Страница 6 из 7
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Знакомый брал 400 тыр. Платил 9 мес по 10 тыр с копейкой. Когда через 9 мес решил поинтересоваться сколько там осталось, тело кредита было что-то в районе 380 с чем-то тыщ.


так,а че там интересоваться-то? там же сразу график дают,где показано -сколько тело,сколько проценты.... Pardon
poliman
Hexff писал(а):

Знакомый брал 400 тыр. Платил 9 мес по 10 тыр с копейкой. Когда через 9 мес решил поинтересоваться сколько там осталось, тело кредита было что-то в районе 380 с чем-то тыщ.

ну тоже, очкующий один ROFL
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

Hexff писал(а):

Знакомый брал 400 тыр. Платил 9 мес по 10 тыр с копейкой. Когда через 9 мес решил поинтересоваться сколько там осталось, тело кредита было что-то в районе 380 с чем-то тыщ.


так,а че там интересоваться-то? там же сразу график дают,где показано -сколько тело,сколько проценты.... Pardon


ну да, странные люди, там поначалу первый года вообще из 10 тыщ 7 на проценты
Surbet
poliman писал(а):

новостройка за каждый год приобретает +25-30% в самом начале, после сдачи+по 10% в год


pst пока спрос есть, как только пропадает, кризис какой, так раааз...
Skiff
Главное в реструктуризацию потом не податься, особенно после первых 2-3 лет. Когда практически все проценты выплачены, а основное тело кредита еще и не трогали Smile

Знаю пару таких кренделей. До сих пор ржу.
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

пока спрос есть, как только пропадает, кризис какой, так раааз...


ага,кризис -и люди,живущие с родителями в однухе вдруг перестали нуждаться в жилье...
[Fred]
Unforgiven писал(а):

Принимаю соболезнования cry


Корвалол (Corvalolum) — седативный препарат на основе фенобарбитала и этилового эфира α-бромизовалериановой кислоты, выпускаемый в виде капель и в таблетированной форме для приема внутрь.

Валидол — препарат с рефлекторным сосудорасширяющим действием, применяемый в составе комбинированной антиангинальной терапии. Выпускается в каплях, капсулах и таблетках.

Нитроглицери́н (лат. Nitroglycerinum, англ. Nitroglycerin) — широко распространённое название для лекарственных средств, содержащих тринитрат глицерина.
Препараты нитроглицерина оказывают антиангинальное, венодилатирующее и коронародилатирующее (сосудорасширяющее) действие.
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

ага,кризис -и люди,живущие с родителями в однухе вдруг перестали нуждаться в жилье...


У них денег таких как не было так и нет. Будет забавно, если Пyтин также как заморозил тарифы на след. год подпишет закон о макс. прибыли застройщиков 10%, и тогда то что стоит 28 000 за метр с маржей в 15% продаваемое за 48 000 резко упадет в цене ) А любителей-перекупов будет поджидать еще один закон )
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):


У них денег таких как не было так и нет. Будет забавно, если Пyтин также как заморозил тарифы на след. год подпишет закон о макс. прибыли застройщиков 10%, и тогда то что стоит 28 000 за метр с маржей в 15% продаваемое за 48 000 резко упадет в цене ) А любителей-перекупов будет поджидать еще один закон )


facepalm
и что?
если так крутанут яйца -ты думаешь недвижка упадет в цене?
застройщик будет оптом продавать своей же дочке все хаты за 10% прибыли,а дочерняя шарага -уже будет накручивать сколько хочет -и все по закону Pardon
если грянет кризис и бабла ни у кого не будет -типа хаты подешевеют, так относительно всего остального они один кер будут дороже всего!
Цифра
Skiff писал(а):

Главное в реструктуризацию потом не податься, особенно после первых 2-3 лет. Когда практически все проценты выплачены, а основное тело кредита еще и не трогали

Знаю пару таких кренделей. До сих пор ржу.


Это рефинансирование называется. Меня на такое раз 5 банк уговаривал.
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

и что?
если так крутанут яйца -ты думаешь недвижка упадет в цене?
застройщик будет оптом продавать своей же дочке все хаты за 10% прибыли,а дочерняя шарага -уже будет накручивать сколько хочет -и все по закону


Таких умников закон 2 - любителей-перекупов подрежет. Это все решаемо. Было бы желание.
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Таких умников закон 2 - любителей-перекупов подрежет. Это все решаемо. Было бы желание.


как решаемо -так же и обходными путями обходится!
жилье может подешеветь лишь в том случае,если его станут строить больше и его себистоимость снизится!
сам-то посуди -вот я,например, хозяин строительной конторы - вот раньше я с метра получал 10тыс рублей, а после закона -я стану получать 1 тыс руб.. -ессно меня это будет неустраивать -буду искать обходные пути! - как то -продавать через дочерние конторы, продавать какой-нить шараге,переводить во вторичку и перепродавать как будто это уже вторичка итп...
если вообще все лазейки закроют - да плюну -вообще строить не буду -т.к. это невыгодно мне будет!
от этого только лишь полезут вверх цены -т.к. дефицит жилья еще сильнее станет Pardon
в первую очередь надо с коррупцией бороться,а не какие-то идиотские законы вводить!
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

если вообще все лазейки закроют - да плюну -вообще строить не буду -т.к. это невыгодно мне будет!


Во всем мире 10% выгодно, а тут меньше 200% невыгодно, ага, да...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

в первую очередь надо с коррупцией бороться,а не какие-то идиотские законы вводить!


Ну да, как материалы в смете писать дороже, чем реально используются это впередSmile Это же тоже коррупция.
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Во всем мире 10% выгодно, а тут меньше 200% невыгодно, ага, да...


вот ты глупый что ли?
я тебе про одно -а ты мне про другое...
причем тут весь мир-то?мы живем в конкретной стране -так давай ее и рассматривать!
во всем мире - подключение к комуникациям других денег стоит, во всем мире банки дают кредиты под другие проценты, во всем мире другие законодательные методы..-куле смотреть-то на другой мир? Pardon
Surbet писал(а):

Ну да, как материалы в смете писать дороже, чем реально используются это впередSmile Это же тоже коррупция.


вот,кстати -тоже вариант -чтобы выйти на те же 10% прибыли -тупо по бумагам в смете прибавить затраты и вуаля... Pardon
но дешеветь она не будет! Pardon
poliman
Surbet писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

и что?
если так крутанут яйца -ты думаешь недвижка упадет в цене?
застройщик будет оптом продавать своей же дочке все хаты за 10% прибыли,а дочерняя шарага -уже будет накручивать сколько хочет -и все по закону


Таких умников закон 2 - любителей-перекупов подрежет. Это все решаемо. Было бы желание.


решаемо говоришь, вот тебе пример
http://www.nnov.org/Олег_Сорокин

олег сорокин, мэр нино, ген дир генподрядной конторы, а так же, сотни других, среди которых и подрядная и продажники с агенства недвижимости.
Цитата:

Акции и доли коммерческих организаций
ООО "Центр-Строй" – 100%;
ООО "Центр-Менеджмент"– 100%;
ООО "Аренда-Менеджмент" – 100%;
ООО "Строй-Инвест"– 100%;
ООО "Технострой"– 100%;
ООО "АДС-Инвест" – 50%;
ООО "ТК-Импульс"– 50%;
ООО "Секоб"– 50%;
ООО "Столица Нижний"– 60%;
ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ"– 40,2%;
ООО "Росфинстрой"– 30%;
ООО "Инвестпроект" – 60%;
ООО "СТН-Строй"– 60%;
ООО "Старт-Строй"– 60%;
ООО "ПримаИнвест"– 60%;
ООО Строительная группа "Старт-Строй"– 60%;
ООО "НФСО"– 60%;
ООО "Стройиндустрия"– 60%;
ООО "Стройинвест-52"– 60%;
ООО "ИСК Стройград"– 60%;
ООО Управляющая компания "Столица Нижний"– 60%;
ООО "Р и М"– 60%;
ООО "Хорека-НН"– 60%;
ООО "Энергосистемы"– 100%;
ООО "Энергоцентр"– 40,05%;
ООО ИК "Универсал-Финансы-НН"– 45%;
ООО "Сорента" – 75%;
ООО "Сиена"– 75%;
ООО "Берег"– 50%;
ООО "Пента-Этажи"– 25%.



Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Цитата:

34. ИП Нагорная Элада Львовна Действующее ИНН 526017725362 ОГРН 310526030500010 ОКПО 0062192736 Год рождения: 1973 Нижегородская область, г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский 70.12.2 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений 70.12.1 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества 70.20.1 Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества


Элада - его жена
Бермадей Кукуевич
poliman
Не теряй времени, срочно говори - в доме у тебя есть утюг и паяльник? Если есть - срочно выбрасывай с балкона!!!
poliman
ничо у меня, кредитный акцент, велик за 15тыщ и посудомойка, тру немецкая supercool
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

кредитный акцент


не влезет
poliman писал(а):

велик за 15тыщ


не влезет
poliman писал(а):

посудомойка


тоже в жёпу не влезет... тогда будут ломать пальцы.
poliman
мне б кто деньжат подбросил
А для чего наши деды Гитлера победили?

Чтобы их внуки брали себе жилье втрое дороже того, что оно стоит.
Sany_Omsk
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

ипотека 12%



Да? Где ты такие проценты нашел? Под залог почек чтоль? 63

Добавлено спустя 23 секунды:

Unforgiven писал(а):

11.5 у меня



Мля где вы такое находите??? lol1


у меня 11,05 %
Брал в 2011 в мае, на 10 лет в СБРФ.
Бермадей Кукуевич
Чото полинку давно не слышно... Неужели к нему со своим паяльником приехали...?
anonimus
Surbet писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ага,кризис -и люди,живущие с родителями в однухе вдруг перестали нуждаться в жилье...


У них денег таких как не было так и нет. Будет забавно, если Пyтин также как заморозил тарифы на след. год подпишет закон о макс. прибыли застройщиков 10%, и тогда то что стоит 28 000 за метр с маржей в 15% продаваемое за 48 000 резко упадет в цене ) А любителей-перекупов будет поджидать еще один закон )


Чего куда упадет, все и так работают с нулевой прибылью, ибо какой дурак будет платить 30% налог??? supercool Медвепут что угодно может подписывать, но цены на жилье можно опустив только начав массово строить жилье на гос.деньги, или цену на ипатеку поднять в пару раз))
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чото полинку давно не слышно... Неужели к нему со своим паяльником приехали...?

к корешу ездил, помпу одолжил Good
Surbet
anonimus писал(а):

Чего куда упадет, все и так работают с нулевой прибылью


Чепуха. Официальную информацию в СМИ о себестоимости видел, может она и завышена, но ниже раза так в два цен, по которым продают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы