизолон тема сколько пил за раз в таблетках?, он кстати индийский с советских времён. У меня после него язва была потом. hehe

zmey999 писал(а):

Фуф нифига я бкав написал


У многих с кем разговаривал почки пошли с переохлаждения у меня в т.ч., а хроник я, потому что детство моё прошло в советской больничке, уколы в живот и капельницы по несколько раз в день преднизолон горстями, это классно Good , потому я оптимист день прошёл и хорошо. все врачи отделения где я лежал тоже ещё советские, теперь уже пенсионеры, но продолжают работать.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (04 Сентября 2013 14:10), всего редактировалось 1 раз
nestor
У меня фрит пошел с переохлаждения при игре осенью в песке. Плюс ко всему расширенные мочеточники с двух сторон. В детстве сделали 4 операции по их пластики. Выписали в 15 лет. И вот с 15 я дотянул до 30 и амба. Привезли с вахты на вертолете. С креат 1800 Калий 7.6 Работа моя тоже здоровья почкам не добавляла. Монтажник турбопровода под реками и озерами на северах. Сказали езжай в омск Вам нужен диализ. Приехал в омск положили с поносом в инфекционую. Туда уже пришел нефролог и сказал что нужны бабки чтобы попасть на диализ. 50 штук отдал и перевели в другую больницу в течении часа. Вот от туда и пошло. Год диализ. 9 лет пересадки. Теперь опять год диализ и пересадка. Будем жить я думаю. Мне ни как. У меня две дочери. Первая жена ушла. Ребенка не дает. А вторая зная что я такой больной вышла за меня замуж. И мы с ней в момент когда я был пересажен сделали вторую дочку. За что ей огромная благодарность. Люблю обоих. А вот здоровья чтобы любить дольше нет. Но жаловаться грех пока жив.Вот читаю Вас сейчас и мне легче. Автолада конечно прикольный форум.
мим
НЕСТЕР
ты там давай...того...живи.
nestor
Кстати. В Омске я поступил с анализами Креатинин 2300 Калий 8,8 Мочевина 56. Как выжил ХЗ

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Спасибо МиМ мухтар постарается.
Кот Чеширский
НЕСТЕР писал(а):

Монтажник турбопровода под реками и озерами на северах.



это как в водолазном костюме что ли? Оно тебе надо было?
nestor
А вот старался для первой жены и ребенка. Не оценила. Нет это в костюме по пояс типа рыбацкого по верх фуфайки. И по калена в воде. Так как озеро не замерзает полностью.
Кот Чеширский
НЕСТЕР
тебе сейчас около 40 что ли?
Шилов
НЕСТЕР писал(а):

Приехал в омск положили с поносом в инфекционую.



у них видимо это традиция такая

Добавлено спустя 57 секунд:

НЕСТЕР

как почка то? приживается?
kolhoznik
НЕСТЕР
Молодцом, держись. Всё будет хорошо. Главное не падать духом. Не будет настроя, организм завянет. Будь огурцом gpn
nestor
Да мне сейчас ровно 40. По поводу приживается или нет вопрос неправильный. По узи кровоток нормальный. Моча идет. Позавчера 1800. Вчера 1700. Сегодня ещё не меряли. А что будет завтра одному БОГУ известно. Заработает или нет. Таблеток жру по 30 штук в день. И это тоже опасная имуносупрессия. От которой могут открыться другие болячки которые спят. В частности гепатит ВС которым меня тоже успешно наградили на диализе 10 лет назад.
Кот Чеширский
Pardon
че могу сказать - здоровья только пожелать.
kex888
НЕСТЕР

Давай держись , все нормально будет . Хороший настрой это 50 % на выздоровление . Good
nestor
Веришь. Больше ни чего не нужно. Остальное можно заработать. Даже деньги не помогают когда его нет. Главное это понять и беречь его. А не тупо жрать всё подряд и пить пойло из ларька сторублевое.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Многие из нас этого реально не понимают. И я в том числе. Не особо берег. Жил полноценной жизнью так сказать. Как будто небыло пересадки.
Мr. Black Star
НЕСТЕР писал(а):

Кстати. В Омске я поступил с анализами Креатинин 2300 Калий 8,8 Мочевина 56. Как выжил ХЗ


Для тек кто не в курсе норма креатинина это 115, калий до 5, мочевина 6,4. Жесткач однако полный. facepalm
С хпн вообще весело не приедешь на диализ могут произойти забавные вещи, типа отёка лёгких или мозга, а там и до деревянной дублёнки не далеко.
Нестер не сцы в 75 лет подохнем. Good Полиман тоже уже с клюшкой будет ходить и думать какой был дурак, что тратил деньги на какцент а не девок. hehe

НЕСТЕР писал(а):

Веришь. Больше ни чего не нужно. Остальное можно заработать. Даже деньги не помогают когда его нет. Главное это понять и беречь его. А не тупо жрать всё подряд и пить пойло из ларька сторублевое.
Многие из нас этого реально не понимают. И я в том числе. Не особо берег. Жил полноценной жизнью так сказать. Как будто небыло пересадки.


Это мне бабушка всегда говорила главное ЗДОРОВЬЕ. На безсолевой диете круто надо сказать, особенно на больничной баланде. Я стараюсь придерживаться но млин в крации если то:
Цитата:

Диета при нефрите запрещает: жирные сорта мяса, рыбные и мясные бульоны, хлеб обыкновенной выпечки, овощные соленья, соленую рыбу, лук и чеснок, бобовые, грибы, щавель, копчености и колбасы, сыры, консервы, крепкий кофе, шоколад, какао.


Про спиртягу в любом виде тоже забыли навсегда.
На римиссии легче:
Цитата:

Рацион диеты таков: тощие сорта мяса и рыбы (их готовят в отварном виде 1-3 раза в неделю), белый бессолевой хлеб, до 2 гр. поваренной соли на человека, до 800-1000 мл жидкости. Продукты, которые используются в рационе, должны содержать до 2-4 гр. соли.

Потому соли дома нет ни у родителей ни у меня. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (04 Сентября 2013 15:07), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Мr. Black Star писал(а):

что тратил деньги на какцент а не девок



и не на бухло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы