Страница 2 из 2
DAI
служба такая (с) Pardon
rg-45
Зyбиловод писал(а):

Да иди ты на пнх.


что ,аргументы кончились? hehe
домик за 150 000 гринов купил?175 баксов в месяц только за уборку территории заплатил?
хотьбы сам по своим ссылкам внимательно слушал hehe
rg-45
Ты эти грины подгоняешь под рашинскую зарплату? За ту работу которую я выполняю в раше, мне платят 40000 рублей... на аналогичной в пиндостане 160000 рублей. Разницу чувствуешь?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rg-45 писал(а):

что ,аргументы кончились?


Когда они кончатся, я запощу тебе банку с огурцами Wink

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

rg-45 писал(а):

за 150 000 гринов купил?


Я за те же деньги (при рашенской зарплате !!!) купил квартиру-двушку в самом засратом районе подмосковья. Всего 20 км от масквы, а такая глушь, пьянь и срань вокруг что хоть волком вой. И до масквы хрен доберешься. А в противополжную сторону даже дорог нет и электричества ибо провода с3.14здили ещё в 1990 году..... продолжать про рабство в раше?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

rg-45 писал(а):

175 баксов в месяц только за уборку территории заплатил?


Я и щяс столько же плачу какому-то ЖКХ, только на уборку территории все забили, а деньги были тупо с3.14зженны. facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (01 Октября 2013 09:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Шульц
Зyбиловод писал(а):



фотожоп facepalm



Да ну на..

http://www.youtube.com/watch?v=Y7IjAvB-Xz0
Шульц писал(а):

Да ну на..


Ты, как доктор, должен быть умнее тех даунов которых я тут троллю. Не реагируй на мои посты nea facepalm

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Цитата:

Правительство США приостанавливает свою работу
США вступили в начавшийся сегодня новый 2014 финансовый год без бюджета. Администрация президента Барака Обамы и республиканская оппозиция в Конгрессе не сумели достичь компромисса. Приостановка работы правительства США, по поводу которой шли ожесточенные споры, стала реальностью — впервые за последние 17 лет



Спорим - пиндосские рабы в очередной раз ничего даже и не заметят.... а нам опять придется "потуже затягивать поясок" facepalm
rg-45
Зyбиловод писал(а):

я запощу тебя банку с огурцами


нахрен она мне нужна hehe
сиди уж в своих пердях и фапай на пендостан.
rg-45 писал(а):

сиди уж в своих пердях и фапай на пендостан.


Разрешаешь? supercool
AlexYur555
Зyбиловод писал(а):

rg-45 писал(а):

сиди уж в своих пердях и фапай на пендостан.


Разрешаешь? supercool


Щюльтс разрешает hehe
OldFeld
DAI писал(а):

Высоты не то что бы боюсь, но жутко. От одного вида даже по фото ладони сразу потеют.
По молодости учудил. Еще когда с будущей женой дружили, то как то полезли на школьный чердак по пожарной лестнице, проверить что там ночами светится. Высота 4 этажа. Крыша с уклоном, шиферная, от лестницы до края крыши сантиметров 30-40. Щас бы не за что не полез, она тем более facepalm



да по-молодости чего только не учудишь, перелезли с будущей женой в московский Зоопарк через забор (высоту его помните?) после закрытия . Часиков в 11 вечера со стороны Планетария, типа "посмотреть на ночную жизнь животных", ага ROFL
Там нас и попутали у вольеров с обезьянами как тетеревов на току. Московский рассвет встречали в "обезьяннике" местного отделения милиции facepalm
aai
Зyбиловод писал(а):

Я за те же деньги (при рашенской зарплате !!!) купил квартиру-двушку в самом засратом районе подмосковья.

120 лет свет коптишь уже? Без еды и питья?

Последний раз редактировалось: aai (01 Октября 2013 11:53), всего редактировалось 1 раз
aai
Зyбиловод писал(а):

aai
121 йопт supercool

Не, ну интересно же, как тебе удалось купить квартиру за 150k$ при зп в 1250? 120 лет, без еды и питья, получается.
aai
кто ж тебе расскажет-то? supercool hehe


...хотя я понял к чему ты клонишь... ты прав.... в пиндоссии наверно так наворовать не дадут nea facepalm
fox_74
мим писал(а):

а тут страховку видно у некоторых, закрепленную карабинами к балке.
ЗЫ: я б обосрался facepalm если б повис на страховке


63
Роман-НН

Мужик справа с пивом?
Лёха-124i
вот так наверное летишь, успеваешь всё обдумать, всех простить supercool
Лёха-124i
некоторые даже успевали расчет получить supercool hehe
Санёг
Зyбиловод писал(а):

купил квартиру-двушку в самом засратом районе подмосковья. Всего 20 км от масквы, а такая глушь, пьянь и срань вокруг что хоть волком вой. И до масквы хрен доберешься. :

а зачем тебе ездить в проклятую Москву, к проклятым москалям pst
DAI
OldFeld писал(а):

перелезли с будущей женой в московский Зоопарк через забор (высоту его помните?) после закрытия . Часиков в 11 вечера со стороны Планетария, типа "посмотреть на ночную жизнь животных", ага ROFL
Там нас и попутали у вольеров с обезьянами как тетеревов на току. Московский рассвет встречали в "обезьяннике" местного отделения милиции facepalm

63 pst facepalm
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Я за те же деньги (при рашенской зарплате !!!) купил квартиру-двушку в самом засратом районе подмосковья. Всего 20 км от масквы, а такая глушь, пьянь и срань вокруг что хоть волком вой. И до масквы хрен доберешься. А в противополжную сторону даже дорог нет и электричества ибо провода с3.14здили ещё в 1990 году..... продолжать про рабство в раше?


не узнаю зубиловода Pardon
Чапай
Хотаб
бывал, правда не на таких, но на ваших челябинских новостройках часто бывал и бываю, даже спину простудил там, так как часто в легкой куртке на верх подымался, а там ветер .. facepalm
Bird64
Хотаб, и чо? Останкинская башня выше. из новостроев - в Дубаи недавно "сарайчик" гораздо более высокий в эксплуатацию сдали Pardon
XADZZOX
DAI писал(а):

Высоты не то что бы боюсь, но жутко. От одного вида даже по фото ладони сразу потеют.
По молодости учудил. Еще когда с будущей женой дружили, то как то полезли на школьный чердак по пожарной лестнице, проверить что там ночами светится. Высота 4 этажа. Крыша с уклоном, шиферная, от лестницы до края крыши сантиметров 30-40. Щас бы не за что не полез, она тем более facepalm


Точно такая же фигня - от вида на фотографии уже подташнивает, Однако это компенсируется полным бесстрашием от скорости. А насчет высоты... Сдуру тут как то залез на дуб, веников наломать в баню. А дуб растет с уклоном в овраг ( Овраг метров -30) Ну я когда залез наверх и глянул в овраг, то пистетс, притошнило, башка закружилась, за малым не йопнулся оттуда. Часа полтора сидел , обнявши ветку. Потом как то слез facepalm
Поршеньковский
Поскольку до проклятой табачки я лазил по портовым кранам и эллингам Ждановского судостроительного, могу сказать, что высотобоязнь, как и клаустрофобия иногда накатывает приступами.
Не не боишься, не боишься, а потом как забоишься.
Пацана со стрелы снимали. Забился\/вцепился, А до этого вроде не боялся.

У меня так клаустрофобия накатывает когда стесненное пространство плюс еще какая-нибудь угроза.
Например, за электрощит забрался или...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы