Страница 3 из 3
Olegan-TLT
По моему по самой свежей статистике это или первая, или вторая по массовости продаваемая модель В МИРЕ. Основной рынок при этом - штаты. Бюджетоповозка для америосов-канадцев. Так то машина не плохая. Но я бы не купил из-за просвета. И я бы не купил 1.6 (тухлая, у меня астра Н1.6 тухлая, а эта еще тухлее и коробка более дурацкая). А 1.8 кабы не просвет - ничего. Правда у меня тиида 1.8 при 126 кобылах дергает круз 1.8 при 140 кобылах. Но круз тяжелее, и у него всего пять передач на ручке (у тииды шесть, повеселее едет и лучше числа кпп подобраны). Так в среднем у джиема круз нормальное предложение. Если хороший вариант бэу -то тоже норм.

Еще присмотрелся тут пристально к джиемовскому шевроле-кобальт. Нормальная альтернатива новой ниссан альмере вазовской. Еще и дешевле, и сервис поразвитей и подешевле в пару раз. По внешнему виду что альмера, что кобальт так себе... Но они на одном уровне.
Vlad B
Как хорошо, что корейцы теперь официальные поставщики запчастей для наших движков Z16XEP/Z16XER/Z18XER.
Заказал термостат от Круза за 1800руб вместо 3000руб за GM-OPEL. lol1
Вова Длинный
Появляется новая модель, на нее возникает ажиотажный спрос. Года через три ажиотаж проходит, в это время появляются новые "таз ики", более понтовые, более аппетитные. Вот народ и сливает "старье". Такая же история была и на десятые Лансеры году в 2008-м.
Для примера: в 2010-м году у нас в регионе Октавий было по пальцам посчитать. Сейчас - как грязи. Году в 14-м начнут массово сливать.
SeaRunner
Sagesurder1 писал(а):

По моему по самой свежей статистике это или первая, или вторая по массовости продаваемая модель В МИРЕ.



О, а вот и наши суперэксперты повылазили. Toyota Corolla? Ford Focus? Hyundai Elantra? Не, не слышал..... hehe 63 ROFL

http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_5.html
viper31
для каких американцев? wwow
круз этож корея пестоглазая, замена лачетти.
В америке круз совсем другая модель.
Art_16R
viper31 писал(а):

для каких американцев? wwow
круз этож корея пестоглазая, замена лачетти.
В америке круз совсем другая модель.



http://www.chevrolet.com/cruze-compact-car.html?price=120000&brand=chevrolet&type=all&appState=list




У них разве что фарша поболее
типа 10 подушек в базе
навигация с мультимедиа
6-ти ступка ручная есть
турбо движки туда ставят
и дизель есть
facepalm
viper31
не я про какой то вэн читал, совсем другая модель.
Цифра
В США Круз такой же. Только там моторов 1,6 нет, база с 1,8 начинается.
viper31
Hexff писал(а):

В США Круз такой же


перепутал с тем что на фото.
один фиг нынешний круз представлен для рынка кореи, как замена лачетти, а не для америкосов.
roadster
Бывало, у круза ломалась акпп, бедолаге приходилось ехать 10 км до дома на задней передаче. Это он так газель на буксире потаскал маленько.
Женя.1981
roadster писал(а):

Бывало, у круза ломалась акпп, бедолаге приходилось ехать 10 км до дома на задней передаче. Это он так газель на буксире потаскал маленько.



bboyan TAZ forever!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы