Страница 5 из 27
в123вв
Proteus писал(а):

Патрикевна
Вот что это ты такая агрессивная по отношению к Моггуччи?


Партийное задание? Laughing
Но времени на чет серьезное, если правда про истощение запасов нефти, осталось мало, и если не сделать систему нормальной, то после истощения запасов... Кто будет инвестором с такими местными подходами?
Вот я о чем Smile
Proteus
в123вв писал(а):

Proteus писал(а):

Патрикевна
Вот что это ты такая агрессивная по отношению к Моггуччи?


Партийное задание? Laughing
Но времени на чет серьезное, если правда про истощение запасов нефти, осталось мало, и если не сделать систему нормальной, то после истощения запасов... Кто будет инвестором с такими местными подходами?
Вот я о чем Smile



Вот почему Ровер дует, а накрывает тебя? facepalm pst
Кот Чеширский
/* в субботу почитаю */
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

вывод бабский,


с удовольствием послушаю твой , не бабский -- если большинство людей говно то .....?
Proteus писал(а):

Патрикевна
Вот что это ты такая агрессивная по отношению к Моггуччи?


пока нет, мои вопросы достаточно корректны.
Killer Speed писал(а):

почему предыдущие 12 бизнесов обанкротились?


+1 тоже интересно. может тяги не было ROFL потому и закрывал очередную лавочку

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Октября 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз
в123вв


Сразу 50% минус, и ... как забегают, как начнется все по полной, что существующая коррупция, блат, бесхозяйственность покажется коммунистическим раем, потому что у некоторых хоть и упадут доходы, но начнутся увольнения, массовая безработица, а чиновники не в коем разе не будут сокращаться в каком-либо смысле. А если их доходы сократят - то взятки резко возрастут. И понеслась... Smile
Proteus
Патрикевна писал(а):

пока нет, мои вопросы достаточно корректны.


В том-то и дело, что корректно "наезжаешь" Wink
в123вв
Proteus писал(а):

Патрикевна писал(а):

пока нет, мои вопросы достаточно корректны.


В том-то и дело, что корректно "наезжаешь" Wink


Ну и что? Ему просто нужно понять, что людям не нравится, что он зарабатывает, вот и пытаются опустить
Живой вам пример - Речник или Бутово Laughing
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

с удовольствием послушаю твой , не бабский -- если большинство людей г@$но то .....?


ну вот смотри - человек с виду нормальный. А вот случись чего - подставит, предаст. Говно? Говно. Или вот ты делаешь человеку добро. Не ждёшь в ответ того же. А рано или поздно получаешь в ответ говно. Говно-человек? Говно. Рекорд - на след же день как человеку помог он вылил ушат дерьма на меня. Давно это было. Спрашивается почему так? А потому что говно человек это. Вот с виду нормальный, а на деле... взял чела себе на работу. Так этот презерватив в первую же смену ночную нажрался пива и... вощем был у меня неприятный разговор с арендодателем. Вот ещё челика взял. Ну сам дурак. Узбек он. Но решил что неважно что не русский, главное человек хороший, с виду. Бывший сварщик с основной работы нашей. Этот гадёныш запорол большую партию продукции, насрав на четкие условия техпроцесса - огрп=аничение в 3шт/час чтобы аппараты не перегревались, и постоянная зачистка электродов. Зато понимаешь сделал дофуя facepalm Бабки то сразу и наликом, к тому же большую часть уже на руки получил. На предложение переделать всё - ок, но по факту - десятую часть переделал и сипал, и трубку не берёт. Вывод? Правильно.
Любой человек который поступает подло, неблагодарно, и тп - говно-человек.
в123вв
Proteus писал(а):

в123вв писал(а):

Proteus писал(а):

Патрикевна
Вот что это ты такая агрессивная по отношению к Моггуччи?


Партийное задание? Laughing
Но времени на чет серьезное, если правда про истощение запасов нефти, осталось мало, и если не сделать систему нормальной, то после истощения запасов... Кто будет инвестором с такими местными подходами?
Вот я о чем Smile



Вот почему Ровер дует, а накрывает тебя? facepalm pst


Знаешь как работает экономика? Могучий во времена экономического процветания, в дополнение к костяку персонала, набирает Протеусов на работу, в во времена кризисов - сокращает их. И если Протеус к кризису не станет ключевым сотрудником, то фирма от него избавится, как от ненужного балласта, и ничего ей не помешает - не постановления партии и правительства, не трудовые инспекции, потому в самих правительствах начнется тоже самое. 50% лишних и ни кому не нужных людей, переставших приносить доходы. И не ясно, 50 ли % в случае истощения источников нефти. Немцы в таком случае свозили лишних и делали из них мыло и щетки. А вот что будут делать русские - не ясно
rover
Moggucci
Цитата:

итак, пишут в личку вопросы
не буду писать кто, спрашивают совета
написал в личку, но решил обнародовать, и для себя, чтобы гуглилось, хочу в письменной форме сформулировать принципы, буду дописывать и редактировать
и для людей, которые реально хотят услышать



Да ладно не напрягайся, как открыть ИП и нанять 10 студентов для раздачи рекламных листовок мы и так знаем. hehe
в123вв
Да, кстати, некоторые, наверное, уже поняли что
Цитата:

...Работа у нас ответственная. И рука наша не должна дрогнуть в ответственный момент. И не дрогнет...

Otto Frija
в123вв писал(а):

Производство не живет без рекламы и продавцов Smile

Только при псевдорынке американского типа с превалирующим спросом от населения в эпоху перепроизводства. Вообще же производство офигенно себя чувствует без рекламы и продавцов.
rover
Цитата:

Вообще же производство офигенно себя чувствует без рекламы и продавцов.


Ну, продвижение требуется конечто, но на одного работягу 20 менеджеров с инновациями и завышенной зарплатой/стилем жизни вип (а работяга быдло) - это конечно перебор.

Сейчас все поставлено так, что ты должен платить, причем платить наибольше много - хочешь опцию - плати, хочешь две - плати/плати. А все из-за того, что работяг мало, а инноваций много
Acquirer
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Вообще же производство офигенно себя чувствует без рекламы и продавцов.


Смотря какое. Сейчас приходится конкурировать на рынке. Без конкуренции... Все было в СССР. Кроме оборонки, конечно Smile
Цитата:

... — Потому что, во-первых, если завтра Западная Германия выгонит всех наших дипломатов, поток информации о Западной Германии ни в коем случае не уменьшится. Мы будем получать секреты через Австрию, Новую Зеландию, Японию. Выгони всех наших разведчиков из Великобритании — для КГБ катастрофа, а для нас нет. Мы продолжаем получать британские секреты через Австрию, Швейцарию, Нигерию, Кипр, Гондурас и все другие страны, где только есть офицеры Аквариума. Потому, во-вторых, что, получив добытые нами детали ракет, начальник ГРУ вызовет всех дипломатических и нелегальных резидентов ГРУ в Западной Германии и всем этим восьми генералам задаст вопрос: почему Голицын из Австрии может добывать такие вещи в Западной Германии, а вы, …вашу мать, находясь в Западной Германии, нет? Вы можете только на подхвате работать? Только в обеспечении …ну и соответствующие выводы последуют. Только так, Суворов, конкуренция рождается. Только благодаря жестокой конкуренции-все наши успехи...

Патрикевна
в123вв писал(а):

Ну и что? Ему просто нужно понять, что людям не нравится, что он зарабатывает, вот и пытаются опустить


что касаемо меня - не нравится подача его план- бизнеса , а зарабатывающие люди достойны похвалы .
Adaptechnic писал(а):

ну вот смотри - человек с виду нормальный. А вот случись чего - подставит, предаст. г@$но? г@$но. Или вот ты делаешь человеку добро. Не ждёшь в ответ того же. А рано или поздно получаешь в ответ г@$но. г@$но-человек? г@$но.


у меня такого нет . Если ты делаешь выводы на своих наблюдениях, то и пиши о своем субъективном мнении .
Так и не ответил про себя - ты то кто?
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

Так и не ответил про себя - ты то кто?


а на этот вопрос пусть отвечают те люди, которые со мной контактируют. supercool
Патрикевна писал(а):

Если ты делаешь выводы на своих наблюдениях, то и пиши о своем субъективном мнении .


а тут у всех - всех! - мнения субъективные supercool Рты всем не позакрываешь. Сама же потом лол забросишь потому как писать никто не будет Wink
СМВ
что то маловато народу на бизнес-треннинг подписалось. хотя там были интересные мысли.
мне не понравилось позиционирование себя, как некоего исключительного персонажа, окружённого серой быдловатой массой. причём к быдлу автоматически причисляются все наёмные работники.
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

а на этот вопрос пусть отвечают те люди, которые со мной контактируют.


вроде не говно , хотя могу ошибаться hehe
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

Adaptechnic писал(а):

а на этот вопрос пусть отвечают те люди, которые со мной контактируют.


вроде не г@$но , хотя могу ошибаться hehe


я сказал контактируют, а не переписываются hehe
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

я сказал контактируют, а не переписываются


не , ну по переписке тоже вроде адекватный . а тут порой такие facepalm шастают
rg-45
пачки денег уже постили? hehe
Zibnow
Все бизнесмены отметились?
shubin81
в123вв писал(а):

Хотя мож это и туфта - наверху любят разводить и печатать всякую чепуху. Но главная цель у всех партийных деятелей - это пионерить и разводить. Именно потому от СССР отказались - они достали своей простотой Smile



это туфта 146% supercool однако следует понимать что даже при наличии нефти и довольно неплохих мировых цен чуть что сразу проблемы навроде инфляции подорожаний кучи налогов за воздух и т.п.
так что90е могут наступить и так...а уж когда реально нефть кончится тут войнушку целая начнется
СМВ
Человек 1 писал(а):

Все бизнесмены отметились?


бизнесменам здесь писать некогда. они заучивают 13 правил начинающего бизнемена с первой страницы темы lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы