Страница 2 из 2
AMAROCK
Fokke писал(а):

а он у них точно есть?


Там есть обучение, где материал используется как наглядное пособие.
Если не ошибаюсь, Маркизов, чувак, который вел учебу.
Кто сейчас там - не знаю.
В-общем АРМОКАСТ полимеризуется от воды. Становится как карбон.
Если найдешь - зачистий трубу до металла (чтобы под краской не потекло).
НАПИЛЬНИК
AMAROCK
эта та хрень которой обмотаешь кабель, водой польешь и она затвердевает?
AMAROCK
НАПИЛЬНИК писал(а):

AMAROCK
эта та хрень которой обмотаешь кабель, водой польешь и она затвердевает?


Да. Можно еще эту хрень намочить и обмотать. Вроде так советуют.
Denis
Fokke первым делом надо страховку оформить, на случай заливания соседей. supercool
Fokke
НАПИЛЬНИК писал(а):

Fokke
смотря когда учился
я поступил в 99 тогда уже потихоньку налаживалось, но все равно бедно было, сейчас наверно уже в шоколаде



я поступал в 2001, так же потихоньку делали. Потом она стала ПГУТИ (06 или 07, кажись)и, вроде как, деньги появились, но я точно не знаю.
rover
Fokke писал(а):

Вопрос следующий. Есть у меня квартира (сдаю), так вот есть там труба (отопительная к батареям). Снизу (место соединения трубы стояка с трубой к батареи) пошла ржа по краске, т.е., видимо, по чуть просачивается. Все хотел успеть до отопительного сезона что-нибудь с ней сделать и не устел facepalm .
Вопрос: есть ли какие-либо временные решения, позволяющие укрепить данный слабый участок? Проблема в том, что участок находится на пересечении труб (крест). Квартира на 4/5 этаже. Дом - хрущевка кирпичная. Что посоветуют местные лолослесари?



Надо менять, а то пи_данет знатно, затопишь соседей


Цитата:

Все хотел успеть до отопительного сезона что-нибудь с ней сделать и не устел


Да х_ня что там, всего 5 месяцев было, где тут успеть-то
barabuler
копию заявления взял ? Если потечет чтобы от соседей стрелки на жек перевести. Залепи холодной сваркой горячая вода на свище закипает и закупоривает свищ у меня так много труб стояло как то на чугунном регистре расковырял свищ потекло взял и замазал цементом потом покрасил. Потекло или нет не знаю квартиру продал.
BPSNSK
barabuler
такое чувство, что это уже писал не раз.

По теме: сказать про проблему соседям снизу (всем нижним этажам), чтобы шевелились за компанию с тобой, иначе они уже в одиночестве будут ходить в ЖЭУ трясти бабки за ущерб.
AND517
BPSNSK
Живой. Smile я уж начал беспокоится. Smile хорошо что обошлось.
BlackCat
НАПИЛЬНИК писал(а):

я поступил в 99


Fokke писал(а):

я поступал в 2001


Мелкота. Я в 1997 закончил, он правда тогда ПИИРС назывался. supercool
barabuler
копию заявления взял ? Если потечет чтобы от соседей стрелки на жек перевести. Залепи холодной сваркой горячая вода на свище закипает и закупоривает свищ у меня так много труб стояло как то на чугунном регистре расковырял свищ потекло взял и замазал цементом потом покрасил. Потекло или нет не знаю квартиру продал.
Alexsa91
barabuler
те делать нечего?
barabuler
копию заявления взял ? Если потечет чтобы от соседей стрелки на жек перевести. Залепи холодной сваркой горячая вода на свище закипает и закупоривает свищ у меня так много труб стояло как то на чугунном регистре расковырял свищ потекло взял и замазал цементом потом покрасил. Потекло или нет не знаю квартиру продал.
barabuler
BlackCat
Alexsa91
глючный интернет отправляю сообщение в одной теме а оно дублирет его в другой причем не то которое я писал. Pardon
BPSNSK
AND517 писал(а):


BPSNSK
Живой. я уж начал беспокоится. хорошо что обошлось.


Обошлось, хорошо что с полной развязкой, а иначе пришлось бы чёрти-что думать и жить с этим. Отписался в теме.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы