Страница 12 из 12
sLonic
ха-ха. ковбой по карманам мелочь в гостинице тырил facepalm
воришка оказывается мелочная pst
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо


Честно говоря не понимаю по какой статье тебе дело могут пришить.
Даже на условку. Доказательную базу тяжело собрать.



Я думаю Ковбой прав что тормознул с "бизнесом".
Во первых могут спецом подставить и сделать твердую доказательную базу.
А во вторых могут заказать и оформить лет на несколько по откровенной липе. Если уж высшее руководство это публично демонстрирует, то среднему бизнесу тем паче не зазорно.
В любом случае им если что придется так или иначе реагировать, иначе остальные страх потеряют. Pardon
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Я думаю Ковбой прав что тормознул с "бизнесом".


тормознул? или его тормознули . Разница однако . На всякую хитрую жопу найдется болт с резьбой ROFL
sLonic
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я думаю Ковбой прав что тормознул с "бизнесом".


тормознул? или его тормознули . Разница однако . На всякую хитрую жопу найдется болт с резьбой ROFL


нда...скудоумный ковбой то оказывается. я думал хоть дверь научился открывать, а он по левому в номера заселял pst
мехокро
А кичился тут что он бабла поднимает и ваще у него тут все на мази. Эт типа не на дядю работать... Все лохи, а он один такой чоткий 63
sLonic
Dmitry82 писал(а):

А кичился тут что он бабла поднимает и ваще у него тут все на мази. Эт типа не на дядю работать... Все лохи, а он один такой чоткий 63


не зря же общественность лакеем педальным его кликала pst
Санёг
Татуировки и в кармане плейбой
Танцую я, танцую только с тобой,
Танцую я, танцую только с тобой.
Ты - моя лошадь,
а я твой - ковбой.
pst
в123вв
Папа ГБшник постарался Laughing
Meffex
Ненуачо, нормально Сева поработал, бабла на Гранту поднял, можно и отдохнуть.
sveinung
Meffex
все тут в инете поднимают
в123вв
Meffex писал(а):

Ненуачо, нормально Сева поработал, бабла на Гранту поднял, можно и отдохнуть.


Тоже говорили про такое. Это только подтверждает дикость страны Laughing
Цитата:

...Особый свирепый нрав викингов исторически можно понять и объяснить. Мало плодородной земли, перенаселение в тех местах, где можно кормится нормальным, естественным человеческим трудом. Во многих местах практикуется убийство части детей, поскольку всех невозможно прокормить. Позднее юношей, по достижении определенного возраста, по жребию могли обречь на изгнание. Все это постепенно создавало особый климат, когда жизнь не во что не ставилась, когда, при сохранении родового строя, легко избавлялись от родственников, когда все кичились знатностью рода и легко вынимали меч, дабы отстоять свои мнимые права и привилегии...



Р.S. Если сами дикие, на контрудары просьба не обижаться и принимать их как должное
мим
Meffex писал(а):

Ненуачо, нормально Сева поработал, бабла на Гранту поднял, можно и отдохнуть.


Фурор тут ожидаемо преподнес Перец сканом СМС с зачисленной зарплатой за август. Там даже на Гранту в люксе с антикором и допами, чтоб от подъезда до тахо доезжать dns4
в123вв
Здравствуйте, господа подкрученные трактористы и мошенник путимед pst
Цитата:

«Из депутатов Государственной Думы, голосовавших за принятие законопроекта, по крайней мере, 25 человек допустили серьезные нарушения академической этики при написании своих диссертационных работ», — говорится в письме Общества научных работников, обращенном президенту России Владимиру Путину, премьеру Дмитрию Медведеву и депутатам Федерального собрания.

Ученые считают, что выступление депутатов-плагиаторов за уничтожение РАН может быть продиктовано страхом разоблачений и мотивами личной мести академическому сообществу, которое неоднократно поднимало свой голос против высокопоставленных фальсификаторов научных исследований, совершавших некорректные заимствования и подлоги.
«Если депутат пошел на подлог при защите диссертации, … поправ право автора на имя и право авторства и, возможно, совершил иные нарушения законодательства, то нахождение такого человека в высшем законодательном органе власти Российской Федерации и предоставление ему права выступать от имени суверена, на наш взгляд, по меньшей мере, неэтично», — уверены ученые. В письме перечислены фамилии депутатов Васильева, Богомаза, Булаева, Бурматова, Лебедева и других, в чьих научных трудах ранее был замечен плагиат. 400 ученых, среди которых уже 4 академика, 13 членкоров, 154 доктора и 246 кандидатов наук, требуют лишить недобросовестных депутатов ученых степеней, а от самих нечестных депутатов — добровольно сложить с себя депутатские полномочия и извиниться за «попрание норм академической этики».

«Мы считаем категорически неприемлемым, чтобы судьбу РАН решали, в том числе, и те депутаты, которые заподозрены в фальсификации своих диссертационных работ», — считают ученые.


pst
Цитата:

Хочу привести письмо Л. Е. Сычева почти полностью, так как оно дает ответ и на другие вопросы, которые могут возникнуть у читателя:

«Действительно, во многих публикациях представляются непосредственными конструкторами-творцами по тяжелым машинам Ж. Я. Котин и Н. Л. Духов, по средним — М. И. Кошкин и А. А. Морозов.

Я хорошо знаком с Котиным и Духовым по совместной работе на ЛКЗ и ЧКЗ, с Кошкиным по совместной учебе на 2 — 5 курсах ЛПИ, с Морозовым — в качестве его ведомого по объекту Т-34. Считаю, что в создании соответствующих машин их роль безусловно значительна.

Что же касается «возвеличения» их непосредственных конструкторских функций, то это (в меньшей степени затрагивая А. А. Морозова, единственного из них работавшего «за доской») объясняется распространением методов руководства периода культа личности на сферу конструирования. Характерным для тех времен было зачисление в творческие личности также руководящих работников заводов, министерств и др., а иногда подхалимов и приспособленцев. Зачастую оттеснялись от признания и соответствующих поощрений подлинные участники работ. Да и некоторые работы предпринимались ради необоснованного нового. Все эти негативные явления в конструкторской деятельности в какой-то мере сохранились до настоящего времени и отрицательно влияют на отображение истории развития техники, оценку роли отдельных лиц, технический прогресс...».

Патрикевна
Meffex писал(а):

Ненуачо, нормально Сева поработал, бабла на Гранту поднял, можно и отдохнуть


если конфискации не будет ROFL
брат шумы
poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):
я так и не понял принцип мошеннической схемы ковбоя - поясните facepalm
он мимо кассы заселял гастарев в апартаменты за полцены.


ещё и гордился что до этой схемы никто не додумался facepalm hehe
Maratos
зы. а сколько в итоге поднял ковбой? суммарно пока там работал.
в123вв
брат шумы
Maratos писал(а):

зы. а сколько в итоге поднял ковбой? суммарно пока там работал.


да х/з.квитков с банкомата видели только тыщ на 300 Pardon ,но зато на синие мокасины денег хватило hehe
poliman
еще интересно, скока он бабла отдал, чтобы его не закрыли pst
хз какой тут профит ROFL
wild82
Да нафиг кому этот каубой всрался? Пиндит он все и про бабки и про ментов и т.д. чтобы как то привлечь внимание общественности, т.к. реальной жизни у него нет...ни друзей, ни врагов никого, зато виртуальные говна ЛОЛа он будоражит мастерски, хотя уже подсдувается. Вот и плавает на поверхности эта необрезаная какашечка и периодически креативит популяризируя свою говноперсону facepalm
ГМП
Dmitry82 писал(а):

А кичился тут что он бабла поднимает и ваще у него тут все на мази. Эт типа не на дядю работать... Все лохи, а он один такой чоткий


видать есть на ЛОЛе ктой-то с "черным" глазом... facepalm
Maratos
брат шумы писал(а):


да х/з.квитков с банкомата видели только тыщ на 300 Pardon ,



это за 1,5 месяца примерно собирается supercool
sveinung
Maratos писал(а):

брат шумы писал(а):


да х/з.квитков с банкомата видели только тыщ на 300 Pardon ,



это за 1,5 месяца примерно собирается supercool


да чего уж там , за полнедели
Кабанидзе
Хороший парень, Ковбой, я думал, он уже иммигрировал давно, а он тут болтается, инструктирует жену как с ментами общаться. Вижу следующую проблему:
Парень не получил в руки конкретного ремесла, нет востребованной профессии. Это распространенная проблема для современной молодежи. Вместо того, чтобы решать эту проблему и быстро (год-два) решить этот вопрос, он пошел работать коекакером.
Бабок поднять на такой работе нереально, только время тратить - поэтому неизбежно человек приходит в сферу мошенничества, начинает обманывать других людей.
Долго это происходить не может, рано или поздно нарываешься - Ковбой уже нарвался. Надо задуматься и вернуться к исходной позиции-найти востребованную профессию, с которой можно и иммигрировать и жить в России- нормально зарабатывая и развиваясь. Не решишь эту проблему-всю жизнь будешь болтаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы