Страница 19 из 21
Cray
Твоя жена говорит? pst
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Твоя жена говорит?



Ага! supercool
Сидеть то и ехать на порядок удобнее. Pardon
Cray
Респекты ей ) Настоящая женщина... не то что некоторые hehe
hakim11
протеус..я обещал старое-не нашел
http://into.rusfolder.net/files/37904976
http://into.rusfolder.net/files/37905057
пароль 3163

для гусар--один--потому что хочу стать мерседесом
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

протеус..я обещал старое-не нашел
http://into.rusfolder.net/files/37904976
http://into.rusfolder.net/files/37905057
пароль 3163

для гусар--один--потому что хочу стать мерседесом



Когда то я тоже так ездил facepalm Good

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Они меня тоже бесят supercool
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

протеус..я обещал старое-не нашел
http://into.rusfolder.net/files/37904976
http://into.rusfolder.net/files/37905057
пароль 3163

для гусар--один--потому что хочу стать мерседесом


посмотрел одно видео (где в конце по трамвайным путям) - ну я на шевике также бывало ездил. И кстати на шевике комфортнее по таким ямам летать. Патриот все же жесткий. Кстати уж как я гонял того последнего шевика, 120 тыщ накатал - нихрена ему не было. Ни развал не уходил, кузов не повело (крепкий). Вот только потупее шевик и намного менее грузовместительный.
AuCT
hakim11
Пипец ты быдловодитель, чувак. Постыдился бы выкладывать такое facepalm
Кот Чеширский
Unforgiven писал(а):

hakim11
Пипец ты быдловодитель, чувак. Постыдился бы выкладывать такое facepalm


я еще хуже. supercool
AuCT
Кот Чеширский писал(а):

я еще хуже


Тут есть чем гордиться, беспесды facepalm
Кот Чеширский
Unforgiven

я не горжусь, гордыня это грех, но как приятно по трамвайным путям обогнать говнофокус . Pardon или говносоренто. supercool
Cray
А чо там? В видео. Жоское нарушение пдд? Мне не глянуть.
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Жоское нарушение пдд?



пару кредитных фф забрызгал. Good

Добавлено спустя 37 секунд:

может подрезал - справа недоприводов не видно

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

позабавило - голос хакима на мой похож. Drinks or Beer
hakim11
Unforgiven писал(а):

hakim11
Пипец ты быдловодитель, чувак. Постыдился бы выкладывать такое facepalm


на видео от силы 2 нарушения пдд..стыдитья чего??
пешики не обрызганы..никого не подрезал, народ при высадке страмвая пропустил...какие претензии??

стыдно должно быть придуркам которые купил вмсесто любимого таза 14 инохлам за 500тыр и жалеют в год 10 тыр на подвеску..и изза котрых я типа должен ехать полчаса улицу длиной в 500 метров...потому что видите ли асфальт не очень хороший...

про то что кому то брызги попали на кузов--пусть в мэрию жалуются..пусть присыпят лужи...мне не мешает...ниипучий фактор

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Sagesurder1
смех втом что там также могут и кроссовки ездить..толкьо подвеску придется чинить раз в полгода...примеры перед глазами уменя..
а шевик--они там так и ездят

про подрезания--НИ ОДНА тачка не подрезана

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

в догонку..чего стесняться?? что я вместо того чтобы дрочить по пробкам по дороге домой с работы как все недоприводы--собрался после работы с семьей, выехал на природу и грибочков собрал и воздухом полышал..только что употребил грибочки..спасибо теще
Зы даже скорость на видео не превышал..в это раз Smile
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

про подрезания--НИ ОДНА тачка не подрезана



расслабсья - я же сказал - может. зеркал то не видно.
да и в принципе пофигу - у носорога и бегемота плохое зрение и отвратительный характер, но с его габаритами - это не его проблемы.
hakim11
Кот Чеширский
неее..есть принципы..получать проклятья в спину-удовольствия мало...
Kasatik
hakim11 писал(а):

собрался после работы с семьей, выехал на природу

Эх -х лепота! Завидую белой завистью.
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

Кот Чеширский
неее..есть принципы..получать проклятья в спину-удовольствия мало...


Ну да. По началу борзел - первое лето, потом стал по принципу - солдат ребенка не обидит. supercool
AuCT
hakim11 писал(а):

на видео от силы 2 нарушения пдд..стыдитья чего??


Мне зачастую стремно на грунтовую обочину свернуть, чтоб пыль не поднимать, вдруг у кого-то окно открыто или салонника нет. Поэтому такое гарцевание по лужам в городе как у тебя мне вообще дико.
hakim11 писал(а):

там также могут и кроссовки ездить..толкьо подвеску придется чинить раз в полгода


Я уже год так езжу, под замену только втулки стаба, это рублей 300. В остальном подвеска живая. Да и кроссовок кроссовку рознь, я тут недавно увидел передние рычаги Хитрилы и офигел, насколько они тонюсенькие, у меня на Элантре массивнее были. А у какой-нибудь Соренто (в прошлом кузове) сзади мост, спереди нормальные рычаги, там подвеска практически все сдюжит.
S597SMRUS
Кот Чеширский
Ну че, взял? Или прихожане выручку не сделали? 63
Bom-rus
hakim11 писал(а):

мех втом что там также могут и кроссовки ездить..толкьо подвеску придется чинить раз в полгода


На жесткой подвеске скакать по кочкам без особой на то причины откровенно ломает Smile
Olegan-TLT
да, на патриоте такие прыговатые поездки они без удовольствия. Вот шевик - он как мячик упруго прыгает в таких условиях. А патриота плюсы в другом... Так конечно можно, но меня бы напрягало. Шибко уж жестко ударяется.
hakim11
Unforgiven писал(а):

hakim11 писал(а):

на видео от силы 2 нарушения пдд..стыдитья чего??


Мне зачастую стремно на грунтовую обочину свернуть, чтоб пыль не поднимать, вдруг у кого-то окно открыто или салонника нет. Поэтому такое гарцевание по лужам в городе как у тебя мне вообще дико.
hakim11 писал(а):

там также могут и кроссовки ездить..толкьо подвеску придется чинить раз в полгода


Я уже год так езжу, под замену только втулки стаба, это рублей 300. В остальном подвеска живая. Да и кроссовок кроссовку рознь, я тут недавно увидел передние рычаги Хитрилы и офигел, насколько они тонюсенькие, у меня на Элантре массивнее были. А у какой-нибудь Соренто (в прошлом кузове) сзади мост, спереди нормальные рычаги, там подвеска практически все сдюжит.


1 мне в общем то побуй..всегда есть лужи и вероятность что атм кто то поедет

более того..я ж не возмущаюсь что вдождь и после него кто то может обызгать мою тачку?? дороги такие... равно как и щебнем кинуть из под колес..
2. про подвески..на виду 4 спортика, санта...я устал считать сколько раз они перетряхивали подвески..при том что так и там не ездят..верю что им не повезло...
значит неубиваемость подвески любого крузера = кроссовку...надо запомнить

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

да, на патриоте такие прыговатые поездки они без удовольствия. Вот шевик - он как мячик упруго прыгает в таких условиях. А патриота плюсы в другом... Так конечно можно, но меня бы напрягало. Шибко уж жестко ударяется.



Smile у мя вопрос--вы на патриоте ездили?? или как жесткие удары воспринимаете раскачку регистратора на креплении и дребезжанеи его потрохов??
в это время в салоне ребенок в общем то...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Bom-rus писал(а):

hakim11 писал(а):

мех втом что там также могут и кроссовки ездить..толкьо подвеску придется чинить раз в полгода


На жесткой подвеске скакать по кочкам без особой на то причины откровенно ломает Smile



нет причины?? повторяю- я еду после работы отдохнуть в лес...и вмсето того чтобы как все на видео плеститсь объезжая ямки(котрые кстати они ловят везде после дождя и под снегом полюбому)...выезжаю за полчаса из города и в 6 часов уже дышу нормлоаьным воздухом и размышляю о разнице воздуха в городе и на природе..

или причина--это соревнования?? так я не оффроадер, у меня семейная машина для повседневного использования...поэтому требование "доставить семью с приемлемым комфортом из т А в т. Б за разумное и максимально короткое время не нарушая пдд"--выполняет.

прсото есть разница..я втаком режиме могу ездить через день по много км..и буду делать обычные ТО и раз в 2-4 года амморты поменяю(4-6 тыр за всё)...а вслучае тех парней на кроссовках-не прокатит...про помятые элементы подвески независимой об рельсы-промолчу...

в ритме движения этого стада..ой прости потока "объезжальщиков" я аккурат приезжал бы надачу\в лес к восходу луны
Cray
Неужели прям такая колоссальная разница по времени выходит?
hakim11
Cray
нет..примерно полчаса-минут сорок сучетом светофоров..

трабла в том что в 19-00 уже темно и ничего невидно влесу...

опятьже..я НЕ ПОНИМАЮ..зачем объезжать то по чему можно ехать под ограничение 40кмч

да.на видео "объездная дорожка"

если ехать по "прямой"--там пробки вечернего часа пик..и там точно полчаса в плюс..ка кминиумм
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

у меня семейная машина для повседневного использования



Good +3163 замучился этой зимой на рено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы