Страница 36 из 201
Maratos
Pardon очевидные вещи.

это на югах - в ростове в основном- любят старые бэхи. ROFL

Добавлено спустя 25 секунд:

"усталость" (с) supercool
Tema72
так то оно так, но че брать после флагмана вобще не знаю,его макс. за 250 смогу отдать, ну почти столько еще будет, в ибатеку не хочу залазить, вот и приходится на старые смотреть facepalm
Maratos
Tema72 писал(а):

так то оно так, но че брать после флагмана вобще не знаю,его макс. за 250 смогу отдать, ну почти столько еще будет, в ибатеку не хочу залазить, вот и приходится на старые смотреть facepalm



посмотри тему

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=301969&highlight=
Kirill111
Tema72 писал(а):

через месяц мотор встал facepalm новый хозяин контрактный заказал, что-то больше сотки р.

Извини, но как то на песдеж похоже. Ка4к понять встал? Что произошло? И что за мотор контрактный больше сотки? Мотор от эмки стоит дешевле существенно. Ерунда полная, либо просто он идиот и его развели раза в три по цене. facepalm
Tema72
Цитата:

посмотри тему

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=301969&highlight=


если немца передумаю брать, то из этих только 4d supercool
зы. надеюсь не передумаю Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Kirill111
Цитата:

Извини, но как то на песдеж похоже. Ка4к понять встал? Что произошло? И что за мотор контрактный больше сотки? Мотор от эмки стоит дешевле существенно. Ерунда полная, либо просто он идиот и его развели раза в три по цене.


ты на регион посмотри, тут кто особо не заморачивается или не в теме, через таких посредников-посредников берут, мама ни горюй ROFL
а мотору песта, застучал типо..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

плюс снять поставить видимо, вот и ценник такой видимо
Kirill111
Так, сгонял на сход-развал, в преддверии завтрашних соревнований по плаванию. pst

Поехал потому что мне в прошлый раз нехорошие люди выставили сзади развал в нули, колеса стояли ровно, но жопу в повороте срывало рановато и резковато. По орднунгу должно быть -2 на каждом. Но орднунг у меня не получается, рычаги мне при свапе усталые поставили походу. Вобщем повезло, попался вменяемый развальщик, мы с ним полтора часа крутили и так, и эдак. И даже отверстия регулировочные пытался он рассверлить. По орднунгу надо менять там все в задней подвеске, но пока не до этого, а плавание уже завтра.

Вобщем в итоге выставили зад по -1,5 на колесо, со схождением проблемки, но близко к допустимому. На левом 0 ровно, на правом все хорошо регулировалось, но чтобы не нарушать общее схождение справа тоже к нулю подвинули, до 0,04. В принципе орднунг как по мне. Спереди все шоколадно, регулируй не хочу. Поэтому сделали по орднунгу, по -0,5 на колесо при весе водителя.

Я впервые так глубоко в развал погрузился, стоял у компа все наблюдал. Интересно как сильно меняются значения от веса одного человека. На том же передке значения по стенду на левом колесе - развал -0,3, схождение 0,09. Вне допусков. Сажаем человека за руль - развал -0,5, схождение 0,06. Идеально в допуске, прям по центру.

Так что завтра к плаванию по идее готов. Единственное - по-моему блокировка бублика окончательно сдохла, так что есть большие шансы угандошить коробку за 15 минут тапки в пол. Ну да значит такова ее судьба. 63 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Tema72 писал(а):


Kirill111

Цитата:

Извини, но как то на песдеж похоже. Ка4к понять встал? Что произошло? И что за мотор контрактный больше сотки? Мотор от эмки стоит дешевле существенно. Ерунда полная, либо просто он идиот и его развели раза в три по цене.


ты на регион посмотри

Посмотрел, и что? Мотор 30-40, доставка - тыщ 5 максимум. Откуда 100?

Tema72 писал(а):

а мотору песта, застучал типо..


Ну застучал и что? Прям вот резко куяк и застучал? Ну вкладыши поменять, может колено. Явно дешевле сотки. Ерунда все равно. Pardon
Tema72
Kirill111
не все ведь на зарплату живут, поэтому и цены такие, и я поблагодарил вас что отговорили и я не взял машину, а сколько отдал на ремонт не я, уже пофиг Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Kirill111
кстати ты вроде не за 40 мотор брал или сверху 0,5 так докуя стоит?
Kirill111
Не совсем пофиг. Создается впечатление что мотор ебнул резко ни с того ни с сего и починить стоит 100 рублей. А это все ерунда. Мотор нормальный резко не встает, и ремонт/замена никак не стоит 100 рублей. Если же твой товарищ закрыв глаза купил ушатанное ведро со стучащим двигателем и дошатал его до полной смерти, плюя на все - то он сам дурак. Что вобщем не удивительно, если его на 100 рублей после этого развели чтобы опять всунуть старый непонятный мотор. На 100 он мог бы нормально откапиталить свой до состояния нового практически. Pardon
Maratos
Kirill111 писал(а):

По орднунгу должно быть -2 на каждом. Но орднунг у меня не получается, рычаги мне при свапе усталые поставили походу.



Smile

по гайверу- надо менять все сразу!
Kirill111
Tema72 писал(а):

Kirill111
кстати ты вроде не за 40 мотор брал или сверху 0,5 так дохрена стоит?

Как раз за 40 и брал. И ты так и не ответил что за мотор? Мой мотор самый дорогой, если не считать эмку. Моторы дорестайлов стоят дешевле. Литражем меньше стоят дешевле. Свой живейший 2,2 я продал за 20. Smile
Tema72
Kirill111
кто взял он мне не товарищ, добавлю, я его даже не видел ни разу, знаю продавца. А вобще забей, еще раз спс только.
ЗЫ ставь механику, хаку 8, катай зиму аккуратно, и весной я приеду за 400р заберу ROFL
Kirill111
Хака говно, у меня покруче резина Smile
За 400 не отдам, самому пригодится Smile
Tema72
Kirill111
неужели ты не знаешь какой на 523 мотор?? и рест это или дорест?? bboyan
Kirill111
Tema72 писал(а):

Kirill111
неужели ты не знаешь какой на 523 мотор?? и рест это или дорест?? bboyan

Знаю, я не видел где было про 523. И за это говно с него лупят 100 рублей? Мухаха.. Жестко вообще. Как раз в три раза дороже цены. Good
Tema72
в начале я цитировал, там про 523 было Wink
Kirill111
Кинь ему ссылку, пусть поплачет:

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=63146
Alex Kh.
Kirill111 писал(а):


Поехал потому что мне в прошлый раз нехорошие люди выставили сзади развал в нули, колеса стояли ровно, но жопу в повороте срывало рановато и резковато. По орднунгу должно быть -2 на каждом. Но орднунг у меня не получается, рычаги мне при свапе усталые поставили походу. Вобщем повезло, попался вменяемый развальщик, мы с ним полтора часа крутили и так, и эдак. И даже отверстия регулировочные пытался он рассверлить. По орднунгу надо менять там все в задней подвеске, но пока не до этого, а плавание уже завтра.


совсем беда с развалом на ваших бмв facepalm
Kirill111
Нет никакой беды, все выставляется легко и быстро. Другое дело что сзади сайленты еще с завода стоят скорее всего. 63
Dmi
Kirill111 писал(а):

выставили зад по -1,5 на колесо


Вибрации с колес не появились после этого?
Kirill111
Нет конечно, с чего бы? Развал никак не связан с вибрациями. nea
Dmi
Kirill111
У меня на БНВ появились, пропал когда выставили в нули Pardon
Un-real
у меня по -2 было, никаких проблем
Михан831
Un-real писал(а):

у меня по -2 было, никаких проблем


+1
Kirill111
Забавно, когда уезжаешь на неделю куда-нибудь, потом возвращаешься, и первая поездка на авто сразу стока эмоций дарит. Сгонял оформить больничный, все по нашему селу, даже на трассу не выезжал. Но сцуко как же классно. Тихо, мощно. На улице около нуля, летняя резина уже задубела, почти при каждом старте стабилизация моргает, не говоря уж про повороты. Еще приятнее, что мне совсем совсем насрать на АКПП теперь, и можно дубасить на полную, не жалея. pst

Кароч проехался всего 15 минут, но прям доволен.. Даже в плотном потоке на узкой дорожке, тупо притормаживаешь, отпускаешь впередиидущего тошнота метров на 50, а потом стабилизацияю в офф и газ в полик... И тебя вдавливает в спинку, и жопа начинает вилять, и вот хоп - ты уже опять догнал тошнота, оттормаживаешься и смотришь в заднее зеркало как там чел крутит пальцем у виска (а про себя втихаря тоже завидует)..

З.Ы. Рон, это для тебя вся писанина. Ну и для тех кто ему завидует активно. pst dns4

З.Ы.Ы. Какая же Е46 клевая, особенно после каких то говнододжей на которых меня катали в пендосии Good Good Good
AuCT
Kirill111 писал(а):

Хака г@$но, у меня покруче резина


Какая?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы