Страница 1 из 3
Солярко
http://kp.ua/daily/120913/413185/
Цитата:

Из-за этих покорных му-му страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветущую и созидающую. Жестоко, но по-честному", - эту запись журналистка, тусовщица и блогерша Божена Рынска оставила в соцсетях в расстройстве, что пожилой электорат голосует за Собянина.


В чём то права, нет?
Eddi
Кто такая эта блаженна? facepalm
Солярко
Она конечно недотраханная сучка, но смысл в её словах есть.
Bom-rus
Солярко писал(а):

Она конечно недотраханная сучка, но смысл в её словах есть.


Какой? По какому принципу лишать часть населения прав?

Кто не голосовал за Новального, не достоин? Бред.
Косолапый
смысел имееццо, но это не политкорректно, а потому просто закидают какахами.
ProYuri
Евгения Львовна Рынская (настоящая фамилия — Курицына, о чём она тщательно старается забыть) ROFL
Грозилась в своем уютном бложике привлечь к уголовной ответственности всех тех, кто называет ее Курицыной, и что якобы это клевета и неправда, и на самом деле она не ТП Женя Курицына, а Рынска, у которой папа не алкаш из соседней подворотни, вы**авший маму по пьяни сорок лет назад, а американский гражданин. facepalm
Косолапый
Bom-rus писал(а):

Солярко писал(а):

Она конечно недотраханная сучка, но смысл в её словах есть.


Какой? По какому принципу лишать часть населения прав?

Кто не голосовал за Новального, не достоин? Бред.



Учитывая что пенсионеры меняют деньги на бабки у циган, то их компетентность в вопросах выбора вызывает большие сомнения.
Другое дело что большая часть и непенсионеров думать не может, а лишь выполнять команды телевизора.
Солярко
Потому, что они действительно покорные му-му, им в ухо ссат и они верят, голосуют за таких проходимцев шо пипец.
Перец
Солярко писал(а):


В чём то права, нет?



Ну в общм и целом она права, соотношение пенсионеров и трудоспособного населения сейчас не в пользу последних, по хорошему надо делать как в странах юго-восточной азии, где дети кормят своих родителей, либо человек имеет актив, который его кормит на пенсии, а то все эти пенсионные реформы толку никакого не дают, а вот кормить всю эту прорву пенсионеров, которым на пенсии делатьнехер и они ударяются в политику, активно на выборы ходят и им легко продуть уши, тем самым через них иметь достаточное влияние, которое вполне может быть пагубно для молодежи и работоспособного населения.
Mihalych78
Eddi
а у нас в области пенсионера москвичом придавило, коогда он его ремонтировал
кстати cry
V1T
проблема не в пенсах (они от нех делать и по советской привычке на выборе все поголовно идут), а в том что типа молодое цветущее и созидательное поколение пепси никуя не ходит на выборы. Знаю нескольких знакомых, кто на выборы никогда не ходил принципиально
wild82
Если честно, то подташнивает от этих плюшевых несогласных типа этой ТП, Ксюши Общак и другой голубизны. Им то, что не живется? Бабло есть, связи есть...скучно им походу? Ну тогда надо повеселить их в застенках гистапо ФСБ точнее pst
Vlad B
Солярко писал(а):

Божена Рынска



Что это за существо? Опять подстила какого-то папика? facepalm
S597SMRUS
ProYuri писал(а):

Евгения Львовна Рынская (настоящая фамилия — Курицына


Нашистка Света из Иваново, если кто забыл, тоже Курицына Wink hehe
Перец
Vlad B писал(а):

Солярко писал(а):

Божена Рынска



Что это за существо? Опять подстила какого-то папика? facepalm



http://ru.wikipedia.org/wiki/Рынска,_Божена
S597SMRUS
Перец писал(а):

которым на пенсии делатьнехер и они ударяются в политику, активно на выборы ходят и им легко продуть уши, тем самым через них иметь достаточное влияние


А не задумывался над тем, что пенсии делают спецом низкими , чтобы делать их зависимыми и послушными за очень маленькие деньги? В абсолютных цифрах повышение пенсии, например, на 10 % звучит довольно мощно, а в натуральном выражении это всего каких то жалких 600-800 рублей, на которые мало что купишь Wink
Да и перед "выборами" сунул тыщу, так пенсы тебе хоть за черта проголосят, который эту тыщу им дал.
Не думал? Так подумай на досуге, кому это выгодно.В смысле пенсионеры-нищеброды Wink Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Сентября 2013 13:15), всего редактировалось 1 раз
rover
Перец писал(а):

Солярко писал(а):


В чём то права, нет?



Ну в общм и целом она права, соотношение пенсионеров и трудоспособного населения сейчас не в пользу последних, по хорошему надо делать как в странах юго-восточной азии, где дети кормят своих родителей, либо человек имеет актив, который его кормит на пенсии, а то все эти пенсионные реформы толку никакого не дают, а вот кормить всю эту прорву пенсионеров, которым на пенсии делатьнехер и они ударяются в политику, активно на выборы ходят и им легко продуть уши, тем самым через них иметь достаточное влияние, которое вполне может быть пагубно для молодежи и работоспособного населения.



Но пенсионеры не виноваты, что они пенсионеры, и что им на старости делать нехер, выходит тут надо не пенсионеров му-му называть, а кое-кого повыше
citro
Солярко писал(а):

В чём то права, нет?


Неправа по моему ИМХУ. Пример - хотя бы наш город. Пенсионеров в среднем у нас больше, чем в других городах. Мэр-единорос дискредитировал себя - избрали коммуниста. На прошедших недавно выборах в обл. думу тоже коммунисты по обоим округам, хотя агитации от Едра было на порядок больше.

http://lurkmore.to/Божена_Рынска
Перец
S597SMRUS писал(а):



Не думал? Так подумай на досуге, кому это выгодно.В смысле пенсионеры-нищеброды Wink Pardon



Так проведи со своими пенсионерами политинформацию, расскажи кто и почему тебе важен на посту мэра и дай им тыщу lol1

У меня родители пенсионеры, они не телевизор слушают а меня, т.к. я стараюсь уделять им время и средства Pardon

И если большинство не будут забиваать на все это, то в принципе такая проблема исчезнет, своих пенсионеров я кормить хочу, чужих нет и за это мои пенсионеры будут голосовать так, как выгодно мне, а не как им продуют уши.
Meffex
Я вообще давно за то, чтобы вводить избирательный цензы: по возрасту ограничить не только детей до 16, но и маразматиков после 75; имущественный - чтобы у алкашей голоса за стакан не скупали; медицинский - со справкой от психиатра.
Перец
rover писал(а):


Но пенсионеры не виноваты, что они пенсионеры, и что им на старости делать нехер, выходит тут надо не пенсионеров му-му называть, а кое-кого повыше



тут не пенсионеров надо винить, а их детей, которые положили на нихбуй в погоне за новый айфоном и теперь негодуют, а что же они так проголосовали lol1
Косолапый
Meffex писал(а):

Я вообще давно за то, чтобы вводить избирательный цензы: по возрасту ограничить не только детей до 16, но и маразматиков после 75; имущественный - чтобы у алкашей голоса за стакан не скупали; медицинский - со справкой от психиатра.


я так то не хожу на ссаные выбора, что уж говорить если для них надо будет мед комиссию pst
rover
Пенсионеров надо винить лишь в том, во что они превратили эту страну, сваливая все беды на молодое поколение, и используя его как свою гарантию пожить в старости. А то, куда используют пенсионеров, надо винить молодое поколение... наверное Smile
S597SMRUS
Перец писал(а):

со своими пенсионерами политинформацию


Мои уже в Царствии Небесном, к сожалению.А меня куй нае бешь Wink
Ну и дети мои тоже правильно голосуют Good
jaki
Перец писал(а):

Vlad B писал(а):

Солярко писал(а):

Божена Рынска



Что это за существо? Опять подстила какого-то папика? facepalm



http://ru.wikipedia.org/wiki/Рынска,_Божена


набожная,даже книгу про Бога написала. 63
Цитата:

Рынска, Божена. Слава Богу, я — VIP!. — М.: АСТ, Астрель, 2008. — 352 с. — 10 000 экз. — ISBN 978-5-17-052683-3, ISBN 978-5-271-20239-1


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы